Студопедия — Совместимость женщины-Девы и мужчины-Скорпиона в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Скорпиона в дружбе






Деву и Скорпиона тянет друг к другу и в этой сфере. Они хорошие друзья, понимающие, умные и доверяющие друг другу. Общих интересов у них немного, зато они отлично совместимы психологически. Им комфортно друг с другом.

Дева рада видеть Скорпиона после его очередных приключений, и готова выслушивать и поддерживать в период кризиса. Скорпион старается помогать Деве и защищать её. Дева ценит такого сильного, но одновременно умного мужчину рядом – тот мало того, что готов помогать, но ещё и делает это так, как вполне подходит Деве. В нём нет ни трусости, ни лишнего, не дружащего с рассудком, энтузиазма.

Дружба между ними может перерасти в любовные отношения. Но для этого нужно два условия. Первое – оба должны быть свободны. Второе – Скорпион должен уже прийти к пониманию, что ему в жизни нужна какая-то стабильность.

 

100. Дева м — Скорпион ж ДОСТАТОЧНО МАТЕРИАЛА

 

…..универсальные характеристики без пола...

Большинство Дев постоянно самосовершенствуются. Скорпион быстро это осознает и уважает Деву за эту суровость к себе. Девы уважают способности Скорпиона к критике и анализу и стараются не доводить дело до противостояния, если разногласия не существенны. Ведь Скорпионы так похожи на Дев — так же аккуратны, мудры, предусмотрительны и осторожны, и возможно даже в большей степени, чем сама Дева. Зачем же непродуктивно тратить силы?

 

Но практически каждая Дева искренне верит, что способна перевоспитать Скорпиона, а ведь Скорпион никому этого не позволит. Тем не менее, Скорпион может научить Деву быть хладнокровнее, справляться с постоянными всплесками плохого настроения. Дева поддержит Скорпиона в его начинаниях, спокойно и ненавязчиво, пара добьется успеха в общественной жизни и в карьере. Обычно Дева пользуется покровительством Скорпиона и наслаждается его преданностью. Как партнеры они, несомненно, благотворно воздействуют друг на друга.

 

Более спокойной является ситуация, когда домом занимается Дева. Тогда Скорпион легче сможет зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Ведь если интересы Девы будут сосредоточенны на меркантильном зарабатывании денег и карьере, Скорпиона это очень расстроит... Дева также может ревновать избранника к профессиональным успехам. Главное для сохранения брака — не требовать чересчур многого от партнера.

 

В этой семье так много споров и ссор, противоречий и несогласия, конфликтов и скандалов.... Партнерство будет благополучным только, если между супругами полное взаимопонимание или полная субординация. Подобное, правда, случается весьма редко. Но такие союзы, особенно в области профессионального сотрудничества или соавторства, приносят действительно великолепные плоды, ведь холодный и трезвый разум Дев, соединённый с колоссальной силой и энергией Скорпиона, - замечательные инструменты для реализации общих идей, планов и замыслов.

 

Кто-то скажет, что союз Девы и Скорпиона – это холодная расчётливость, умноженная на надменную мстительность... Возможно, но только для врагов. Друг другу они покажут нежную самоотверженность и великодушную преданность.

 

….элле

Важно, чтобы вы попытались сделать вашего избранника счастливым. У него есть свои достоинства: например, он без проблем может привести в порядок текущие дела и вести бухгалтерский учет.

….....

У них различные представления о мире, и такие люди редко влюбляются друг в друга.

 

Он способен улавливать все нюансы её настроения.Однако ему не нравится то, что она очень дерзка и бывает грубовата в своих манера, может легко обидеть его, даже не заметив этого. Она может действовать против всех, даже против него. Он очень тяжело воспринимает обиды и ищет причины в себе.

 

Он может начать считать себя неудачником, но он любит её за силу и волевую стойкость. Он хочет, что бы она всегда была рядом с ним, особенно в трудные времена. Он очень тонко чувствует окружающих людей, а она оценивает их двум пунктам: нравится, не нравится. Однако ей нравится эта его способность, и постепенно она освоит это искусство. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

 

….......

Между женщиной-Скорпионом и мужчиной-Девой возможны хорошие и очень продуктивные отношения в любой сфере жизни. Эти люди понимают и дополняют друг друга. Они оба постоянны в привязанностях и верны близким. Поэтому звёзды предсказывают им прочные и гармоничные отношения.

 

В паре женщины-Скорпиона и мужчины-Девы мужчина получает то, что ему необходимо: более активная, смелая и деятельная Скорпионша заботится о Деве. Самому этому мужчине зачастую не хватает смелости, он предпочитает размышлять, а не действовать, и старается избегать решительных поступков даже тогда, когда пришёл к логическим выводам о необходимости действий. А Скорпион не видит проблем в том, чтобы принять решение. Он вообще живёт более смело и его жизнь более насыщена событиями, чем у Девы. Благодаря женщине-Скорпиону Дева избегает застоя во многих сферах жизни. По сути, часто Скорпион расчищает ему дорогу для успеха, убирает врагов, неприятные объяснения, необходимость конфликтовать, и создаёт ту обстановку, в которой Деве ничто не мешает проявлять свои лучшие качества.

 

А самой женщине-Скорпиону брак с мужчиной-Девой представляется спокойной гаванью: ей ведь тоже порой бывает страшно при мыслях о том, куда способны завести её ничем не ограниченные стремления к риску, жажда деятельности и сексуальный темперамент.







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 699. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия