Апреля должна быть встреча: Лавров, Керри, Эштон, кто-то из Украинцев (из Киева, а так же кто-то из восточных регионов)
5) чтобы уважались права национальных меньшинств, а так же национальные языки 6) чтобы сдали оружие те, кто получил доступ к оружию 7) чтобы был проведен референдум и была новая конституция 8) чтобы была проведена федерализация украины (по поводу этого решать самим украинцам)
Ни одной правдивой информации о событиях на украине в западной прессе нет. В США ссылаются на слова президента (он считается официальным источником). В итоге в США утверждают, что тысячи солдат стоят на границе Россия-Украина. Однако существует договор (1992 - Договор об открытом небе), и, согласно этому договору, все страны его подписавшие имеют право время от времни пролетать над любой территорией (входящих в этот договор стран) и вести съемки, чтобы убедиться, что нет никаких войск. В рамках этого договора РФ пригласила к себе представителей западных стран (ОБСЕ), которые пролетели над всей границей. Никаких нарушений выявлено не было, что и было зарегистрировано камерами. Потом РФ попросила всех кто был из ОБСЕ распространить информацию, но до сих пор этого не сделано. Так же западные страны выдают за свой успех, что они надавили на РФ и РФ стала «отводить войска». Они ссылаются на 15-й мотострелковый батальон, который вернулся в Самару, как говорят в Западной прессе, но в этом батальоне всего 500 человек. Так же в западной прессе была помещена карта, которая показывает какой процент русскоговорящих в России и вокруг нее. Эта карта как бы указывает западу на какую еще страну может напасть Россия в ближайшей перспективе. Исходя из их данных - это Латвия, Литва и Эстония. Однако в этих странах нет своих военных сил, поэтому НАТО усиливают «охрану» своими войсками.
1 апреля Нато издал документ, в котором говорится, что они временно прекращают сотрудничество с РФ. И посмотрят на поведение РФ в след июне.
События в Крыму - показатель того до чего можно довести Россию. Украина постоянно сокращала количество школ на русском языке, продажу русских книг, просмотр русских фильмов, каналов на русском языке, т.е. давила на Россию. Так же надо понимать, что информационное сокрытие истины будет продолжаться и дальше.
Наши союзники: Китай, Бразилия, Индия (страны БРИКС). Страны БРИКС поддержали политику РФ в отношении Украины. США постоянно будут ставить палки в колеса РФ. США хочет не пустить на выставку вооружения во Францию, а так же ограничить выезд ученых в США. у нас много завязано с украиной военно-промышленный комплекс, в Донбассе делается наша баллистическая ракета Буллава;
Путин поставил вопрос перед нашим промышленным комплексом перенести из ряда комплектующих, которые выполняются сейчас в Украине. Как только мы заберем заказы с заводов Украины, то новых заказов они не получат.
|