Студопедия — Вторая часть.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вторая часть.






 

 

[Информация] [Управление через энергоинформационное поле] [Троянские программы]

Посмотрите вокруг, кругом информация! Цифры, буквы, знаки, образы (картинки, рисунки).

Вы не обращаете на это внимания. Но ваше подсознание все это фиксирует и распознает. Иногда как команду к действию. Учеными доказано, что мозг (подсознание) каждую секунду обрабатывает 400 000 000 000 (четыреста миллиардов) бит информации. Из которых вы осознаете всего 2000! Это то что вы сейчас видите и слышите. Информация по всюду и она побуждает к действию, и вы слепо действуете, так как спите. Вас можно запрограммировать на что угодно, потом повесить на столбе мима которого вы постоянно ходите, комбинацию цифр [48756444556]. Проходя мимо ваше подсознание ее считает и в вашем подсознании, запустится программа действий, которая может полностью подавить вашу волю. Что в вас запрограммировали, хрен его знает. Может просто возникнет не преодолимое желание что сделать (простое). А может, под кустом вы вдруг найдете пистолет, и шлепните человека, который через минуту выйдет из подъезда.

Также увидев или услышав, какую либо информацию, она может вас вывести на другую более стоявшую информацию а потом еще и еще. А там глядишь и технология может какая ни будь завалялась. Помните, как загадка позволила мне взломать систему управления. Тут еще нужно сказать, что информация как и бесконечность, делится наружу и во внутрь.

Библиотека, книги, главы, предложения, слова, буквы, то что находится между строк, эгрегор книги, чувства и мысли. К примеру, вы смотрите фильм, информация может в этом фильме содержатся закодированная в рисунке, который висит на стене, в комнате главного героя, которая в кадре мелькает всего два раза. И то что там закодировано, в этом рисунке ведет к другой информации. И так потянув за ниточку, вытягивается веревочка, потянув за веревочку, вытягивается канат и так далее. Так что будьте внимательны, при поиске информации, помните она везде. И всех больше ее в нашем теле в нутрии. Оно подключено к вселенскому банку данных, к вселенскому энергоинформационному полю (мы ведь часть вселенной).

А вот так общается Дух с нами.

Сижу я как то в машине, жду человека. Смотрю в окно. На зеркало заднего (бокового) вида с наружи машины, сел мотыле и начал пытаться пройти через зеркало. И так поскребется и сяк. И тут у меня в мозгу всплывает мысль, от высших я, смотри это же ты. Я начинаю за этим наблюдать, так как понимаю, все есть информация, даже эта сцена с мотыльком. Мотылек сначала пытался пройти через зеркало, потом между закалом и тем, что держит зеркало. Но все не как не получается. Я сижу и вижу себя в этом мотыльке, ну думаю, прям все как моя жизнь. Интересный фрагмент информации [между зеркалом и тем, что держит зеркало]. Потом мотылек устал. Выполз на середину зеркала заднего вида, сорвался и полетел. Полетал, полетал, туда сюда и улетел. И у меня в голове пошел анализ информации. Мы тоже смотрим в зеркало и видим там только себя и то, что нам показывают через эгрегоры. Но мотылек в зеркале видел и мир, который в нем отражался. Также и человек видит отражение мира, солнце планету и дак далее.

Потом я начал смотреть на эту информацию с позиции Меркаба. И мне открылась интересная картина, как удержать Меркаба и пилота, чтобы они не куда не улетели. И летели в том направлении, в каком нужно.

Для этого нужно, усыпить и вызвать зависимость от наркотиков (пища, алкоголь, наркотики) поставить перед ними зеркало (перед сознанием пилота и Меркаба). Что бы в этом зеркале они видели свои мечты и летели в этом направлении (в направлении своих иллюзий). Тем самым таща и то, что к ним прикреплено. Причем отдавая все свои силы, так как видят в зеркале свои мечты (не чувствуя боли и усталости, так как под наркотиками). До того момента пока они не постареют и/или не погибнут и на их место не встанет кто то другой.

Я тут разговаривал с инопланетянами. Они меня решили причесать, что мир это матрица. Ну они крутые меняют форму, местность того что я вижу. Я говорю да типа похоже. А можете солнце убрать? Они и замялись. Я тупа, взял и посмотрел на солнце. Оно как светило, так и светило и они с этим не чего поделать не могли. Я им говорю, ну если солнце убрать не можете, тогда мир не матрица и отвалите от меня. Я парниша простой, подумаешь инопланетяне, каждый день с ними общаюсь. Будут мне еще парить про какую то матрицу.

[Управление через энергоинформационное поле]

Ну если быть кратким, это управление через информацию. Есть конечно силовое управление но к БОТам оно редко применяется. Да и не к БОТам тоже. Это как шахматы и разводки. Обычно все разводят. Весь первый второй обертон четвертого измерения питается за счет БОТов. Помните, я рассказывал историю про кинотеатр. Как людей хавают. БОТов обычно разводят на еду, сексуальную энергию, энергию которая выделяется, после употребления алкоголя, негативную энергию и так далее. В зависимости от того, кому что нужно. Подключаясь, через эгрегоры, на которых сидит БОТ, как на игле.

Более высокий уровень управления, это глобальный уровень управления планетой. На этом уровне играют профессионалы. Разводя на бабки, ресурсы и …. страны и народы. Это уже к инопланетянам относится. Выше не пойдем, мне уже сигналят, что и так перебор.

Как? Да вот так.

 

Посмотрите фильм Револьвер с этих новых позиций. Я смотрел его 11 раз. Одиннадцатый раз я смотрел его, уже умея и понимая то, что делают эти ребята. Не забываемые впечатления.

 

Информация везде и надо учится ее анализировать. Особенно когда смотришь фильмы. Там обычно сплошная полуправда. Исключение фильмы, которые сняты от Души. И понимая это, вам придется отсеивать неправду, а правду использовать в своих целях. Как определить, что правда, а что нет? Проверить информацию. Верить нельзя. Это развод.

 

Сказать верьте мне, это все равно, что сказать не проверяйте то, что я говорю. Помните, религия это разводка для лохов. Это информация, как часть системы управления. Скорее всего Иисуса вообще не существовало. Зато нас всех научили верить. И теперь пока БОТ во что не поверит, он этим не будет заниматься. Не верю я в то, что можно читать мысли, а значит и двигаться в этом направлении не буду. А все кто это говорит, по ним психушка плачет. Вот вам и стенка. И пример того, как управляют через информацию и через мировоззрение. А поверит БОТ, когда увидит или ему докажут. А кому ты нужен, доказывать тебе что то.

 

Следующее что очень распространенно, это управление с нескольких точек. Так как для БОТа может быть, что одно во, что он может поверить. То есть, если одно зеркало вы разбили, или обошли, то вас подводят к другому к другой лжи. Ну в принципе картинка говорит сама за себя. Вы в кубике, а ваш кубик в большом кубике (Меркаба в нутрии Меркаба) который состоит из кубиков тех людей, которые вас окружают.

 

А вы тот, кто вертя головой смотрит то в одно лживое зеркало, то в другое, пока жизнь не кончится. И для вас это все не потеряет всякий смысл. А что бы вы быстренько до всего не догадались, вас усыпляют, через пишу которую вы едите. И грузят каждый день через все! Телевизор, радио, ну в общем пытаются охватить все источники, через которое к вам может поступать информация. Причем эта информации построена с помощью новейших информационных технологий. С применение математики, сакральной геометрии все просчитано, какой эффект на какие слои населения окажет и т.д. и т.п.

 

Посмотрите сколько каналов и телепередач по ТВ. Каждому своя ложь.

 

А систему управления (мировоззрение), вам загружают с детства через образование, ТВ, через ваших родителей, родственников и так далее, через что только можно.

 

Если хотите в этом разобраться, ищите информацию, наблюдайте за тем, что происходит в мире. В видео лекциях для УФСБшнико говорят о сайтах, книгах где об этом можно почитать. Только помните, что через информацию управляют. Так что осознаннее к ней всей относитесь, а то как были БОТом, так им и останетесь. Перейдете из под одной системы управления в другую.

 

Как управляют конкретным человеком? Первое заставляют поверить в то, что я это ты. Самая главная разводка. Потом достают из человека нужную информацию о нем самом. На все вопросы отвечает ваше подсознание, если вы конечно не контролируете сигналы, которые к нему поступают.

 

Хотя это и не надо. Если говорить о БОТе. Он ведь понтуется, всегда. Я такой, я сякой, все видно сразу, тем кто умеет видеть. Тем кто разводит. БОТ это как Windows 95 без программ зашиты и с юзверем за клавиатурой. Заходи, смотри, исправляй, что надо. Используй как буфер обмена для взлома другого компьютера и так далее. Но человек обычный еще проще, чем Windows 95. Он мысли не может контролировать и противостоять подключению к его сознанию и подсознанию.

 

Научитесь читать (слышать) мысли и вся картина по этому вопросу, вам будет ясна. Помните, самостоятельность единственное, что сможет вас вытащить.

 

 

[Троянские программы]

Ну это установки для вашего подсознания, которые срабатывают в определенный момент.

 

Это чувства, на которых записана информация. Электромагнитные голограммы вокруг вашего тела. Они для разных целей применяются. Слежка, сигнализация, побуждение к действиям в определенный момент времени и так далее.

 

К примеру, вы начали заниматься каким то делом (взламывать, изобретать, развивать сверхспособности) голографические поля вокруг вас изменились, эти изменения сразу пошли к заинтересованным людям, отделам. Вы под эгегорами и с мобильным телефонов кармане. Все ваши мысли как на ладони. Что есть мысль, если говорить о ней кратко, это информация записанная на чувстве. А чувство это электромагнитное поле. Вы подумали о чем то и одновременно почувствовали. Это чувство улетело в эгрегор который подключен к компьютеру. На этом чувстве не только то, что вы подумали, но и вся информация о вас. Внешность, пол и так далее. Разве вы задумываетесь, что вылетает из вашей головы? Нет конечно зачем. Я обычный БОТ, что мне скрывать, живу как все работаю.

 

Сейчас идет по ТВ сериал герои. Это эгрегор для поиска людей со сверхспособностями. Люди смотрят сериал, сравнивают себя или представляют себя на месте какого либо героя, который к ним ближе или который обладает такими же сверхспособностями как у него. Это все обрабатывается. Причем каждый представляет себя на месте любимого героя исключительно по особому. Эта голограмма как отпечаток пальцев, или фотка сетчатки глаза. Индивидуальна для каждого. Голограмма которую вы создаете.

 

Таким образом, составляется база данных. Этот умеет, этот нет, этот имеет хорошие шансы научится и так далее. Все связанно энергоинформационным полем планеты. А мысли в нем носятся со скоростью мысли (выше или ниже скорости света) смотря, что за мысль и чья эта мысль. Все очень быстро. А учитывая то, что вы находитесь в электромагнитном поле, созданным суммарным излучением всех мобильных телефонов, выследить вас не составит труда.

 

Но это не значит, что лазеек оставаться не видимым нет.

 

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 368. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия