Студопедия — ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС






Избавляясь от негативных переживаний, мы делаем для своего самовосстановления, здоровья и молодости уже немало. Потому что таким образом освобождаем из плена негатива душу и ее энергии, являющиеся мощнейшей исцеляющей силой.

Но дело в том, что в нашей земной реальности мы живем среди энергий иного рода — энергий внешнего мира. И если у души они высокие, светлые, чистые, то во внешнем мире встречаются всякие.

Энергии души способны только исцелять, такова их природа. А вот энергии окружающего мира могут и разрушать, и выводить из строя наш организм и отдельные его клетки, органы и системы. От чего это зависит? От того, каким именно энергиям мы позволяем работать в своем теле. Если в нем трудятся энергии души — оно исцеляется. Если мы позволяем хозяйничать в своем организме негативным энергиям внешней среды — тогда возникают болезни.

Привести внешние, земные энергии, работающие в нашем теле, в гармонию с высшими энергиями души — это и значит стать здоровым человеком.

Вот почему для самовосстановления нам надо не только освобождаться от негативных переживаний, но еще и очищать свое тело от тех патологических энергий, которые создают болезни.

Как только течение энергии нарушается, клетки перестают нормально питаться и начинают разрушаться, умирать. Там, где образуется группа разрушенных клеток, возникает заболевание.

Почему энергия течет в организме неправильно, почему в нем возникают патологические энергии?

Есть три причины. Первая — это подавление души. Если мы живем не по душе, а по уму, не делаем в жизни то, чего хотим, то блокируем душевную энергию, а потому болеем. Вторая причина — негативные переживания. Третья — блокировка течения энергии в теле, и как следствие — разбалансировка всей энергетической системы организма. Все эти причины и приводят к недугам и преждевременному старению.

Существует множество методов разблокировки энергетики тела, энергетического очищения, избавления от патологических энергий и возвращения к норме. Но не стоит слепо следовать тому, что используют другие. Ведь у тебя есть собственная душа, и она лучше знает, что поможет именно тебе. Поэтому начнем с определения наиболее приемлемого для тебя механизма очищения.

 

Упражнение «Образ очищающей энергии»

Займи свое царское место, попроси Высшие силы о помощи в работе по оздоровлению. Создай на творческом стуле образ процесса очищения. Сделай это свободно, без усилий, если пока не получается — отложи это упражнение.

Если все получится, ты увидишь образ той очистительной силы, которая подходит именно тебе. Это может быть образ проточной воды, водопада, реки. Или образ волны, мощного потока света, луча прожектора. Или образ ветра, своей силой выдувающего все негативное. Очищающая энергия может предстать и в образе фильтра, на котором вся грязь оседает в виде осадка. То есть вариантов множество. Образ не обязательно должен быть видимым — возможно просто ощущение некоего очистительного потока, движения, силы. Иногда образ очищения проявляется в виде пульсаций в теле или ощущений покалывания, тепла, течения энергии.

Опиши образ вслух, задай ему вопросы, если хочешь. Затем сделай глубокий вдох — медленный выдох и переместись на творческий стул.

Если образ работает, ты сразу же почувствуешь сильную реакцию своего организма: включатся процессы очищения. Одновременно изменятся твои чувства, не исключено, что тебя охватит радость или иное позитивное переживание. Если есть слова — говори до первой паузы. Образ может сказать тебе, что и как нужно очищать в первую очередь.

Это упражнение нужно завершить на творческом стуле, чтобы сохранить в своем теле память о действии очищающих энергий. Теперь, когда ты приступишь собственно к очищению, то легко пробудишь в себе необходимые для этого энергии.

 

Упражнение «Очищение внутренних органов»

Очищение организма желательно выполнять в такой последовательности: кишечник — печень — желудок — почки — сердечно-сосудистая система — легкие — суставы — кровь и лимфа. Но если есть больные органы, то лучше начинать именно с них.

 

Садимся на свой царский стул и создаем на творческом месте образ того органа, который собираемся очищать. Не обязательно видеть именно орган — образ может быть символическим. Обращаем внимание на то, какое впечатление он производит: чистоты или загрязненности, достаточно ли он живой, есть ли в нем проточность энергий, или он кажется вялым, слабым, затемненным.

Затем создаем на том же творческом стуле свой образ очищения, соединяем оба образа. Смотрим, как преображается при этом образ органа. Описываем оба образа вслух, если хочется, задаем вопросы.

Затем делаем вдох — выдох и перемещаемся на творческий стул. Соединяем образ очищающегося органа с реальным физическим органом, очищением которого мы сейчас занимаемся.

Отметим изменения чувств и ощущений в теле. Если есть слова — говорим до первой паузы. Остаемся на творческом стуле до того момента, когда почувствуем, что очистительный процесс сошел на нет. Это значит, что орган прошел то максимальное очищение, на которое он сейчас способен. Заканчиваем упражнение на творческом стуле. В процессе одного упражнения следует очищать только один орган. Через неделю мы можем вновь к нему вернуться.

Снова создаем образ того органа, который мы очищали неделю назад. Если чувствуем, что он недостаточно очистился и процесс очищения в нем активно идет, продолжаем им заниматься. Если кажется, что орган чист, переходим к следующему органу.

 

Дай себе время для полного очищения всех органов — столько, сколько понадобится. Имей терпение. Не торопи события. У каждой души свои темпы работы. Помни, если твой организм загрязнялся достаточно долго — всю жизнь, то и на очищение может потребоваться много времени. Двигайся к своей цели потихоньку. Однако после каждого выполнения упражнения ты будешь отмечать заметное улучшение своего самочувствия.

Результатом же полного процесса очищения окажутся следующие позитивные перемены. Ты почувствуешь прилив сил, ощутишь себя моложе, бодрее, выносливее, во всем теле появится легкость. Ты станешь подвижнее, улучшится твоя фигура и внешность, укрепятся защитные силы организма. Ты будешь меньше болеть и меньше уставать, улучшится настроение. Наконец, ты станешь радостнее, спокойнее будешь относиться к проблемам и легче их решать.

Если после энергетической работы ты захочешь провести процедуры физического очищения различных органов и систем с помощью трав, соков, диеты и других естественных средств, процессы пойдут активнее и дадут лучший результат.

Но и это еще не все. Чтобы завершить процесс очищения организма, нужно довести его не только до всех органов, но и до каждой клетки тела.

Не секрет, что клетка — носитель самой важной информации, обеспечивающей функционирование организма. В молекуле ДНК закодирована та формула, по которой тело само себя строит. Именно в ней заложена идеальная, Божественная матрица, в согласии с которой организм и должен работать. И только потому, что патологические энергии вносят в него искажения, матрица эта не может нормально функционировать.

Именно негативные энергии блокируют действие матрицы — идеальной программы здоровья, полученной от Всевышнего. Вместо нее в теле начинают действовать патологические программы, созданные отрицательными энергиями. Они искажают структуру каждой клетки.

В итоге в ней нарушаются естественные физиологические процессы, она претерпевает болезненные изменения, перестает нормально восстанавливаться и в конечном счете умирает. Да, в нашем организме постоянно отмирает множество клеток — это нормально, благодаря этому как раз и происходит постоянное обновление, омоложение.

Но в здоровом теле на месте отмерших клеток возникают новые, молодые и здоровые. В организме же, пораженном патологическими энергиями, клетки, во-первых, не успевают обновляться, и старых, а также погибших оказывается больше, чем молодых. А во-вторых, клетка, несущая искаженную информацию, и воспроизвести может только такую — больную. То есть негативная информация начинает передаваться от старых клеток к новым. И получается, что вместо обновления и омоложения организм все время воспроизводит болезнь.

Но мы можем вернуть своим клеткам исходные качества, освободив их от патологических энергий, а следовательно, и от той искаженной программы, которую они в себе несут. В итоге мы позволим им не просто обновляться, но и воспроизводить абсолютно здоровые клетки, такие, какими они изначально должны быть согласно замыслу Всевышнего.

Вернуть нашим клеткам их изначальное здоровье, ту идеальную матрицу, которой они должны обладать, очень просто. Для этого надо обратиться к душе. Она хранит в себе этот образ клетки с заложенным в ней божественным кодом здоровья и молодости. Мы способны его «скопировать» и совместить с реальными клетками нашего тела.

Вот тогда высшие энергии души и Вселенной начнут в полной мере реализовывать себя в твоем теле.

 

Упражнение «Очищение на клеточном уровне»

Сядь на свое царское место, попроси Высшие силы о помощи в работе по оздоровлению и создай на творческом стуле образ работающей клетки. Затем сотвори образ очищающей энергии и совмести его с предыдущим.

Опиши образ вслух. Поговори с ним. Спроси, что в нем требует изменений и как их осуществить. Переместись на творческий стул. Таким образом ты совместишь себя с образом очищающейся клетки. Твои ощущения подскажут тебе, что процесс очищения на клеточном уровне начался. Отметь перемену в чувствах. Говори, если есть слова. Когда образ видоизменится или исчезнет, снова вернись на царское место. Попроси у души показать тебе образ идеальной клетки — такой, какой она задумана для тебя Всевышним. Это клетка, в молекуле ДНК которой заложена информация о твоем здоровье и молодости, а также о том, как постоянно поддерживать их в твоем теле.

Опиши образ вслух. Если он живой и работающий, от него должно исходить ощущение силы и энергии. Задай образу вопрос: как приблизиться к идеальному состоянию клеток в твоей жизни?

Перейди на творческий стул, отметь перемену в чувствах. Говори до первой паузы, если есть слова. Если образ даст какие-то рекомендации, следуй им. Это упражнение завершается на творческом стуле, чтобы идеальный образ клетки запечатлелся в твоем теле. Упражнение можно повторять раз в неделю. А ежедневно перед сном полезно воспроизводить в своем теле ощущение соединения всех клеток с идеальным образом.

 

Инна страдала от хронического бронхита, который мучил ее уже много лет. Она приступила к исцелению без особого энтузиазма и не очень верила в положительный результат. Каково же было ее удивление, когда организм активно отреагировал на первое же упражнение по выражению любви и благодарности к своему телу. Последнее настолько стосковалось по любви и вниманию, что изнутри поднялась целая волна чувств, которая заставила Инну, не очень эмоциональную женщину, сначала заплакать, а затем засмеяться. Это переживание, по ее словам, было для нее равносильно второму рождению.

Тело сообщило ей, что причина болезни — в страхе перед мужчинами, полученном ею в детстве. Отец Инны был человеком суровым до жестокости, часто наказывал, держал в страхе, а уж доброго слова от него и вовсе было не дождаться. Страх перед отцом так въелся в плоть и кровь девочки, что та страшилась всех мужчин, и даже с мальчиками из класса не могла общаться. Удивительно ли, что, став взрослой и дожив до 35 лет, она все еще была одинока и не имела опыта отношений с противоположным полом, хотя очень мечтала о семье и детях. Положение усугубилось тем, что мужчина, которого она полюбила, отверг ее.

Когда Инна начала работать со своими страхами, это сопровождалось не свойственными ей раньше эмоциональными выплесками. Но в результате упорного труда она стала просто другим человеком. От ее замкнутости, зажатости, подавленности не осталось и следа.

Оказалось, внутри скрывалась совсем другая женщина — очаровательная, веселая, изящная, жизнерадостная, остроумная... Теперь ей следовало стать такой не только в душе, но и в реальности!

Болезнь отступила. А вскоре Инна наконец встретила человека, который ее искренне полюбил. Она вышла замуж и родила ребенка.

Но тут, когда, казалось бы, все наладилось, болезнь неожиданно напомнила о себе. Инна не понимала, в чем дело. Ей казалось, что вместе с прошлыми страхами устранен сам корень недуга. На самом деле негативный «оттиск» болезни все еще сохранялся на клеточном уровне. И как только возникли условия (усталость, бессонные ночи, связанные с заботой о маленьком ребенке), программа заболевания, засевшая на клеточном уровне, проснулась и начала воспроизводиться.

Пришлось посоветовать Инне сделать серию упражнений на очищение, в том числе и на клеточном уровне. Этого оказалось достаточно, чтобы последние следы болезни исчезли и она больше не давала о себе знать.

 

Моя дорогая читательница, помни: душа и тело едины. Невозможно исцелиться, не затрагивая душу. Перемены происходят комплексно — и в душе, и в теле: уходят негативные переживания, меняется к лучшему характер, появляется позитивный взгляд на жизнь, начинаются изменения в судьбе. Это все и означает возвращение здоровья в твою жизнь. Невозможно вылечить один орган, а все остальные оставить в прежнем состоянии. Когда приходит здоровье, оно захватывает все наше существо: все органы и системы, все тело на клеточном уровне, характер, мысли и чувства, даже события нашей жизни. Это можно назвать новым рождением. Когда нами начинает руководить душа, мы и впрямь рождаемся заново. Вновь становимся молодыми, сильными, здоровыми и, самое главное, остаемся такими навсегда.

Это упражнение поможет тебе поддерживать душу и тело в состоянии чистоты, совсем избавиться от негатива и болезней. Оно очищает тело от шлаков, ум — от тяжелых мыслей, душу — от негативных переживаний. Уйдет все, что мешало тебе жить и наслаждаться. Останутся только молодость, красота, здоровье, радость, любовь, счастье. Ты расцветешь и с удивлением обнаружишь, что жизнь прекрасна и полна чудес.

 

Медитативное упражнение «Очищение»

Это упражнение-медитацию лучше всего проводить в воде — в ванной, под душем, в море, реке, водопаде.

 

Допустим, ты будешь это делать в ванной. Наполняешь ее водой. Становишься в шаге перед ванной. Делаешь глубокий вдох... Выдох... И прямо в воде создаешь образ очищения. Вдох... С выдохом тело расслабляется. Ты садишься в ванну и погружаешься в воду.

Прикрой глаза... Образ начал действовать. Он очищает, исцеляет тебя. Просто позволь ему делать это. Морщины, напряжение, отеки, лишние килограммы смываются, словно они были нарисованы. Вода омывает не только твое тело. Она растворяет все лишнее, наносное, ненужное. Словно проникает внутрь тела! Не сама вода, конечно, а только ее энергия. Почувствуй, как живая вода промывает все органы. Боль и болезни просто вымываются. Ты можешь очистить этой водой любой орган, исцелить любой телесный дискомфорт, вымыть все болезни из тела. Опусти голову в воду и почувствуй, как растворяются все тревожные мысли, все, что тебя гнетет, тревожит, — все уходит, тает, растворяется... Очищение идет глубже. Исцеляющая вода омывает душу, смывая с нее весь груз негативных переживаний. Обиды, страхи, недоверие просто растворяются... Твои руки открыты — ты отпускаешь одиночество, боль, — и вода удаляет все это... Открой сердце и смотри, как живая вода бережно смывает разочарования и обиды... Они тают, словно сделаны из песка... Увидь же, это были песочные замки, которые дети возводят на берегу. Приближается волна и смывает остатки негатива... Все вымывается... Все растворяется...

Вода проникает в твои клетки. Каждая клеточка промывается, очищается, возрождается к жизни... Ты никогда уже не будешь прежней! Все твое существо очищается, оно готово для новой жизни. А теперь сделай несколько глубоких вдохов, медленных выдохов и представь, что тебя наполняет свет. Яркое, живое, трепетное сияние заполняет тебя, каждая клетка сверкает и искрится! Светом наполняются все внутренние органы... Позвоночник... Спина... Живот... Грудь... Руки... Бедра... Ноги... Шея... Голова... Свет окутывает твои мысли... Освещает душу... Заполняет сердце — всю тебя целиком... Ты излучаешь свет... Наполни им свою жизнь. Свою новую жизнь, в которой есть свобода, любовь, радость...

Отдохни еще немного, ни о чем не думая. А потом выйди из воды, сохранив в своем теле чистое и радостное состояние. Неси его в жизнь, чтобы оно уже никогда не покинуло тебя.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия