Студопедия — Актуальность проблемы 2)Механизм действия Volupta на организм
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Актуальность проблемы 2)Механизм действия Volupta на организм






Актуальность проблемы.

Изначально, природа создала наш организм здоровым и заложила в него мощные приспособительные, защитные и целительные силы. Именно эти силы позволяют человеку сохранять здоровье и дожить до глубокой старости.

Наш организм – это очень сложная биологическая система. В ней всё гармонично, взаимосвязано и взаимозависимо.

Ещё И.П. Павлов (великий русский физиолог) говорил: «Человеческий организм есть в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя направляющая, поддерживающая, восстанавливающая и даже совершенствующая».

Но мы почему-то болеем, имея такой огромный природный потенциал.

Высокий темп жизни, психоэмоциональная напряжённость, плохая экологическая ситуация, качество продуктов питания устожняет адаптацию человека к современным условиям жизни. Это приводит к различным расстройствам и заболеваниям. Сложно вести здоровый образ жизни в таких условиях, а значит, практически невозможно не болеть и сохранить здоровье на многие годы.

Наличие любого заболевания говорит о том, что организм теряет способность сопротивляться различным факторам воздействия. Происходит нарушение естественных внутренних процессов: управления, регуляции и восстановления организма. И в этой ситуации организм нуждается в помощи.
Существуют разные пути решения проблем здоровья. И от того, каким путём мы пойдём, зависит сможем ли мы преодолеть болезнь или нет. Ещё Цельс (I век до н.э.) сказал: «Неизлечимых заболеваний нет, есть только предел наших знаний».

Чтобы найти наиболее эффективный путь решения проблем здоровья, надо знать процессы, происходящие в организме и использовать всё самое лучшее из достижений человечества.

Компания KGC предлагает средство, которое решает проблемы здоровья- VOLUPTA
Это совершенно новый подход к решению проблем здоровья человека.
Аналогов ему нет (нельзя купить подешевле, нельзя купить подороже).
VOLUPTA помогает организму избавиться от различных заболеваний. VOLUPTA затрагивает биологические основы функционирования организма человека, запускает естественные процессы саморегуляции, самовосстановления.
Происходит регенерация, восстановление и нормализация функционирования клеток, органов и систем, повышается сопротивляемость организма к различным заболеваниям.

VOLUPTA решает проблемы организма на клеточном уровне.

Механизм действия VOLUPTA на организм.

Гель VOLUPTA наносится на слизистую.
Под воздействием ментола происходит мгновенное всасывание L- аргинина в кровь. Аминокислота L – аргинин разносится по всему организму. Происходит расщепление аргинина на составляющие, необходимые для синтеза белков, гормонов и ферментов. И самое главное, происходит высвобождение оксида азота в клетках, тканях, органах и сосудах.

Оксид азота является универсальным регулятором и непосредственным участником множества биохимических реакций и процессов в организме человека.

Оксид азота (NO) - нестойкое соединение, существует в организме около двух часов.

 За время присутствия NO в организме происходит расслабление гладкой мускулатуры стенок сосудов на всем их протяжении, поэтому нормализуется артериальное давление. Улучшается коронарная микроциркуляция. Происходит существенное улучшение кровообращения и лимфообращения всего организма.

 Оксид азота снижает уровень холестерина в крови (предупреждает развитие атеросклероза). Оксид азота регулирует тонус и проницаемость кровеносных сосудов. В следствии этих процессов устраняются тромбы и атеросклеротические бляшки.

 Устраняются застойные явления в органах малого таза(основная причина многих заболеваний: варикозное расширение вен, проблемы желудочно- кишечного тракта, головные боли, проблемы половой сферы и др.) В следствии этого нормализуется работа этих органов, уходят проблемы.

 Восстанавливаются внутриклеточные и межклеточные процессы. Происходит восстановление функций организма на клеточном уровне, улучшается доставка кислорода и питательных веществ в клетки, ткани, органы и выведение из них конечных продуктов обмена веществ. Поэтому происходит улучшение и нормализация обменных процессов.

 Улучшается и ускоряется передача импульсов от определенного участка тела к центральной нервной системе и обратно. Оксид азота участвует и ускоряет передачу нервных импульсов от одного нервного окончания к другому гораздо быстрее, чем естественные нейромедиаторы. Выполняет сигнальную функцию, управляет внутриклеточными и межклеточными процессами. Поэтому нормализуется взаимодействие между клетками, органами, системами всего организма. Улучшается деятельность центральной и вегетативной нервной системы.

 Улучшается работа гипоталамо-гипофизарной зоны головного мозга, которая контролирует работу желез внутренней секреции. Поэтому восстанавливается работа щитовидной железы, поджелудочной, надпочечников и др. И происходит нормализация гормонального фона. Улучшается гормональная регуляция процессов в организме.

 Нормализуется содержание и выброс в кровь гормона роста, эстрогенов и эндорфинов и др. В результате увеличивается интенсивность обмена веществ. Поэтому повышается выносливость, активность человека, отодвигают процессы увядания и старения у женщин и мужчин.
Оксид азота, проникая сквозь мембраны стволовых клеток, «заставляет» их делиться, способствуя омоложению организма.

 Аргинин стимулирует выработку гормона роста.
Гормон роста даёт импульс клетке, заставляет её делиться. Здоровая клетка вытесняет мутированные и больные клетки. В результате этого не только тормозится развитие, но и происходит рассасывание гормонозависимых образований и опухолей (узлов щитовидки, миомы, фибром, мастопатии и др.)

 Активизируются иммунные процессы, стимулируется клеточный иммунитет.
Оксид азота обеспечивает активность макрофагов и моноцитов по отношению к чужеродным клеткам, в том числе и к микробным, активирует лимфоциты и иммуноглобулин. Это приводит к ликвидации воспалительного и инфекционного процесса. Повышаются защитные функции организма.
VOLUPTA активизирует иммунитет при иммунодифицитных состояниях. Это приводит к усилению иммунной защиты организма. А значит, есть возможность бороться со СПИДом.

 Оксид азота проявляет антиопухолевую активность.
При этом:
а) активизируется противоопухолевая цитотоксичность макрофагов;
б) увеличивается число и функциональная активность Т-хелперов – основного звена в развитии иммунного ответа;
в) увеличивается число и активность NK (натуральных киллеров) и LAK (лимфокин активированных киллеров) в их прямой противоопухолевой агрессии.
В следствии этого замедляется рост и происходит ликвидация доброкачественных и злокачественных опухолей различного происхождения (в зависимости от стадии). Усиливаются процессы регенерации тканей.

VOLUPTA помогает организму избавиться от различных заболеваний.







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 166. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия