Студопедия — Для ВСТРЕЧИ СО своей БОЖЕСТВЕННОЙ половинкОЙ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Для ВСТРЕЧИ СО своей БОЖЕСТВЕННОЙ половинкОЙ






по моему свободному и добровольному волеизъявлению:

1. Я (назвать имя), добровольно и осознанно, с Любовью к Создателю Всего Сущего, и СПАСИТЕЛЮ ЗЕМЛИ, принимаю Управление ОТЦА ЗЕМНОГО СВАРОГА для ВСТРЕЧИ СО СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ половинкОЙ С ЧУВСТВОМ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР.

2.Отец Небесный направил Свою энергию Благословения, направил Свой Божественный Свет на каждого, изъявившего искреннее и добровольное желание на участие в Совместном Управлении.

3. Все, добровольно участвующие в Управлении, в полном ВНИМАНИИ и гармоничном состоянии, осознанно излучают Свет своей Любви, Свет своей Души, Свет своего Духа и Свет Силы своей Воли, наполняя Лучистой Энергией Любви и Гармонии свой Внутренний Мир, для использования, ОСОЗНАННО сформированной энергии Личности, в целях УПРАВЛЕНИЯ.

Как это сделать? Вы должны мысленно направить любовь свою около себя. Осветить своей любовью свои все энергетические тела. Из сердца направляйте поток вашей любви и полностью заполняйте себя. Заполняйте своё пространство полностью розоватым светом Любви.

4. ОТЕЦ ЗЕМНОЙ СВАРОГ вносит слова Управления:

 

Я Сварог, Я приветствую вас, дорогие. Обращаясь к Создателю, просите Божественного Благословения, называя ваши имена.

Сейчас, Мои дорогие, можете представить себя возраста того, какой вы желали бы иметь всегда; рядом свою Божественную Половинку.

Воспоминания о Половинке приносят чувство радости, но очень многие с этой Половинкой не встречались в этом воплощении.

Но радость встречи с Божественной Половинкой была обязательно, и сейчас мы делаем это Управление на полной радости встречи со своей Божественной Половинкой.

Вспомните самый счастливый день в своей жизни. Вспомните, когда для вас мир казался прекрасным, когда все люди были вам очень близки и дороги.

Вспомните, когда в вашем сознании не было ни одной посторонней мысли, которая могла бы изменить ваше настроение, которая могла бы сбить ваш настрой. Вот эта встреча с тем Человеком, который является очень близким, очень дорогим и любимым для вас – это или мужчина или женщина – ваша Божественная Половинка, дорогие.

Смотрите. Ваша Личность мгновенно направляет в Пространство около вас информацию о Любви, и каждый из вас это может почувствовать, когда вы в таком чудесном настроении, когда вы в такой Любви и в ожидании близкой встречи со своим дорогим Человеком. С тем Человеком, которого очень любите, который будет вам вечным спутником в вашей жизни, вечной гармоничной жизни. Это радость встречи двух Божественных Половинок, это радость встречи для создания семьи. Семьи, где будет великое счастье, взаимопонимание, счастье в отношениях, счастье во всём, что можно себе представить.


 

 

7. Слова ОТЕЦА ЗЕМНОГО СВАРОГА:

Не торопитесь, дорогие.

Вокруг вас создаётся огромное поле энергии любви; с вами ваши любимые, с вами те, с кем жизнь будет яркой, интересной, счастливой.

Если у вас мужское воплощение, и ваша Половинка девушка, подарите ей тот цветок, который она, может, любит или же вам он очень нравится, подарите тот цветок, который будет обоим дорог.

Если у вас женское воплощение, то представьте перед Собой образ Вашей Половинки, и вы обязательно мысленно видите, что вам передают самый красивый цветок на свете.

В этом цветке – Любовь, в этом цветке та энергия, которая в скором времени проявится между вами.

Улыбайтесь, не надо печальных лиц. Улыбка на лице.

Как вы своего самого дорогого Человека должны встретить? Улыбаясь.

Не слёзы на глазах, а радость в глазах.

Поймите, настолько велико это чувство – встреча с половинками.

Создайте себе мир гармонии, любви.

Вы творцы, вы те, которые могут это сделать, независимо, мужчины или женщины.

8. Благословление ОТЕЦА ЗЕМНОГО СВАРОГА:

Я, Сварог, со Своей супругой Ладой,

благословляю вас на встречу с вашими близкими, дорогими,

БОЖЕСТВЕННЫМИ половинками.

Мы благословляем вас, для того чтобы благословить все семьи, счастливые семьи с Божественными Половинками, которые будут созданы в нашей Великой стране, являющейся самой важной страной этой Планеты Земля «Святой Руси».

Мы вас благословляем.

Мы хотим, чтобы вы были также счастливы, как Мы.

Мы хотим, чтобы ваша встреча была в скором времени. Мы хотим, чтобы та Гармоничная Жизнь, которая перед вами открывается, принесла вам только радость, без тени печали, без тени недовольства, полное взаимопонимание.

Мы направляем с Ладой на вас Свои Потоки Света: серебристо-голубоватый, малиновый, Любовь.

Будьте счастливы, будьте всегда в единстве, будьте радостны.

9. действие управленияОТЕЦА ЗЕМНОГО СВАРОГА:

Сейчас Я, Сварог, направляю действие Управления через Нашу энергию, действие такого рода: передаём вам, в ваши информационные поля энергию Нашей любви, передаём энергию радости. Будьте Радостны, будьте Счастливы, будьте в Любви – только эти качества помогут всем Нашим потомкам жить так, как Господь Наш, Великий Творец мечтает видеть.

Направляем на вас Энергию, примите её с Любовью, с осознанием, что будет так, в обязательном порядке, что будет так во веки веков.

Это Управление для проявления радости, даже, если ваши Половинки пока временно не с вами. Это Наше управление для того, чтобы вы своей энергией ту Половинку, которую так ожидаете, могли приблизить к себе своей энергией Любви, своей энергией Чистоты, Понимания.

Некоторые почувствуют запах цветов, некоторые почувствуют, кто рядом с вами и вас обнимает, а другие могут почувствовать ту энергию Любви, которая между вами создалась.

Ещё раз говорим:

«Будьте Счастливы. Будьте Радостны. Будьте всегда в Любви».

Это управление делать индивидуально. Всего самого доброго.

.

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 587. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия