Студопедия — Круг общения и друзья.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Круг общения и друзья.






 

Проснувшись, вы осознаете, что люди в большинстве своем «БОТы». Вы играли в CStrike? Это компьютерная игра, где есть террористы и менты. Можно играть против других людей, а можно с компьютером. Так вот БОТ, это тот, кем управляет компьютер в игре. А в реальности это тот, кем управляют как биороботом. Этот человек как автомат, хочу есть, хочу бухать, секс, денег, хлеба, зрелищ, хочу на войну (и эти желания возникают в тот момент, когда это нужно хозяину). Управляются такие люди через энергоинформационное поле планеты и/или через мобильный телефон. Это управление ведется, минуя критическую функцию сознания, через подсознание. Сейчас очень много по миру, распространено литературы, к которой нужно относиться осторожно. Там под всякими благовидными предлогами, предлагается выключить критическую функцию сознания. Они называют это эго и так далее. Задумайтесь, что произойдет, если отключить в человеке эту функцию сознания? Он станет выполнять все команды как автомат! Что и нужно тем, кто стремиться вами управлять. Просто знайте это.

Также в управлении вами, участвуют и другие люди, в частности те с кем вы постоянно общаетесь. Они ведь тоже часть системы управления.

К примеру, те, кто следит за состоянием, в котором находятся рабы. Видя, что один из них начал просыпаться, это вы, к примеру, первое что они попытаются сделать, это вас обратно усыпить. А как? Алкоголь, наркотики, пиша. И только вы нацелились на путь, ведущий к свободе, тут сразу начинает звонить телефон или вы встречаете кого-нибудь из своих знакомых.

И он вам говорит. Привет чем занимаешься?

Вы: к примеру, да так не чем.

Он: Пойдем, посидим пивка попьем, шашлыка поедим. Или я тут травки достал, давай дунем.

[А в это время за вами наблюдают сверху те, кто руководит всей системой, и только вы услышали предложение, в вашей голове всплыли желания, выпить, посидеть, поболтать, в животе вы ощутили боль, которую приняли за голод, и с каждым новым ощущением предложение стало становиться более заманчивым].

Вы: Да нет, я как то не хочу.

Он: А что? Так по пиву, шашлыка поедим.

Вы: ну, я не знаю.[а сами то уже начинаете засыпать, вам в голову посылается чувство сна]

Он: Да пошли, давай, все равно делать нечего.

Вы: а куда пойдем.

Он: да найдем, я тут знаю отличную шашлычную или бар (ваш знакомый имеет представление, куда вас лучше позвать)

Вы: А кто еще пойдет, или кого еще позовем?

Он: Ну не знаю, я тут думал еще Васю позвать или ….. Ну так что, идешь?

[Он позовет кого угодно, если система ему скажет]

Вы: Если вы говорите да, Все, вы на нужной системе ветке развития событий.

Но вы, зная расклад, можете сказать: Я бы с радостью, но у меня денег нет.

[Если это человек действительно прислан системой, он за вас заплатит]

Он: А сколько у тебя есть,

Вы: Ну, там рублей 100 -200 (как раз на пиво и шашлык (такие деньги даже у школьника в кармане валяются)).

Он: Ну нормально, ты не парься ни о чем, если что, я добавлю.

Вы: Ну ладно, пошли.

А теперь смотрите на это все сверху. Вы им дали время, чтобы спланировать дальнейшее развитие событий. Вспомните о технологиях, которыми они владеют (вспомните о той технологии 1967 года, о которой говорилось в теме, Уровни сознания). А сейчас какой год?

Ну а дальше будет, что то в этом роде. Вы встретитесь, закажите шашлыка с пивом, поболтаете. Шашлык эгрегор мяса, пиво эгрегор алкоголя. Вас немного вставит, вам захочется еще. И тут в этот момент позвонит кто ни будь. И спросит, чем занимаетесь? Возможно, присоединится (еще один рычаг для вашего управления). Потом вы все вместе придумаете, что делать дальше (как бы сами). Ну а как? Шашлык поели, пиво попили. Глаза сразу начали бегать по сторонам с вопросом. Где девушки? Где женская компания? А где она? Либо за соседним столиком, либо в клубе, либо на расстоянии телефонного звонка.

[А к этому моменту вы уже спите и на все согласны].

Ну а вероятность того, что вы придете домой часиков в пять, растет с каждым глотком пива и с каждой мыслью о продолжении банкета. Тем более, если гулянка продолжиться, вы будите гулять нахаляву, или денег у знакомого займете. Ну как, к девушкам и без денег (так ведь не принято!).

[А тем, кто сидит с верху, уже известно, что будет в вашем будущем, и они его планируют (ваше будущее!)]

Ну а дальше несколько развитий событий:

Клуб.

В гости.

Позвать девушек к вам в шашлычку или в бар.

Если звать некого. В клуб. И уж будьте уверенны, что там вы с кем ни будь познакомитесь. И она доставит вам столько проблем, что о том, что такое осознанность и тому подобное, вы и не вспомните (девушки еще тот инструмент для управления). Или если система в вас видит будущего производителя нового раба (все пойдет другим путем).

Что происходит с точки зрения чистого бизнеса? У вас были деньги, вы их пропили, чем увеличили прибыль тех, кто заведует алкоголем, клубами, наркотой (все зависит от того, как вы развлекаетесь). Что произошло с токи зрения неорганики, инопланетян? Вы их накормили и усилили их влияние на вас. Сами получили большую (с ударением на «о») зависимость от алкоголя ГМО мяса и клубов, накормили живое тело мертвой пищей и напоили неорганической жидкостью, которая отупляет (вас) и убивает клетки вашего мозга.

Далее, своими действиями вы понизили вибрации своего сознания, понизили осознанность, еще больше уснули. А также нанесли себе вред и в других сферах, что в будущем отразится и на вашем потомстве. Пропив деньги, если вы их занимали, вам придется их отдавать. А чтобы кушать, платить за телефон по счетам и так далее, надо работать. Как только вы заработаете, вас опять разведут и вы все просадите. Мы пропиваем больше, чем тратим на одежду и еду! Смотрите, какой красивый развод лохов. Дай ему телефон (причем вы его сами купите), построй место, куда он принесет заработанные деньги (клуб или что то в этом роде). Сделай так, чтобы он туда пришел. Кто заправляет клубами, наркотой и алкоголем, продуктами питания? Частные лица. А вы белка, которая, заработав деньги на работе, их пропивает и проедает (вы на еду тратите 70% своего заработка). И все счастливы, даже вы! В момент алкогольного или наркотического опьянения (без которого некоторые не мыслят отдых и себя в это мире). А о каких суммах мы говорим? Десятки миллиардов 10 000 000 000 долларов и рублей. Что вы думаете, имея такие прибыли, трудно организовать подобный контроль? Помните, я говорил, что кто то летает на другие планеты и т.д. и т.п. Вы думаете, я это придумал? Или так фантазировал?

Они зарабатывают на нас миллиарды! Живя так, как вы себе и представить не можете.

А нам подсадили в голову паразитовтелепатов и дали каждому мобильный телефон, через который управляют нами как БОТами в компьютерной игре. И с радостью нам парят про матрицу. УУУ мир это матрица. Только попробуй, вякни, мы тебя в миг от системы отключим. Невероятно! Как знать.

Вспоминаем про их сегодняшние технологии. Я сейчас вам расскажу, как это делается, управление БОТом как роботом. У вас есть подсознание, сознание и Меркаба. Ваше подсознание фиксирует и распознает весь спектр частот вокруг вас. Сколько лет у вас сотовый телефон? Ими делается следующее. Когда вы говорите слово на другом конце человек его слышит, а это слово переноситься вместе с другими сигналами и частотами. И ваше подсознание запоминает и частоты и само слово. И у вас потом, с этим словом и определенным сигналом, который соответствует данному слову, в подсознании создается полная аналогия! Затем создается компьютерная база данных, где каждому слову соответствует свой сигнал.

За этим оборудованием сидит человек, перед которым микрофон. Он говорит в микрофон фразу, которая направлена на вас через сотовый телефон. Эта фраза распознается компьютером, перекодируется в сигнал, который идет именно на ваш сотовый, как на маяк. А ваше подсознание, когда сигнал входит в него (подсознание это окружающее вас пространство) распознает его, как, к примеру, собственную мысль и эта мысль звучит в вашей голове вашим голосом, так как вы все мысли проговариваете про себя (и они всегда в вашей голове звучат вашим голосом!).

 

 

А так как вы не делаете различия, между чужими мыслями и своими, вы им следуете как робот. Сотовый для БОТов, как радио ошейник для собак. А все понтуются своим ошейником. Перед другими БОТами, типа я крутой и ошейник у меня крутой. И у меня есть сотовый телефон, только он всегда выключен и батарейка его перевернута. Очень удобно, переворачиваешь батарейку клеммами к верху, вставляешь обратно и закрываешь крышкой. Ну а у кого раскладушки (можно применить изоленту). Примерно то же самое и телевизор, только для других целей (перепрограммирование под цели, которые сейчас преследуют те, кто все это организовал).

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 381. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия