Студопедия — Удар скорпиона.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Удар скорпиона.






 

- Вот тогда-то, после раздела Украины и, соответственно, успешного выполнения Путиным его новоимперского плана-минимум, - ВВП тут же безотлагательно перейдёт к реализации своего радикального плана-максимум по коренной смене мирового порядка.

И Америка получит в самое сердце вероломный скорпионий ядерный террористический удар, - который, естественно, будет изуверски списан на кого угодно: На исламистские подпольные сети Аль-Каиды. На латиноамериканские наркокартели. На Северную Корею. На Иран. На сионистский Моссад с их дружками - произраильскими «ястребами» в ЦРУ, - якобы с целью гарантированного втягивания США в войну с Ираном в интересах Израиля. На коррумпированных украинских дельцов, якобы «толкнувших» совместно с их русскими подельникам в лихие 90-е якобы похищенные со складов ЧФ в Крыму тактические советские ядерные заряды. На воротил Уолл-Стрит, якобы стремящихся с помощью ядерных терактов в Нью-Йорке замести следы разграбления ими золотовалютных резервов США.

Ядерные теракты в США будут списаны на кого угодно, - но только не на главного кукловода – ВВП, – который один-единственный на всей планете только и способен на такое. (У всех остальных – кишка тонка.) Он-то и скоординирует мощный консорциум спецслужб и всех выше перечисленных подонков для безукоризненной организации этого величайшего безобразия современности.

После ядерных терактов в США и начнётся по-взрослому Третья война, исчерпывающе описанная в «Чёрном лебеде».

 

- Неужели люди сознательно способны на такое?

 

- В принципе, нужно признать, что ничего жанрово нового в этой очередной зверской вспышке в сюжете этого зверо-«человечества» мы не увидим.

Делайте со мной что хотите, но я не верю, что мощно нарастающее противостояние между озверевшими империалистическими группировками (США, Россия, ЕС, Китай, Иран и все прочие, мечтающие вцепиться друг другу в глотку ради мирового или регионального господства) как-то само собой рассосется и кончится добром.

Как и перед Второй мировой войной, все хоть в какой-то степени мыслящие люди с возрастающей тревогой спрашивают себя и друг друга: «Неужели вроде бы культурные ……. (подставить желаемое название страны) …… решатся на такое безумное зверство?» И, как и тогда, тут же гонят эту тревогу: «Нет. Не может быть, чтобы такая культурная нация могла пойти на такое самоубийственное безумие».

Не сомневайтесь: Смогут. Во время Второй мировой смогла же пойти на подобное и похлеще культурная немецкая нация. Убили и замучили миллионы себе подобных, ни за что. Только ради того, чтобы потом все со всеми помирились и объединились. Смогла же Япония напасть на Пирл Харбор. Смогли же «набожные» американцы (с упованием к богу даже на их деньгах) сбросить атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Смог же Хрущев разместить советские ракеты на Кубе и поставить мир на грань ядерной катастрофы. Смогут и сейчас. Может же сейчас хуйло Путин без малейшего зазрения совести «богоугодно» «мочить» украинских «братьев-славян» на Донбассе. В конце концов, смог же отморозок Янукович убивать собственных сограждан на Майдане и сейчас спонсировать дальнейшие серийные убийства на Донбассе, - хотя с виду, тоже вроде бы такой благоразумный мужчина.

На сегодняшний день, во всемирном потенциальном театре военных действий сложилась уникальная гремучая смесь: На полном ходу несутся к лобовому столкновению буйные великороссы, америкосы, сионисты, персы, арабы, китайцы и все прочие, вожделеющие поскорее опережающее загрызть своих мировых или региональных конкурентов, пока те не изловчились сделать это раньше. Эти милейшие, но быстро теряющие человекообразность безбашенные создания и раньше, в общем-то, никогда не были замечены в особом миролюбии. Самые буйные из них – явно не успокоятся, пока не уничтожат друг друга, или не погибнут в борьбе за это, увлекшись этим «продуктивным» занятием.

Ни одна война никогда не происходила от угрозы голода или других крайних экономических обстоятельств. Все предыдущие войны - и эта следующая в том числе, - происходят исключительно от застилающего разум безумного зверства, жажды власти над людьми и материальными ресурсами, и готовности пойти ради этого на любые злодейства.

Причём, наибольшая опасность в том, что сейчас, после несостоявшегося «конца света» в декабре 2012 года, - уже никто больше ничего не боится. Всеобщая бдительность полностью усыплена. Все мировые империалисты и поджигатели войны: от великорусских, американских, сионистских и иранских «ястребов», до китайских и японских ультра-националистов, - непоколебимо убеждены, что можно дальше безобразничать и воевать, сколько душе угодно. А затем, по прошествии какого-то непродолжительного времени, - когда уже никто не верит ни в какие «концы света» и ничего особенного не ждёт, - в самый неожиданный момент, - тут-то внезапно и грянет БП по полной программе, как гром среди ясного неба.

 

- Мрачноватые какие-то перспективы. Есть ли свет в конце тоннеля?

 

- Да, конечно.

Дело в том, что сценарий текущей мировой пьесы не предусматривает самоуничтожения этого зверо«человечества», как предыдущих великих зверских цивилизаций Фаэтона, Марса, Лимурии и Атлантиды. После пережитых катастроф, наш вид пройдёт коренное положительное преображение, изменится до неузнаваемости в положительную сторону и кардинально изменит в положительную сторону весь наш мир.

Я сейчас скажу некоторые необычные «еретические» вещи, не вкладывающиеся в обыденное сознание.

Мы, конечно, все считаем себя белыми и пушистыми, - но это не совсем так, вернее, – совсем не так. Мы называем и считаем себя людьми, человечеством, - но, это не совсем так, вернее, – совсем не так, - судя по нашему, мягко говоря, не очень хорошему, - вернее, очень плохому, - коллективному и индивидуальному поведению по отношению друг к другу и к окружающему миру.

Я не хочу никого обидеть, но дело в том, что мы не совсем люди. То есть, мы внешне очень похожи на людей и считаем себя людьми, но ещё не до конца настоящие люди. В нас ещё очень много зверского, обезьяньего. Нам, как виду, ещё только предстоит программно, генетически преобразится, - и морально, и физически, - чтобы стать настоящими людьми.

 

Находясь в зверской шкуре, каждому смутно чувствуется, что всё, вроде бы, на месте, да что-то не так.

 

Я никого не хочу расстраивать, но то состояние, в котором мы нынче живём, - это верхний этаж, точнее, крыша ада («ворота ада», - как это называется в Евангелии), где настоящие люди не могут быть по определению. Поэтому и довольно мрачноватые сюжеты жизни тут - соответствующие. Конечно, в сравнении со зловонными, ещё более садистскими нижними этажами ада внутри Земли, - мы довольно прилично выглядим в плане моральной и физической человекообразности. Но до настоящих людей нам ещё далеко. Действительно настоящие люди – это ангелы. Они живут в раю, куда (как ни сложно в это сейчас поверить) предстоит коллективно преобразиться и нам, - причём, на чисто научной, эволюционной основе, - без никакого религиозного мракобесия, и без никакой мистической мути.

Что правда, случится это после череды описанных в «Чёрном лебеде» неслабых потрясений, которые в довольно бесцеремонной, резкой форме, быстро и принудительно толкнут нас, – мощнейшим пинком под зад, – наконец, сделать этот давно предсказанный эволюционный прыжок из ада – в рай; из нынешнего негативного состояние - в положительное; и, наконец, превратиться из полузверей в настоящих людей.

С помощью катастрофических катаклизмов с очень большой эффективностью и в сжатые сроки произойдёт принудительная коррекция коллективного поведения человечества в сторону улучшения и полного отказа от агрессии, ОМП и войны.

Правда, во время грядущих потрясений нам какое-то время будет казаться, что всё пропало; всё кончено; что мы падаем в бездну. Но на самом деле, мы будем не падать вниз, а взлетать вверх; и всё только будет по-настоящему, по-новому начинаться. Просто-напросто. программный вектор всей нашей жизни очень резко и быстро измениться до наоборот; перевернутся указатели «верх-низ»; и пройдёт некоторое время, пока это окончательно прояснится и дойдёт до перепуганного непривычными переменами сознания.

В конечном итоге, произойдёт спасение, возрождение и преображение человечества и полный переход из нынешнего адского негативного состояния в новое райское положительное, созидательно-творческое состояние в радикально обновлённом, морально и научно преображённом мире.

Но произойдёт это всё совершенно неожиданным, нелинейным путём. Сначала через великие потрясения, которые поставят человечество на грань самоуничтожения. А затем, после вынужденного отказа от самоубийственной агрессии и принудительного изменения поведения человечества в положительную сторону, – через последующие научные прорывы, которые в новом состоянии сознания людей уже не будут угрожать человечеству самоуничтожением. Повисев некоторое время над бездной на волоске от погибели во время грядущих военных и природных катаклизмов, человечество получат непоколебимо стойкую прививку от агрессии, что впоследствии будет научным путём закреплено генетически. После этого, тоже исключительно благодаря положительному моральному преображению человечества и исключительно через науку, - просто и обыденно настанет также и давно предсказанный, долгожданный «коммунизм» - «рай» - «благоденствие» - «изобилие», - хотя терминологически это и не будет так называться.

Провидение движется совершенно немыслимыми для нас путями.

Короче говоря, всё это детально описано в «Чёрном лебеде».

 

- После прогнозируемого вами надвигающегося развала украинского государства - Украина так и останется расколотой?

- Нет. После раскола, через некоторое время Украина воссоединится. И даже территориально расширится.

- Крым вернётся в состав Украины?

 

- Да, вернётся. В составе нового конфедеративного образования, которое образуется вокруг Украины.

Я также выскажу прогноз, который на данный момент покажется многим патриотам Украины крамольным, непатриотичным и даже враждебным на фоне нынешней агрессии путинской России против Украины:

В будущем возродится и воссоединится СССР.

Но эти процессы произойдут несколько позже, чем хотят сейчас великорусские националисты путины, их маланские прислужники медведчуки и другие нынешние спесивые, олигархические мафиозно-имперские «интеграторы». И произойдёт это в другой форме, и совсем не так, как это нынче видится в их уголовных мозгах, – не путём «интеграционного» приращения к олигархической Москве новых-старых угодий для ограбления местного населения, и не путём установления правящей российской мафией своего контроля над другими местными постсоветскими правящими воровскими малинами.

В условиях грядущих мировых потрясений, эти интеграционные процессы на постсоветском пространстве произойдут сами собой, без никакого принуждения, под давлением будущих критических обстоятельств, которые просто не оставят другого выбора населению бывшего СССР (а это будут народы уже не только бывшего СССР, но и сотни миллионов беженцев и переселенцев из многих других частей мира, уничтоженных конфликтами и природными катаклизмами). Будущее всеобщее объединение безальтернативно произойдёт ради их физического спасения и выживания в экстремальных условиях (а не ради путинско-медведчуковского «расширенного» олигархического грабежа «лоховской биомассы» на «воссоединённых» территориях). И произойдёт это уже без нынешних имперско-воровских «интеграторов», вроде путиных, медведчуков и им подобной уголовной мрази, - после безвозвратного очищения в ходе жесточайшей смуты пространства бывшего СССР от нынешней олигархической мафиозно-воровской скверны, от российских имперских замашек и от имперской спеси России (которая в недалёкое будущее время, в силу сложившихся обстоятельств, окажется в ещё худшей ситуации, чем Украина).

Эти интеграционные процессы произойдут совсем не тем односложным, упрощённо-механистическим путём, который сейчас видится сторонниками возрождения СССР.

Реинтеграция пространства бывшего СССР произойдёт по более сложной, совершенно неожиданной и нелинейной схеме, - на фундаменте абсолютно новых политико-экономических реалий в мире, и на основе новых, безальтернативных положительных моральных императивов взаимопомощи и взаимовыручки в условиях катастрофического военного времени и разрухи, - перед угрозой гибели всей современной цивилизации. Без вариантов выбора, это произойдёт в критических обстоятельствах на основе безальтернативной, вынужденной кооперации и взаимодействия трёх государств, которые только и останутся существовать на планете в узкой полоске суши, оставшейся пригодной для жизни на Земле: Это будет Украина, Россия и захваченные китайцами забайкальские территории России. Правда, из чисто украинского, русского и китайского, - в плане этнического и расового состава, - в этих трёх государствах в известном нам сейчас виде останутся, разве что, географические названия. Эта всеобщая смычка и сотрудничество будут продиктованы необходимостью объединения усилий для элементарного спасения от погибели; а также для совместного развития и внедрения спасительных, ещё мало известных широкой общественности, но успешно разрабатывающихся сейчас в лабораториях Украины и России великих, прорывных и немыслимых по мощности субатомных технологий Теслы. Эти прорывные субатомные технологии не только не дадут нашей цивилизации скатится после катаклизмов обратно в Каменный век, - но и в самом неотдалённом будущем сделают любую агрессию и любую войну (и обычную, и любую другую) попросту самоубийственной и полностью невозможной. Что, кстати, пророчески предрёк ещё столетие назад В.И. Ленин. Я лично читал это в процессе обязательного тогда конспектирования его трудов во время учёбы в киевском университете в 1980-е. Мудрый был мужик, нужно сказать, - читаешь, - словно про наше время.

 

- Ну и в чём высший, так сказать, божественный промысел во всех этих злоключениях, - если в конечном итоге, всё равно, - запрограммированно,- все со всеми помирятся и подружатся?

 

- В «Чёрном лебеде» найдёте и про бога, и про смыслы. Вы будете шокированы, насколько всё намного проще, чем можно себе представить.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия