Студопедия — Яркость его зрения и острота слуха вернулись в обычное состояние в мгновение ока. Сердце Киритцугу так же начало биться чрезвычайно быстро.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Яркость его зрения и острота слуха вернулись в обычное состояние в мгновение ока. Сердце Киритцугу так же начало биться чрезвычайно быстро.






Все кровеносные сосуды в его теле отозвались болью, словно готовы были взорваться. Внутри его тела кровоток был ускорен в три раза, чтобы вернуть его в обычное состояние. На самом деле из-за образовавшихся внутренних кровотечений, в теле Киритцугу уже начали формироваться гематомы на месте лопнувших капилляров.

Но Киритцугу уже выпрыгнул из-за колонны к тому моменту, как его тело было возращено под законы природы. Когда Кайнет, который только что вошёл в коридор, среагировал, Волшебник стоял лишь в пяти шагах от другого мужчины. И пистолет-пулемёт в его левой руке немедленно открыл огонь.

Хоть Кайнет и был шокирован, Volumen Hydragyrum продолжала верно и тщательно защищать своего хозяина. Защитная мембрана раскрылась в мгновение ока и вновь блокировала ударную силу 9-миллиметровых пуль. Всё было в точности как в прошлый раз.

- Идиот, такие скучные трюки не пройдут!

Хотя Кайнет подвергся неожиданному нападению, будучи скрытым защитной мембранной, он мог только рассмеяться, обнаружив, что стрельба была столь же безвредна, что и в прошлый раз. Но он не знал, что противник, которого он сейчас высмеивал, понял слабость его автоматической защиты.

Прямо перед тем, как пули из пистолета-пулемёта были отражены полностью, свободная правая рука Киритцугу вытащила Contender, который выстрелил в центр раскрывшейся полукруглой ртутной мембраны.

Volumen Hydragyrum уже успела принять лучшую физическую форму для защиты от выстрелов из пистолета-пулемёта. Но скорость пуль пистолета Contender превышала скорость 9-миллиметровых пуль в 2.5 раза, и их разрушительная сила была в семь раз больше.

Киритцугу полностью видел насквозь причину невероятной скорости Volumen Hydragyrum, которая исходила от силы давления. Хотя капля ртути могла быстро превратиться в мембрану, если использовать гидродинамическое под давление, невозможно было превратить её обратно из мембраны в каплю, используя лишь давление. У гидродинамики есть свои пределы.

Поэтому, подвергнувшись мощной атаке, которая была запущена с большой скоростью, ртуть не сможет быстро среагировать и создать более прочную защиту.

Большое углубление образовалось на зеркально-гладкой поверхности ртутной мембраны. Судя по воплю Кайнета изнутри, пробившая себе путь пуля пистолета Contender, должна была попасть в цель.

Однако Киритцугу не смог даже как следует прицелиться в цель, которая скрывалась за преградой. Поэтому, ему уже повезло в том, что он смог попасть в противника. Он не мог рассчитывать на то, что подобный выстрел будет смертельным.

Вопль Кайнета так же быстро превратился в проклинающий крик и затем…

- Скальп!

Следуя рёву, в котором слышалось явное намерение убить, ртуть атаковала, чтобы убить врага наповал.

Киритцугу не волновался, увидев атаку серебряных кнутов. В этот раз ему даже не нужно было активировать Врождённый Временной Контроль. Между ним и Кайнетом было около 10-ти метров. Такой дистанции ему будет более чем достаточно.

Киритцугу уклонился от атак ртутных мечей. Хотя это казалось невозможным, ртутные мечи смогли разрезать лишь полы его плаща.

Атакующие способности Volumen Hydragyrum можно было понять, увидев их в действии лишь раз. Несмотря на то, что они были очень быстрыми, по своей сути, это были очень простые атаки.

Когда ртуть атакует в форме кнута в своей основе это очень быстрая атака, но кончик кнута не обладает атакующей силой. Сила меча идёт от центробежной силы. Для Киритцугу, который был искушён в ближнем бою, траекторию подобной атаки было легко предугадать. Так же нужно было учитывать характеристики ртути, которая управлялась с помощью давления. Только массивные части могли атаковать, используя всю свою силу, в то время как в меньших частях, сила давления ослабевала по мере движения к концу. Киритцугу уже проанализировал эту слабость, когда понял, что вытянутые щупальца, которые вытянулись в поисках врага, обладали меньшей подвижностью, чем рассекающие хлысты.

Киритцугу стал убегать до того, как противник продолжил свою атаку. Было бы прекрасно, если враг стал бы немедленно его преследовать, но если противник, вместо того чтобы бросится за ним, остановился, чтобы вылечить рану которую он получил от выстрела, значит, Киритцугу его ещё недостаточно раззадорил.

Выстрел из пистолета Contender пробил защитную мембрану в первый и последний раз. Защита Volumen Hydragyrum должна стать прочнее, так как она поняла ударную мощь этого пистолета, которая полностью отличалась от пистолета-пулемёта. При следующих атаках все способы защиты смогут отразить выстрел Contender’а. Кайнет, несомненно, использует магическую энергию, чтобы усилить защиту ртутной мембраны.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 384. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия