Студопедия — Введение. 1. Владимир.Фотоальбом./Составители: В.Маслов, И.Столетов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Введение. 1. Владимир.Фотоальбом./Составители: В.Маслов, И.Столетов

1. Владимир.Фотоальбом./Составители: В.Маслов, И.Столетов. //Текст: А.Василевского, В.Маслого, И.Столетова. // Фотографии: В.Гиппенрейтера, В.Салеева.//Художник Э Меджитова.

2. http://www.rusempire.ru/vladimirskie-knyazya/

3. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80

4. http://cityvla.narod.ru/vlad1.htm

Реферат

по дисциплине «Практика первая производственная»

 

 

Выполнил: студент гр. Б02-507 1зт

Богданова Ю.А.

Принял: преподаватель

Симакова У.Ф.

 

 

Ижевск 2013 г.

 

Содержание

1. Введение…………………………………………………………………..………...……3

2. «Группа развития «Апекс»…………………………………………………..……...….4

3. Объект. КП «Берри хилс»………………...…………………...……………………….6

4. Должностная инструкция инженера ПТО, должностные обязанности инженера ПТО………………………………………………………………...…………...........…..7

5. Заключение

 

 

Введение

Я проходила практику в строительной фирме ООО «Группа развития «Апекс» в производственно техническом отделе в должности инженера.

Цель производственной практики – изучение конкретного предприятия и освоение практических навыков по направлениям деятельности инженера – строителя специальности «Экспертиза и управление недвижимостью».

Целью прохождения производственной практики явилось закрепление в практической деятельности знаний и умений, полученных в процессе обучения. Являясь одним из наиболее необходимых и важных элементов в процессе всего обучения в ВУЗе, практике уделяется особое внимание и предоставляется целый месяц для ознакомления с предприятием, его рекламной и коммерческой деятельностью, а также закреплению полученных в процессе обучения теоретических и практических знаний на конкретном предприятии. Настоящий Отчет был подготовлен в соответствии основных целей и задач преддипломной практики, таких как:

Основная цель:закрепление и расширение теоретических и практических знаний, приобретения профессиональных навыков работы по специальности.

Задачи:
1) Ознакомление с управленческими структурами компании и функциональными обязанностями работников отдела;
2) Сбор, обобщение и анализ материалов в соответствии с индивидуальным заданием;
3) Овладение навыками работы на конкретном рабочем месте.

 

«Группа развития «Апекс»

 

«APEX Development Group» – один из лидеров регионального девелоперского сектора, работающий под этим брендом с 2010 года.

В настоящее время в портфеле Группы Развития «Апекс» насчитывается более десятка реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 150000 м2. С каждым годом компания утраивает свои показатели по возведенным площадям.

«Апекс Групп» специализируется на комплексном развитии объектов коммерческой и жилой недвижимости, контролируя все этапы жизненного цикла проекта - от разработки концепции до последующего управления.

На сегодняшний день обеспечивается полный цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию.

C момента основания в структуру «APEX Development Group» входит собственная управляющая компания «AG- Direction». Помимо эксплуатации реализованных объектов «AG- Direction» принимает активное участие в разработке новых проектов, что позволяет достичь максимальной эффективности, найти лучшие инженерные и технические решения для каждого объекта.

Привлекая к реализации проектов известных международных партнеров, «Апекс Групп» использует современные мировые тренды и экспертизу, что позволяет создавать максимально актуальный продукт, соответствующий требованиям современного рынка.

«Ноу-хау» компании «APEX Development Group» – это предложение совершенно нового качества на региональном строительном рынке, нашедшее признание как у клиентов, так и у партнеров и коллег на XI Международной специализированной выставке «Город XXI века».

За проект уникального поселка «Berry Hills» коллектив компании был дважды удостоен высшей награды – золотой медали в номинации «Малоэтажное домостроение» в 2010 - 2011 годах.

 

Апекс Групп» предоставляет полный спектр профессиональных девелоперских и строительных услуг, направленных на создание высококачественных объектов недвижимости.

Компания специализируется на развитии следующих видов объектов:

· Загородные жилые комплексы

· Торговая и коммерческая недвижимость

· Городское планирование

Цель нашей работы — создание конкурентноспособных и экономически привлекательных проектов.

Технология достижения этого результата состоит из последовательных этапов:

· Определение оптимального варианта использования участка, тип, класс и объем застройки.

· Позиционирование проекта

· Разработка базовых вариантов зонирования территории и зданий.

· Корректировка проекта в соответствии с требованиям рынка.

· Оценка целесообразности реализации проекта.

· Создание архитектурной концепции.

· Подготовка архитектурно-строительной документации.

· Согласование разделов проекта с городскими службами.

· Согласование комплекта документации в органах архитектуры и экспертизы.

· Строительство объекта.

· Технадзор за проведением строительных работ.

· Эксплуатация или реализация объекта.

Последовательно решая все возникающие на каждом из этих этапов вопросы, «Апекс Групп» сопровождает клиента с момента старта — покупки участка до финишной прямой — розничной или инвестиционной продажи проекта.

 

На сегодняшний день в портфель «Апекс Групп» входят практически все виды недвижимости: от классической торгово-коммерческой недвижимости и жилого малоэтажного строительства до крупномасштабных проектов развития городских территорий. Основным проектом является Коттеджный поселок первой линии «Бери хилс»

Тип объекта:малоэтажное жилье

Полное наименование объекта: Коттеджный поселок первой линии «Берри Хилс»

Месторасположение: в четырех километрах от города или в десяти минутах езды на автомобиле по Славянскому шоссе. Ближайшие соседи поселка – это деревни «Крестовоздвиженское» и «Старомихайловское»

Общая площадь: 51 гектар, планируемое количество домов - 335

Общая информация о проекте:абсолютно новый формат коттеджного поселка, сочетающий единую концепцию строительства с индивидуальным подходом к выбору архитектурного проекта.

Речь идет о впервые появившемся на строительном рынке Удмуртии способе организованной застройки. В чём же заключаются его плюсы? При строительстве по единому проекту заказчик не обязан погружаться в тонкости его реализации.

Клиенты компании «APEX Development Group» изначально избавлены от самостоятельных согласований, бюрократических процедур и изучения технологий строительства. Им не нужно закупать строительные материалы и выбирать инженерные решения.

Также нет необходимости самостоятельного контроля этапов строительства, хранения материалов и оборудования, создания бытовых условий для строителей. Посёлок строится по «кластерному» типу, когда каждые 8-12 домов образуют в поселке изолированный квартал.

Форма участия в проекте:«полный цикл»- поиск и приобретение участка, разработка концепции проекта, организация процесса административных согласований, выполнение стоительных работ, подведение коммуникаций, реализация розничных продаж

 

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выдающиеся люди Владимира | Глава 1. Англосаксонская правовая система на примере Австралийского Союза

Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 282. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия