Студопедия — В такой ситуации у него не было времени думать о том, как должен вести себя преданный подданный короля.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В такой ситуации у него не было времени думать о том, как должен вести себя преданный подданный короля.






- С такой способностью к регенерации, мы лишь можем уничтожить его одним ударом! Единственный кто на это способен – это ты, Король Героев и твой Меч Разрыва…

- Дурак!

В этот раз глаза разъярённого Арчера засветились гневом.

- Вытащить моё величайшее сокровище, Эа, здесь? Ты бесчувственен, Токиоми! Мне следуем снять с тебя голову за то, что ты позволил себе так говорить с королём!

-

Токиоми промолчал, сжав зубы и опустив свой взгляд.

Воистину, это было невозможно. Учитывая гордость Гильгамеша, он вынет свою козырную карту, свой дорогой меч, только тогда, когда столкнется с оппонентом этого меча «достойного».

Однако не было другого способа уничтожить морского монстра призванного Кастером. Это так же было очевидной истиной.

Он нехотя вспомнил о Командных Заклинаниях на своей правой руке. Даже если он и использует одно сейчас, он может восполнить эту потерю, приняв награду за победу над Кастером от Святой Церкви. Однако – этот выбор может пошатнуть устоявшиеся отношения между ним и Королём Героев.

В таком случае, он мог надеяться лишь на остальных Слуг.

…И если Кастер будет уничтожен чужими Слугами, другие Мастера получат дополнительные Командные Заклинания от преподобного Ризея.

Неизбежный гнев заставил Токиоми сжать кулаки. Ногти впились в ладони.

Почему события развиваются в столь непредсказуемом направлении? Предполагалось, что это будет прекрасно спланированная и подготовленная Война за Святой Грааль, почему всё вылилось в этот хаос?

В эту секунду раскаты грома разорвали небо. Токиоми вскинул голову.

Невидимый гром мог быть лишь результатом преодоления звукового барьера. Светящиеся точки, что пересекали ночное небо с севера на юг, были бортовыми огнями реактивных истребителей.

- Чёрт…

Ситуация ухудшалась с каждой секундной. И Тосака Токиоми, Второй Обладатель и хранитель города Фуюки, мог только наблюдать за этим.

* * *

Находившаяся внизу странная сцена, так шокировала обоих пилотов, что они не могли произнести ни слова.

- Что… это…?

Капитан Оги напрягся и начал думать насколько велика вероятность того, что глаза его подводят. Он даже задумался о состоянии своего рассудка.

- Странные огни на шесть часов. Это не вертолёт… это что, НЛО?

Потрясённый голос ведомого - лейтенанта Кобаяши - прояснил ситуацию. Увиденное им, не было иллюзией капитана.

- Контроль – Дьяволу-1. Доложите обстановку.

- Обстановка…она…

Как это объяснить?

Катастрофа? Неизвестный самолёт? Вторжение из космоса?

Монстр – нет, его нельзя было так назвать. Не было слова, которое могло бы его описать.

Для того чтобы объяснить это, его нужно было поставить выше настоящих знаний. Однако подобное превосходило мыслительные способности капитана Оги.

- Я спущусь ниже, чтобы лучше рассмотреть его.

- Нет – Кобаяши, стой!

По непонятной причине его спине пробежались мурашки, и поэтому капитан Оги рефлекторно попытался остановить ведомого. Однако F-15J Кобаяши отклонился от прежней траектории полёта.

- Сворачивай! Дьявол-2!!!

- Если мы рассмотрим его получше, то мы –

В следующий момент истребители перестали быть просто наблюдателями.

Противник не обладал современным вооружением вроде ракет или противовоздушных установок, поэтому лейтенант Кобаяши не мог знать о дальнобойности вражеских атак. И, прежде всего, невозможно было среагировать на щупальца, которые в мгновение ока вытянулись более чем на 100 метров.

Он не понял, что произошло даже после того, как он потерял управление. Кобаяши словно наткнулся на невидимую стену и сорвался в штопор. Всё что ему оставалось – это кричать.

Хоть он и умер вот так, это можно было в какой-то степени считать более удачным, в сравнении с тем, что увидел капитан Оги.

Бесчисленные, толстые, громадные, вьющиеся, словно паутина, щупальца, которые тянулись от возвышающейся в центре реки горы плоти, опутали истребитель Кобаяши. С силой они тянули самолёт вниз, несмотря на работающие двигатели. Подобное можно было назвать лишь кошмаром.

Самолёт не взорвался, когда врезался в гору мяса. Превращенный в груду металлолома F-15 стал тонуть в этом создании до тех пор, пока не оказался полностью проглочен.

- Кобаяши…







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 391. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия