Студопедия — Как усилить яснослышание
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как усилить яснослышание






 

Все мы от природы обладаем духовными способностями, которые включают в себя не только яснослышание, но и другие «ясности». Однако, как правило, у каждого человека имеется хотя бы один наиболее развитый канал для общения с Божественным.

Некоторые люди от природы обладают развитым слухом, и первое, на что они обращают внимание при встрече с новым человеком, это звук, тембр его голоса. У других лучше настроен визуальный канал, и первое, на что они обращают внимание при встрече, это внешность собеседника, включая его (или ее) движения и действия. Те, кто больше ориентирован на чувственное восприятие, отмечают, какие у них возникают ощущения в присутствии того или иного человека. Интеллектуально ориентированные индивиды первостепенное значение придают тому, насколько человек умен и, соответственно, интересен им, может ли он быть полезен им в продвижении по карьерной лестнице и насколько он последователен и логичен.

Это похоже на четырехцилиндровый автомобильный мотор: все четыре цилиндра работают и одинаково важны; однако вначале зажигается первый цилиндр, и лишь затем все остальные. Ваш преимущественный канал и заводит мотор восприятия Божественного руководства.

Если от природы вы обладаете чутким слухом, то вы уже слышите голос Бога и ангелов. Однако если этот канал для вас не главный, вы можете испытывать трудности с тем, чтобы расслышать голос Небес. Возможно, вы читали рассказы о людях, которые получали предупреждения или послания от своих ангелов, и удивлялись: почему мои ангелы не говорят со мной? Вот несколько шагов, которые необходимо предпринять, чтобы лучше слышать голос Божественного – четко и громко.

 

Очистить ушные чакры. Как я уже говорила, каждое психическое чувство управляется определенным энергетическим центром. Сверхчувственное восприятие регулируется сердечной чакрой, яснознание (ясномышление) – коронной, а яснослышание – двумя ушными.

Ушные чакры расположены над бровями внутри головы и имеют красно-фиолетовый цвет. Представьте себе два красно-фиолетовых диска, вращающихся по часовой стрелке над вашими бровями. Представьте или почувствуйте, как вы посылаете им лучи очищающего белого света и освещаете их изнутри. Отметьте, какими чистыми и большими они становятся. Повторяйте это действие ежедневно (или всякий раз, когда почувствуете, что ваш духовный слух засорился).

 

Освободиться от духовных шлаков. Если вас кто-то оскорбил, если вы разговаривали с собой в осуждающем тоне, ваши ушные чакры, вероятно, засорились токсинами негативных слов, которые вы услышали в свой адрес. Мысленно попросите своих ангелов окружить вас успокаивающей энергией. Вы можете освободиться от этой сдерживаемой негативной энергии в ваших ушных чакрах, написав на бумаге имена тех, кто оскорбил вас (включая самого себя). Затем положите бумагу в пластиковый контейнер с водой, закройте его и поместите в морозильное отделение холодильника. Вы немедленно почувствуете облегчение, как только положите контейнер в холодильник. Держите его там как минимум три месяца (кстати, это прекрасный метод освобождения от любой проблемы).

 

Заново подключить отключенные когда-то частоты. Когда вы были ребенком, вы наверняка умели отключать голоса взрослых – своей матери, отца, вашего учителя или других людей, включая самого себя? В детстве способность отключать непрерывное ворчание или другие вербальные неудовольствия, возможно, была вашим единственным защитным механизмом.

Сегодня проблема заключается в том, что побочным эффектом этой детской самозащиты стало отключение всех голосов соответствующей частоты. Например, вы можете не слышать голоса Неба, поскольку он звучит на той же частоте, что и голос вашей матери. Вы можете не слышать голоса своего высшего «Я», поскольку давным-давно отключили свой собственный голос. Но, к счастью, вы легко можете исправить ситуацию, «переменив решение», и заново открыть духовный и физический слух для восприятия полного диапазона частот. Так как ваше твердое намерение «закрыть уши» для восприятия звуков было связано с его источником, просто сформируйте другое устойчивое намерение, на этот раз – воспринимать весь диапазон звуковых частот.

 

Повысить уровень своей восприимчивости к звуку. Старайтесь ежедневно уделять немного времени тому, чтобы отмечать, какие звуки вас окружают. Например, настройтесь на пение птиц, детский смех или проезжающие мимо машины. Также обращайте внимание на звуки привычных действий, таких как переворачивание страниц книги, шуршание карандаша или авторучки по бумаге во время письма, стук клавиатуры компьютера или дыхание. Обращая внимание на скрытые и явные звуки той среды, которая вас окружает, вы увеличиваете свою восприимчивость к голосам ангелов и наставников.

 

Защитить свои физические уши. Когда ваша чувствительность к звуковой частоте ангелов будет возрастать, вы заметите, что громкие звуки начнут вас беспокоить гораздо сильнее, чем раньше. Вам придется постоянно прикрывать свои уши во время взлета и посадки самолета, избегать передних рядов на концертах, резервировать столики в ресторанах, расположенные подальше от звуковой аппаратуры, а номера в отелях – подальше от лифтов и генераторов. Возможно, вам также придется попросить своих друзей разговаривать с вами несколько тише – как лично, так и по телефону.

 

Попросить своих ангелов говорить громче (тише). Некоторые люди имеют тихих ангелов и духовных наставников-интровертов. Так же, как вы поступили бы, ведя беседу с реальным человеком, не бойтесь попросить бестелесного собеседника говорить несколько громче. Нашим небесным друзьям необходима обратная связь, чтобы они могли направлять нас, а для этого им надо быть услышанными.

 

Моя мама Жанна Хэннэн испытывала трудности с тем, чтобы слышать своих ангелов и наставников, поэтому она попросила их говорить громче. Они усилили звук, но мама все равно едва слышала их речи. Тогда она властным голосом произнесла: «Пожалуйста, говорите еще громче!» – и сразу услышала голос своей бабушки; он очень отчетливо произнес: «Я нахожусь прямо здесь! Не нужно так орать – я стою рядом с тобой и прекрасно тебя слышу!»

Всегда контролируйте свою коммуникацию с Божественным. Если вы хотите, чтобы Небеса убавили звук или интенсивность вербальных сообщений – просто попросите их об этом.

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 557. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия