Студопедия — Где её найти
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Где её найти






 

Облачённая в золотисто-белый свет, приходит Мать Мудрости. Её одеяние – поток Божьего Разума. Дети её бегут ей навстречу. Она укрывает их своей мантией.

Мы стремимся к пламени Матери не как к украшению, но как к самой нашей жизни, как к пище для наших душ, проверке нашего разума, как к драгоценным каменьям, бережно хранимым в ларце сердца. Но мы и украшены им, ибо пламени Матери назначено украшать, По самой природе своей она делает жизнь прекрасной; жизнь стоит прожить в отдаче и получении от Бога-Отца, Бога-Сына и Бога-Духа Святого.

Я ЕСМЬ Кутхуми, и я пришёл от алтаря Матери Мира. Ризы мои пропитал аромат её любви. Да, и я источаю золотой елей священной мудрости. Я слышал её. Я смотрел в её глаза, фиолетово-синие, сострадательно-заботливые, когда она говорила мне: «Кутхуми, сын мой, ты пришёл с Терры. Пересекая Вселенную, легко ступая по широко раскинувшимся мирам, ты совершил паломничество к моему алтарю. Кутхуми, сын мой, добро пожаловать!» И даже будучи вознесённым существом, я ощутил жар в сердце, какой чувствовали ученики в присутствии восставшего Христа, и невыразимый покой, заботливое понимание, что заставляет преданных трепетать в великой тишине аурического сияния Матери Мира.

В своём стремлении и в душевном ведении о Космической Деве, в своём рождественском размышлении о пришествии Сына-младенца я был подвигнут, как паломники в Лурд, Фатиму и Святую Землю, совершить своё путешествие через филигранные небеса, чтобы найти предмет своего обожания – Возлюбленную Пречистую Царицу, благодать Божью, явленную в лице Матери. Её приветливая улыбка, нежная и ласковая, сменившаяся выражением озабоченности, и взгляд её, устремлённый вдаль, которым она окинула пределы Материи, подготовили меня к последовавшим затем словам:

«Кутхуми, сын мой, ты пришёл из земной школы, где такое множество моих детей, чьи сердца исполнены преданности Единому Богу, не знает меня. Кутхуми, они утеряли нить, связующую со мной! Я – их Мать! В душе они стремятся ко мне, но ум их не ведает о том, что душа их томится по Дому. Осознание душой утраты связи остаётся за порогом повседневной жизни, мышления и чувств, в то время как на видимо спокойной поверхности не всё в порядке. Не всё в порядке, сын мой.

Их неудовлетворённость направлена в сторону, в тысячи каналов тщеты – на потворство эго, на поиски путей, которые не ведут ни к Богу-Отцу, ни к Богу-Сыну, путей, далёких от Бога-Духа Святого, далёких от Бога Единого. И они не ведают, что творят.

Их самопотакание бесконечно. Одни растрачивают драгоценные энергии Альфы на выверты ментального тела, другие вовлекают свет Омеги в недостойные чувства. Они жаждут насытиться удовольствиями, чтобы утолить печаль разлуки с Матерью. Они отравлены смертью, умиранием, что приятно возбуждает их чувства. Они наполняют свою жизнь шумом и всяким нечестием. Они привязаны к подобным вещам, как сирота к сломанной игрушке, будто всё это может каким-то образом утишить их тревогу, заполнить пустоту их жизни без Матери.

Они кормятся сладкими десертами падших, одурманенные гипнотической логикой змеиного ума. Они искали ответов на сложнейшие вопросы жизни и приняли тьму заблудших. В любой сфере их жизни и быта посылки и заключения исходят из законов смертности. Их цель состоит в том, чтобы успокоить чувства в эгоистическом культе самосохранения, в жизни греховного разъединения с Богом, жизни недужного ума, тела, находящегося в беспорядке, расстроенного духа, в жизни, которая определяется культом смерти. Кутхуми, они сбились с пути! Они отпали от пути Логоса. Из-за упрямства и своеволия они лишились царских риз праведности и своей роли Божьих священнослужителей и царей. Сейчас они погрязли в невежестве, в карме своего невежества в отношении закона. Они слепы, потому что не желают видеть. Они глухи, потому что отвратили слух от голоса Ветхого Днями. Они искалечены, изувечены и хромы, потому что не прославляли Бога в своём теле, в своей душе, в своём уме, в своих сердцах.

Они отреклись от жизни; и жизнь – как Бог, как энергия, от которой они отреклись, - обернулась в них отрицанием жизни. Космос не примет их отречения. Космос не допускает пересадки человеческого порока на девственную почву освящённого пространства. Заблуждения их беззаконного сознания возвращается к ним, подобные стрелам. Стрелы мыслей и чувств, выпущенные из лука ментального и эмоционального тел, возвращаются и снова оставляют след. Человеческие творения вернулись к ним. Они неприемлемы для Владык Жизни и Владык Творения. Владыки Разума и Владыки Формы испытали творения человечества и вынесли свой приговор:

«Дети Земли скопировали свои творения по образцам нечестивым. Их творения говорят о нечистых мотивах ума и сердца. Мы возвращаем на Землю все несовершенные творения с тем, чтобы, покуда есть время и место, человечество по своей свободной воле могло переделать, могло перестроить клише своих творений по матрице Матери. Мы возвращаем негодный товар».

О человечество, сегодня твоё сознание, твоё творение оставляют желать лучшего! Закон гласит: «Исправь всё неправое!» Исправьте злоупотребления священным огнём! Обратитесь к Богу-Создателю, к Богу-Спасителю и Богу-Разрушителю, и пусть ваша молитва будет громкой и долгой, когда вы просите о прощении перед престолом милосердия. Владыкам Кармы не нравится молчание человечества, за которым скрываются его неправые и неправильные дела. Они хотели бы услышать голос искреннего просителя. Они хотят услышать мольбы о вмешательстве Матери, чтобы она могла давать уроки в школе Земли. Космические Советы и космические существа стремятся наделять [человечество] энергией для трансмутации взаимных обвинений, распрей, высокомерия, возбуждения эго, но они должны услышать прошение, петицию, молитву, коленопреклоненных детей солнца.

Кутхуми, сын мой, песок в песочных часах детей света на Терре ещё не весь просыпался. Пока солнце остаётся на небесах и планеты вращаются по своим орбитам, всё ещё есть время, чтобы исправить в пространстве все искажения священного огня. Человечество утратило гармонию с реальностью. Люди не ведают о Боге, который являет соответствие с сокровенным законом бытия.

Кутхуми, я видела их искренность. Мой свет пронизывает долгую ночь их разлуки с Единым.

Кутхуми, я пришла. Я посылаю тебя, сын возлюбленный, передать учение Матери детям Отца. Я посылаю тебя с миссией разоблачения ложных учений, чтобы дети могли оставить эти учения на дороге. Пусть они бросят их, как горячие угли огня Сатаны. Пусть они обернутся и встретятся с Матерью и получат взамен белый куб освящённого осознания бытия «четвероугольного». Бытие четвероугольное представляет собой измерение жизни во времени и пространстве, позволяющее душе перейти в измерения Духа. Без понимания четырёх квадрантов жизни и шести сторон куба дети Бога не найдут обратной дороги Домой. Я прихожу с мечом. Я дарую тебе, Кутхуми, полное боевое облачение Божественной Матери, которое довершают латы, шлем, меч и щит солнца. Я шлю тебя вперёд, Кутхуми, во имя моё и в моём пламени, шлю поразить смертные заблуждения и системы ложных учений, развившиеся посредством змеиного ума и безбожных чувств – сомнений, отчаяния и смерти.

Вместе мы разоблачим ложь! Это позволит сыновьям и дочерям Бога на Терре пользоваться их собственным Бого-назначенным сознанием, чтобы проследить ложь до Лжеца в его логове. Мы дадим точное определение мошенническим трюкам, что изобличит архиобманщиков человечества. Мы прольём яркий свет, который застигнет преступников на месте преступления в тот момент, когда они убивают святую невинность и крадут у людей ведение Пречистой Матери.

Мать приходит поразить мечом истины все заблуждения и разбить чаши преступлений. Она приходит, чтобы защитить своё пламя во всех своих телах, во всех своих душах. Пусть будет видно, что представляет собой каждое преступление, навязанное физическому, ментальному, эмоциональному и эфирному телам человечества! И пусть тогда дети Единого Бога поднимутся в праведном негодовании, чтобы сбросить нечестивые системы, ставшие орудиями лжи. Да будут разрушены эти системы! Да будет разрушена ложь! Да будут разрушены эти философии! Да предстанут лжецы нагими пред солнцем! Да предстанут нагими и дети Бога – свободные быть целостностью жизни, свободные быть исполнением любви, свободные освятить мудрость внизу, как вверху. Пусть нагота падших станет их приговором и их возможностью отказаться от Лжеца и лжи, покаяться и преклонить колени переел престолом Матери. И пусть нагота детей Бога также послужит возможностью усилить жизнь целостностью».

После всего сказанного и многого другого, о чём я не могу ни говорить, ни писать, я получил задание и вернулся в священнообитель Братьев Золотого Облачения в Кашмире. Я созвал собрание вознесённых и невознесённых последователей Мудрости и пламени Мудрости. Я рассказал им о своём опыте в Центральном Солнце, о своём паломничестве к алтарю Космической девы. Я рассказал им о задании, данном не только мне, но и всем братьям и сёстрам, служащим в нашей священнообители и священнообителях Братства по всей Земле – задании поставить детей Бога в известность о заблуждениях нечестивых и их нечестии. Задание обязывает действовать, собрать информацию о ложных учениях с тем, чтобы стало возможным рассмотреть их, проанализировать и опровергнуть Словом Логоса.

Затем мы в 1976 году принесём эти разоблачения как дар, как приношение на алтарь Матери и её детей.

 

Кто думает, что правы мы, кто думает, что нет.

Будь что будет, свободны мы в своих словах

Поведать правду, как видится нам,

Быть послушными Матери, как слышится нам.

А посему, в духе

Братьев Алмазного Сердца

И Эль Мории – Владыки Доброй Воли

Мы говорим: пусть жребий упадёт, куда упадёт!

Братья и Сёстры Золотого Облачения

Идут, чтобы освободить чела на стезе.

 

Я замолкаю пред мелодией «Торжество победы», что эхом отдаётся от холмов Дарджилинга. Силы доброй воли на марше ради Матери! И облачённые в золотые ризы преданные мудрости влились в их ряды. Да увидим мы, что сделают огни мудрости для свободной воли, для доброй воли в век Водолея.

 

 

Я ЕСМЬ

Кутхуми,

Неукротимый в Свете Матери!

 

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия