Студопедия — Маска для волос интенсивное питание Шоколад и Мята SPA Mask Chocolate & Mint
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Маска для волос интенсивное питание Шоколад и Мята SPA Mask Chocolate & Mint

Основной идеал для Хабермаса – это социальное равенство. Он надеется на то, что оно будет получено за счет развития образования. (Стабильный капитализм в развитии правового государства и общества).Необходимо не допускать революций, сбивая накал путем публичных дискуссий, постепенно переходя к желательному состязанию.

С идеологией необходимо покончить. Хабермас выступает за социальное согласие. Многие обвиняют его в двойственности позиций. Ему свойственна теория языковых игр, «он играет в нравственность» - так утверждают о нем критики.

«Теория коммуникативного действия» включает в себя:

Ü Концепцию человека, 3 познавательных интереса личности (технический, практический (реализуется в общении), эмансипационный, направленный на освобождение от государственного диктата, на свободу и независимость положения (реализуется в политике).

ü Науки в обществе должны быть особыми. Все они делятся на 3 группы: - естественные, - гуманитарные, - критические (социология и др). В этой позиции Хабермас схож с Контом. Наука должна конструктивно обрабатывать фактический материал.

ü Хабермас выдвигает понятие системного мира (

отношение людей на экономическом рынке и внутри государственных институтов) и жизненного мира (

Включающего службу, работу, не обязательно связанную с экономическим рынком; также в него входят семья, дружба, любовь и т.п.). В современных условиях системный мир грозит миру жизненному разрушением. Необходим баланс между мирами, который достижим – рациональностью. Умение общаться должно прейти в системный мир.

Хабермас выделяет 5 этапов мышления (близость с Контом):

1. мифологический этап (отождествление «Я» и мира)

2. Космологический этап (отделение человека от мира)

3. Религиозный этап (нахождение образца)

4. Метафизический (Жизнь и мышление в соответствии с собственной конструкцией).

5. Современный этап (Умение человека увидеть конфликт между способами восприятия мира).

 

 

Маска для волос глубокое увлажнение Алоэ и Иланг-Иланг SPA Mask Aloe & Ylang-Ylang В маске для интенсивного увлажнения волос сухих и ломких волос Concept SPA Mask Aloe & Ylang-Ylang процедура СПА прекрасно гармонирует с тщательно подобранной ароматической композицией маски, чувственный аромат Иланг-Иланг в сочетании с зеленой, слегка горькой нотой алоэ, пробудит женственность и подарит хорошее настроение.

Благодаря кремовой текстуре, маскалегко наносится, прекрасно смывается, великолепно кондиционирует волосы, не утяжеляя их.

Активные компоненты:

· Специально подготовленная вода проходит через несколько блоков очистки, что позволяет удалить все вредные примеси, ионы тяжелых металлов и насытить ее кислородом.

· Алоэ — прекрасный биогенный стимулятор, активизирует процессы восстановления клеток, а также снимает воспаление и раздражение кожи головы. Алоэ в составе маски эффективно борется с проблемой сухости и ломкости волос, наполняя их естественным блеском и красотой.

· Витамин РР (Никотиновая кислота) усиливает циркуляцию крови, способствуя лучшему питанию волос, улучшает снабжение волосяных фолликул кислородом, стимулирует рост волос, выполняет функции увлажняющего агента. Кроме этого, Витамин РР входит в состав Коферментов, участвующих в процессе клеточного обмена.

· Масло Карите обладает не только питательными, смягчающими свойствами, но и уникальной способностью проникать в кожу головы и волосы. Обогащенное Витамином Е, обеспечивает защиту и питание сухой кожи головы, придает исключительную эластичность и мягкость волосам, подвергшимся пересушиванию в процессе укладки.

Как использовать:

нанести небольшое количество маскинанести на чистые влажные волосы. Распределить по всей длине.

· Для экспресс-процедуры достаточно 3-5 минут.

· Для глубокого воздействия маски — 5-10 минут.

После процедуры волосы тщательно промыть теплой водой.

Объем: 280 мл

 

 

Маска для волос интенсивное питание Шоколад и Мята SPA Mask Chocolate & Mint

При использовании питательной маски Concept SPA Mask Шоколад и Мята вы почувствуете приятный охлаждающий и тонизирующий эффект. Маска помогает избавиться от ломкости, тусклости и безжизненности волос, стимулирует их рост, ухаживает за кожей головы. Волосы не только будут выглядеть как здоровые и сияющие красотой, но и на самом деле станут такими изнутри и снаружи.

Питательная маска обладает великолепным ароматом — манящими нотами натурального шоколада и легким освежающим действием мяты.

· Вода, входящая в состав маски для волос Concept SPA Mask Chocolate & Mint, проходит через несколько блоков очистки, и не содержит вредные примеси, ионы тяжелых металлов. В процессе очистки ее насыщают кислородом.

· Масло Какао оказывает огромную помощь при уходе за ослабленными волосами. Помогает избавиться от проблем выпадения волос, ломкости, тусклости и безжизненности.

· Витамин С участвует в борьбе со свободными радикалами, нарушающими целостность клеток кожи головы и структуры волос. Он укрепляет стенки сосудов кожи головы, поддерживая тем самым нормальное кровоснабжение и питание у самых корней.

· Мята питает корни волос, стимулирует их рост, помогает бороться с выпадением, а также тонизирует и освежает.

· Масло Карите, обогащенное Витамином Е, обеспечивает защиту и питание сухой кожи головы, придает исключительную эластичность и мягкость волосам, подвергшимся пересушиванию в процессе укладки. Витамин Е (Токоферол) — прекрасный антиоксидант, стимулирует обновление клеток. Витамин Е используется для повышения прочности, эластичности, ускорения роста и предотвращения ломкости волос.

Способ применения:

нанести на чистые влажные волосы по всей длине. Для экспресс-процедуры необходимо 3-5 минут. Для глубокого интенсивного воздействия маски — 5-10 минут. После процедуры маску тщательно смыть водой.

Благодаря кремовой текстуре, маска легко наносится и смывается, великолепно кондиционирует волосы, не утяжеляя их.

Объем: 280 мл

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Авторы и составители: д.т.н., профессор Кедик С.А., д.б.н., профессор Ярцев Е.И., н.с., Гультяева Н.В.

Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 334. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия