Студопедия — Аронни к McKenz ie
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Аронни к McKenz ie







 

Татуировка недавно сделана. Замечать минимум красноватого тона

 

около tatu -

жамкайте. Машины, использованные в этом предмете, пульсировали мягко в коже, не ее злоупотребляя. Прямая линия чистая, постоянная и твердая. Разбавленный цвет, который дает форму и contornea крылья он совершенный. Это татуировка, хорошо сделанная Аронником McKenzie. Чистые, совершенные линии, твердый цвет, мягкость в sombreo и консистенция - отметки reg - istradas его работы.

 

 


Ramón "Тигр" Perez

 

Ramón "Тигр" Perez - невероятный артист, полностью посвященный качеству его

работа. Всегда внимательный к самым тонким деталям, и цвета и самые тонкие тени. Тигр знает, что это осуществляется лучше с довольно калибруемыми и отделанными машинами. Ramón работает с


правительством Coahuilense для регулирования татуировки, с траекторией устанавливания процедуры целебности в его городе уступа, и в состоянии Coahuila в общем. Ищи это в его изучении "Такско Таттоо", в уступе, Coahuila, Мексике.

 

F

e s t e r


Fester,Celaya, Мексики... артист

 

татуировок... человек

мало слов он говорит следующее: "Я не меняюсь ни из-за чего, этих машин, я рекомендую их.";

Это говорит Fester.

 

 

"Знать хорошо функционирование машины - фундаментально для tatuador. Это влияет dras -

ticamente в результате татуировки, между больше узнай твою машину, больше ты узнаешь твоей техники. будучи позволено тебе испытывать новые вещи и улучшая качество татуировки! "

- супер

"Читать эту книгу - лучшее для его собственного интереса. Если Вы не знаете, или если он думает, что он это знает, или знает ли он это,

все же ему может удаваться изучить что-то полезное. Линии падают, где они должны, цвета летают. Еще tenien - do деревенское понимание "напряжения пружины", что подробно описывается, я завершаю в этой книге, он сделает его самую легкую жизнь ".

- Jory Helmes

"Если ты знаешь твои машины и знаешь, что они функционируют хорошо, тогда ты можешь концентрироваться на tat -

uaje, нет необходимости "угадывания работы". Машины не были бы должны быть тайной для артистов, которые используют их ".

- Марк Ланкин


"Теперь очень важно знать функционирование, чтобы давать ему

 

содержание

приведенный в соответствие и хорошая калибровка знать компоненты как материалы тех же самых твоей машины так, чтобы наносить татуировку. Так как это главный инструмент для того, чтобы артист татуировки смог выполнять хорошие предметы и истинные произведения искусства, согласно типу линии или тени, которая требовала бы в его, я постукиваю. В spring он, где он укореняется в самой большей ответственности этого. И это по этой причине разглашение этой книги, чтобы помогать tatuadores который ini - cian также как и чтобы усиливать знание ветеранов, является большим усилием со стороны братьев Godoy, которые печатают эту книгу на английском и испанец. "

- Самми Рамирес

"Для меня, машина, которая функционирует верно, - это та, кто приспосабливается на скорости

моих рук, так что я видел, пока я наношу татуировку, единственно совершенная постоянная линия и слабые не линии или линии, которые открываются после cicatrizar. После добиваясь, чтобы твоя машина была совершенной для тебя, и со справедливым жужжанием, убеждаться в том, что налаживать все винты, которые поддерживают ее дружной, потому что лучший способ чувствовать себя, - зная, что у тебя есть идеальная машина, чтобы делать консистентные линии, наложение теней и цвета. В конце концов, совершенная машина должна уберегаться время и помогать клиенту в cicatrizar быстрее, уменьшая напряжение и тебе быть приятный концентрирования на искусстве твоей профессии. "

- Хефф Там

"Важность работы со специализирующимися машинами - очень важна, хороша

впечатление пигмента и поэтому большая длительность качество в работе; и все это я это изучил в семинарах братьев Godoy. Знать все части машины и его функционирования, - как будто он составлял часть тебя. "

- Ramón "Тигр" Perez


Относительно Авторов


 

Близнецы, Art и Стив Годои - артисты татуировки, изготовители машин,

признанные изобретатели и экс-профессиональные конькобежцы самоката. Первая, больше impactante вдохновение близнецов из-за татуировки, пошла из-за музыкальной группы "панк," так называемый "Те Коккнеи Rejects". Титулованный диск "Те Повер and the Glory", записанный в 1981, он показывает членам группы, фотографируемым в последующем покрывале exhi - biendo его окрашенные татуировки.

 

Art и Стив Годои начали наносить татуировку в Техасе в l985

(4 года позже) в начале его бега как pati - nadores самоката, что, может быть, не было лучшей идеей. Эта активность сделала им почти невозможной брать for курсы - зло, законченные, из обучения, в то же время, что стараться управлять car - rera как профессиональные конькобежцы, которые он зависел от постоянных путешествий в тот же tiem - po, так что единственный способ зарабатывать опыт состоял в том, чтобы наносить татуировку пока они шли "в пути", путешествуя.

С его детства, уже они развили художественный талант и очень быстро уже разрабатывали

(Пляжные) T-shirts и самокаты для предприятий как то, чтобы быть: H- Street, O´neal, пирате Сурф, Кильер Беес, G&S, Hobie, Ирон Кросс (вышеупомянутое его само предприятие), что было большим преимуществом, так как они так поддерживали всегда чистым его творческое умение.

 

Катание на коньках и Татуировка не шли руки в половине déca -

он дает ´ 80´s, как он это состоит сегодня, и ввиду почти мятежного образа в том, что он окружал Godoy, предприятия были осторожными, в сильно татуированные близнецы настойчиво предложили audi - чистую и чистую десну как свет рассвета, выкрашенных волос, элегантная молодежь одевая одежду исключительной улицы "Взгляда", как так его родители, которые покупали самокаты для этих парней.


Pero¼., смотрите то, что он переместил в катании на коньках сейчас ¼.esta conflu

 

-

десна идеологий находится descripto ясно в documen - tario "Скиннед Аливе" Барт Сарик в 2004 году, в котором упоминают Godoy того, чтобы быть уроженцами и ответственные лица за это слияние между татуировкой и катанием на коньках patine - tas.

 

 

В контрасте с предыдущими годами, многочисленные настоящие успехи Godoy говорят

из-за них самих; мировое понимание из-за исключительной татуировки Хулиа Гнусе, которую книга "Гинесс Боок of Ворльд Рекордс", называет самая татуированная женщина мира, появлений в "T.V.Shows", "Гинесс Приме Time", "Mike and Матти Сов", "Риплеи'с Креало или не", "You asked for it", "Про-Сьебен Телевисион" (Германия), "Вне Серии" (Латинский язык Америка / Европа, "KTLA Лос-Анжелес", покрой татуировки, "Скин Арт", "Международного Tattoo", "Вспышки", "Паин Магасине", "Thrasher", "Транс Ворльд Skateboarding", "Рольинг Стонес", количества журналов Австралии, "Tatto weir Журнал" (Германия), и включаются газеты "Натиональ Эксаминер" и "Те Глобе".

Art и Стив Годои владеющие; DHD Manufacturing,

компания, которая изготовляет его электромагнитные машины, чтобы наносить татуировку, в вызывающих рисунках и его компонентах. Также признаны изобретатели, с 2 (двумя) Американскими патентами в его карманах, одной для "Куадрилатераль Электромагнетик Coil",


(Бобина Электромагнитная Четырехсторонняя) и другая из-за "Скрев Тигт Тубе Висе Frame" или же (Выход Трубы Игл в Остове). Оба изобретения смешивают к себе во всех машинах, произведенных DHD - единственными машинами в мире с 2 переконус - cidas патенты U.S.A. и Канады (защита из-за международных законов для патентов находится в рассмотрении).

Близнецы двуязычные, Английские и Испанские и проводят семинары в любом

два языка на машинах, его содержании, совершенствовании и изготовлении. Они доступные для того, чтобы провести семинары предварительное объявление.

Семинары для машин, которые ведут себя ежегодно в Мексике, они существуют он внушает -

do ультрасовременное движение и понимания в связи между одной хорошо он точен - дает машину того, чтобы наносить татуировку и качество полученных татуировок.

Art и Steve также пишут месячную колонну в "Татуировки и Перфорация", одна

журнал с основанием в Мексике и с большим распределением в Центре, Юге Америка и Европа. Steve наносит татуировку в графстве Orange (Калифорния) в изучении "Кари Барба'с Оутер Лимитс" и управляет изготовлением и распределением продуктов DHD. Art - propi - etario "Фуноусе Таттооинг" изучение в Ванкувере (Канада) и управляет всем связанным с распределением продуктов DHD в Канаде.

- Джон Румберхер 2 005

 


Стив Годои

 

"Это какие-то из моей работы. Я работаю во всех стилях... делаю всего, som -

breados, красившие, портреты цвета и тени, линии простой иглы... и гораздо больше. Я делаю все татуировки с полным доверием, не только из-за 21 года опыта, но из-за того, что знаю, что мои машины довольно чистые. Я должен качество татуировок в, как функционируют мои машины, заканчиваю всю работу быстрее, цвет входит в кожу более легко, и каждый cicatriza без осложнений. "

- Стив Годои

 

 

 

Art Godoy 2005

 

 

 

"Машина - самый важный инструмент моей работы. Помимо пигментов высокого качества и довольно острых игл, машина - самый важный инструмент из всего, потому что он - посредник между моим

художественным умением и осуществлением одной видеть - dadera

предмет искусства в коже. "

- A rt Godoy

 

у
 
0 казатель photos

Эволюция машин p. 5

Диаграмма частей машины 1 p. 6 Представляет частей машины 2 В виде диаграммы p. 7 Параллелизм и угол остова p. 13 Остов Jonesey

p. 14 Бобин с проволокой p.15 Душа бобины p.17 Бобины V сестры- близнецы p. 19 Представляет в виде диаграммы проволочной изгороди бобины p. 20 сделанная наспех Работа Бобины p. 21 дополнительная Складка в лобной пружине p. 22, p. 61 Я Играю


калибраторов обруча p. 23 Ассемблировал пружины двух предметов.

P. 25 Форм лобных пружин p. 26 Форм последующих пружин p.26 бруски бобин с углами фрезеровки p. 27 Обрезая лобную пружину и снимая излишний материал p. 28 Размещая кольца "o" p.28 Уголь в конечных остановках шнура p. 29 Отрезая лобную пружину p. 32 Отрезая с dremmel p. 34 Параллелизм бруска с ярмом p. 35, 69 Меньшее пространство между бобиной и бруском p. 36, 69 Imortantes ты удаляешь и средства p. 37 Отрезая спираль в остове p. 41 Отрезая спираль в винте p. 41 Двойные порции дополнительный в лобной пружине p. 42 ненадежное содержание верхней клеммы p. 43 Болт или круглая палочка, без спирали p. 43 числа capacitancia p. 45 Числа capacitancia p. 46 Борозда была бы "фондом" конденсатора p. 47 Бобина (ядро), изолированная p. 49 Бобин / изолированные терминалы p. 49 Изоляция конденсатора p. 50 Ассемблировал бобины с конденсатором и терминалами p. 50 Изолировать кабели "в теплом", с пистолетом тепла p.50 "Выборы, чтобы размещать кольца -"0"p. 54" Ассемблировал пружины единственного предмета. "P. 55 Сборка верхней клеммы p. 55 Сборка нижнего bone p. 56 Колыбелей p. 57 Тащить вниз брусок бобины p. 58, p. 64 Поддержал безопасным винт контакта нажимать винт бюстгальтер клеммы p. 59 Угол, отрезанный в острии винта контакта p. 61 Почувствуйте движение бруска

бобины с мягкой частью большого пальца P. 62 Бороздил в бруске бобины p. 62, 76

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия