Студопедия — Глава 14. — Ты пропустила вчера наши посиделки
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 14. — Ты пропустила вчера наши посиделки






Обри

 

— Ты пропустила вчера наши посиделки.

Я смотрю поверх своей еды на фигуру передо мной. Я не разговаривала с ним после прогулки на лошадях. А сейчас он стоит рядом с моим столом с тупой улыбкой на лице.

— Какие еще посиделки? — недоуменно спрашиваю я.

Парень плюхается на лавку напротив и начинает есть. Он достаточно крупный, нет, не толстый, но пузатость у него присутствует.

— Вчера к нам в лагерь приходила женщина из ближайших поселений индейцев, и она рассказывала нам истории и легенды о призраках

— И это, конечно, способствовало тому, чтобы дети лучше спали ночью, — с сарказмом прошептала я себе под нос.

— Несколько ребят объединились в группу и решили пойти посмотреть старый заброшенный дом. Некоторые поговаривают, что именно в том доме были убиты когда-то люди.

Я еле проглотила ложку супа, аппетит резко пропал.

— Мило, — это все, что я могла сказать.

— Ты должна пойти с ними, — его глаза хитро блестят. — И Таннер, — его губы расплываются в наглой улыбке.

— Гросс.

Он улыбается с едой за щеками.

— А что такого? Вы оба должны сопроводить этих ребят. И они не будут совершенно точно мешать вам.

— Куда идти? — спрашивает Касси, усаживаясь за стол.

О, Господи, хоть бы он не начал опять упрашивать меня идти с Таннером на это дело. Я пытаюсь показать глазами, чтобы парень заткнулся, но было поздно.

— В лесу стоит старый дом. Он в нескольких милях от лагеря. Помнишь, нам вчера рассказывали, о нем историю?

Касси кивает.

— Ну, и группа ребят собралась идти туда. Хочешь пойти?

— Конечно, — Касси скосила на меня глаза.

— Ой, да ладно, Обри. Это всего на одну ночь. Будет весело. И ты, кстати, можешь пригласить Таннера, — она подняла брови.

Дерьмо. Теперь Касси будет доставать меня целый день. Я сдалась на ее милость.

— Ладно, уговорила.

— Ура! — Кричит Касси.

 

***

 

Я надеваю несколько слоев одежды, поскольку вечером становится очень холодно. Таннер лежит на моей постели, положив голову на подушку. Руки он заложил за затылок, и благодаря этому показалась полоска кожи, между рубашкой и джинсами. Господи, вчера вечером я видела его голым, надеюсь, он не разочаруется во мне, когда мы будем заниматься сексом. Я надеюсь, мне не будет больно. Его член толстый и длинный. Я хотела бы сейчас опуститься на кровать, рядом с парнем и дотронуться до его достоинства.

— Таннер, вставай уже!— нарушила нашу идиллию Касси. — Мы выходим в десять.

Таннер надевает толстовку, которая подчеркивает его широкие плечи и его кубики пресса.

— Так, голубки, если мы не поторопимся, то не успеем собрать ребят. А значит, не успеем дойти до заброшенного дома.

— Тогда выдвигаемся, — Таннер тянем меня на стоянку.

Все старшие уже сидят в своих автомобилях, когда мы доходим до грузовичка Таннера. Я замечаю, что какая-то блондинка трется бюстом о плечо Джейка, в то время, как парень смотрит в нашу сторону. Он явно зол.

Эрик высовывается с задней части машины.

— Кто готов получить порцию экстрима? — Касси поднимает руку. — Кто будет охотиться на привидения?

Таннер хихикает и тащит меня на переднее сидение своей машины.

Честно говоря, призналась я сама себе, я боюсь ехать в этот дом. Я тереблю завязки на моей кофте, а Таннер это замечает. Он гладит меня по щеке.

— Не беспокойся, малышка. Я с тобой.

— Мне все время страшно. Я уже от этого устала, все время в напряжении.

— Страх, это всего лишь неизбежная часть нашей жизни. Милая, успокойся.

Я поднимаю руку и прикасаюсь к его шее и опускаю ладонь ниже и ниже, пока не останавливаюсь напротив его сердца.

— Поехали, — шепчу я и целую его в губы.

Доехали мы до нужного места очень быстро. Эрик взял на себя роль лидера в сегодняшнем походе. Мне было до смерти страшно, и я прижалась к Таннеру. — Нам еще идти до дома где-то милю, — все продолжал Эрик.

Как только мы попали в лес, все звери стихли, и остался только пронзительный свист ветра.

— Страшно, дорогая? — спросил Таннер, прижимая меня сильнее.

— Ага. Это была глупая идея. Зря мы пошли сюда.

— Тогда почему сказала, что пойдешь? Могла бы отказаться и все, — бормочет он у моего уха.

— На меня подействовало давление со стороны Касси.

Таннер показывает мне что-то вдали. Я не понимала сначала, что он от меня хочет, но потом увидела этот кошмар. Когда мне говорили, что мы идем в маленький домик в викторианском стиле, мне нагло врали. Это была громадина, таких домов я больше нигде не видела. Покраска дома уже облуплена, жалюзи держатся на паре гвоздей, а крыша вся в ржавчине.

— Старая летучая мышь не обманула нас, — кричит Эрик. — Вот он, дамы и господа!— в его громком голосе я слышу песчинку страха.

— Пойдем? — кричит Касси.

Я вздрогнула от ее голоса.

— Черт, Обри. Неужели ты будешь мочиться в штаны от любого шороха? — сказал Хит, стоявший рядом с нами. Я только хмурюсь.

Все идут дюйм за дюймом, добираются до крыльца. Стеклянная дверь вся разрисована граффити, надписи призывали держаться от этого дома подальше. Кусок застрял у меня в горле, но я оттолкнула эту дверь, переборов себя. Эрик первым ступает на крыльцо и оборачивается, смотря на нас. Дикий адреналин отражается на его лице.

— Ну что, киски, готовы туда зайти?

Таннер хмуро смотрит на друга, и прижимает меня к себе, но решительно идет за Эриком.

— Помни, ты можешь уйти в любой момент, стоит только мне сказать.

Мой рот не откроется, чтобы высказать свои страхи. Эрик ведет нас вверх по скрипучей лестнице. Дверь не поддается, когда Эрик вертит ручку, поэтому он выбивает дверь плечом. Дверь с глухим скрипом открывается, и мы делаем шаг в темноту. Здесь пахнет плесенью и пылью. Все выглядит так, словно время не тронуло дом изнутри. Огромная лестница была расположена в центре холла, которая ведет на второй этаж. Я себя чувствую, словно нахожусь в доме Каспера, героя из фильма. Полы скрипят, ветер бьет ставнями по стенам дома.

— Это чертовски жуткое место, — шепчет мне на ухо Таннер.

— Это и есть та самая семья, которая была убита, — говорит кто-то, указывая на портрет: сидящая женщина смотрит на меня, у нее темные глаза и ласковая улыбка; ее муж выглядит, как молодой Стивен Стрейт, только более серьезный. Их двое детей улыбаются от уха до уха.

Мой желудок завязывается в тугой узел.

— Кто хочет пойти наверх? — спрашивает Эрик.

Никто не ответил, но все последовали за Эриком без вопросов. Мы поднимаемся по лестнице, хотя особого желания и нет. За мной идет Джейк, его глаза приклеены к моей заднице. Когда мы поднимаемся до конца лестницы, видим два прохода, Эрик выбирает тот, что слева, а несколько других ребят идут вправо.

— Ну, и куда пойдем?

— Левый, — сказали люди.

Таннер зажал мне легко рот и поцеловал волосы.

— Идем, милая. Я с тобой.

Коридор узкий, несколько дверей находятся с каждой стороны, а между ними висят картины и фотографии. И все покрыто толстым слоем пыли. Я поднимаю руку и стряхиваю пыль с одной из фотографий. Там были изображены дети. Кто, черт возьми, мог убить ребенка? Я делаю шаг назад и попадаю в теплые объятия Таннера.

— Печально, что кто-то мог убить невинных детей.

— Я не могу представить себе этого, — сказал Таннер. — Давай быстрее все здесь посмотрим, чтобы раньше уйти из этого места. Оно мне совершенно не нравится.

Парень отворил первую ближайшую к нам дверь. В комнате справа от нас была спальня. Маленькая разовая кровать в углу и небольшой деревянный сундук. Здесь что-то не то. Мою ногу опять начало сводить.

— Я хочу уйти, — говорю я.

— Хорошо, только надо предупредить Эрика, — Таннер не стал меня ни о чем спрашивать. Он ведет меня в коридор, но там никого нет. — Неужели они оставили нас здесь одних?

Я слышу хихиканье снизу и вздохи.

— Я думаю, это Касси. Поехали.

Таннер идет вперед, но спотыкается о шнурки. Наклоняется, чтобы завязать их. Я погружена в свои мысли, пока не слышу тихий писк из другого прохода. Там, в самом конце коридора, стоял человек. По одежде я поняла, что он достаточно крупный.

— Таннер, — шепчу я в ужасе и тереблю его шевелюру. Мой голос еле слышен

Парень поднимается и смотрит на меня непонимающе. Я все смотрю на фигуру вдалеке. Вижу знакомую одежду. Он делает шаг ко мне. Свет из окна осветил его лицо, показывая широкие скулы и белую шляпу.

— Милая. Что случилось? Ты кого-то видела?

— Я хочу уйти, — бормочу я. — Прямо сейчас, Таннер.

Он тянет меня вниз по лестнице. Останавливаясь на последней ступеньке, видим, как Касси и Эрик целуются на диване. Меня чуть не вырвало. Лучше места не нашли...

— Кто кричал? — Джейк выбежал из-за угла. — Ты в порядке? Что-то случилось?

— Ничего, — твердо произнес Таннер.

Он сплетает наши пальцы в крепкий замок. И мы бежим в сторону леса. Правда я не знаю, от чего мы бежим, может мне, просто привиделся этот силуэт из-за последних нервных часов, но он казался таким реальным.

Белая шляпа закрывала его лицо, но он всегда носил что-то подобное. Я начинаю волноваться, поскольку мы бежим не по тому пути, по которому шли к дому. Но не успела у меня начаться истерика, как я заметила синий пикап, блестящий в лунном свете. Мы усаживаемся в машину, и уже только тут ко мне поворачивается Таннер и спрашивает:

— Что случилось? Что ты видела?

Смотря на него, мне хочется пожаловаться на то, как мне плохо. Поверит ли он мне? Или подумает, что я сумасшедшая дура.

— Таннер, — говорю я с закрытыми глазами. — Я видела его. Он стоял в конце коридора. Я знаю, он в тюрьме должен был быть, но это выглядело очень реально. Может у меня галлюцинации. Почему я не могу забыть его и все то, что с ним связано?

Таннер хватает меня за подбородок и медленно целует. Он как никто другой знает, как его губы действуют на меня.

— Обри, он причинил тебе много боли и несчастий, но, черт возьми, если он появится рядом с тобой, я убью его. Он не будет контролировать тебя. Он не доберется до тебя. Ты под моей защитой. Я тебе клянусь.

Я целую его, покусываю губы. Я спокойна, он меня защитит. Он починит меня, а я исцелю его.

 

***

 

Древесный аромат Таннера заставляет мои бедра увлажниться. Он слегка посапывает мне в ухо, его теплая рука гладит мой живот.. Касси вернулась через несколько часов после нашего приезда в лагерь. Я притворилась спящей, даже когда она потянула за ногу. Подруга тоже легла спать. Этой ночью был дождь, он не заканчивался до завтра. Вся деятельность лагеря приостановилась, но Таннер все равно потащил меня к озеру. За последнее время мы добились огромных результатов. Я уже могла находиться в воде, но только на руках Таннера.

Я видела опять силуэт мужчины. Это не было призрачной галлюцинацией. Он казался таким реальным.

Таннер опять завертелся, отвлекая меня от горьких мыслей. Я освобождаюсь из мужских объятий, хватаю телефон и бегу в ванную. Номер тюрьмы есть у меня в быстром наборе, хотя я ни разу не звонила туда. Женщина отвечает мне с первого гудка.

— Здравствуйте, мне надо проверить заключенного.

Она щелкает кнопками компьютера.

— Имя?

— Майкл Пауерс, — всё сжалось внутри меня.

— Он здесь. Вы хотите, чтобы я его проверила?

— Да, — шепчу я, прижимая колени к груди.

— Подождите минутку, — я ждала. Секунды казались мне часами. — Девушка, он в своей камере, спит. Есть причина, почему вы нам позвонили?

— Нет, спасибо за помощь.

Я нажала на телефоне красную кнопку и закрыла руками лицо.

Он в тюрьме. Там, где должен был быть этот ублюдок.







Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 377. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия