Студопедия — Иногда люди играются не осознано, но от этого игра, не перестает быть игрой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Иногда люди играются не осознано, но от этого игра, не перестает быть игрой






Их опознать очень легко, они очень часто сливают свои депозиты, и получают от этого удовольствие, а иногда даже в этом признаются и гордятся тем, что слили очень много. Вы их легко узнаете на Форумах посвященной теме Форекса. Естественно они вам не признаются что играются, но это и не надо, их видно и слышно по их постам на форумах. Им нравиться сам процесс, им совершенно не нужен результат глобальный, в виде ежемесячной прибыли, они в него, как правило, и не верят. Им гораздо важнее результат краткосрочный, ежеминутный, по одной сделке. Им не нужна Статистика, она их расстраивает. Они обожают разговоры о Граалях, что, мол, появился какой - то советник, и если его приобрести, то будет счастье в виде больших денег. Только они никак не могут понять одного, что к любому хорошему советнику, должен прилагаться Хороший Трейдер, а этого как раз то, чего у них и нет в наличии.

Тогда другой вопрос, а можно ли вообще не сливать?

Для того что бы ответить на этот вопрос, я вам расскажу, великую тайну про рынок Форекс. Дело в том, что на рынке Форекс категорически запрещено торговать. Кем, спросите вы, запрещено? Я отвечу основными правилами торговли на Бирже. В частности в них говориться, что Тренд наш друг и верный помощник в торговли, это и понятно, торговать Тренд легко. Далее там говориться, что при случайном без Трендовом рынке торговать категорически запрещено. Так вот рынок Форекса, и есть один большой случайный без Трендовый рынок, который категорически нельзя торговать.

Вот вам еще одна Тайна про рынок Форекс, знаете ли вы что такое Агрессивная лотерея, и Рациональная лотерея.

Агрессивная лотерея – это когда ожидаемый стоп намного меньше чем ожидаемая прибыль.

Рациональная лотерея – это когда ожидаемый стоп практически равный, ожидаемой прибыль.

И внимание вопрос для новичков, - На каких рынках можно торговать Агрессивной и Рациональной лотереей?

Правильный ответ будет только один, - На трендовых рынках можно торговать Агрессивную и Рациональную лотерею. На случайных без Трендовых рынках торговать категорически запрещено.

Однако что мы видим на Форексе, все ДЦ молчат про случайный рынок, он у них стал называться Флетовым, и его тоже оказывается можно торговать. Вот где новички начинают терять свои первые депозиты. Флет или случайный без трендовый рынок, торговать нельзя. И это не обсуждается, без вариантов.

Если вы новичок на рынке Форекс, то только Тренд вам предоставит шанс, не сливать, и вместе с тем получать прибыль. Но если вы уже не новичок, или токовым себя не считаете, то что бы понять что вы не обманываетесь, вы должны соответствовать двум условиям. Первое, вы уже не сливаете, и второе вы получаете прибыль, каждый месяц от рынка Форекс. А если вы не соответствуете этим двум условиям, то считайте себя новичком на рынке Форекс. От того что вы здесь много лет, вы не становитесь профессионалом или опытным Трейдером. Ваш опыт негативный, ваш результат отрицателен. Как можете вы считать себя профессионалом? Вы всего лишь путник, свернувший с правильного пути.

Рынок Форекса не сложен, он случаен, он почти безтрендовый. Рынок Форекса самый плохой рынок, который по всем правилам торговать нельзя. Поймите это, и у вас появляется шанс не потерять свои деньги.

Но, всегда есть некое Но, которое является исключением из правил. И мы это самое Но, разберем чуть позже.

Сейчас давайте, наконец, решим можно ли не потерять и при этом еще и заработать на рынке Форекс. Понимая всю глупость сложности Форекса. Можно научиться, не терять а, не теряя, можно научиться зарабатывать. Рынок Форекса не сложен, он случаен. ДЦ подсовывают нам стратегии, которые очень хорошо работают на тренде, разбирают их по индикаторам, по фигурам долгосрочных рынков. Дают нам советников, свечной анализ и прочие предметы технического анализа. Все это засовывают в минутные графики случайного рыка Форекса, и предлагают нам торговать. Это то - же самое как отправить детей на войну. Вы им хоть какое новейшее оружие выдайте, они все равно обречены.

Если вы поймете, что Тренда на минутах нет, то вы сделаете вывод, что вам там делать нечего. Далее вы пойдете на часы, там на некоторых инструментах есть Тренд, а значит, есть возможность начать своё обучение более безопасно и безболезненно. Но я предлагаю вам на часах не останавливаться, а идти на дни. Во первых, часы никуда не дернуться, анализируя дни вы в дальнейшем сможете спокойно торговать на часах, во вторых анализируя дни, вы очень хорошо начинаете понимать долгосрочный характер рынка, вы как бы начинаете видеть истинное лицо рынка. Можно даже иногда заглядывать на недели и месяцы, но именно дни вам покажут истинный характер данного инструмента.

Зачем вам изучать фигуры технического анализа, изучайте лучше фигуры данного инструмента, который собираетесь торговать, именно они вам помогут намного больше, чем классические фигуры. Это как навязывать своё мнение человеку, которого вы пытаетесь понять. Вы постоянно, что - то говорите и не даете ему даже открыть рот. Заткитесь, дайте рынку хоть что – то сказать. Анализируйте каждый инструмент отдельно, не примеряйте на все графики, один и тот же подход. У каждого инструмента своя индивидуальность, и для каждого нужен свой универсальный подход.

Именно анализируя отдельно валютную пару, вы поймете или же не поймете, что он хочет и что, он предполагает делать в дальнейшем. Если вы не понимаете, тот или иной инструмент, просто его не торгуйте, уберите его из списка своих графиков. Зачем искать трудные пути, торгуйте лучше то, что очень хорошо понимаете.

Именно такое понимание Форекса вам дает шанс, на то, что бы, не сливать. Конечно соблюдение всех рисков Мане менеджмента, является основополагающей в деле сохранения вашего депозита. Но оказавшись не в том месте, и не в то время, вы просто будете медленно сливать. Очень медленно, но все же сливать, даже соблюдая правила Мане менеджмента.

Поэтому ответ на вопрос, - Можно ли вообще не сливать на рынке Форекс? - Отвечаем можно, но, только, правильно понимая, что есть рынок Форекса.

Почему больше всего сливают Умные?

Казалось бы, ведь Умные должны быстрее во всем этом разобраться, и придти к прибыльной торговле более коротким путем. Но вся загвоздка в том, что Умные очень любят трудные задачки. И им эти самые задачки подкидывает ДЦ, в виде большого количества стратегий, но только на минутах. И когда Умный терпит поражение за поражением. То он объясняет это тем, что он что - то еще не доработал, что - то упустил. Что он еще не достаточно материала изучил, и начинает подливать масло в огонь тем, что добавляет еще новые стратегии для изучения, и тем самым увеличивает количество времени, которое понадобиться на их изучение.

Когда такие Умники, видят скрины моих успешных сделок, они мне говорят, что я уже многого достиг в понимании рынка Форекс. Но у меня нет никакой возможности им объяснить, что моё понимание рынка, сейчас просто как ни когда.







Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 416. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия