Студопедия — Война в Ираке
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Война в Ираке






 

Следующая тема несет в себе потенциал неверного пони­мания. Мы находимся в месте, которое вы называете Вашингтоном. И вогни, сидя здесь, разговариваем об Ираке. «Крайон, должна ли была эта война в Ираке происходить так, как она происходило?»

Что ж. какую именно реальность вы имеете в виду? Позвольте мне снова сообщить вам ту информацию, ко­торую я не так давно передавал в вашей Организации Объединенных Наций: случившееся с вамп событие 9-11 не было случайным. Оно привело в движение го. что мог­ла привести в движение лишь самая сильная независимая нация на планете — та, которой не нужно отчитываться перед какой-то другой нацией или считать себя частью какого-либо совета взаимопомощи. Таков был план... здесь нет никакой ошибки. Вот почему это произошло здесь [имеются в виду США и, в частности, Пентагон].

План состоял в том, чтобы создать ситуацию, в которой США реально произведут перемены на Ближнем Востоке. Потому что новое устройство планеты, включая энергии, поступившие и при Гармонической Конвергенции, и при Транзите Венеры1, требовали зарождения новой энергии в застойных, сопротивляющихся местах. Такие места на Ближнем Востоке, не испытывавшие перемен в течение 1000 лет, нуждались в чем-то наподобие активного энер­гетического перемешивания. Другого пути не было, и вы оказались участниками этого процесса.

Поэтому вопрос должен звучать так: «Крайон, должна ли она была происходить так, как она происходила... так. как мы ее осуществили?» И ответ: нет, не должна была.

Вы представляете очень молодую страну свободного выбора. И вы все являетесь расой человечества, обладаюшего свободным выбором. Я скажу вам: если вы прямо сейчас оглянетесь назад и вспомните, какую роль удалось сыграть переменам в сознании в процессе мирного паде­ния Советского Союза, то вы поймете, что всегда присут­ствует лучший способ.

_______*Транзитом Венеры в астрономии называется прохождение этой планеты между Солнцем И Землей. При этом Венера видна с Земли как небольшое черное пятно на солнечном лиске Транзит 2004 года длился всего шесть часов, но. как объяснил Крайон в ченнелинге «Дар Транзита Венеры» от 19 июня 2004 года, связанное с ним -окно духовных возможностей» открылось на 8 лет.

 

Но вы выбрали другой вариант, и вам, действительно, в течение некоторого времени придет­ся разбираться с последствиями своих действий. Здесь нет никаких осуждений, а скорее соображения простой эко­номии энергии, потому что такова схема этих процессов. Выбранный вами метод отложил результаты и достижение цели, и затронул вопросы, время рассмотрения которых еще не пришло, и также создал драму, которая останется с вами на многие десятилетия.

Вам может не нравиться происходящее и характер этих событий, но я сообщаю вам, что историки будут обращать­ся к ним и говорить, что общая цель была верной. Результат реально перемешает ситуацию, которая в этом нуждается. Потому что в будущем скажут, что это привело в движение мяч, который в и юге будет назван Новым Иерусалимом. Вы принимаете участие в этом. Соединенные Штаты.

«Ну, что мы можем сделать, Крайон? Все произошло таким образом, который сейчас создает проблемы... как нам быть?» Я скажу, что вы можете сделать: вы можете осветить своим светом тех, кто принимает решения в ва­шем правительстве, и. направив свет в темные места, дать им возможность увидеть то. что невидимо и скрывает­ся, — прекрасные веши. Не в гневе или с осуждением, а в любви. Потому что они — ваши лидеры, и они представ­ляют собой лучшее, что у вас есть на данный момент. Гнев и фрустрация лишь посеют в них семена тьмы и приведут к остановке всех процессов.

Если вы сможете посылать им свет и сбалансирован­ность, то они смогут приобрести требуемые знания и му­дрость, которая скрыта в их собственных кабинетах. Она всегда была скрыта там! Если бы вы подождали достаточно долго, то даже Организация Объединенных Наций изме­нилась бы, понимаете0 Вы поспешили очернить ее и спи­сать в утиль. Она тоже находилась в процессе перехода, но вы отбросили ее вместо того, чтобы принять участие в необходимой eй трансформации. Наблюдайте за ней, потому что она тоже претерпит серьезные перемены. Во время этих перемен ООН укрепится и вам станет намного легче взаимодействовать с ней. Если бы вы подождали, то увидели бы это, и создали бы энергию единения, которая послужила бы той же самой цели, что и ваша воина, толь­ко без страданий.

Истинно мы с искренностью разговариваем о подоб­ных вещах. Истинно мы говорим вам, что это направление и эти рельсы вы избрали по-своему, чтобы воплотить Но­вый Иерусалим. Пока выпрокладываете эти рельсы, Дух советует вам проявлять немного больше терпения. Ваша экспансивность — часть пашей свободы и американского духа, и это можно понять. Но теперь вы увидите, что при взаимодействии с другими хорошим примером для вас по­служит сама Гея... терпение, и мудрость, и время... точно так, как произошло с Берлинской стеной.

Хорошее блюдо долго готовится и затем употребля­ется целиком и сразу. Падение Берлинской стены в I989 году произошло буквально за сутки. Но энергия для тако­го глубокого изменения создавалась Человеческим созна­нием медленно и намеренно в течение гораздо большего периода времени. Используйте то событие в качестве мо­дели для тех чудес, которые нужны вам сейчас в Иране и Корее, и для решения более серьезных проблем, нако­пившихся в Израиле и вокруг него. В этих местах есть десятки тысяч Человеков, которые желают того же самого, что и вы, — мира для себя и своих семей на своей земле, свободы решать, каким образом им исповедовать свою ре­лигию, и свободы по-своему чествовать себя и свою боже­ственность... без ненависти к Западу.

Поверьте в это! Руководители, которых вы видите, не от­ражают то, что поддерживают массы. Позвольте некоторым подобным вешам развиваться изнутри, и не испытывайте потребности поторапливать те процессы, которые вот-вот должны позаботиться сами о себе при помощи новой энер­гии планеты, посредством мягких подталкиваний и влияния вашего великого американского духа свободного выбора.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 496. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия