Студопедия — Совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога в дружбе






Дружба Девы и Козерога чаще всего бывает между коллегами или родственниками. С посторонними людьми оба сближаются неохотно. Когда Дева и Козерог знакомятся, у них всегда есть, о чём поговорить. Козерога восхищает умная женщина, которая в дружеском разговоре не стремится кокетничать, а Деве нравится уверенный, серьёзный Козерог. Тема беседы у них часто сводится к обсуждению деловых вопросов. Длится такая дружба долго, оба не любят перемен.

Если у них уже есть партнёры, изменять им ни Дева, ни Козерог не станут. А свободные люди этих знаков могут от дружбы перейти прямо к браку, но это будет смесь делового соглашения с дружбой, а не семья по любви.

 

 

104. Дева м — Козерог ж ДОСТАТОЧНО МАТЕРИАЛА

Этим двоим нет нужды что-то объяснять друг другу. С первой минуты между ними пробегает искра понимания. Бесспорно, они не станут спорить из-за денег. Скажем прямо: и Дева, и Козерог высоко ценят деньги. Отчасти это неплохо. Он не будет возражать, чтобы она работала, не будет мешать ее карьере. Двойная прибыль. Двойные сбережения. Двойные вложения. Двойной интерес. Вдвое меньше времени понадобиться на то, чтобы купить дом за городом, где оба чаще всего предпочитают жить.

У Девы и Козерога легко на сердце, когда они вместе, потому что им ведомы секреты друг друга. Они доверяют друг другу все, вместе смеются и плачут, делят тревоги, мечты и богатый опыт, они вместе собирают свои капиталы и так же совместно, экономно и очень рационально их тратят. Только Земные знаки могут наслаждаться этим. Глубоко под землей залегают жилы чистого золота, дожидаясь, пока их откроют. Так и в одиноких сердцах Девы и Козерога скрывается золото мудрости, которое достается терпеливому.

Вместе счастливые Козерог и Дева – это спокойная, несколько скучноватая пара, которая гордится своим домом, своим образом жизни, своими детьми. Иногда, особенно если женщина выбрала жизнь домохозяйки, в паре есть что-то ханжеское, поэтому их любят не во всех компаниях. Но и сами Козерог и Дева – небольшие охотники до развлечений. Они постоянно заняты, а когда свободны, то любуются на результаты своей работы.

 

 

Девы и Козероги — люди долга. Долг и обязанности — это смысл и цель. Дайте им святую веру, обязанность действовать, ответственность за действия — и они будут на седьмом небе от счастья.

 

У Девы и Козерога легко на сердце, когда они вместе, потому что им ведомы секреты друг друга. Они доверяют друг другу все, вместе смеются и плачут, делят тревоги, мечты и богатый опыт, они вместе собирают свои капиталы и так же совместно, экономно и очень рационально их тратят. Только Земные знаки могут наслаждаться этим. Глубоко под землей залегают жилы чистого золота, дожидаясь, пока их откроют. Так и в одиноких сердцах Девы и Козерога скрывается золото мудрости, которое достается терпеливому.

 

Вместе счастливые Козерог и Дева – это спокойная, несколько скучноватая пара, которая гордится своим домом, своим образом жизни, своими детьми. Иногда, особенно если женщина выбрала жизнь домохозяйки, в паре есть что-то ханжеское, поэтому их любят не во всех компаниях. Но и сами Козерог и Дева – небольшие охотники до развлечений. Они постоянно заняты, а когда свободны, то любуются на результаты своей работы.

 

Дева вполне способен во время ремонта квартиры убить день-другой на тщательное оттирание следов краски от покрытого новым кафелем кусочка стены и только потом продолжить работу. Если нужно срочно сдать отчёт, Дева будет долго передвигать в одному ему известном порядке предметы на рабочем столе. Козерог любит порядок, но он для неё не цель, а лишь средство при достижении цели, и в случае необходимости она легко отставит все мелочи в сторону, на потом. Из-за этого между Козерогом и Девой могут быть споры, а они оба – въедливые, дотошные собеседники, поэтому диалоги у них нескончаемы.

 

Это отличный деловой союз. Козерог и Дева одинаково смотрят на вещи, хорошо находят общий язык и не устраивают выяснения отношений. Оба практичны, стремятся хорошо выполнять работу, ценят результаты.

 

Любой начальник будет доволен, если в его коллективе есть Козерог и Дева. Их очень удобно ставить в пару: мужчина-Дева трудолюбив и не амбициозен, а честолюбивая женщина-Козерог будет поторапливать Деву и не давать ему задерживаться на пустяках, ориентируя его на цель. А вот как деловые партнёры они не очень хороши. Им вместе работать хорошо, комфортно, но у обоих слишком мало огня и здорового авантюризма, они не любят риск, осторожны, и поэтому редко достигают больших успехов.

 

 

Женщины-Козероги предпочитают смотреть правде в лицо. Поэтому мы позволили себе один совет. Не рассчитывайте, что вам удастся подогнать мужчину-Деву под выдуманный вами идеал возлюбленного. Конечно, вы умеете быть жестокой и настойчивой, но и он не из пластилина. Скорее всего, женитьба не входит в его план, по крайней мере поначалу. Брак ограничивает свободу. Эти женщины... Они врываются в вашу жизнь и переворачивают ее кверху дном. Переставляют мебель, перекладывают вещи. И вот уже весь шкафчик в ванной забит баночками и флакончиками, и он битый час ищет свою бритву.

 

Как раз об этом он может не беспокоиться. Женщины-Козероги не питают слабости к косметике. Сатурн осчастливил большинство из них прекрасной кожей, которая не увядает с возрастом. Парфюмерам на них не заработать.

 

Если ой действительно любит ее, то возьмет себя в руки и поймет, как важно для нее придать их любви законный статус. Она не рождена для нескончаемых романов и страдает от неопределенности положения, ее мучает осуждение семьи, ее пугает будущее.

Правда, тяга к природе может проявиться лишь с возрастом. На первых порах она будет слишком занята утверждением в обществе, работой. И он поглощен поисками себя: проворный ум и критический талант подталкивают его пробовать немного того, немного этого.

 

Им будет проще понять друг друга ночью, чем днем, даже при враждебном расположении светил в их гороскопах. А если звезды благоволят к ним, их страсть уподобится могучей реке, глубокой и внешне спокойной, но с мощными подводными течениями и водоворотами. Как все союзы знаков Земли, их близость крепнет со временем. Она пронизана томной чувственностью, которая налагает печать молчания на уста любящих. За них говорят тела. Этим двоим нет нужды что-то объяснять друг другу. С первой минуты между ними пробегает искра понимания.

 

Они мучительно переживают разлуку и, хотя прячут отчаяние за отчуждением и молчанием, долго залечивают раны.

 

Их разрыв чаще всего обусловлен не гибелью любви или вторжением третьего. Почта всегда их разводят уязвленное самолюбие, карьера (например, когда повышение в должности одного оставляет далеко позади другого).

 

Они не умеют мириться. Оба неуступчивы и отвечают ударом на удар. Однако ни один из них не станет унижать другого. Связывающие их нити гораздо прочнее, чем они сами предполагают. И то, что они считают финалом, возможно, только прелюдия.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 757. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия