Студопедия — ФИРМЫ ECODOO (ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ)
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ФИРМЫ ECODOO (ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ)






МАГАЗИН ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТОВАРОВ И ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА в Геленджике

Словосочетание «БЫТОВАЯ ХИМИЯ» так прочно вошло в наш лексикон, что мы уже не замечаем опасности, которая в нем заключена. Скрупулезные европейцы подсчитали, что предметы нашего быта и средства ухода за ними в 3 РАЗА сильнее влияют на наше здоровье, чем все, что находится за стенами нашего дома. Поэтому НАТУРАЛЬНОСТЬ и ЭКОЛОГИЧНОСТЬ средств по уходу за домом – выбор взыскательного потребителя!

Для всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, мы предлагаем Средства Экологического Ухода за домом ECODOO. Французское качество уникальных формул гарантирует не только высокую эффективность, но и удовольствие от их применения!

Пусть Ваш дом будет экологически чистым и уютным. С ECODOO это легко!

Продукция:

 

Средство для мытья посуды с алое-вера,500 мл. С эфирным маслом грейпфрута УЛЬТРАКОНЦЕНТРАТ 1х4! МЯГКАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ РУК 1. очищает, удаляет жир и придает блеск посуде 2. экономичный расход (0,5 л. = 2 л. классического средства для мытья посуды) 3. благодаря экстракту алоэ вера защищает кожу рук; 4. полностью смывается водой 5. при использовании в чистом виде удаляет пятна с одежды. Биоразлагаемая формула. Подходит для септической канализации Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • средство не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, хлора, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Способ применения: Нанесите небольшое количество жидкости на губку, намыльте посуду и смойте. Эффективно без образования большого количества пены. Состав: >30% вода; 5-15% растительные ПАВы анионного происхождения; < 5% растительные ПАВы неионного происхождения, растительные ПАВы амфотерного происхождения; молочная кислота (кислоту получают при брожении сахара в молочно-кислых бактериях); сорбат калия (природный консервант, калиевая соль сорбиновой кислоты, которая находиться в ягодах рябины); соль; эфирное масло грейпфрута*, ароматическая композиция лимон*-манго*; алоэ-вера*; парфюм (под контролем ECOCERT); * экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия)
750 мл Гель WC для чистки сантехники C эфирными маслами эвкалипта и розмарина АКТИВНЫЙ ГЕЛЕВЫЙ КОНЦЕНТРАТ С ПРОТИВОИЗВЕСТКОВЫМ ДЕЙСТВИЕМ 5 в 1 1 применение - 5 действий:1. удаляет налет, 2. дезинфицирует, 3. очищает загрязнения, 4. придает блеск, 5. устраняет неприятные запахи, оставляя свежий аромат. Биоразлагаемая формула. Подходит для септической канализации Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • гель не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, хлора, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Способ применения: Для того чтобы снять защитный колпачок, нажмите на него с двух сторон. Нанесите гель под ободок унитаза и оставьте на 20 минут, в случае сильного загрязнения – на ночь. Протрите щеткой и спустите воду. Состав:>30% вода; <5% растительные ПАВы анионного происхождения; молочная кислота /молочная сыворотка (кислоту получают при брожении сахара в молочно-кислых бактериях); лимонная кислота; глицерин растительного происхождения; ксантановая камедь (представляет собой полисахарид, полученный путем ферментации с использованием бактерии); Сl 77510 (краситель минерального происхождения); ароматическая композиция с эфирными маслами эвкалипта*, розмарина*, теребентина* и экстрактом розмарина*; естественный компонент эфирных масел: лимонен. * экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия)
Мыло жидкое для хозяйственных целей, 1 л С эфирным маслом лавандина Жидкое мыло сделано на основе оливкового и льняного масел:1. жидкий аналог традиционного хозяйственного мыла 2. очищает, обновляет, придает блеск, дезинфицирует, защищает все типы полов и поверхностей, сантехнику, пластиковые покрытия 3. подходит для ручной стирки 4. произведено на основе жидкого марсельского мыла, изготавливаемого традиционным способом варки 5. не требует смывания Биоразлагаемая формула. Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • мыло не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Применение: Встряхивайте перед каждым использованием; возможное расслоение продукта подтверждает отсутствие в нем синтетических стабилизаторов Для очищения полов и поверхностей: н ажмите на флакон и хорошо растворите примерно в 5 литрах теплой воды, 2 нажатия на флакон – для сильного загрязнения. Смывать не обязательно. Состав: >30% вода; 15-30% мыло на основе масла льна* и оливы*; <5% эфирное масло лавандина*; карамель (натуральный краситель); натуральная камедь (густой, быстро затвердевающий сок, выступающий у многих деревьев на поверхность коры при ее повреждении). * экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия)
  500 мл Кремообразное чистящее средство С эфирными маслами базилика и перечной мяты Универсальное средство для любых поверхностей: 1. эффективно очищает различные поверхности 2. удаляет стойкие загрязнения (жир, известковый налет, накипь, ржавчину) 3. не оставляет разводов и царапин благодаря очень мягкой текстуре 4. без синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов. Биоразлагаемая формула. Подходит для септической канализации Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • средство не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, хлора, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Способ применения: Встряхните перед использованием. Нанесите немного средства непосредственно на очищаемую поверхность или на влажную губку. Почистите поверхность, затем сполосните водой. Состав: >30% вода; >30% карбонат кальция (мел); <5% растительные ПАВы неионного и анионного происхождения; глицерин растительного происхождения; силикат натрия (природный минерал); натуральная камедь (густой, быстро затвердевающий сок, выступающий у многих деревьев на поверхность коры при ее повреждении); ароматическая композиция с эфирными маслами базилика* и перечной мяты*. * экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия)  
юмрррр
Спрей от известковых отложений, 500 мл 500 мл Спрей от известковых отложений С эфирными маслами лимона и апельсина Сохраняет блестящий эффект надолго.- очищает, удаляет налет, дезинфицирует различные поверхности ванных комнат, кухонь, туалетов; - гелевая текстура обеспечивает удобство нанесения на разные поверхности; - придает сияющей блеск поверхности; Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • спрей не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Применение: Встряхивайте перед каждым использованием; Для очистки хромированных, эмалированных поверхностей, душей и перегородок: распылить на расстоянии 20 см на очищаемую поверхность и оставить на несколько минут в зависимости от количества отложений, удалить влажной губкой, затем смыть чистой водой. При необходимости повторить. Для очистки кофейников, заварочных чайников, чайников, кастрюль: распылить 5-6 раз в 100 мл воды и оставить на несколько минут, затем хорошо промыть в чистой воде Для очистки барабана, нагревательного прибора и труб стиральных и посудомоечных машин:обильно распылите средство и запустите короткий пустой цикл работы машины. Состав: >30% вода; 5-15% молочная кислота (молочная сывортка) и лимонная кислота; <5% растительные ПАВы амфотерного и анионного происхождения; натуральная камедь; глицерин растительного происхождения; эфирные масла лимона* и апельсина*; естественные компоненты эфирных масел: лимонен, цитраль. * экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия)  
Порошок для стирки белого и цветного белья – 1,5 кг 1,5кг/3кг Порошок для стирки белого и цветного белья С эфирными маслами лаванды и эвкалипта УЛЬТРАКОНЦЕНТРАТ1. для стиральных машин и ручной стирки 2. экономичный расход (концентрированная формула 3 кг = 9 кг обычного моющего средства, рассчитан на 80 стирок при соблюдении рекомендаций) 3. подходит для всех типов тканей, в том числе тонких и синтетических 4. подходит для цветного и белого белья 5. эффективен при температуре от 30 С° до 90 С° 6. эффективен в воде любой жесткости 7. на основе алеппского мыла** Биоразлагаемая формула. Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • порошок не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, хлора, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Способ применения: Ручная стирка: 15 г порошка (1 столовая ложка) на 10 литров воды. Машинная стирка: р екомендуемые дозы порошка для стиральной машины на 4-5 кг белья: (при воде средней жесткости) не очень грязное белье – 45 г; грязное – 60 г; очень грязное – 75 г. При мягкой воде дозу порошка уменьшить в 1,5 раза. Перед первым применением порошка в стиральной машине рекомендуется запустить пустой цикл полоскания, добавив 15 г порошка. Состав: 15-30% отбеливающий кислородосодержащий агент, 5-15% цеолит (минерал, используется как абсорбент, способствует лучшему удалению загрязнений), ПАВ неионного происхождения, <5% ПАВ анионного происхождения, мыло Алеп**, энзимы (ферменты, биологически активные молекулы белкового происхождения, разрушают загрязнения органического происхождения, обычно их получают из папайи или ананаса); экстракт розмарина*, эфирные масла лавандина*, теребентина*, эвкалипта*. * экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия) Экологический жест: компания ECODOO просит своих покупателей позаботиться об окружающей среде, в частности и о всеобщем сокращении отходов. Упаковка не содержит дозатора. Вместо него можно легко использовать столовую ложку. ** Предшественником Марсельского мыла является алеппское мыло, изобретенное в глубокой древности Ремесленный способ производства этого мыла и его оригинальный состав (которому уже более 4000 лет) прошли через века до наших дней. Алеппское мыло, состоящее из оливкового масла и масла лавровых плодов, без синтетических красителей и отдушек, консервантов добавок, – очень мягкое для кожи и такое же мягкое для белья. Мастера, изготавливающие мыла, используют каменный котел, где смешивают в определенных пропорциях оливковое масло, масло лаврового листа, натрий и воду. Компания ECODOO разработала для Вас уникальную формулу стирального порошка на основе алеппского мыла, который будет заботиться о Вашем белье, возвращая ему сверкающую чистоту.  
1,5литр Универсальное жидкое средство для стирки белья С эфирными маслами апельсина, ниаули и мяты С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ БИО И С АРОМАТОМ ПЕРСИКА УЛЬТРАКОНЦЕНТРАТ1. подходит для ручной и машинной стирки 2. для всех типов тканей 3. экономичный расход (1,5 л = 3 л обычного моющего средства, 48 стирок при рекомендуемой дозировке) 4. эффективно при температуре от 30С° до 95С° 5. подходит как для жесткой, так и для мягкой воды Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • средство не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, хлора, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Способ применения: Встряхните перед использованием. Машинная стирка: добавьте в специальный отсек один колпачок средства (при загрузке машины 4,5 кг). Ручная стирка: ½ колпачка на 5 литров воды. Замочить не менее чем на 5 минут, мягко отжать, прополоскать. Состав: >30% вода, <5% ПАВы растительные анионного, неионного и амфотерного происхождения, соль атлантическая, мыльные растительные экстракты, сорбат калия (калиевая соль сорбиновой кислоты, которая находиться в ягодах рябины), молочная кислота /молочная сыворотка (кислоту получают при брожении сахара в молочно-кислых бактериях), эфирные масла апельсина*, ниаули*, перечной мяты*, теребентина*, аромат персика*, естественный компонент эфирных масел: лимонен. * экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия)  
750мл Средство для стирки деликатных тканей С эфирными маслами лаванды, мандарина и иланг-иланга УЛЬТРАКОНЦЕНТРАТ на 24 стирки1. подходит для ручной и машинной стирки 2. для всех типов тканей (натуральных и синтетических, шерстяных и цветных) 3. нейтрализует телесные запахи 4. предотвращает «сваливание» тканей 5. оживляет цвет тканей, придает им яркость 6. обладает антистатическим действием Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • средство не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, хлора, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Способ применения: Ручная стирка: ½ колпачка на 5 литров теплой воды, рекомендуется замочить белье в средстве на 5 минут, не требует «активной» стирки. После стирки прополоскать, при отжиме не рекомендуется сильно скручивать. Сушить вдали от источников тепла. Машинная стирка: 1 колпачок на одну загрузку в 2,5 кг. Состав: >30% вода, < 5 % % растительные ПАВы анионного происхождения, ПАВы амфотерного происхождения и ПАВы неионного происхождения, сорбат калия (калиевая соль сорбиновой кислоты, которая находиться в ягодах рябины), молочная кислота /молочная сыворотка (кислоту получают при брожении сахара в молочно-кислых бактериях), соль морская атлантическая, ароматическая композиция с эфирными маслами лаванды*, мандарина*, апельсина*, ромашки*, равинтсары* и иланг-иланга*, компонент, естественно присутствующий в эфирных маслах: линалол, лимонен. * экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами
Кондиционер для белья с ароматом лаванды С эфирными маслами лавандина и лаванды УЛЬТРАКОНЦЕНТРАТ на 24 стирки1. смягчающее средство, придает мягкость и нежность белью, 2. обеспечивает легкость глажения 3. свежий тонкий аромат 4. антистатический эффект, 5. обеспечивает легкость глажения; 6. для машинной и ручной стирки Биоразлагаемая формула. Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • кондиционер не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, хлора, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Способ применения: Встряхните перед использованием. Машинная стирка: добавьте в специальный отсек один колпачок средства (при загрузке машины 4.5 кг). Ручная стирка: добавьте кондиционер в таз с водой при последнем полоскании - ½ колпачка на 10 литров воды. Состав: >30% вода, 5-15% % ПАВ катионный растительного происхождения, <5% лимонная кислота, ароматическая композиция с эфирным маслом лавандина* и лаванды*. *экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия)  
1кг Отбеливатель для белья Без аромата 1. кислородная формула 2. придает сияние белому белью 3. борется с трудновыводимыми пятнами растительного происхождения 4. эффективен уже при 40°С 5. не содержит ни хлора, ни оптических отбеливающих компонентов 6. усиливает очищающие свойства средств для стирки. Биоразлагаемая формула. Сертификат ECOCERT - гарантия экологической чистоты продукта:
  • средство не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, хлора, фосфатов, ГМО и т.д.
  • активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения
  • 100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел
  • безопасная рециклируемая упаковка
  • не тестируется на животных
Способ применения: при машинной и ручной стирке добавьте к концентрированному порошку для стирки белья ECODOO ½ дозы отбеливателя ECODOO и установите температуру стирки от 40 С°. Состав: более 30% кислородосодержащего отбеливающего агента (перкарбоната натрия).

 







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 380. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия