Студопедия — Совместимость женщины-Рака и мужчины-Тельца в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Тельца в дружбе






Здесь возможна настоящая дружба на долгие годы, если Телец рассмотрит в Раке внутреннюю силу, а Рак закроет глаза на те моменты, в которые Телец будет упрям и твердолоб. Эти друзья всегда поддержат друг друга не только в беде, но не оставят и в радости, что намного важнее. Они смело могут доверить друг другу свои сокровенные тайны.

Телец для Рака будет якорем в мире её бурных эмоций, а Рак принесёт Тельцу эмоции: они есть и у него, но он не любит их лишний раз проявлять.

Если оба свободны, со временем дружба перерастёт в личные отношения. Если у них есть «половинки», то оба знака проявят верность, даже если не совсем довольны своей личной жизнью.

 

29. Телец ж — Лев м

Лев терпеть не может делать что-то наполовину, и эта его черта никак не связана с его нравом. Если это дом, то он должен быть большим и роскошным. Если это кольцо, то оно должно быть блестящим и заметным из любого конца комнаты.

…..

Такие пары встречаются редко. У Тельца и Льва – не лучшая совместимость и они обычно ищут более подходящих партнёров.

Привести свой союз к семейной жизни «как у всех» им не удастся, поэтому вместе остаются те Тельцы и Львы, которых устраивают необычные и яркие отношения. Чаще всего это талантливые, духовно развитые и сильные люди.

Может показаться, что у женщины-Тельца нет ничего, чтобы заинтересовать Льва. Ему нравится блеск, восхищение, царственность и щедрость – то есть противоположные спокойной уравновешенной женщине-Тельцу черты. Но Телец способна увлечь Льва в считанные дни, а окружающим останется только недоумевать и строить догадки.

Астрология даёт однозначный ответ, в чём сила женщины-Тельца. Планета Льва – Солнце, и для энергетического равновесия ему нужна спутница с сильной Луной. А кто это? Правильно – Рак или Телец. Поэтому, несмотря на всё несходство характеров и несоответствие вкусам друг друга, Льва и Тельца потянет друг к другу, как только женщина-Телец «включит» свою Луну.

Льву не нужно «включать» Солнце – это его главная планета. А у Тельца главная планета – Венера, и женщина должна постараться, чтобы Венера уступила место Луне, второй по силе планете Тельца. Черты Венеры – любовь к комфорту, интерес к деньгам, хороший вкус, лень и умение получать от жизни удовольствие. Черта Луны – забота. Пусть Венера служит Луне. Заботьтесь, чтобы партнёру-Льву было комфортно, разумно распоряжайтесь общим бюджетом на пользу Льва, помогайте ему хорошо питаться и хорошо выглядеть. Ни один Лев не устоит против Лунной заботы.

 

В идеальной паре с Тельцом Лев расцветает. Он привлекает внимание ухоженным внешним видом (без дешёвого шика), здоровьем и уверенностью в себе. Его спутница держится в тени, но не выглядит робкой и подавленной: женщина-Телец – это сильная личность, которую Льву не подавить. Часто Телец делает ставку на карьеру и успех Льва, посвящает этому свою жизнь и не прогадывает. При поддержке Лев способен добиться больших высот.

Даже в идеальной паре бывают ссоры, но о них мало кто знает. Лев не любит показывать раздражение на людях, а Телец сдержанна от природы и не выносит истерик. Когда Лев и Телец наедине, они часто обсуждают будущие шаги Льва и Телец прикидывает, как организовать их материальную поддержку.

Когда у Льва и Тельца нет общего быта, они чаще спорят – как правило, из-за денег. Телец не любит пустые траты, а Лев обожает устраивать щедрые сюрпризы. Если же быт общий, то и Лев экономит, и Телец чувствует, что ей хотят сделать приятное. Эта игра поднимает настроение обоим.

Пара Льва и Тельца чаще всего сталкивается с двумя проблемами. Первая связана с деньгами. Лев щедр, может быть, не всегда от души (за щедростью частенько стоит желание произвести впечатление), но факт остаётся фактом: деньги Лев не бережёт. А Телец терпеть не может пустых трат. Из-за этого возникают споры, Телец упрекает Льва в мотовстве, а часто – и в ухаживаниях за другими женщинами (если щедрость Льва была направлена на особу женского пола).

 

Женщина-Телец очень разумна и практична в обращении с деньгами. Им со Львом действительно нелегко найти общий язык. Здесь возможен компромисс, только если Телец безмерно уважает своего Льва и согласна с его финансовым планом – или если Лев сам доверил Тельцу решение общих финансовых вопросов. Без уступок одной из сторон ничего не выйдет.

Если Вам кажется, что Ваш Лев никак не может повзрослеть, с этим нужно что-то делать. Для начала оцените результаты его поступков. Он способен нести за Вас ответственность при всей его любви к драме, позёрству и хлебосольству? Если нет, лучше расстаться, тогда у него ещё останется шанс повзрослеть, сохранив индивидуальность. Если да, и Тельца просто смущает не совсем, по её мнению, приличествующее мужчине поведение – обратитесь к книгам, фильмам и биографиям известных людей. Вы обязательно увидите такой же типаж, как у Вашего Льва, и со стороны Вам легче будет оценить не только недостатки, но и достоинства. Вы поймёте, что такое поведение и взгляд на мир «несерьёзны» только в Вашем собственном представлении и объективно не мешают мужчине быть успешным и интересным.

….

Один из самых сложных и противоречивых союзов – это Телец-Лев. Постоянные конфликтные ситуации будут в данной семье каждый день. Телец – очень упрям, а Лев – слишком самодостаточен, и его эгоцентризм не знает предела. Но именно из-за его самоуверенности, Телец хочет быть с ним. Но для Льва Телец слишком нерешителен и мягок. Порой, Льву будет казаться, что Телец просто боится разных жизненных ситуаций. И со временем просто начнет упрекать его в трусости. Но Телец не из тех, кто все прощает и забывает. И все эти упреки он будет использовать против Льва в меркантильных и корыстных целях. Из их отношений не получится даже союза по расчету. Если мужчина – Лев, а женщина – Телец, то возможно, благодаря общим усилиям, они смогут быть вместе. Пара Льва и Тельца строится на стабильности и основательности. Когда возникает необходимость защиты своих владений – они забывают о конфликтах и объединяются для совместной борьбы. Финансовая успешность Тельца станет стимулом для Льва развиваться дальше.

Пара Льва и Тельца строится на стабильности и основательности. Когда возникает необходимость защиты своих владений – они забывают о конфликтах и объединяются для совместной борьбы. Финансовая успешность Тельца станет стимулом для Льва развиваться дальше.

Телец будет учиться у Льва целеустремленности и уверенности, а Лев у Тельца – любить жизнь и радоваться простым вещам. Телец, конечно же, захочет ограничить Льва своими консервативными взглядами, но Лев на это не поведется. Он не привык сидеть дома и ограничивать свои потребности.
Чувства Тельца ко Льву будут толкать его на духовное развитие и перемены. Но это слишком непросто для Тельца. Лев стремится к свободе, новшествам и славе. А Тельцу этого не понять. Он не хочет прощаться со своим нажитым прошлым и что-то в жизни менять, не имея на это стопроцентной уверенности. Никто не хочет менять свои взгляды, что и является причиной частых скандалов в таком браке. Честно говоря, это характерно не только для Львов и Тельцов, с данной проблемой сталкиваются многие пары, независимо от знаков Зодиака.
Но все же, всегда есть выход из любых трудных ситуаций. И если Телец и Лев захотят быть вместе, то у них это получится. Телец должен научиться заботиться о своем спутнике и постоянно им восхищаться, не ограничивать его независимость и самолюбие. А Лев, в свою очередь, должен заставить Тельца поверить в их совместное счастливое будущее и показать ему красивую беззаботную жизнь. И если они оба будут уверены в завтрашнем дне, то они создадут надежный и крепкий союз.

…..ЭЛЬ

Мужчина–Лев – не только высокомерный эгоист, он также благородный, очень щедрый и великодушный. И, по сравнению с Тельцом, умеет прощать. Так как он оптимист до бесконечности уверенный в себе, он будет винить вас в нехватке энтузиазма. Вы – экономная, иногда даже немного жадная, поэтому вас будет злить, что он бросает деньги на ветер. Это может привести к разногласиям, в этом случае вы повернетесь к нему спиной и будете дуться в одиночку. Но какими бы бурными не были ваши ссоры, ваши верность и преданность станут ключом к совместному счастью.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 559. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия