Студопедия — Напоминает матрицу, не спорю.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Напоминает матрицу, не спорю.






 

Смотрите, зачем этот фильм. Я понял, зачем они именно этот фильм сняли, посмотрев лекции для сотрудников УФСБ.

http://rutube.ru/tracks/1775169.html?v=6e38187d048dbcf5507d0341cf364d58

[Совместите эти лекции с фильмом Дух времени и этой книгой и вы получите почти полную картину управления МИРОМ (Планетой).]

 

Но сначала поговорим о самой системе управления. Я додумался до этого после того, как смотря лекции для УФСБшников услышал загадку, которую преподаватель загадал будущим управленцам. Как из 6 спичек сложить 4 треугольника? Подумайте, а потом читайте дальше. Может отгадаете.

Хотя вы уже наверное увидели.

 

Теперь посмотрите на рисунок выше. Ответьте на вопрос, где на нем вы?

Для тех, кто не понял, поясню.

Ложь№1 Образование.

Ложь№2 Религия.

Ложь№3 Интернет.

Ложь№4 Телевизор, радио.

Ложь№5 Книги, газеты.

Ложь№6 Проповедники всякие разные.

Эта ложь, шесть спичек. Из которых, получается тетраэдр. А вы в нутрии тетраэдра! А он тетраэдр в руках у инопланетян! Помните, я сказал что Священная, Сакральная геометрия имеет отношение ко всему во Вселенной. Вы думаете, я преувеличил или так ляпнул. Вовсе нет, она везде! И те, кто ее использует боги, а те кто нет рабы.

 

 

А для тех, кто поумнее - куб!

 

 

Смотрите, вы в кубе. А его стороны это ложь. Ваш куб в вашей Меркаба заполнен ложью. Посмотрите хоть куда, верх, вниз, влево, вправо кругом ложь, даже под ногами! Это и создает эффект матрицы! Вы из-за этого видите мир неправильно. Со всех сторон ложь, лживая информация, посредством которой вами управляют (мысленно обставьте свой куб телевизорами). А эту лживую информацию вы воспринимаете за истину, и получается матрица. Но куб это слишком круто. Для вас и тетраэдра хватит.

 

Шесть спичек. Каждая из них ложь. А так как мы все индивидуальны, каждому своя матрица! Своя ложь!

 

А на самом деле в те годы ситуация выглядела так. Я был человеком и я принимал инопланетное сознание за свое собственное (оно может существовать в нашем сознании в любом обличии), которое проникло в меня с детства, через энергоинформационное поле планеты. Потом со мной подружилось, а потом сказало, что оно это я и заставило в это поверить. Преследуя своей целью, выкинуть из тела меня и жить в нем самому!

 

Вот вам и инопланетное вторжение, никакого оружия, убийства и военных действий. А цели войны достигнуты и даже перевыполнены. Планета захвачена вместе с населением, которое превращено в рабов. Но не вся! Чтобы понять о чем я посмотрите фильм Аватар.

 

 

А на самом деле в те годы ситуация выглядела так. Я был человеком и я принимал инопланетное сознание за свое собственное (оно может существовать в нашем сознании в любом обличии), которое проникло в меня с детства, через энергоинформационное поле планеты. Потом со мной подружилось, а потом сказало, что оно это я и заставило в это поверить. Преследуя своей целью, выкинуть из тела меня и жить в нем самому!

Вот вам и инопланетное вторжение, никакого оружия, убийства и военных действий. А цели войны достигнуты и даже перевыполнены. Планета захвачена вместе с населением, которое превращено в рабов. Но не вся! Чтобы понять о чем я посмотрите фильм Аватар.

 

То есть, ваша большая сфера, которая находится вокруг маленькой (в которой находитесь вы)

 

отражает вам мир так, как хотят те, кто владеют: Образованием, средствами массовой информации, вашими родителями, друзьями и теми источниками, через которые к вам в мозг поступает информация. Хотят, чтобы вы шли определенным курсом, вам дают определенную информацию. В ваш бортовой компьютер (мозг) загружается определенная информация. И вы, так как спите на автопилоте, идете заданным курсом, который можно задать и через мобильный телефон! Который есть у каждого. Смотрите, как все классно придумано. Алкоголем, наркотиками, пищей. Вас пилота усыпляют и через мобильник вами управляют. А операционная система (мировоззрение), которая позволяет делать это, загружается в вас с детства. Через источники информации, которые показаны на картинке выше. Ваше мировоззрение не позволяет вам ни осознать подобное воздействие, ни его блокировать. И это всегда было известно элите общества.

Вернемся к учебе. Простой вопрос. Чему равна сила тяжести? В школе и институте нас учили, что она равна F=mg. Масса на ускорение свободного падения. Оказалось что это бред.

 

 

Оказалось, что тела падают на землю, в результате того, что под действием поля гравитации, изменяется структура атомов, из которых состоит тело. Гравитационное (электромагнитное) поле планеты меняет структуру атомов в вашем теле и вы падаете! А если у вас есть собственное электромагнитное поле, которое может противостоять изменениям структуры ваших атомов, вы полетите или зависните в воздухе.

 

http://rutube.ru/tracks/1228469.html?v=b2acf0f5539a2fa8fae00419a3846dab

 

http://video.mail.ru/mail/antis_/940/1030.html

 

 

Что же это за поле может быть?

 

Все что вам нужно, чтобы летать, это управляя вашей Меркаба, противодействовать изменению структуры атомов в вашем теле. Или, изменив структуру атомов электромагнитным полем вашей Меркаба, полететь. Военные проводили эксперимент, ввели человека в состояние гипноза, положили на весы и внушили ему то, что он летит на летательном аппарате, который они разрабатывали. Вес человека под гипнозом стал 12 кг! И оставался таким 50 минут, пока его не вывели в обычное состояние. Это доказывает, что Меркаба есть у всех и она активна. Что же произошло с позиции новых знаний, которые дает нам сегодняшняя наука. Меркаба того, кого подвергли внушению, изменила структуру атомов его тела и эта структура атомов стала соответствовать структуре атомов равной 12 кг. Помните, я говорил, что есть все эти законы физики. Это установки в нашем подсознании. Вы, наверное, мне тогда не поверили?

Что же касается места жизни на планете. Я думаю, большинство тех, кто читает эту книгу, живут в России. Изучая тему свободы и путей ее достижения, я осознал одну вещь, которой хотел бы с вами поделиться. Так как без понимания этого, ваш путь к безграничной свободе может быть начисто отрезан. Это касается нашей страны в целом. Докопался я до этого, после того, как понял всю систему управления людьми, государствами и планетой. Если вы прочли данный материал и просмотрели весь видео материал, который вам предлагалось посмотреть, то вы без труда меня поймете. Речь пойдет и о конце Света, который для нас Русских, наверное, скоро настанет (а может и для Землян). Весь мир знает о конце света, который скоро настанет. В календаре майя это называется конец дней. В этот день произойдет зимнее солнцестояние 23 декабря 2012 года. Это будет самая длинная ночь на планете. Всякие проповедники и пророки, особенно из-за границы, обещают нам в эту ночь извержения вулканов, землетрясения, цунами, падения огня с небес.

 

 

А что же советуют делать, когда он настанет (конец света)? Закрыться в своих домах и подвалах или выехать как можно дальше загород на природу. И ни в коем случаи не выходить на улицу, а сидеть и молиться о спасении своей Души. Так как в это время, мы будем переходить из третьего измерения в четвертое. И третье измерение будет разваливаться, чтобы очиститься. Для прихода других новых существ, которые здесь будут жить. А мы с вами жители третьего измерения, пойдем жить в четвертое. И скорее всего, через смерть. Так как возносится, мы не умеем.

 

Теперь посмотрите на эту информацию отсюда.

 

А что говорит нам библия? Что с неба спустятся ангелы (Боги) и всех перекосят. Ну если быть кратким. А кто такие Боги? Существа, которые по уровню знаний и технологий, превосходят нас многократно.

Что сегодня правит миром? Информация. Через СМИ, проповедников и святош, книги и интернет нам дают, подкидывают информацию.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 389. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия