Студопедия — Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнецов в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнецов в дружбе






Эти знаки не очень хороши в дружбе. Женщина-Телец любит уютные отношения, общение с комфортом, надёжных и предсказуемых людей. Мужчина-Близнецы – это ветер, пронёсшийся по её дому и исчезнувший на неопределённый срок. Тельца совсем не радуют разбросанные порывом ветра бумаги и сорванные планы на день, ей легче общаться с более спокойными людьми. Кроме того, у Близнецов она не найдёт понимания, да и сам ритм общения у них разный. Близнецы, несмотря на свою контактность, тоже не рвутся дружить с Тельцами – она для них слишком предсказуема и скучна.

«Половинкам» этих знаков не стоит бояться измен. У Близнецов и Тельца не самое сильное притяжение друг к другу. Близнецы, скорее всего, попробуют пофлиртовать, но Телец – женщина, которая хорошо чувствует, исходят от мужчины сексуальные флюиды или нет, а за флиртом Близнецов стоит игра интеллекта, а не гормонов.

 

26. Телец м — Близнецы ж.

Чрезвычайно сложные отношения. Близнецы обожают тратить деньги, Телец же считает, что их нужно копить. Тельца будет раздражать привычка возлюбленной ужинать в дорогих ресторанах: видите ли, она терпеть не может готовить.

….

Близнецы и Телец очень разные, и это притягивает их друг к другу. Взаимный интерес появляется сразу же, при первом знакомстве.

Тельцу понравится сообразительность и ловкость Близнецов, и её эрудиция. Даже если сама женщина-Близнецы не практична, то Телец-то прекрасно видит, какие выгоды можно извлечь из её связей и знаний. Она всегда рассказывает что-то, неизвестное Тельцу, а он способен практически использовать эту информацию. Так что в заинтересованности Тельца есть определённый расчёт: он понимает, что рядом с Близнецами добьётся больше, чем в одиночку

А лёгкость и живость характера поначалу восхищает Тельца, его тянет к женщине, полностью ему противоположной. Со временем такая разница в темпераментах и в подходе к жизни может стать проблемой, но поначалу Телец очаровывается разносторонней и подвижной женщиной-Близнецами.

Близнецы и Телец во многом помогают друг другу. Заметнее всего это в финансовых делах (если речь идёт о семейной паре с общим бюджетом). Телец умеет и зарабатывать, и разумно распоряжаться заработанным. Но когда-нибудь он дойдёт до предела своих сил и способностей, и тогда рост доходов уже не сможет увеличиваться. Женщина-Близнецы отлично видит новые возможности и открывает Тельцу новые перспективы и в том, где и как заработать, и в том, как выгоднее распорядиться деньгами. Сами Близнецы тоже способны и зарабатывать, и с умом тратить, но плохо сохраняют приобретённое (и в этом им помогает Телец). Так что пара Тельца и Близнецов – это чаще всего обеспеченная пара, не редко у них есть общий бизнес.

 

Телец в отношениях главный. Как только назрела необходимость перемен, паре нужны способности Близнецов. Вместе эти люди добиваются очень многого.

 

Близнецам стоит уделять партнёру побольше внимания, чтобы он не боялся, что за своими разнообразными интересами и стремлением жить быстро женщина забудет его, «потеряет» где-то по дороге, обгонит и уйдёт вперёд. Если он убедится, что у неё всегда есть время для него, и что он остаётся самым главным в её жизни, опасения потерять привычную стабильную жизнь уменьшатся. Кроме того, к Тельцу стоит прислушиваться и время от времени притормаживать – в житейских делах он часто опытнее и рассудительнее Близнецов.

…. общ

Телец чувствует себя комфортно в атмосфере порядка и стабильности. Близнецы же, напротив, привыкли жить в хаосе. Отношения между ними с самого первого дня развиваются сложно. Близнецы пытаются воплотить в жизнь собственные амбиции, невзирая на сопротивление со стороны партнера. Телец вынужден менять привычные представления о жизни и перестраиваться на другой лад. Между партнерами возникает дух борьбы и внутренних противоречий.

Телец и Близнецы в жизни преследуют разные цели, и сильно отличаются в восприятии окружающей действительности. Им чужды интересы и устремления друг друга. Близнецам жизненно необходимо общение, разнообразие и непредсказуемость. Телец стремится к размеренности и стабильности.

Телец может использовать в своих целях полезные связи Близнеца, его способность оперативно решать проблемы, извлекая из всего выгоду. Но позже Тельца начнут раздражать присущие Близнецам непостоянство и непоследовательность. В свою очередь, упрямство Тельца не по душе представителям знака Близнецов.

Когда эта парочка все же совьет общее гнездышко, спокойствия этому дому все равно не видать. Телец будет, как обычно, прикладывать все усилия, а Близнецы будут пользоваться его успехами, принимая их как должное.

Мужчина Телец влюбляется в женщину Близнецы всей душой, и в один прекрасный момент он понимает, что не может жить без этой женщины. Сам он не может понять, за что он так её полюбил, она всегда сомневается, забывчива, легкомысленна, проводит большую часть своего времени с друзьями и не заботится о доме.

Можно сказать, что женщина Близнецы полная противоположность мужчине Тельцу. Он в свою очередь напротив стремится оборудовать свой дом, обеспечить будущее семьи, тратит всё своё свободное время только с близкими людьми.

Женщине Близнецы нравится такое отношение к ней: он домовит, семьянин, практичный, достаточно зарабатывает, он создаёт уютное гнёздышко, где она может расслабиться в перерывах между встречами с друзьями.

Но женщина Близнецы даже из-за любви не желает ничего менять в своей жизни и больше всего боится потерять свою независимость.

Свобода — вот смысл её жизни. Женщина Близнецы флиртует с другими мужчинами, что вызывает болезненные приступы ревности у её партнёра. Мужчина Телец начнёт идти на крайние меры — ультиматумы, заставлять делать выбор между семьей и её свободой. Она конечно же выберет второй вариант. По гороскопу совместимости, отношения между мужчиной Тельцом и женщиной Близнецы больше подходят для лёгкой романтики, чем для долгих семейных отношений.

 

…эль

Тельцы ненавидят новые идеи, внезапные перемены настроения и, собственно говоря, любые перемены. Поэтому в ваших отношениях точно ничего не будет меняться. Деньги могут стать для вас проблемой. Несмотря на то, что вы совершенно не экстравагантны, вы, тем не менее, испытываете чувство удовлетворения от того, что тратите деньги. Вы склонны тратить их, не задумываясь, особенно, если это приносит еще и чувство спокойствия. В отличие от вас, ваш избранник буквально помешан на экономии. В ваших отношениях идти на уступки придется обоим, даром вы не получите ничего.

….

Иначе им будет трудно общаться. Например, на почве денег: она обожает их тратить, а он считает, что их надо копить. На почве еды: он любит поесть, а она терпеть не может готовить. Салаты она еще может покрошить одной рукой. Что-либо более сложное она оставляет повару своего любимого французского ресторана. Ему будет очень трудно понять ее меркурианские настроения, ведь она меняет их так же часто, как некоторые люди в тропиках меняют рубашки.

Она переходит от горя к радости, от великодушия к скупости. Сначала она хочет быть актрисой, потом — получить диплом антрополога. Понятно, что Телец способен стать раздражительным после одной из таких быстрых перемен.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 544. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия