Студопедия — Джастин. Это последняя ночь в юридической школе, и я уверена в одной вещи — я не уеду, пока не соблазню Эштона Пирса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Джастин. Это последняя ночь в юридической школе, и я уверена в одной вещи — я не уеду, пока не соблазню Эштона Пирса






 

Это последняя ночь в юридической школе, и я уверена в одной вещи — я не уеду, пока не соблазню Эштона Пирса.

Я украдкой смотрю на него через стол. Нас здесь целая группа за ужином: будущие юристы, как я, а также кучка парней с программы магистров бизнес-администрирования, но как обычно, он единственный кого я замечаю.

Черт, он сексуальный.

Это не секрет, что Эш самый горячий парень в университетском городке. Он заставляет сердца колотиться, а трусики падать только одним взглядом этих пристальных голубых глаз, и остальная часть его столь же губительна. Темные волосы. Прямоугольный точеный подбородок. Худощавое, мускулистое тело, которое выглядит также хорошо в его гардеробе модных рубашек и темных джинсов, как и без них.

А я упоминала, что к тому же он британец? Я клянусь, я могла прийти, только чтобы послушать, как он говорит, и я такая не единственная. Его репутация — легендарная, он имел успех, почти с каждой девушкой на кампусе, и все они уверяли, что он лучший любовник, который у них был. На самом деле, был только один человек с репутацией близкой к его.

Я.

Вот почему мы были такими хорошими друзьями. Он, как и я любил давать, так же сильно, как и получать. Никакой фигни, только настоящий разговор. В первую ночь, мы встретились в местном баре, и мы оба были на свиданиях, но к концу ночи, остались только мы двое в углу кабинки, обменивающиеся историями похождений и втихушку чокающиеся друг с другом, пока бармен не выгнал нас.

Тогда мы заключили соглашение, что мы будем только друзьями, без неловких сближений, чтобы не испортить отношения. Это имело смысл в то время. Я была слишком сконцентрирована, надрывая задницу в юридической школе, чтобы иметь дело с отношениями, а он наслаждался свободой ото всех своих обязанностей на родине в Англии. Обычной связи пруд пруди в юридической школе, но настоящий друг? Это было то, за что стоило держаться.

И это продолжалось, целых два года. Сейчас Эш почти самый близкий человек в моей жизни — и я схожу с ума от того, как хочу его.

— Я думаю, что мне пора закругляться, — Скот, парень сидящий рядом со мной, поднялся на ноги. — У меня деловая встреча рано утром.

— Давай! — восклицаю я. — Поживи немного.

— Снаружи джунгли, — он качает головой. — Стремление к новым связям — это все. Новенький диплом юриста ничего не значит, если ты не можешь найти работу.

— Или сдать экзамен для права заниматься частной практикой. — Другая часть одногруппников вздыхает, выглядя напряженно.

— Да ладно, вам, — ободряю я, стараясь воодушевить их. — Реальный мир может подождать. Сегодня мы отмечаем окончание самых жестких, лишенных сна, тяжелых трех лет нашей жизни!

Другие ободряются и провозглашают это как тост, и я чувствую волну гордости. Я все еще не могу поверить, что я продвинулась настолько далеко. Я надрывала свою задницу в старшей школе, работала ночью и в выходные, чтобы позволить себе колледж, а сейчас, я собираюсь закончить одну из лучших юридических школ в стране.

Неплохо для малышки из Чино.

Скот мешкает, наклоняясь, чтобы прошептать:

— Ты хочешь уйти со мной? — спрашивает он.

— Я думала у тебя ранний подъем, — дразню я.

Он ухмыляется.

— Не слишком ранний. — Что ты скажешь?

Его рука поглаживает мои плечи. Я медлю. Мы переспали пару раз в этом году, и это было весело, но сегодня есть только один парень, о котором я думаю.

Единственный о ком я всегда думаю, даже когда я не признаюсь себе в этом.

— Я думаю, что я собираюсь остаться и получить еще пару напитков, — говорю я ему. — Удачи.

Скот ухмыляется.

— Тебе тоже.

Он уходит и его перехватывает девушка с одного из наших юридических классов. Да, Скот не будет плакать в подушку сегодня вечером. По крайней мере, если эта девушка такая же соблазнительная, как кажется.

Я поворачиваюсь назад к столу. Уже поздно, и в пиццерии только наша маленькая группа. Эш ловит мой взгляд. Он поднимает бровь, кивая в сторону Скота.

Я пожимаю плечами и посылаю ему таинственную улыбку. Я делаю еще один глоток пива, выглядя непринужденно, но внутри мое сердце бешенно колотится.

Дерьмо, я, правда, собираюсь сделать это.

Я планировала это, в глубинах моего разума, целую неделю, с тех пор как, мысль того, что сегодня мой последний шанс с ним, наконец, обрушилась на меня. Наступит завтра, Эш отправится назад в Англию на лето, а я буду работать двадцать четыре часа в сутки, стараясь доказать, что я чего-то свою в новой фирме. Нет больше поздних ночных занятий в библиотеке или ранних утренних жирных блинчиков, в закусочной вниз по улице.

Это больше не для нас.

Все причины против того, чтобы действовать, внезапно растворяются в воздухе, и больше невозможно игнорировать это.

Я хочу его так сильно, что могу кричать.

Я оглядываюсь назад. Эш посылает мне одну из его, делающих трусики влажными, ухмылок, и я чувствую импульс похоти, идущий прямо между моих бедер. Я ерзаю на своем месте, уже влажная, через мои приносящие удачу черные кружевные трусики.

Он еще даже не догадывается, какие у меня на него планы.

Следует удар сердца, а затем Эш поднимается и подходит, чтобы скользнуть на место рядом со мной.

— Ты знаешь Джэй Джэй, Каберне тысяча девятьсот девяносто шестого года все еще на столе, — обращает внимание он, приветствуя меня прозвищем, которое использует только он.

— Я возьму свой «Bud», спасибо.

— Обыватель, — дразнит он, его голубые глаза сверкают.

— Богатый сноб, — возвращаю я с ухмылкой. Это наша фишка. Он пытается приучить меня к винам высшего качества с ночи, когда мы первый раз встретились, но я счастлива с пивом и виски. Я давно решила, что я не собираюсь терять время, притворяюсь тем, кем я не являюсь.

— Так как это ощущается, мисс-будущая-большая-шишка-юрист? — спрашивает Эш, развалившись на спинку сиденья.

— Чертовски фантастично, — ухмыляюсь я. — Моя мама так гордится, ее удалось отлучиться с работы, чтобы приехать на присуждение степени.

— Это здорово, — отвечает Эш. — Мой отец только отправил мне голосовое сообщение: я надеюсь, что твои дурацкие каникулы закончились, и ты вернешься, чтобы позаботиться о своих обязанностях, — он имитирует раздражительный тон.

Я сжимаю его руку в сочувствующем жесте и стараюсь отвлечься от ощущения его бицепса.

— Как будто программа магистров бизнес-администрирования — это каникулы, — фыркаю я.

— Для моей семьи, это как будто я сбежал, чтобы присоединиться к цирку, — вздыхает Эш, выглядя подавленно.

Он происходит из богатой, аристократической семьи из Англии, тот тип семей, который имеют поместья и компании и состоят в очереди на наследование трона. Если несчастный случай уничтожит половину королевской семьи, они будут править. Другие парни, имея такое происхождение, господствовали бы в кампусе, но Эш держал это в тайне. Он был под массой давления, чтобы следовать по стопам его отца, когда, на самом деле, он хотел начать свой бизнес самостоятельно.

Я выросла в двухкомнатной квартире, над китайским ресторанчиком еды на вынос, не в замке, но я знаю, что он чувствует — желание освободиться от прошлого. Это одна из причин, почему мы понимаем друг друга так хорошо.

— Хватит дуться. Не то чтобы, у тебя не самые милые надутые губы… — добавляю я, сжимая его губы вместе, как будто я балую ребенка.

Он смеется, смахнув мою руку.

— Будь осторожна, женщина.

— Заставь меня, — я смеюсь.

Он хватает мою талию. Наши глаза направлены друг на друга. Черт. Тепло устремляется сквозь меня от его настойчивой ухмылки, и я клянусь, я вижу яркий блеск желания в его глазах. Или может быть, это просто желаемая мысль, потому что Эш говорит совершенно обычно, когда он освобождаем меня и поднимается на ноги.

— Что ты скажешь, если мы сбежим отсюда? Ночь в самом разгаре.

— Я с тобой, — говорю я, потянувшись за моей сумочкой.

Я так сильно хочу его.

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия