Студопедия — На Фига Козе Баян
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

На Фига Козе Баян






Объясните мне, зачем человеку, знающему, как он сам утверждает какой - то Грааль, отдавать его, за деньги. Это то - же самое как продать машину, делающую деньги, за не большие деньги. Но это же глупо. Можно же просто напечатать эти деньги, сколько хочешь и все. Зачем продавать то, что приносит тебе доход.

Если человек берет плату, заранее естественно, за хорошее, как он говорит обучение торговли на рынке Форекс, после которого вы будете успешно якобы торговать и получать прибыль. То почему он сам не может сделать это, то есть заработать на рынке Форекс. На том самом, на котором он учит торговать других. Ну а если предположить, что он все - таки может сам зарабатывать деньги на торговле, то зачем ему еще деньги в виде платы за обучение. Я, конечно, понимаю, что деньги никогда не бывают лишними. Но в данном контексте, речь идет, скорее всего, о единственном источнике заработка. Почему я так считаю, да потому что они ежегодно повышают свою плату за обучение, по всем законом торговли. Можно из этого сделать вывод, что это и есть их основной вид заработка. И с чего в свою очередь можно сделать вывод, что торговать они не могут вообще никак. То есть, процент прибыли у них от торговли каждый месяц в лучшем случаи ноль.

Обучение от таких вот, чудо мастеров, которые сами имеют смутное представление об успешной торговле на рынке Форекс, может не только не помочь, но и в свою очередь нанести ощутимый вред, обучаемому ученику.

Смотрите сами. С самого начала вы теряете, потому что заплатили, то есть вы уже в минусе. Это то - же самое как согласиться на сделку, не с возможными убытками, а с уже готовыми убытками, и с неясной возможностью предполагаемого заработка, то есть убытки вы уже по любому получите, а вот, что касается прибыли, то тут одни сомнения, слишком много неизвестных. Далее вы теряете время, потраченное на обучение, но это не самое страшное. Самое страшное заключается в том, что следуя советам такого горя учителя, вы начинаете изучать горы, совершенно ненужного вам материала. И тогда возрастает большая вероятность того, что вы застрянете в неправильном обучении, на годы, а то и вообще никогда не сможете из него выбраться. Согласитесь, звучит страшно ужасно, печально, неизбежно, обреченно. Но такова действительность, таких вот псевдо обучений. Далее идет угроза вашему депозиту. Тут два варианта либо вы зарабатываете, либо вы теряете. Ну а если вы теряете, то, как бы медленно вы не теряли, вы все равно, если не остановитесь, потеряете абсолютно весь депозит.

Огромное количество потерь, и малая возможность, того что вы сможет все таки заработать.

Обычно такие вот учителя пишут на своих интернет площадках, положительные отзывы учеников. Но если есть положительные отзывы, то где эти самые тысячи новых успешных Трейдеров, которые пишут эти отзывы, или они что, сразу же бросают Трейдинг, после окончания обучения. Дайте мне пообщаться с такими Успешными учениками. Только и слышишь, что я прошел обучение, положительные отзывы и все такое, в общем, понравилось. Ну а где результат. А результата как не было, так и нет. А в чем тогда заключается хорошее обучение, если нет положительного результата. Или может просто получили удовольствие от самого процесса обучения. Я хоть убейте, не понимаю.

Есть одно объяснение. Заключается оно в следующем. Когда человек платит большие деньги, за определенную вещь, он как бы заочно уже соглашается с тем, что эта вещь хороша. Иначе он начинает выглядеть полным идиотом. То есть заплатил неизвестно за что, да ещё и такие большие деньги. А так вроде как нормально, да заплатил, да обучение хорошее, но есть какие - то недоработки, как правило, со стороны самого обучающего, которые в свою очередь, не дают зарабатывать. Конечно. Как же может быть, что бы ни прав был учитель, ведь он же учитель.

Ну а если это учитель сам только и может что обманывать, то чему он может научить. Может быть только обману.

Зачем обманываться и приговаривать себя к платному обучению, заочно веря в её непоколебимость. Проверьте с начало, прежде чем платить. Как это можно сделать? Посмотрите бесплатные материалы, если они вам изначально не нравятся, то может и не стоит начинать обучение. Ну а если у учителя нет бесплатных материалов, то это ещё один повод усомниться, в его компетентности, у хорошего учителя всегда много бесплатностей, даже если он и ограничивает права на свои материалы, то, как правило, они все равно появляются в интернете. Если есть информация об учителе, прочтите её, как правило, у хорошего учителя всегда много комментаторов, как плохих, так и хороших. Не верьте не тем, не другим. Проверяйте всё сами. Если то, чему он учит, в бесплатных материалах работает, то можно и углубиться в изучение, но если нет, то и не стоит тратить на него свое драгоценное время.

Хотите Деньги их есть у меня

Вопрос вот в чём, Хотите пройти обучение онлайн платно и я ещё в вас инвестирую, согласитесь хорошее объявление. Тока что - то не понятно, если ты собираешься инвестировать в своих лучших учеников, что вообще характеризует тебя с положительной стороны, тогда не понятно, почему платно. Ведь тем самым, ты ограничиваете число желающих обучиться, и соответственно ограничиваешь себя качественными учениками, а ведь в этом вроде бы и есть смысл инвестирования. Научить, дать денег, и управлять, контролируя торговлю своих лучших учеников. Но если обучение платно, тогда можно предположить, что нужны деньги, и это является единственным источником дохода. Из этого следует два вывода, первый, что вы сами не умеете успешно торговать, раз у вас нет денег, и второй, что вы зарабатываете только на обмане. Ведь невозможно научить тому, что сам не знаешь и не умеешь.

Я предлагаю другой более честный, и я бы даже сказал более прозрачный вид заработка. Вы обучаете бесплатно. А ваш ученик торгует у вашего брокера по вашей реферальной ссылке, вы получаете прибыль с каждой совершённой сделки. Если вы хорошо обучали, то он торговать будет очень долго, и соответственно, вы будете получать прибыль, тоже очень долго, а если учили плохо, то, он со временем, уйдёт, слив свой депозит, и вы не будете получать прибыль. Согласитесь справедливо.

Мало того если вы действительно хороший учитель дайте возможность обучиться бесплатно, а заплатить за обучение, предложите с уже заработанных на торговле денег. Поверьте, любой здравомыслящий человек не откажется заплатить, даже 1000$ с заработанных денег, если только вы действительно обучили его успешной торговли. Да что там 1000$ он вам будет век благодарен. Но это только в случаи, если вы действительно хороший учитель.

Я тоже обучаю торговле на рынке Форекс, но прежде чем называть себя хорошим учителем, я должен это звание заслужить. Самая лучшая характеристика для учителя, это его ученики. Поэтому моя цель научить лучше и быстрей, чем у других и при этом совершенно бесплатно. Единственное моё условие. Что бы, мои ученики торговали у моего брокера, то есть Лайта, по моей реферальной ссылке.

Не то, что бы мне не нужны деньги, но я действительно могу зарабатывать на рынке Форекс, поэтому не бедствую. Ещё я провожу обучения по Партнерству, с условием, что опять же они станут моими сабпартнёрами на Лайте. Я не просто обучаю, но и предлагаю помощь при создании сайтов блогов и других интернет площадок, мы готовы обучать и веб дизайну и всему тому, что поможет вам в развитии себя как Партнёра.

По этому, когда видите обучение платно, задайте себе вопрос, а зачем человеку деньги за обучение, если у него есть способ заработка на Форексе. Причина может быть только одна, это его единственный источник дохода.

Чем дороже обучение, тем хуже.

Некоторые ДЦ стали обучать, якобы бесплатно при условии, что вы отроете у них счет на одну тысячу долларов. Согласитесь не плохая уловка, новичок ничего не знающий о торговли сразу же будет торговать целую тысячу долларов. То есть сольет свой депозит именно в этом ДЦ. По-моему это очень большая плата, за то, что тебя научили пользоваться терминалом, и дадут основу технического анализа. То есть, все то, что и так есть в интернете, причем совершенно бесплатно.

Бойтесь больших сумм как плату за обучение, это означает, что вы сразу же попадаете на рынке Форекс, на крупные Убытки. Причем, при полном, вашем согласии. Бытует мнение, что большая плата за обучение, это как гарантия того, что оно хорошее. Но даже у самого лучшего учителя, есть плохие ученики. Значит и здесь есть вероятность того, что обучение вам не поможет. Как правило, большая плата за обучение это приманка для людей состоятельных, то есть те же материалы только дороже. Там клиентов меньше, зато платят они гораздо больше, и дурить их легче, потому что человек, заплативший за обучение тысячи долларов, заочно соглашается, что это лучшее из всего того, что есть в наличие. Ведь оно же, дороже. Это же логично, раз дорого значит, отличное качество.

Еще слышал, такое мнение. Что, заплатив много, вы будете дисциплинированней учиться. Ну, это уже вообще, ни в какие рамки не входит. Вы хотите учиться, или нет. Если да, то учитесь, если нет, то зачем наказывать себя деньгами. Вы пришли на рынок Форекс, зарабатывать или терять. Определитесь с ориентацией в самом начале, дальше будет легче принимать решения, зная, что вы хотите на самом деле, терять или получать ежемесячную прибыль.

Знаете, как в контексте звучит, объявление у обманщиков учителей.

Звучит оно так – Продам совесть недорого.

Я хочу объяснить, почему я так много уделяю ваше внимание на платных обучениях. Да потому что я считаю их одной из основных проблем начального обучения рынку Форекс. Если бы их не было, процент успешных Трейдеров, был бы намного выше. В погоне за прибылью с помощью обмана, они идут на любые, ухищрения, лишь бы больше заработать. Они продают вам то, что и так есть в свободном доступе, но с таки видом, что это что-то новое, то есть Грааль.

Как я уже говорил я против платного обучения, в любом его исполнении. Найдите способ аккумулировать свой пассивный доход с помощью бесплатного обучения. Я свой способ уже рассказал. Он очень прост, вы обучаете своих учеников, они торгуют по вашей ссылке, далее из своих учеников вы создаете сабпартнеров. Мои ученики уже имеют своих учеников, и создают свои интернет площадки.

Да это не самый легкий путь, и не самый быстрый способ заработка, мы его называем, долгосрочный план на наше счастливое будущее. Но зато честно, если я учил плохо, и у меня не получилось объяснить ученику, как получать прибыль каждый месяц, то он уходит и не торгует, а я в свою очередь перестаю получать прибыль от его торговли. Но зато я со своей стороны заинтересован в том, что бы они увеличивали и сохраняли свои депозиты, чем больше объемы их сделок, тем больше мой заработок. Я напрямую заинтересован в том, что бы они торговали как можно долго, и сами имели свой пассивный доход от партнерства, потому что я в свою очередь получаю с него десять процентов от ДЦ. Все счастливы и довольны, и никакой возможности обмана.

Не я первооткрыватель этого метода, продавать свои знания за реф.ссылку, но я хочу максимально развить этот метод. Довести его до совершенства, и учить других этому методу. То же естественно бесплатно.

Один сплошной Коммунизм.

Пока что в войне с Капитализмом, наш Коммунизм проигрывает. Потому что Капитализм со звериным оскалом и с большим желанием заработать обманом. А наш Коммунизм беспомощен, безденежен, и на вид больной. Поэтому я не ставлю себе задачу крайностей, кто победит, Коммунизм или Капитализм. Скорее я собираюсь скрестить их, и сделать Социализм с человеческим лицом и большими честно нажитыми деньгами.

Конечно, обманом можно быстро заработать, но как же потом жить с этим. Заработал немного, а в душу себе нагадил, за всю жизнь не отмыться. А я хочу зарабатывать очень много и очень долго, и при этом оставаться счастливым человеком с чистой душой. Ведь когда уже есть деньги хочется сохранить их, и вместе с ними свой душевный покой.

Бесплатно не значит плохо.

Есть мнение, что бесплатно, значит, плохо обучают. Не совсем верно, точнее совсем не верно. Бесплатно значит бесплатно, только и всего. Опять же бесплатно значит, что - то хотят в место оплаты. Например, когда ДЦ обучают бесплатно, они хотят одного, что бы вы торговали у них. Я в свою очередь обучаю, как я уже объяснял, что бы аккумулировать свой денежный поток с помощью Рефералов, и Сабпартнеров. Я учу их зарабатывать, а сам при этом, получаю прибыль от их активности.

Я в первую очередь, учу их не терять. Я разработал программы, которые помогают войти в торговлю, поэтапно. С начало вы выполняете легкое задание, потом нагрузки постепенно увеличиваются, и вы не заметете, как начнете творить чудеса, на этом рынке Форекс.

Зная начальные трудности рынка Форекс, можно искусственно создавать такие ситуации, при которых у вас не будет шансов проиграть. Нужно только четко следовать инструкциям, и выполнять все условия задания. Это, прежде всего, относится к программе Окишева, где первый этап можно пройти легко, а последний этап пройти кажется, практически невозможно. Но если постепенно увеличивать нагрузки, то невозможное становиться возможным. Таких программ будет больше с каждым разом, потому что сами ученики втягиваются в это благородное дело, и предлагают свои версии программ. Что я в свою очередь, только приветствую.

Бесплатно значит, есть возможность получить определенные знания бесплатно, а значит не потерять, в самом начале обучения. У вас всегда есть возможность отказаться от обучения, если оно вас не устроит. Но если вы уже заплатили, то где гарантия того, что вам вернут ваши деньги за негодный товар.

Прежде чем начинать платить за обучения, нужно с начала заработать. Не забывайте, именно за этим вы сюда пришли. А когда вы начинаете платить направо и налево, а результата ноль, нужно честно себе признаться, что вы теряете деньги, и не получаете взамен ничего.







Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 397. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия