Студопедия — Деньги любят определенность, точность.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Деньги любят определенность, точность.






Только, когда вы точно знаете для какой цели вам нужны деньги, умеете четко привязать деньги к своим желаниям, энергия денег начи­нает работать: подпитывать ваше желание до тех пор, пока оно не реа­лизуется.

Деньги - это не просто бумага. Деньги - это преимущество ка­чественной жизни.

Деньги могут дать вам возможность комфортно отдохнуть, открыв свой бизнес - заняться любимым делом, приобрести достойные внимания связи, купить необходимые или просто понравившиеся качественные ве­щи. Деньги способны дать вам ощущение внутренней свободы, увереннос­ти, покоя.

Можно ли притянуть деньги в свою жизнь? И как это сделать?

Есть несколько принципиальных позиций, придерживаясь которых, вы всегда будете иметь деньги.

Проанализируйте ваши мысли, которые мешают приходу денег к вам. Не следует кивать на кризисную ситуацию в стране, которая захватила и вас. Не загоняйте себя в тупик. Ваши деньги ждут вас - су­мейте их взять. Сделайте для этого хоть что-нибудь!

Нищий молится Богу, просит послать ему хоть немного де­нег. День молится, неделю, месяц. А денег как не было, так и нет. Расстроился бедолага, упрекнул Господа всердцах:

- Я молюсь день и ночь, а ты, Господи, меня и слышать не хочешь!

С неба раздался громовой голос:

- Так сделай же что-нибудь! Хоть лотерейный билет купи…

Бывает так, что вы должны осознать нечто очень важное для вас прежде чем деньги появятся в вашей жизни. Может быть пережить ка­кой-то полезный опыт или преодолеть сдерживающий психологический барьер, или же что-то отпустить от себя. Подумайте. Кроме вас, этого может не знать никто. За вас это никто не сделает.

Если вы называете деньги грязными, деревянными, дае­те им прочие пренебрежительные или негативные определения (говорите, например, "деньги портят людей"), не ждите по­ложительной реакции с их стороны.

Если вы упорно придерживаетесь мнения, что у вас ни­когда не будет много денег, - их действительно не будет. Ваша же мыслеформа поставит мощную блокировку их приходу.

Если вы поддерживаете миф о том, что деньги портят людей, они уводят от духовности, вы действительно начнете находить подтверждающие это примеры, а денег так и не увидите. Ну, а примерами сыт не будешь.

Если вы полагаете, что зарабатываете деньги слишком легко или наоборот слишком тяжело, уверены в том, что у вас никогда не будет столько денег сколько вы хотите - их действительно не будет.

А теперь поменяйте ваши негативные утверждения на позитивные, перепишите мысли у себя в голове, которая болит от постоянной нехватки денег.

Представьте, что у вас сейчас есть то количество де­нег, которые вы хотели бы иметь. Какие чувства переполня­ют вашу душу? Постарайтесь удерживать это состояние как можно дольше - и вы заметите довольно скорые положитель­ные результаты.

Если внимательно посмотреть на взаимоотношения людей и денег, то становится очевидным, что именно барьеры в сознании людей пре­пятствуют появлению денег в их карманах.

"Я боюсь денег." "Деньги избегают меня." "Я никогда не стану богатым."

Знакомы вам подобные высказывания?

Порой люди говорят конкретно: мне нужно 5 тысяч долларов. Это тоже своего рода барьер. Денег у вас окажется гораздо меньше.

Хотите иметь необходимое - завышайте планку!

Часто человек выстраивает вокруг себя частокол из подобных мыс­лей и наивно дожидается, что к нему зайдет гость под именем Рубль или Доллар, или Марка, или Франк.

Если человек не воспринимает деньги как они того заслуживают, он всегда оказывается в проигрыше. Ему обязательно предложат низко­оплачиваемую работу, супруга попадется зацикленная на деньгах, а вместо поездки на Гавайи он должен будет довольствоваться отдыхом на даче друга.

Так любите ли вы деньги?

Многие люди говорят, что они любят деньги. Но по тому, как они с ними обращаются, легко это проверить. Если деньги рассованы по его карманам в виде мятых банкнот - такой человек не только не любит деньги, но и не уважает их.

Вам это может показаться странным или несущественным, но это так: деньги любят аккуратность.

Супербизнесмены из Южной Кореи, например, медитируют на новые долларовые купюры, таким образом привлекая их в свою жизнь.







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия