Студопедия — Обращение в День Благодарения
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Обращение в День Благодарения






 

Возлюбленные, я слышал слова Господа нашего и я прихожу из Дарджилинга, чтобы присутствовать вместе с вами в самом могущественном проявлении.

В виду того, что вы признали во мне своего Гуру, я позволил себе сфокусировать некую точку ускорения в ваших четырёх нижних телах. Возлюбленные, вы не можете расфокусировать эту точку, не приложив чрезвычайных усилий. И – если хотите знать – вы вполне способны удержать и сохранить этот виток [спирали] энергии, эту точку света, если пожелаете.

Это шаг вперёд в эволюции для всех душ, которые полностью и окончательно бросают в священный огонь свои застарелые моментумы критики, обвинений и осуждения, сплетен и всякого рода человеческой бессмыслицы.

В течение лет я молил вас. Да, я молил вас, я упрашивал. Я отдал вам частицу своего сердца. И сейчас я говорю: промедлению нет места, когда на карту поставлено будущее планеты и её эволюций. У вас не осталось времени, чтобы тратить его впустую.

Выполните свою миссию здесь или где бы то ни было. Но не забывайте, что это и есть такое место. Школа мистерий Майтрейи является стартовой площадкой (как называет её Посланник), с которой вы в один прекрасный день воспарите к Солнцу вашего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия. Да, возлюбленные, ваше восхождение к Богу будет вашей победной точкой.

Выходите и разрешайте проблемы своей кармы, если это требуется. Выходите и изучайте то, что должны изучить. Но знайте, что я, Мория, возможно, не останусь здесь навечно, равно как и любой другой Вознесённый Владыка не сможет обещать вам этого. Ибо циклы меняются, и в этом заключено значение «закрытия врат» и «открытия врат».

Некоторые из вас помнят лязг закрывающихся железных ворот. Те же, кто не помнит, спросят: «Каких врат?» Отвечаю – врат в Царство.

Сейчас, если вы на мгновение войдёте в нейтральное состояние сознания, я позволю вам услышать, как много раз врата в Царство захлопывались перед вами, прежде чем вы успевали войти, ибо карма не позволяла вам пройти через врата в небесный мир.

И по недостатку заслуг вы были оставлены за воротами, чтобы балансировать свою карму до тех пор, пока не получите ещё одну возможность – спустя пятьсот или тысячу лет – пройти сквозь тесные врата 1 и не обернуться.

Я просил вас, моих чела, неустанно поддерживать огромный моментум велений голубого луча, который вы запасли в своих четырёх нижних телах и каузальном теле. И вы это сделали. Я глубоко благодарен за этот великий дар, который вы из года в год возлагали на алтарь моего сердца.

Несмотря на вышесказанное, мои возлюбленные чела, Великим Законом установлено, что я не могу сделать для вас более, чес вы сами можете и уже делаете для себя. Вы можете сделать для себя то, что делали на протяжении многих лет, то есть читать ваши ежедневные веления синего пламени, вплетая в них веления фиолетового пламени. И если вы будете посвящать свои веления мне, я буду умножать их посредством даров и милостей Бога, возложенных на высокий алтарь нашей любимой Церкви.

Я всегда готов помогать тем чела, которые помогают себе сами – ровно настолько, насколько они заслуживают. Ибо при нынешнем положении дел, как вы хорошо понимаете, я не могу взять на себя кармические задолженности моих чела. И мне нет нужды делать это, так как они изучали и применяли Учения Вознесённых Владык в течение многих лет, а значит обладают всем необходимым для трансмутации своей собственной кармы через любовное служение всему живому и применение науки изречённого Слова во славу своего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия.

Познайте мой огонь! Познайте мою решительность! Познайте мою глубокую заботу о людях Земли и о том, что имеет место в настоящий момент, и о том, что может произойти в скором времени. Итак, если будет надежда избежать долгой ночи тьмы по мере того, как сходят искажённые энергии человечества, то это произойдёт благодаря закалённым чела, которые находились на стезе Первого Луча в течение веков. Ибо именно они понимают науку мантр, делают свои очень нужные для спасения планеты веления фиолетового пламени, а потому получили полномочия Слова ежедневно делать призывы о защите светоносцев и невинных детей.

Я, Мория, говорю вам, что поддерживаю связь со всеми руководителями в каждой нации, с мудрыми, с духовной элитой и со смиренными сердцем. Но уверяю вас, у них нет ответов, которые получаете вы, когда сидите в этом святилище.

Они не знают, куда обратиться и как подступиться к решению простейших проблем жизни, которые так усложнились! И те, в чьих руках находится власть, более озабочены отстаиванием своей позиции, чем обеспечением реальных, истинных и морально оправданных решений насущных политических и экономических проблем дня.

Я ЕСМЬ Мория. И я повторяю вам, что эти дни являются труднейшим временем, которое я когда-либо знал за всё время моего существования как архата, как адепта и Вознесённого Владыки. Да, наступили времена, когда даже души Вознесённых Владык подвергаются испытаниям!

Бога ради, не спите! Сейчас настало для вас время пробудиться вместе с Буддой и пробудиться вместе с Атманом, который живёт в вас, и таким образом осознать, что мне необходимо каждое ваше усилие, так как вы помогаете мне трансформировать миллионы душ посредством алхимии священного огня – иначе они будут потеряны! Ибо приложенное вами усилие позволяет мне позаботиться о миллионах, которые иначе могут встретить ужасный конец.

Вы слышали это и раньше, но я говорю снова: мы – Вознесённые Владыки не берём более новых чела. Но мы продолжаем раьотать со старыми чела, которые являются нашими надёжными служителями, которые оказывали содействие нам и миссии Дарджилингского Совета на каждом шаге пути.

Эти благородные сердца руководствовались нашими принципами и Учениями и в этом процессе формировались по образу и подобию своих Святых Я Христа. С такими чела мы работаем. Ибо, возлюбленные, они не берут от нашего служения, но усиливают его благодаря тому, что внимательны к нашим нуждам без нашего указа им сделать то или это. И когда они видят, что нам нужно, то выполняют это добровольно и с любовью.

Когда Посланник говорит вам, что я нуждаюсь в ней, – она изрекает истину. И её решимость помочь мне, отложив в сторону всё ради того, чтобы сделать это, является великой поддержкой мне в сей трудный час моего служения Великому Белому Братству. Я прошу вас помочь мне, как просит и Дарджилингский Совет.

Возлюбленные, поймите, сколь немногие сегодня на Земле действительно готовы принять вызов мировой кармы. Более того, напомните самим себе, как мало тех, кто пожелал отдать три года, чтобы помочь Сен-Жермену и Великому Белому Братству смягчить воздействие этой кармы. 2

Полгода истекло с тех пор, как Сен-Жермен просил вас отдать ему три с половиной года. Так что нам осталось три года. Три коротких года, возлюбленные! Пожалуйста, сделайте их достойными, для меня и Иерархии. Ибо если мы не достигнем успеха за это отпущенное нам время, то и вы не достигнете! И Вознесённые Владыки, и та линия, по которой приходят Посланники, не достигнут цели! Если это произойдёт, то – я говорю – наступит тот ужасный день Господень, 3 которого мы страшились.

И поэтому, возлюбленные, мы принимаем решение: всё, что могло бы вскоре произойти, произойти не должно! И мы будем трудиться, как говорится, в поте лица, стараясь, чтобы не наступил такой день. И наши верховные представители будут присутствовать здесь, и многие наши рядовые сотрудники уже работают здесь денно и нощно, дабы эта Община была такой, какой должна быть – самой передовой в мире общиной века Водолея.

Если бы мне пришлось принимать вас в Дарджилинге, – а я приглашаю вас приходить туда в тонких телах в сопровождении Архангела Михаила, – я усадил бы вас во втором и третьем ряду вокруг стола Дарджилингского Совета, и вы бы незамедлительно увидели, как сосредоточена и интенсивна наша работа на благо светоносцев мира и всего человечества.

Интенсивность нашей работы, возлюбленные, в течение этих лет не будет ослабевать. И представители наций, святые и Вознесённые Владыки присутствуют в моей священнообители и не сходят с места. Они остаются, и остаются, и остаются, возлюбленные, потому что знают, какие ужасные последствия могут ожидать Землю, если народ Света не пробудится вовремя.

Поэтому я говорю: проснитесь! Проснитесь! Проснитесь!

Проснитесь и поставьте главное дело на первое место! Главным в вашей жизни должна стать решимость всем сердцем принять путь чела, стезю ученичества под руководством Посланника и моим. Вы не продвинетесь вперёд без подчинения пути чела! И я ничего не дам вам от моей огненной субстанции, как и любой другой Вознесённый Владыка не даст вам от своей, если вы не отбросите своё человеческое творение. Так или иначе это должно быть сделано.

Либо вы разрушите моментум своего человеческого сознания, либо оно разрушит вас, и вы обнаружите, что снова и снова возвращаетесь на планету Земля. Я не буду говорить вам, когда Вознесённые Владыки на время перестанут принимать участие в судьбе земных эволюций. Но вот что я скажу вам: с вашей стороны было бы мудро осуществить своё вознесение в период диспенсации – в оставшееся время нашего служения на Земле.

Возлюбленные, я могу многое сказать. Но Я ЕСМЬ пришедший, главным образом, для того, чтобы передать вам огонь, который поглотит ваш человеческий эгоизм, ваше человеческое самопотакание и вашу человеческую бессмыслицу! Эти три врага заставляют меня заткнуть уши и воскликнуть: остановитесь! Остановитесь! Я не желаю слышать этой глупой болтовни! Неустанно продолжайте спасать мир, если намереваетесь стать однажды Вознесённым Владыкой.

В этот прекрасный День Благодарения я приглашаю вас посмотреть фильм «Пётр и Павел», в котором рассказывается о скитаниях и мученичестве этих апостолов. Может быть вы воспламенитесь на то, чтобы пойти со Святым Духом, как это сделали они, дабы в свой день вы смогли принести Учения Вознесённых Владык не только христианам, но и людям любых религиозных убеждений. Поэтому, говорю вам, выпрямите ось миссии, чтобы явить миру два наиболее важных столпа истинного учения Иисуса Христа: учения о реинкарнации и карме.

Я – твой друг. Ты – мой друг. И я говорю запросто возлюбленным чела по всему миру, тем, кто созвучен [мне]: я нуждаюсь в вас. Дарджилингский Совет нуждается в вас. Так давайте встанем и примемся за работу. И давайте станем проповедниками Вечного Евангелия 4, пока на это есть время. И более того, да не найдут нас там, где

 

«и цари земные и вельможи, и богатые и тысяченачальники и

сильные, и всякий раб и всякий свободный скрылись в пещеры

и в ущелья гор,

и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от ли-

ца Сидящего на престоле и от гнева Агнца;

ибо пришёл великий день гнева Его, и кто может устоять?» 5

 

Теперь ваш ход, возлюбленные. Ибо вам может не выпасть другой случай, чтобы завершить свой Богоназначенный круг.

Я ЕСМЬ Мория. Любовь моего сердца к вам сильна, пламенна и столь велика, сколь велики само солнце и звёзды.

Я ЕСМЬ Мория.

Сражайтесь за свою победу!

Сражайтесь за свою победу!

Сражайтесь за победу над самим собой!

 

Примечания:

 

1 Матф. 7:13, 14. Лука 13:23, 24.

2 «Отдайте мне три года», см. Сен-Жермен, 7 апреля 1996 г. и 4 июля 1996 г., а также Арх. Задкиил и Св. Аметиста, 6 апреля 1996 г.

3 Иоиль 2:28-32.

4 Откр. 14:6.

5 Откр. 6:15-17.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 362. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия