Студопедия — В то же время, самая главная проблема в применении такого Волшебства заключалась в огромном перенапряжении тела.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В то же время, самая главная проблема в применении такого Волшебства заключалась в огромном перенапряжении тела.






При корректировке времени неизбежно будут возникать нестыковки между временем внутри и вне замкнутого барьера. Подобная нестыковка будет немедленно исправлена законами природы, как только барьер будет снят. Именно так, корректировка «своего собственного мира». Конечно, корректировка может происходить лишь там, где были допущены нестыковки, то есть внутри замкнутого барьера Киритцугу – внутри его тела. Подобные корректировки должны были восстановить синхронизацию его плоти с нормальным течением времени.

Смерть была неотъемлемой опасностью, что грозила любому, кто использовал Волшебство, но Врождённый Временной Контроль был самым рискованным заклинанием Киритцугу. Сейчас он словно шёл по туго натянутому канату, в то время как его плоть дробилась и рвалась на кусочки.

В сравнении с Волшебством Кайнета, Волшебство Киритцугу не было восхитительным и не обладало особой мощью. Но это не означало, что у Киритцугу не было шансов на победу. Потому что наилучший момент для убийства Киритцугу – та атака – был Кайнетом упущен.

Хотя возможно Кайнет ещё этого не осознал, для Киритцугу это было самой главной ошибкой его противника. Кайнет уже продемонстрировал своё Волшебство, и предоставил Киритцугу возможность его проанализировать. И теперь, настало время для охоты, которую будет ввести «Убийца Волшебников».

Киритцугу перезарядил пистолет-пулемёт на бегу. Пули в пистолете Contender так же были заменены на обычные. Ещё слишком рано было наносить смертельный удар. Ему нужно было раздразнить Кайнета ещё больше, чтобы затем убить противника одним ударом.

Ртутный Тайный Знак Лорда Эль-Меллоя сочетал в себе атаку, защиту, и так же обладал способностью поиска врагов. Однако, несмотря на все эти три преимущества Киритцугу смог заметить в этом Волшебстве изъяны.

Во-первых, способность к поиску врагов…

Киритцугу внезапно остановился, как только свернул за угол, и спрятался за колонной. Ртуть не просто приближалась к нему сзади, она покрывала весь коридор и постепенно подбиралась всё ближе и ближе. Возможно, сейчас ртутные щупальца превратились в гигантскую паутину, перекрыв все возможные пути отхода.

Использовать жидкую ртуть как способ обнаружения… как она отсылает информацию обратно? У неё не было таких чувств как зрение, обоняние, вкус – поэтому Кайнет мог её так свободно контролировать. Подобные виды связи отпадали.

Самым вероятным способом обнаружения был контакт через прикосновение. Но когда Киритцугу был обнаружен на втором этаже, его местонахождение было раскрыто без какого-либо контакта с ртутью.

Однако если ртуть крайне чувствительна к прикосновениям, то она могла делать определённые выводы, основываясь на вибрации воздуха. Она так же способна чувствовать разницу температур и обнаружить источник тепла.

Киритцугу едва заметно улыбнулся, глядя на ртутную паутину, которая приближалась отовсюду. У неё не было глаз. Следовательно, если он сможет с помощью иллюзии скрыть активность своего сердца, дыхания и температуры тела, он сможет стать для ртути невидимым.

- Время вспять – тройное замедление.

Подчиняясь заклинанию, поле зрения Киритцугу внезапно стало очень ярким.

Во внешнем мире не произошло никаких изменений – это было лишь его собственной иллюзией. В то время как глазные нервы Киритцугу засекали все, что он видел, его роговица получала в три раза больше света, чем человеческий глаз бы получал при обычных обстоятельствах.

В этот раз временной контроль был полной противоположностью акселерации скорости организма как в прошлый раз. Киритцугу замедлил свои биологические процессы втрое. Его дыхание замедлилось, а биение сердца затормозилось настолько, что он сам его едва ощущал. Так же, из-за того, что его обмен веществ прекратился, температура его тела быстро упала, опустившись до уровня температуры внешней среды.

Подрагивая и странно ускорившись, ртуть подплыла к Киритцугу, который стоял словно статуя. Как он и ожидал, ртуть не смогла сейчас учуять след Киритцугу. Неглубокое дыхание Киритцугу и его медленное сердцебиение сейчас заглушались шумом внешнего мира. Ртуть больше не могла распознать процессы в теле Киритцугу, используя стандарты под которые подпадало обычное человеческое существо.

Поисковая ртутная сеть быстро ретировалась, повторяя свой след, после того как не смогла обнаружить следов врага. Затем раздался звук шагов Кайнета по мраморному полу. Так как здесь никого не было, Кайнет шёл вперед, не предпринимая никаких мер предосторожности…

- Отмена контроля.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 412. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия