Студопедия — Вступительное слово
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вступительное слово






Уполномоченный орган (должностное лицо) Дата принятия решения № документа
     
     

 

 

Dream Theater

«Train Of Thought» (2003)

Как Только Я Услышал Этот Альбом, Я Во Второй Раз Открыл Для Себя Эту Группу. В Первый Раз Это Произошло После Прослушивания Альбома «Metropolis Pt. 2: Scenes From A Memory» (1999).

Характер песен с альбома «Train Of Thought» (2003) носит мрачный характер, как и обложка данного альлома. Альбом содержит шесть песен и одну инструментальную композицию «Stream Of Consciousness». Каждая песня сожержит в себе цепляющие за душу гитарное соло, гитарный рифф, соло клавиш. Почти все песни длительностью более 10 минут, за исключением песни «Vacant», но и она носит оттенок мрачности.

Ударные на этом альбоме более ровные, чем на предыдущих альбомах. Но они не настолько ровные, как, например, у Metallica или у HIM. Каждая песня на альбоме «Train Of Thought» (2003) содержит как ровные, так и не ровные, «ломаные» барабанные партии. Мне очень нравится, как барабанщик группы Dream Theater Mike Portnoy в конце почти каждой песни бьет по всем барабанам своей огромной ударной установке.

Клавиши на данном альбоме не так часты, как, например, в «Six Degrees Of Inner Turbulence» (2002) или «Metropolis Pt. 2: Scenes From A Memory» (1999). Но клавиши а этом альбоме цепляют за струны души. Клавиши похожи на гитарные соло.

Я заметил, что у группы Dream Theater саунд барабанов от альбома к альбому меняется. На альбоме «Train Of Thought» (2003) эта особенность не является исключением. На предыдущем альбоме «Six Degrees Of Inner Turbulence» (2002) саунд малого барабана совсем другой.

Мрачный саунд песен альбома позволяет делать сравнения с группами играющими black metal. К тому же обложка альбома «Train Of Thought» похожа своей мрачностью на обложку группы, играющей на много тяжелее, чем progressive metal. Песня «As I Am» напоминает мне по саунду, по гитарному риффу, по вокалу, по барабанам – Metallica.

На этом альбоме, впервые, некоторые песни содержат слово fuck. На предыдущих альбомах Dream Theater матных слов вообще нет.

Альбом «Train Of Thought» (2003) седьмой альбом группы. Вышедший через год после шестого альбома группы «Six Degrees Of Inner Turbulence» (2002). Такого краткого промежутка времени между альбомами не было у группы. «Train Of Thought» был записан в течение марта по сентябрь 2003 года. А выпущен 11 ноября 2003 года. Продюссерами альбома выступили барабанщик группы Mike Portnoy и гитарист группы John Petrucci. «Train Of Thought» (2003) выпущен музыкальным лейблом Electra. В качестве сингла с альбома является песня «As I Am», выпущенный 29 октября 2003 года.

Стоить заметить, что после альбома «Train Of Thought» (2003) группа Dream Theater больше не выпускала таких мрачных альбомов с такой мрачной обложкой, обложкой в стиле black metal.

Вступительное слово

Как экстремальный атлет, ультрамарафонец и обладатель первых мест в состязаниях на скорость, я знаю, как важна правильная диета. Невозможно смотреть на то, как много дезинформации о диетах распространяется вокруг с основной целью — заработать деньги. Из-за того что так много людей дезинформировано о правильном питании, ожирение имеет самые высокие показатели в истории и так как все большее количество людей покупают готовые решения своих проблем, то ожирение и связанные с ним заболевания будут продолжать прогрессировать.

Снова и снова я слышу, как люди говорят, что они пытались сделать «всё», чтобы похудеть — диету с низким содержанием жиров, высоким содержанием жиров, низким содержанием углеводов, высоким содержанием углеводов, низким содержанием белка, высоким содержанием белка, все виды таблеток, уколов, порошков и коктейлей, вы называете что-то другое, и они говорят, что они всё пробовали это. Главной причиной их неудачи является дезинформация.

Есть причины для каждой из этих диетических неудач. То, что люди говорят вам о низкожировой диете, обычно имеет 30% жира в рационе, и таким образом не является низкожировой диетой, а эти люди понятия не имеют, что эффективной является диета с низким 10% содержанием жира, как описано в этой книге. Диеты же с высоким содержанием жиров могут быть опасны и вы рискуете получить множество заболеваний, от которых большинство людей Запада умирают преждевременно. Низкоуглеводные диеты также опасны, а большинство не подозревают, что идеальная диета состоит из 80% углеводов. Но, это должны быть полезные углеводы.

Богатые белками диеты приводят к развитию остеопороза, болезням почек, и отсутствию энергии для физических упражнений. Большинство думает, что диеты с низким содержанием белка никогда не будут работать, будучи убежденными в необходимости мясной и молочной промышленности, и что чем больше белка вы едите, тем лучше — что невероятно далеко от истины.

Что касается таблеток, уколов, порошков и коктейлей, такие извращения никогда не прибавят людям здоровья к которому они действительно стремятся. Так как они не понимают, что ожирение на самом деле является симптомом неправильного питания. То же самое верно и в отношении большинства других болезней от которых они страдают, например, болезни сердца, рак, инсульт, диабет, артрит, колит, запоры, остеопороз, угри, эректильная дисфункция, слабоумие, и даже нарушения зрения и слуха. Все эти симптомы являются причиной неправильного питания.

Вы держите в руках книгу, которая даст вам информацию о питании, которую должен знать каждый. Вы не обязательно должны быть экстремальным ателом или даже хотеть быть им, но вы обязаны сделать это ради себя прочтя Диету 80/10/10!

Ruth E.Heidrich, PhD

Aruthor, A Race For Life

www.ruthheidrich.com

Предисловие

Было непросто писать. Я пытался создать «Диету 80/10/10» на основе нескольких случаев в прошлом….

Глава 1. Как определить, какая пища для нас адекватна?

Предположим, вам подарили детеныша животного, вы не знаете, что это за зверь и чем его кормить. Как поступить в этом случае? Очень просто: нужно всего лишь предложить ему разные виды цельной, натуральной пищи — он станет есть те из продуктов, которые предназначены ему в пищу природой. Все остальные он скорее всего проигнорирует, даже не считая их за еду.

Этот же метод работает и для ребенка. Оставьте ребенка в комнате с ягненком и бананом и посмотрите, с чем он будет играть, а что — съест. Повторите этот опыт с жирными продуктами (орехи, семена, авокадо, оливки) и сладкими фруктами. Опять же можно не сомневаться, каков будет выбор ребенка.







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия