Студопедия — Подведение итогов конкурса. Организационный взнос может быть отправлен:
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Подведение итогов конкурса. Организационный взнос может быть отправлен:

Организационный взнос может быть отправлен:

 

1. Переводом на банковскую карту Сбербанка:

Общие положения

1.1. Всероссийская детская олимпиада «Осенний марафон» (далее – Конкурс) проводится в целях создания условий для реализации, а так же поддержки и поощрений интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста.

1.2. Привлечение детей дошкольного возраста к участию в массовых конкурсах, общественных мероприятиях.

1.3 Авторские права на Конкурс и все задания Конкурса принадлежат интеллектуально образовательной сети «Академия детства»

 

Участники Конкурса

2.1 Участниками Конкурса (далее - Участники) могут быть все желающие воспитанники старшей и подготовительной групп ДОУ любых типов и видов.

2.2 Минимальное количество участников - от ДОУ – 5 человек.

 

Содержание конкурсных заданий

3.1 Конкурсное задание состоит из интеллектуальной и творческой части.

3.2 Интеллектуальная часть обязательна для выполнения. Интеллектуальная часть конкурсного задания выполняется Участниками непосредственно в дошкольных образовательных учреждениях в день, установленный Оргкомитетом, на специальном бланке заданий. На выполнение интеллектуальных заданий отводится 25 минут. После этого бланки сдаются воспитателю.

3.3 Творческая часть необязательна для выполнения, она позволит Участнику заработать дополнительные баллы. Творческая часть выполняется Участниками с помощью родителей дома или с помощью воспитателя в ДОУ.

Порядок проведения конкурса

4.1. Конкурс проводится в заочной форме.

4.2. Сроки проведения Конкурса определяются Оргкомитетом и публикуются в графике на сайте Конкурса. Оргкомитет оставляет за собой право корректировать эти сроки.

4.3 Вопросами организации конкурса на базе дошкольного образовательного учреждения занимается Организатор на базе ДОУ. Организатором может быть член педагогического коллектива или администрации ДОУ, изъявивший желание организовать Конкурс на базе ДОУ.

4.4 После подведения итогов результаты Конкурса публикуются на сайте

 

 

5. Условия участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе участникам необходимо

5.1 Заполнить Заявку участника по указанной форме (Приложение №1)

5.2 Оплатить участие в Конкурсе (способы оплаты указаны в Приложении №2).

5.2 Заявку, копию документа об оплате участия в Конкурсе ( согласно реквизитам, см. Приложение 2) отправить по электронной почте одним письмом (на адрес: [email protected]) Тема электронного письма - название Конкурса.

Организационный взнос

6.1 Финансирование Конкурса осуществляется за счет организационных взносов.

6.2 Размер организационного взноса за участие в Конкурсе составляет

80 руб. за человека

6.3 Информация о способах оплаты и реквизитах Оргкомитета содержится на сайте и в приложении №2

6.4 Организационный взнос должен быть оплачен не позднее срока, установленного Оргкомитетом для возвращения выполненных работ.

6.5 В случае отказа от участия в Конкурсе, возврат уплаченного Участником организационного взноса не осуществляется.

 

7. Оценка конкурсных работ

7.1 Оценку конкурсных работ Участников осуществляет экспертный совет в соответствии с критериями Оргкомитета.

7.2 В состав экспертного совета входит 4 человека.

7.3 Члены экспертного совета обязаны обеспечить неразглашение сведений о промежуточных и окончательных результатах Конкурса ранее даты завершения Конкурса, а так же обеспечить нераспространение присланных на Конкурс работ в Интернете или в иных средствах массовой коммуникации.

7.4 Работы, оформленные не сообразно требованиям Оргкомитета, или доставленные в Оргкомитет после подведения итогов и публикации итоговой таблицы на сайте Конкурса не оцениваются.

7.5 Апелляции по итогам конкурса не принимаются.

Подведение итогов конкурса

8.1 Результаты Конкурса публикуются на официальном сайте Оргкомитета в сроки, установленные Оргкомитетом в виде Итоговой таблицы.

8.2 Победителями конкурса признаются Участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам Конкурса.

8.3 Всем Участникам вручается сертификат об участии в Конкурсе.

8.4 Победители Конкурса (1-3 место в общем рейтинге) дополнительно награждаются Дипломами победителей Конкурса.

8.5 Педагогу, подготовившего, не менее 5 участников конкурса, вручается Сертификат.

8.6 Все документы заполняются Оргкомитетом в соответствии с данными, поданными Организатором на базе ДОУ при регистрации Участников. Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, допущенные Организатором на базе ДОУ при составлении списков участников и заполнении формы регистрации.

8.7 Дипломы и сертификаты оправляются на электронный адрес указанный в заявке. Будьте внимательны при заполнение заявки.

8.8 Дипломы и сертификаты предоставляются участникам в электронном виде (для дальнейшего самостоятельного тиражирования).

 

Контактная информация:

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться на

e-mail: [email protected]

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подведение итогов конкурса | Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция

Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия