Студопедия — Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Весов в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Весов в дружбе






Это очень хорошие друзья. Тельца тянет к мягкому, спокойному, приятному мужчине-Весам. Он даёт ей нужную внутреннюю гармонию, открывает новые грани красоты и порядка. Телец умеет делать красивые вещи и общаться с людьми спокойно, без конфликтов – благодаря Весам она делает не просто красивые, а вдохновенные вещи и строит отношения с людьми не просто спокойно и ровно, но и с большей симпатией к ним. Взамен Весы всегда могут попросить Тельца по-дружески помочь там, где нужно быть твёрдым и напористым.

Им нравится общаться в спокойной обстановке, оба любят комфорт, приятный красивый досуг и искусство. Им есть о чём поговорить.

Эта дружеская пара со временем может стать любовной, если Телец этим заинтересуется.

 

34. Телец м — Весы ж

Эта пара напоминает непохожих друг на друга детей-двойняшек: такие разные, но такие родные и неуловимо похожие.

Несмотря на серьезную разницу во взглядах, они представляют собой одну из самых крепких пар, особенно если любовь к ним пришла не в ранней юности.

 

Главным оружием Весов в борьбе за сердце мужчины-Тельца станет ее хороший вкус и умение создать уют. Тельцам нравятся красивые вещи, но произведениям искусства они предпочтут красиво сервированный стол, нарядный дом и красивую женщину. А Весы как никто другой знает толк в любой красоте.

 

Гороскоп совместимости показывает, что основная ошибка Весов, которую женщины частенько делают, состоит в том, что в начале общения с Тельцом они начинают демонстрировать свои, как им кажется, лучшие черты: умение вести светскую беседу, изысканность, способность очаровывать. Но Тельцы грубоваты, им неинтересны высокие материи. Кроме того, они – одни из самых больших жадин Зодиака. Они, конечно, отметят достоинства Весов, но больше их будет занимать вопрос: «А что эта женщина даст мне?». Если Весы сумеют убедить Тельца, что внесут в их жизнь уют, комфорт и красоту, то дело сделано – Вы заарканили своего Тельца.

А дипломатичность Весов очень пригодится на этапе развития отношений от романа к браку. Тельцы боятся перемен, и только Весы способны войти в их жизнь так мягко и незаметно, что Телец и не поймет, что в его жизни произошли кардинальные изменения.

 

Если женщина-Весы не глупа, то она понимает: на красивую, изысканную, гармоничную жизнь нужны деньги. Эти деньги никто не может заработать лучше мужчины-Тельца. А по пути, в процессе заработка, он успеет своими руками сделать ремонт и выполоть сорняки в палисаднике. Рядом с Тельцом женщина-Весы может оставаться небесным созданием, чей нежный взор не должны ранить несовершенства быта. Поэтому умная женщина-Весы своего мужчину холит и лелеет.

Астрологи выяснили, что женщина ведет себя тактично и создает умиротворяющую обстановку в доме. У Весов для этого есть все таланты: хороший вкус, дипломатичность, умение уступать. В результате мужчина-Телец получает спокойную и комфортную жизнь рядом с красивой женщиной, а женщина-Весы – надежного защитника и опору, ту «каменную стену», за которой ее воздушным замкам не страшны житейские бури.

….

Женщина Весы наделена неземной красотой от Венеры и таким ж неземным обаянием, что все мужчины немедленно обращают на неё всё своё внимание. В начале это будет развлекать гордого мужчину Тельца, ведь у него есть редкий алмаз, которому все завидуют. Но эта гордость не продлиться долго, очень скоро Телец будет очень раздражён, тем фактом, что она привлекает внимание других мужчин и всегда становится объектом восхищения.

Мужчина Телец начнёт ревновать, у него проявится сильное чувство собственности, он начнёт ограничивать свободу жены, сопротивляться продвижению её по карьере, ограждать от её друзей. Он может начать даже подслушивать телефонные разговоры, читать SMS сообщения. Всё это может привести их к разрухе в отношениях.

….эль

Тельцы всегда уверены в своих действиях, они никогда не передумывают и не возвращаются к тому, что уже сделали. Рожденные под созвездием Весы, наоборот, все делают очень осторожно и колеблются перед принятием какого–либо решения, однако, если перед ними будет поставлена действительно стоящая цель, то для ее достижения они будут выкладываться на все сто процентов. Если вам обоим посчастливится оказаться на одном пути и добиваться одной и той же цели, то вам уже ничто не сможет помешать.

…..ОБЩ БЕСПОЛОЕ

Эта пара строит свои отношения постепенно, притираясь друг к друг и изменяя себя. Тельца не устраивают взгляды на жизнь, которых придерживаются Весы. При этом он не особо беспокоится, нравится ли его мировоззрение партнёру. В то же время, весы требуют от Тельца должного уровня жизни, для обеспечения которых телец вынужден работать на пределе своих возможностей.

Весы стремятся к успеху в обществе. А Телец прокладывает им путь. Оба партнёра хотят жить красиво, поэтому изо всех сил работают для улучшения своего материального положения. Они вместе зарабатывают деньги и вместе же их тратят. Однако, гармоничность пары развивается лишь до той поры, пока один из них (или оба) не достигнут социальной вершины. Когда стремиться больше не к чему, пара распадается.

 

Наиболее удачны те союзы, в которых мужчина – весы, а женщина – Телец. В них жена живет интересами мужа или муж помогает ей реализоваться в карьере и семейной жизни. Если же дело обстоит наоборот, отношения между Весами и Тельцом зачастую не столь тёплые. Если Телец окажется достаточно выносливым и трудолюбивым – женщина - Весы может выйти за него замуж по расчёту. Впрочем, такие построенные на корысти отношения не продлятся долго, распадаясь под тяжестью неискренности и взаимных подозрений.

 

К сожалению, вполне возможно что, не смотря на все усилия Тельца по обеспечению семьи, Весы заинтересуются более общительным партнёром, занимающим высокие социальные позиции. Телец какое-то время будет бороться за своего партнёра, но в какой-то момент устанет от этой борьбы и обратит внимание на более доступного представителя земного шара или водного знака. Тогда отношения Тельца и Весов заканчиваются.

 

Тандем Телец-Весы скорее всего будет жить красиво и роскошно. Оба партнёра ценят эстетику и хороши в искусстве, это должно стать ещё одним объединяющим фактором. У них схожее восприятие действительности и понимание красоты.

 

И Телец и Весы находятся под покровительством Венеры, планеты любви и красоты. Любое действие в сфере влияния планеты сулит паре гармонию отношений и взаимность. Поэтому эта пара может являться исключением из правил и не пойти по неблагоприятному сценарию развития отношений. По крайней мере, Венера сгладит неровные углы и шероховатости.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 512. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия