Студопедия — Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Рака в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Рака в дружбе






Женщина-Стрелец и мужчина-Рак дружат редко. У них слишком мало общего. Рак вообще не дружит с женщинами, если это не члены его семьи. Чаще между ними бывают полуделовые-полуприятельские отношения: Стрелец охотно бывает в уютном жилье Рака и время от времени просит его помочь с мужской работой по дому. Рак в свою очередь узнаёт у приятельницы нужную ему информацию из самых разных сфер жизни или обращается, если нужно найти выход на какого-нибудь известного или влиятельного человека. Тесная и откровенная дружба между ними возможна только в том случае, если Стрельчиха похожа… ну да, на неё.

 

75. Рак ж — Козерог м

В данном случае эти силы Луна и Сатурн, которые управляют соответственно знаками Рака и Козерога. К тому же Луна представляет мечты, перемены, движение, воспоминания, размышления, зависимость и мягкость. Сатурн же — это реальность, стабильность, осторожность, ожидание, определенность, самодисциплина и твердость. Рано или поздно (и чем раньше, тем лучше) Рак и Козерог должны выбрать, какая из противостоящих сил, лунная или сатурнианская, будет доминировать в их союзе, или их жизнь превратится в вечное поле битвы.
В существовании противоположностей есть своя выгода, ведь именно противоположности взаимно дополняют друг друга.

Если эти двое не эгоисты, если оба щедры, если оба разделят все поровну — что может быть лучше? Так здорово быть для кого-то добрым гением, а он в то же время будет добрым гением для тебя! Так происходит со всеми противоположностями на Земле.

Союз двух лидеров равного статуса — это более чем непросто. Следовательно, кто-то должен уступить. Пожалуй, это будет Краб.

каждый из двух лидеров тайно пытается вести за собой другого так, чтобы тот об этом и не подозревал. Постепенно каждый из них понимает, что происходит, и между ними начинается тихая, но жестокая битва за превосходство.

Раки любят комфорт и безопасность, а Козероги очень честолюбивы. Поскольку именно честолюбие прокладывает путь к комфорту и надежности, оно может объединить этих двоих.

Козероги умеют извлечь урок из прошлого опыта и восхищаются героикой минувших дней. Они уважают семейный очаг и родственные связи. Раки привязаны к матери, а Козероги к обоим родителям и ко всему семейному древу — особенно если с одной из его веток свисает военная форма. Некоторые Козероги откровенные снобы в вопросах репутации и престижа, хотя вы можете и не заметить этого за типичной застенчивой улыбкой и мягкими манерами.

 

Пара Краб — Козерог может заниматься историческими исследованиями и реставрацией, может попытаться основать музей, заняться серьезным бизнесом или коллекционировать антиквариат, а также активно участвовать в местной или национальной политике. Эту пару можно найти в книжных магазинах (в качестве владельцев, конечно) и особенно в банках (разумеется, в директорском кабинете).
Козероги часто находят себя в ювелирном деле и... на свалке. Понимаете, они способны отыскать что-то практичное и ценное там, где другие этого не видят. Например, бриллиант среди ржавой рухляди. Странно, но они неравнодушны к искусству, хотя обычно эстетические переживания не в их характере. Но для типичного Козерога искусство должно быть реальным. Микельанджело, Леонардо, Рембрандт — вот это художники. А Пикассо и Дали только шутят — не правда ли? Для тех, кем управляет Сатурн, искусство, как и все в жизни, — дело серьезное.
Многие Козероги холодны и подозрительны — сказывается суровое влияние Сатурна, так что любовь и понимание чуткого и тонкого Краба будут как нельзя кстати. Преданность Рака дому и семье тоже приятна Козерогу, ведь семейные узы — это святое.

Если только кто-то из них, не был рожден с Луной или Асцендентом в знаках Огня или Воздуха, они никогда не сожгут ради забавы долларовую бумажку, и разве что очень немногие из Крабов или Коз способны просить милостыню. В финансовых вопросах они не только умны, но и строги, и их чувства в отношении денег очень похожи. Деньги оба обожают копить, и оба не любят их тратить. Им не мешало бы поразмыслить над словами поэта Халиля Джибрана о том, что работа только ради материального достатка не делает человека счастливым. Иначе «лучше уж сидеть у городских ворот и молча милостыню брать у тех, кто подает», потому что хлеб, испеченный без любви, невкусен и «голод сердца твоего едва ли утолит».
Сначала эти слова ужаснут обоих. Люди работают ради денег, при чем здесь любовь? Если человеку нравится его работа — тем лучше, но главное — это денежная компенсация, не так ли? Нет, не так. Работа с любовью — вот что должно быть на первом месте, а деньги — на втором. Здесь и кроется их проблема. Дело не в том, что люди Луны и Сатурна не понимают, что в работе важны не только руки, но и сердце. Дело в приоритетах. И этим двоим следует приложить большое усилие, чтобы поменять местами то, что им кажется самым и не самым важным.

….

В финансовых вопросах они очень строги и умны, в этом аспекте у них полная гармония — деньги оба с удовольствием копят, и не любят тратить.

 

Лучшим вариантом такого брака является брак между мужчинами-Козерогами и женщинами-Раками. Жена будет настоящим утешителем для часто впадающего в депрессию Козерога, что жизненно необходимо для последнего. С другой стороны, если Раки материально защищены, они ублажают и защищают своих партнёров, одаривают их в благодарность тёплыми чувствами, искренностью, нежностью, верностью и преданностью. Это настолько нравится Козерогам, что они даже в сложных ситуациях стараются идти на компромисс. А при таких условиях почему бы семье не быть крепкой?

…эль

Вы оба нуждаетесь в стабильности, однако совершенно по–разному. Поэтому возникает вопрос, сможете ли вы предложить друг другу то, в чем нуждаетесь. Ваш избранник озабочен финансовой стабильностью, но зато не умеет оказывать знаки внимания. Однако вы очень нуждаетесь в любви и внимании со стороны своего мужчины: вот уверенность, к которой стремитесь вы. К счастью, вы точно знаете, какой благосклонной, мягкой и заботливой надо быть, даже несмотря на то, что ваш избранник довольно неприветливый и сдержанный. Если он все же никак на это не отреагирует, вы не станете его долго терпеть.

В отличие от мужчин–Раков, ваших астрологических братишек, вы интроверт. Так как ваш избранник живет больше в своем внутреннем, нежели внешнем, мире, вы рискуете потерять себя в этих очень замкнутых отношениях, где вы мало друг с другом разговариваете. Если вы хотите создать крепкую и стабильную пару, важно продолжать общаться и быть честными по отношению друг к другу, чтобы преодолеть как чрезмерную страстность, так и недопонимания.

…..

Совместимость мужчина Козерог — женщина Рак это сочетание, в котором он не в состоянии очень много уделять внимания своему партнёру, что не отвечает пожеланиям Рака. У него чересчур много других интересов. В финансовом плане они оба хорошо обращаются с деньгами и не будут иметь много финансовых проблем. Он будет для неё очень верным и преданным помощником, а она будет от этого только довольна, даже если её жизнь может стать в разы скучнее.

В сущности, эта пара прекрасно дополняет друг друга в достижении общих целей, но с другой стороны они совершенно разные люди, которые могли бы быть вместе только ради успеха компании.

Он сразу же привлечёт её внимание, она захочет научиться его мудрости, порядка в действиях и уверенности в себе. Она склонна идеализировать его образ с самого начала, настроит его под себя, будет прислушиваться к его мнению и в конце концов все привыкнут к свои ролям. Она будет подчинённым, а он головой в семье и бизнесе.

….

В этой паре ответственность за все решения берёт на себя мужчина. Женщина не борется с ним за лидерство, а слушается его. Рядом с нежной и надёжной Ракиней у Козерога развиваются его лучшие черты: ответственность и целеустремлённость. Он умеет находить правильные решения и женщина ничем не рискует, доверившись ему. Если в паре возникает несогласие, женщина-Рак смягчает конфликт душевностью и нежностью. Она не вмешивается в «мужские» дела, а обеспечивает Козерогу моральный отдых. Взамен он надёжно защищает её в сложных ситуациях.

 

Нельзя сказать, что Ракиня полностью подчинена Козерогу. У неё есть своя сфера влияния – всё, что касается чувств и отношений, а в семье – дома, детей и хозяйственных вопросов. Она умело управляет домом Козерога и создаёт в нём уют. Женщина-Рак видит свою реализацию в роли матери, жены, хозяйки дома, и Козерог – один из тех знаков, которые помогают ей получить желаемое.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 556. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.036 сек.) русская версия | украинская версия