Студопедия — Джастин. Когда я просыпаюсь, я не помню где я
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Джастин. Когда я просыпаюсь, я не помню где я






 

Когда я просыпаюсь, я не помню где я. Потом я чувствую боль в своих конечностях и приятную болезненность между моих бедер. И все это возвращает меня назад.

Эш.

Святое дерьмо.

Я переспала с Эшем прошлой ночью. И это было чертовски невероятно.

Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на него в бледном утреннем освещении. Каким-то образом мы добрались до кровати прошлой ночью, и сейчас он растянулся рядом со мной, одна его рука лежала на моем плече.

Я все еще не могу поверить, что я, правда, здесь, в кровати с ним после всего этого времени. Я чувствую дрожь, когда я восхищенно пробегаю глазами по его телу. Его подтянутый живот, дорожка темных волос, ведущая вниз живота и под одеяло.

Я заглядываю под простынь и ухмыляюсь. Да. Все еще великолепный. Я потеряла счет тому, сколько раз кончала прошлой ночью от толчков этого толстого члена, но я знаю, что это был мировой рекорд. Мы были так синхронны, я никогда не испытывала таких оргазмов. Я представляла, что он будет великолепен, но это было выше моих самых смелых фантазий. Он точно знал, что делает: когда заставил меня умолять, и когда погружался в меня жестко, пока мы не достигли тонкой грани между удовольствием и болью.

За всю свою жизнь я никогда не была так оттрахана, и боже, хочу его снова.

Смотрю на его лицо. Он выглядит таким спокойным, когда спит. Я вытягиваю руку и нежно пробегаю пальцами по линии его челюсти и по губам. Затем я осознаю.

Мы до сих пор не целовались.

Моя грудь сжимается. Внезапно эмоции обрушиваются на меня. Такая мелочь, но она так много значит. Я чувствовала его язык внутри меня, его член внутри меня, черт, даже его пальцы проникали в самое сокровенное место, но прямо сейчас, все что я хочу в целом мире от него — один маленький простой поцелуй.

Я задерживаю дыхание. Мое сердце колотится. Я медленно придвигаюсь ближе и прижимаю мои губы к его.

Сладкие. Мягкие. Я тону в них, они холодные напротив моих. Он приоткрывает их, при этом все еще спит, я слегка проталкиваю свой язык в его рот, чтобы попробовать его и почувствовать влажные, теплые глубины его рта.

Страстное желание проходит через меня. Не похоть, хотя я чувствую и ее тоже.

Нет, это что-то глубже, сильное желание, которое я чувствую в своей груди.

Дерьмо.

Внезапно запаниковав, я отстраняюсь. Я выбираюсь из кровати и и стою, замерев. Я не думала, что это произойдет.

Все это время я хотела его. Я фокусировалась на сексе. Сейчас я смотрю на него спящего и в ужасе понимаю, что это гораздо больше.

Это реально.

Моё сердце колотится в страхе. Я не могу сделать это. У меня есть план: пройти адвокатуру и стать надирающим задницы юристом. Оставить свой дерьмовый старый район и убедиться, что у моей мамы и сестры есть будущее, которое не связано с минимальной заработной платой и огромными долгами.

Я никогда не планировала настоящие отношения, не сейчас. Юридическая школа закончена, черт, Эш уезжает через несколько часов. Он сядет на самолет и улетит в Англию, назад к его роскошной жизни наполненной шикарными, титулованными, богатыми девушками, которые не осушают залпом пиво и не едят холодную пиццу прямо из коробки.

Это была его версия прощания.

Правда приводит меня в уныние. Я чувствую внезапную боль, но я стискиваю зубы и подавляю ее. Это к лучшему. Это то, чего я хотела, разве не так? Одна последняя ночь с самым лучшим мужчиной в университетском городке. Ну, я уверена, я подарила ему прощальную вечеринку, которую он никогда не забудет.

Эш шевелится. Он зевает и перекатывается на другой бок. Я сбегаю из комнаты, прежде чем он проснется.

Спокойно, Джей Джей. Я нахожу свои туфли и клатч в коридоре и опускаюсь по стене со стоном. Здесь бардак: разбитая лампа, перевернутый стол. Все это напоминает мне о том, какой взрывной секс был прошлой ночью.

Как ты кончала, крича снова и снова.

Черт побери! Часть меня желает, чтоб секс был дерьмовый. По крайней мере так было бы легче выйти за дверь. Но это Эш — лучший мужчина, которого я знаю.

На мгновение, я позволяю себе представить будущее с ним, если бы мы на самом деле попытались, чтобы это сработало. Иметь сумасшедший, возбуждающий секс каждую ночь, а так же половину дня. Изумительно. Мысль захватывает.

И дьявольски пугает.

Потому что он единственный парень, что знает меня лучше, чем кто-либо, что также значит, что он может причинить мне боль больше, чем кто-либо. Я никогда не дарила свое сердце кому-то. Это была бы самая глупая вещь, которую я могла бы сделать: предложить его парню, который уже его украл.

Я уверенна… Мы оба расходимся по разным направлениям. Нет смысла желать, что мы могли бы быть чем-то большим. И это не так, что я не увижу его снова. Он сказала, что его дела в Англии займут всего пару месяцев, и он позвонит мне, когда он вернется.

Я открываю дверь, и тихо закрываю ее за собой с горько-сладкой улыбкой. В конце концов, мы оба получили удовольствие.

 

ТРИ ГОДА СПУСТЯ...

 

Джастин

 

— Пожалуйста, установите ваши спинки сидений в вертикальное положение. Мы начинаем нашу посадку в Нью-Йорке.

Я возвращаю свои бумаги в портфель и потираю глаза. Уже почти полночь, и я читала юридические заметки, написанные мелким шрифтом, с момента как мы вылетели из Лос-Анджелеса, но когда я взглянула в иллюминатор и увидела, светящиеся в темноте огни города, я почувствовала поднимающееся волнение.

Нью-Йорк, детка!

Я уже была здесь несколько раз по работе, и эти поездки всегда приводили меня в восторг. Яркие огни, большой город. И на этот раз ставки выше, чем когда-либо. В последний момент мне выпала большая возможность, которая могла сделать всю мою карьеру, как юриста.

— Вы здесь по делам или отдохнуть? — парень на соседнем сиденье посылает мне флиртующую ухмылку. Он пытаетс приударить за мной последние пять часов. Он достаточно милый, и любая другая девушка занялась бы с ним сексом прямо в самолете, но у него есть один смертельный недостаток, играющий против него — обручальное кольцо.

Огромная проблема.

— По делам, — отвечаю я прохладно, и всовываю в уши наушники, пока мы не приземляемся. Затем я хватаю свой телефон и просматриваю десятки испуганных голосовых сообщений, что были получены, пока я была в воздухе.

— Расслабьтесь, все будет в порядке, — говоря я своему клиенту, направляясь к выдаче багажа.

— Но мы не планировали встречи до следующего месяца. Что вы думаете это означает?

Я могу чувствовать беспокойство в его голосе, так что я говорю суперуспокаивающим голосом:

— Это означает, что они напуганы. Они знают, что у них нет доказательства. Серьезно, расслабьтесь, немного поспите. Увидимся с вами завтра.

Я кладу трубку и беру свою сумку. Я не имею понятия, как долго продлится эта рабочая поездка, так что я упаковала достаточного количества всего. Самое главное — это пара кожаных сапог с трехдюймовым каблуком, чтобы я чувствовала себя непобедимой, входя в зал заседаний совета директоров.

Сейчас мне нужна вся удача. Я юрист только с трехгодичным стажем, и не должна быть главным адвокатом по делу, но моего хренова босса только что самого посадили в тюрьму. Я единственная, кто подготовила большинство материалов и имела самые лучшие отношения с клиентом, поэтому моя фирма отправила меня первым же рейсом.

Тони или плыви. Это мой шанс доказать им, что я хороша, чтобы стать партнером.

Я вхожу в зал прибытия, когда я вижу табличку со своим именем. Водитель ждет.

— Знак внимания от мисс Фэйвс,— улыбается он, забирая мою сильно набитую сумку.

Я звоню своей лучшей подруге — Киле. Она переехала несколько месяцев назад, и она сделала эту "в последний момент" поездку гораздо легче.

— Я не могу поверить, что ты отправила за мной машину! Спасибо тебе большое, — говорю я, благодарная и готовая плясать от радости проходя мимо огромного ряда такси. — Я истощена.

— Я догадывалась, что ты будешь, — рассмеялась Кила. — Я так взволнована, что я снова тебя увижу. Наш завтрашний обед все еще в силе?

— Конечно! У меня будет время перед встречей. Я не могу дождаться, чтобы увидеть тебя.

— В квартире все готово, просто поднимайся, — добавляет она, прежде чем попрощаться.

Я залезаю на заднее сиденье и благодарю вселенную за удивительную лучшую в мире подругу. Удивительную лучшую подругу, которой посчастливилось унаследовать огромное состояние и иметь пустой пентхаус, ожидающий, чтобы кто-нибудь его занял.

Мой телефон вибрирует от нового сообщения, так что я проверяю его, прежде чем мой мозг отключится на ночь. Парочка сообщений от моих старых друзей из юридической школы, желающих встретиться, пока я в городе. Они вероятно хотят похвастаться размером их премий, но я печатаю быстрый ответ, что пропущу с ними пару стаканчиков.

Юридическая школа... Это было только три года назад, но чувствуется, будто прошла целая жизнь. Тогда я носила дешевые шмотки. Сейчас я на пути стать партнером в большой фирме с подсчетом расходов и вкусом к дизайнерской обуви. В день, когда я получила свою первую большую премию, я перевезла маму из ее дрянного жилого комплекса в небольшой одноэтажный дом в хорошем районе. Теперь у нее есть двор, где она любит работать в саду, а моя сестра делает успехи в колледже, благодаря дорогому репетитору, что я нашла для нее.

Все хорошо. На самом деле даже отлично. Все получается как я и мечтала, и я работала как проклятая, чтобы это случилось.

Мне интересно, что Эш делает сейчас...

Я чувствую знакомый укол отказа, но это смягчилось с течением времени. Я не видела и не слышала его с той ночи, что мы провели вместе. Он никогда не звонил из Англии и после оправки нескольких электронных писем и молчания в ответ, я отказалась от надежды, что снова его увижу.

Иногда я буду вспоминать время, которое мы провели вместе: шутки, разговоры и это снова заденет меня за живое. Но это было много лет назад, а я двигаюсь вперед. Только любопытство заставляет меня проверять информацию о нем в интернете время от времени, но я никогда ничего не нахожу.

— Мы на месте.

Я поднимаю взгляд. Мы снаружи модного здания на Верхнем Ист-Сайде. Водитель берет мою сумку, и швейцар приветствует меня на входе.

— Добро пожаловать, мисс Дженкинс. Вот ваши ключи и карта безопасности, — он передает их мне. — Для вас также есть доставленная посылка, — добавляет он. — Я положил ее на столе внутри.

— Спасибо, — я направляюсь к лифту. Здесь великолепно: все из мрамора и много свежих цветов. Лестница наверх, квартира на собственном этаже с прихожей и гостиной с открытой планировкой.

Спасибо тебе, Кила.

Я слишком устала, чтобы осмотреть все это, но все яркое и изящное и безупречно оформлено. У двери небольшой стол и посылка, ожидающая меня.

Сначала я думаю, что это может быть доставка еще большего количества документов по делу.

Но когда я смотрю ближе, я понимаю, что это не имеет никакого отношения к работе.

Коробка небольшая, завернутая в шелк, размером с книгу в мягкой обложке. Она обвязано красивой золотой лентой, и к ней прикреплена подписанная моим именем каллиграфическим почерком.

«Джастин».

Испытывая любопытство, я тяну ленту, чтобы развязать.

Внутри я нахожу ключ, лежащий в слоях темно-фиолетового атласа. Элегантный и старомодный, на нем расположены десятки крошечных сверкающих кристаллов, с тонкой золотой цепочкой, протянутой через отверстие сверху.

Под ним есть еще одна карточка. Плотная бумага, почерк с завитками.

«Добро пожаловать в твои самые светлые фантазии.

Ты готова поиграть?»

Я оглядываюсь вокруг, но квартира пуста. На карточке нет имени или обратного адреса.

Я задерживаю дыхание. Есть что-то прекрасное и соблазнительно в этом подарке, но я понятия не имею, откуда он.

Кто отправил его?

Что это означает?

Я чувствую дрожь возбуждения. Я люблю играть, и я уже могу сказать, что эта игра будет веселой.

 

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 375. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия