Студопедия — Глава 51. Позволишь?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 51. Позволишь?






 


Ночь была прохладной и влажной, но вскоре занялся рассвет.
Когда солнце начало подниматься, Гарри и Драко были высоко в небе, но через какое-то время им пришлось приземлиться, поскольку яркие солнечные лучи светили им прямо в глаза, не говоря уже о том, что они крайне устали после напряженной бессонной ночи. Они единогласно решили слезть с метел и остановиться в маленькой роще около быстрого ручья.
Отложив «Ртуть» в сторонку, Драко разложил свой плащ на влажной траве и ничком повалился на него, постанывая от боли в затёкших мышцах. Повернувшись на бок и поудобнее устроившись на своем мягком бархатном плаще, он закрыл глаза, пытаясь справиться с головокружением. Услышав какой-то шум, Драко приоткрыл один глаз, но снова закрыл, увидев, что это Гарри. Адреналин, который давал ему силы, ушёл, и теперь он ощущал себя неимоверно усталым и разбитым. Гарри был явно доволен, хотя тоже выглядел утомленным. Его волосы торчали во все стороны. Драко слегка улыбнулся, затем вздохнул.
Мерлин, как же он устал.
А ещё — ему хотелось пить.
Драко поднялся с места и, тихонько ворча, пополз к ручью, подстрекаемый мучавшей его жаждой. Утолив её, он плеснул в лицо прохладной воды и пополз обратно. Снова разлёгшись на плаще, он прикрыл глаза рукой, чтобы защитить их от солнечного света.
— Всё в порядке, Драко? — раздался голос Гарри.
Драко в ответ лишь раздраженно промычал что-то неопределенное.
— Спасибо, у меня тоже всё хорошо, — сказал Гарри с нотками сарказма в голосе.
Он ничего не ответил, и они надолго замолчали.
Лениво растянувшись на земле, Драко глубоко вдыхал свежий весенний воздух, наслаждаясь успокоительной утренней тишиной, нарушавшейся лишь приятным пением птиц, раздававшимся откуда-то сверху. Через какое-то время он услышал звук, похожий на звук снимаемых очков, но не обратил на это особого внимания.
— Драко? — тихо сказал Гарри и слизеринец, убрав руку с глаз, повернул к нему лицо.
— Что?
И тут губы Гарри накрыли его.
У Драко перехватило дыхание от потрясения.
А в следующий момент они целовались.
Драко знал, что не должен позволить этому случиться — снова, но не мог остановить себя, не мог прекратить это, не мог оторвать свои губы от Поттера. Его рот был таким горячим и жарким, что он просто… просто…и… О, Мерлин, что Поттер вытворял языком… Он знал, прекрасно знал, что совершает глупость, что всё это ни к чему кроме жалкого разочарования не приведёт, но просто не отвечать на жадные поцелуи-укусы, не мог сопротивляться желанию прижаться ещё ближе к теплому сильному мужскому телу на себе, вжаться в Гарри — своими бёдами в его, губы к губам, пах к паху.
Наконец, собрав жалкие остатки здравого смысла, он отодвинул Поттера от себя.
— Почему … почему ты это сделал? — спросил Драко, облизывая губы. Он едва не застонал вслух, поняв, что пытается запомнить вкус Гарри. Его передернуло от отвращения к самому себе.
Мерлин, как же он жалок. Как же он слаб.
Гарри поднял руку и с нежностью провёл большим пальцем по щеке Драко, не отрывая от него взгляда зеленых глаз.
— Потому что я хотел, — тихо сказал он.
— Не смей, слышишь? Ты не можешь просто так взять и… — Драко осёкся и отдернул голову, не желая принимать неискреннюю нежность Поттера.
— «Не могу» что? Что случилось? — проговорил Гарри, с удивлением глядя на него.
Что случилось? — недоверчиво повторил за ним Драко, склонив голову на бок. — Ты ещё спрашиваешь у меня, что случилось?! Я тебе не персональная игрушка для траханья, Поттер. Если тебе иногда хочется поэкспериментировать, меня в это не впутывай, понял? — прорычал он, наконец, выплёскивая подавляемый неделями гнев.
Да кем он себя считал?! Неужели Поттер думал, что можно вот так попользоваться им, а затем притвориться, что ничего особенного не произошло?
И у Гарри ещё хватало наглости выглядеть теперь смущенным и озадаченным.

— Что? О чем ты говоришь?
Драко прикрыл глаза и глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться.
— Я не люблю, когда мной пользуются, — наконец, сказал он ровным голосом, встретившись взглядом с Гарри. — Если ты хочешь меня — прекрасно. Если не хочешь, то это тоже нестрашно. Мы можем просто быть друзьями. Но мне не нравится, когда со мной играют.
— Ты имеешь в виду…? — Гарри, нахмурившись, уставился на него, явно не понимая, о чём речь. Наконец, в его глазах зажёгся огонёк понимания, и он, застонав, зарылся пальцами в свои волосы. — Я не понимал, как это выглядит с твоей стороны. Боже, Драко, мне жаль. Я никогда не обидел бы тебя преднамеренно. Ты же знаешь об этом, правда?
Он выглядел таким искренним и по-настоящему расстроенным, что у Драко просто не хватило духу сказать «нет».
— Знаю. Иначе давно бы запустил в тебя проклятием мужского бессилия!
— Гм, — Гарри уставился на него широко распахнутыми глазами.
Драко не смог сдержать ухмылку.
— Да. Советую подумать об этом.
— Мне действительно жаль, — сказал Гарри, понуро уставившись на землю. Его волосы упали ему на глаза, и, Драко, протянув руку, осторожно отвёл в сторону темную прядь. Гарри поднял голову и, изучая его лицо серьёзными глазами, проговорил:
— Могу я … Позволишь мне поцеловать тебя снова?
Драко долго молчал, не зная, что ответить, но когда в глазах Гарри промелькнуло разочарование, не сдержался и ляпнул:
— Да.
Гарри наклонился к нему, и Драко подался вперед, встречая его на полпути. Он вздохнул, когда их губы встретились. Это был мягкий поцелуй, серьезный, спрашивающий позволения на большее. Приоткрыв губы, Драко с энтузиазмом ответил на него, впуская требовательный язык в свой рот, и Гарри, хрипло застонав, потянул его к себе на колени. Драко не возражал, а лишь обнял его за плечи, чтобы удержать равновесие.
Он полностью потерялся в ощущениях, забыв о существовании остального мира — был лишь Поттер, его твёрдое подтянутое тело и горячий рот. Гарри ласкал его спину сильными руками, дразнил, ласкал и покусывал его губы, а Драко дрожал, таял и постанывал от удовольствия. Было невероятно приятно ощущать мускулистые бёдра между своими ногами, чувствовать возбуждение парня, фактически пожиравшего его рот.
Драко снова отстранился и Гарри протестующе застонал, глядя на него с похотью в затуманенных зеленых глазах. Этот взгляд почти поколебал его решимость, но он сумел взять себя в руки.
— Так ты хочешь меня? Скажи это, Поттер.
— Хочу тебя, — хрипло ответил Гарри и даже сам покраснел, услышав свой голос.
Драко наклонился и начал покрывать мелкими поцелуями солоноватую кожу шеи брюнета, зарывшись пальцами в густые тёмные волосы на его затылке.
— М-м, правда? — пробормотал он, уткнувшись в плечо. — Хочешь достаточно сильно, чтобы спать со мной?
Поттер задрожал, но прежде, чем он успел ответить, Драко продолжил:
— Достаточно сильно, чтобы раз и навсегда отшить всех тех девиц, которые вешаются тебе на шею, потому что ты — чёртов Мальчик-Который-Выжил? Достаточно сильно, чтобы быть моим парнем? Чтобы трахать меня, пока все, о чем я смогу думать, ты?
— Да. Боже, да, — почти простонал Гарри.
Ощущая невероятный триумф, Драко поднял голову и прижал ладони к щёкам Гарри, вынуждая его посмотреть в свои глаза.
— Тогда ты мой, Гарри, — зло сказал он. — Ты мой, и, если ты посмеешь снова играть со мной, я заплюю твою Молнию, привяжу тебя к ней и обжарю на костре, понял?
— Э-э, — вымолвил Гарри. Похотливый туман в его голове частично рассеялся от такой угрозы.
Но он не успел никак отреагировать на собственнические слова Драко, потому что последний с жадностью впился в его рот. Потеряв равновесие, они повалились на землю, продолжая целоваться грубее, яростнее и отчаяннее. Просунув руки под рубашку Гарри, Драко с жадностью ласкал голую сильную спину, тихо постанывая под градом поцелуев, которыми его осыпали.
— Хочу тебя. Боже, как же я хочу тебя, — бормотал Гарри, целуя, покусывая и посасывая шею Драко. Казалось, начав говорить, он не мог остановиться. — Хочу тебя. — Поцелуй. — Ужасно хочу. — Он впился в кожу его ключицы, вызывая стон Драко. — Хочу тебя, хочу тебя, хочу, хочу, хочу.
— О, чёрт возьми, — выдохнул Драко. — Ты можешь поиметь меня, если так хочешь.
Гарри оторвался от его шеи и уставился на него.
— Правда? Ничего себе, — хрипло произнес он и покраснел до кончиков ушей. Даже его шея стала красной. Драко размышлял, как далеко распространился румянец, когда Гарри прервал ход его мыслей. — Но я не знаю о том, как это делают парни. Я, конечно, догадываюсь, но… — Он пожал плечами. — Это просто не такая вещь, о которой можно спрашивать кого-то, знаешь?
— Хм? — непонимающе проговорил Драко, но в следующий момент моргнул, поняв, что он имел в виду. Ухмыляясь, Малфой подался вперед и медленно облизал ухо Гарри. Укусив его за мочку, он низким голосом сказал:
— Мы можем отсосать друг у друга. Хочешь?
Дыхание Гарри перехватило.
— О, боже, — прошептал он слабо.
— Ты постоянно твердишь это, но не думаю, что ты на самом деле хочешь, чтобы Бог смотрел сейчас на нас, — сказал Драко, посмеиваясь.
Гарри закатил глаза, но тоже рассмеялся.
— Конечно нет. Так... Как именно…?
— Ты можешь первым сделать мне минет, — предложил Драко. — В конце концов, ты не сможешь двигаться после того, как я закончу с тобой. Обещаю, — почти промурлыкал он, и Гарри облизался, смотря на него потемневшими от желания глазами.
Поттер глубоко вздохнул и быстро расстегнул молнию брюк Драко, который, приподняв бёдра, спустил их к ногам, оставшись обнаженным ниже талии — он не носил нижнее бельё. Они нерешительно замерли, глядя друг на друга. Наконец, под пристальным взглядом Гарри, блондин медленно провёл рукой вниз по груди и сжал свой донельзя возбужденный член.
Глаза Гарри потемнели ещё больше, он кусал губы, судорожно сжав пальцы в кулаки. Откинувшись на свой плащ, блондин повернул голову набок и, опустив ресницы, бросил на Гарри томный взгляд.
— Пожалуйста?
И этого оказалось достаточно.
Гарри резко подался вперёд и, сев между ногами Драко, обхватил рукой его член у основания. Склонившись, он коснулся губами возбужденной плоти и затем взял в рот столько, сколько мог. Драко вздохнул и закрыл глаза, предоставляя Гарри делать, что ему вздумается. Как ему нравится.
Было невероятно хорошо от ощущения теплого, влажного рта, вбирающего его член, от прикосновений языка к чувствительной головке. Хотя у Гарри не было опыта и умения, это с лихвой восполнялось его энтузиазмом. Мерлин, ещё… Ему хотелось трахнуть Поттера в рот, но он сдерживал себя, помня, что это первый раз Гарри.
Открыв глаза, Драко увидел темноволосую голову между своими ногами, ритмично двигающуюся вверх-вниз, свой член, исчезающий во рту Гарри, и сдавленно застонал, возбудившись от этого зрелища ещё сильнее. Даже случайное лёгкое касание зубов приближало его к оргазму всё больше и больше. Наконец, он резко выгнулся, зарывшись пальцами в волосы Гарри, и с протяжным стоном кончил. Поттер проглотил его семя, поколебавшись всего пару секунд, но их хватило, часть спермы показалась в уголке его губ. Не сдержавшись, Драко притянул Гарри к себе и, с жадностью облизав его губы, поцеловал, наслаждаясь знанием того, что это его собственная сперма во рту знаменитого Мальчика-Который-Выжил. Конечно, невероятно будоражило, что он заполучил парня, за внимание которого люди были готовы убить, хотя вовсе не это было главным, вовсе не это очаровывало его. Его очаровывал нуждающийся стон, который вырывался у Гарри, когда они целовались — прямо как в этот момент; то, что Гарри, казалось, испытывал постоянную потребность касаться к его светлых волос; то, что Гарри мог быть таким нежным и внимательным, оставаясь при этом целеустремлённым, надёжным и сильным.
Наконец, то, что Гарри был просто Гарри.
Драко повалил Поттера на плащ, а сам лег на него, не прерывая их поцелуя.
Потянув рубашку Гарри вверх, он снял её через голову, и, наклонившись, медленно провёл языком от загорелой шеи вниз по груди и покрыл жадными мелкими поцелуями плоский мускулистый живот. Облизав вокруг пупка, он стал мелкими движениями юркого языка ласкать его, провёл по дорожке тёмных волос к поясу брюк. Он теребил зубами кнопку и застёжку молнии до тех пор, пока не открыл их. К своему чрезвычайному раздражению, Драко пришлось снять с Поттера ещё и боксеры, но, в конечном счете, он сидел между голыми сильными бедрами Гарри, а его губы находились напротив гордо стоявшего большого толстого члена.
Ухмыляясь, он поднял глаза и встретился взглядом с Гарри, который, задыхаясь, смотрел на него с голодным, нуждающимся выражением лица. Не сводя с Поттера глаз, он облизал головку его члена, удостоверившись, что каждое движение языка было видно. Гарри застонал и инстинктивно поднял бёдра вверх. Драко погладил большим пальцем его тазовую кость и медленно облизал вену на основании члена Гарри, затем так же медленно вобрал весь член в себя, пока его губы не коснулись темноволосого лобка.
— О, чёрт…О, чёрт возьми. О, боже, — бессвязно бормотал Гарри.
Драко применил все, чему научился, тренируясь на себе, жадно посасывал и ласкал языком большой член, параллельно массируя рукой яички, потому что это очевидно возбуждало Гарри ещё больше. Когда он двинулся вверх, оставив во влажном рту лишь горячую красную головку, гриффиндорец откинул голову назад и хрипло застонал. Драко мысленно улыбнулся и снова взял пульсирующий ствол полностью в рот и принялся сосать всерьёз, глухо постанывая от удовольствия ощущать большой твердый член — член Гарри — во рту.
Вдруг Поттер зарылся пальцами в его волосы и с хриплым рычанием дёрнул его на себя, буквально насаживая его рот на свой член, и, сделав пару сильных толчков вверх, бурно кончил. Драко аккуратно проглотил семя и, поднявшись, посмотрел на обессиленного парня перед собой. Внезапно он понял, что его брюки всё ещё спущены, и, приведя себя в порядок, снова повернулся к Гарри.
— С тобой всё хорошо, Гарри?
— Мои мозги… растаяли, — нечленораздельно пробормотал Поттер.
Драко с сомнением (но не без доли самодовольства) оглядел блаженное выражение лица Гарри и затуманенные зелёные глаза.
— Не думаю, что мы сможем добраться до школы на метлах.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 375. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия