Студопедия — Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Девы в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Девы в дружбе






Женщина-Стрелец и мужчина-Дева редко дружат. Чаще между ними – приятельские отношения и отношения хороших знакомых. Дева охотно слушает и обсуждает то, что рассказывает ей Стрельчиха, но самой женщине-Стрельцу дружеское общение с Девой неинтересно. Исключение – пары, занимающиеся интеллектуальной деятельностью. Мелкие нюансы и философские аспекты своей работы они могут обсуждать до бесконечности.
«Половинки» Стрельца и Девы могут не опасаться за верность своих партнёров. Несмотря на то, что Деву привлекает внешний облик Стрельца, сильного физического притяжения между ними нет.

 

 

103. Дева ж — Козерог м ДОСТАТОЧНО МАТЕРИАЛА

Как говорят про такое сочетание знаков, эти двое несчастней порознь, чем вместе. Великолепно подходящая друг другу пара. Девы и Козероги играют только по правилам. Чтобы их не осудили и не осмеяли друзья, родственники и соседи. Человек не сделает себя посмешищем, если можно избежать этого, и человек может избежать этого, если он постарается.

 

Чтобы быть уважаемым, надо быть респектабельным. Нет ничего яснее и очевиднее. Девы и Козероги серьезно относятся к деньгам. Деньги — это то, что вы зарабатываете. Это то, что вы экономите. Это то, что вы расходуете мудро. Это то, что вы никогда не выбрасываете беззаботно и не тратите попусту.

 

 

Девы и Козероги — люди долга. Долг и обязанности — это смысл и цель. Дайте им святую веру, обязанность действовать, ответственность за действия — и они будут на седьмом небе от счастья.

 

У Девы и Козерога легко на сердце, когда они вместе, потому что им ведомы секреты друг друга. Они доверяют друг другу все, вместе смеются и плачут, делят тревоги, мечты и богатый опыт, они вместе собирают свои капиталы и так же совместно, экономно и очень рационально их тратят. Только Земные знаки могут наслаждаться этим. Глубоко под землей залегают жилы чистого золота, дожидаясь, пока их откроют. Так и в одиноких сердцах Девы и Козерога скрывается золото мудрости, которое достается терпеливому.

 

Совместимость мужчина Козерог — женщина Дева это союз аккуратной и упорядоченной женщины и дисциплинированного мужчины способного к тяжёлой работе. Они будут гордиться своим домом, им обоим нравится иметь несколько близких друзей, а не много знакомых, они будут восхищаться друг другом и в интеллектуальном плане. Его практичность и её точность прекрасно сочетаются вместе.

 

В их семье и бизнесе следует распределить роли так, он справедливый начальник, а она внимательный и осторожны исполнитель.

 

Это хороший, прочный союз без неожиданностей. Он спокоен, но не скучен: Козерог ставит новые и новые цели, которых пара будет достигать.

 

Оба реалисты, и их достижения в материальном мире могут быть очень значительными. В союзе Девы и Козерога мало душевности, зато это компенсируется верностью и ответственностью партнёров: они всегда могут положиться друг на друга.

 

Если Дева работает, это её «плюс» – Козерог любит разговоры на деловые темы. Дева-домохозяйка для него вообще находка, если он уже готов нести финансовую ответственность за семью. Ему не столько нужен рядом второй добытчик, сколько женщина, разумно распоряжающаяся деньгами, а Дева в этом великолепна.

 

 

Козерог в этом союзе понимает, что такое настоящая ответственность. Женщина-Дева постоянно о чём-то тревожится, и нужно быть очень сильным и ответственным человеком, чтобы она почувствовала себя защищённой. Это уже идёт на пользу Козерогу и помогает ему развить свои сильные стороны. А, кроме того, Дева умеет быть благодарной и ценить достижения Козерога, так что союз с ней даёт ему ещё и моральное поощрение.

Дева в Козероге находит собеседника, друга, надёжного человека. К их союзу она подходит как к соглашению, и её радует, что Козерог скрупулёзно придерживается его пунктов.

 

У них налаженный быт, но больше не столько богатства, сколько связей, знаний, карьерных возможностей, хорошего функционирования всего в быту. Детей в семье мало, пара ответственно их воспитывает, хотя чересчур требовательна. А вот внукам они попустительствуют и балуют.

 

Мужчине-Козерогу нравятся все черты девьего характера. Нужно быть самой собой, и Козерог непременно это оценит. Ему нравится рассудительность Девы, её надёжность и спокойствие. Он рад, что она не стремится к бурным приключениям. В её поведении он оценит застенчивость, вежливость и прямоту. Дева великолепно воспитана и умеет соблюдать дистанцию. Это тоже нравится Козерогу, ведь он считает, что у каждого в жизни есть своё место и своя роль, и нужно придерживаться их.

 

Это спокойные, уравновешенные люди с несколько командирскими замашками. В обществе они выглядят суховато. В близкой компании раскрываются и становятся умными и интересными собеседниками. Не слишком гостеприимны, только для близких. И Козерог, и Дева всегда очень заняты и проводят вместе меньше времени, чем другие пары.

 

Козерог в этом союзе понимает, что такое настоящая ответственность. Женщина-Дева постоянно о чём-то тревожится, и нужно быть очень сильным и ответственным человеком, чтобы она почувствовала себя защищённой. Это уже идёт на пользу Козерогу и помогает ему развить свои сильные стороны. А, кроме того, Дева умеет быть благодарной и ценить достижения Козерога, так что союз с ней даёт ему ещё и моральное поощрение.

Дева в Козероге находит собеседника, друга, надёжного человека. К их союзу она подходит как к соглашению, и её радует, что Козерог скрупулёзно придерживается его пунктов.

 

У них налаженный быт, но больше не столько богатства, сколько связей, знаний, карьерных возможностей, хорошего функционирования всего в быту. Детей в семье мало, пара ответственно их воспитывает, хотя чересчур требовательна. А вот внукам они попустительствуют и балуют.

 

Это хороший деловой тандем, без фантазии и огонька, но реалистичный, целеустремлённый и трудолюбивый. Козерог лидирует, а Деву это не обижает, ей спокойнее на вторых ролях. У них одинаковый стиль работы, они легко находят общий язык. Оба стремятся видеть результаты своего труда.

 

Девы привержены одиночеству. Название этого Солнечного знака символично. Я не хочу сказать, что Девы обоих полов готовы дать обет безбрачия, однако они не торопятся связать с кем-нибудь свою жизнь. Подстраиваться под чужой стиль жизни, мириться с чужими привычками, терпеть беспорядок — сомнительное удовольствие. Когда Дева влюбляется — а это случается с ней, как и со всеми смертными, — возникает ужасная дилемма.

 

Дева уважает закон и обычаи. Она чтит институт брака. И потом, если она действительно любит, то чувствует, что просто обязана выйти за любимого человека, рожать ему детей, штопать его носки, тереть ему сельдерей и морковку, следить за чистотой его воротничков.

 

Ее красивые, ясные глаза тускнеют, на чистый лоб набегают морщины. Чем больше она думает об этом, тем суетливей становится. К счастью, ей чужда нерешительность Весов.

 

Женщине-Деве трудно избежать брака с Козерогом, потому что сами звезды благословляют их союз. Такое сочетание обещает гармонию, но не дает абсолютных гарантий счастья. К тому же всегда есть пары, в чьих картах рождения светила противостоят друг другу. И все-таки эти двое несчастней порознь, чем вместе.

 

Однако и эта идеальная пара, как и все прочие, не избегает ссор и трений. Как ни странно, повод для них часто дает ведение домашнего хозяйства.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 530. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия