Студопедия — Глава №7
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава №7






Утром я проснулась от вибрации на прикроватной тумбочке. Проклиная весь Мир разом, я дотянулась до трубки и, не смотря на то, что номер был неизвестный (я в любом случае хотела убить этого человека), нажала трубку и поднесла к уху.
- Доброе утро - на том конце провода раздался весёлый, но всё равно сонный голос.
- Это кто? - я догадывалась кто это, но всё же.
- Угадай, - даже не видя Его, я знала, что он хитро улыбнулся.
- Ну... пожалуй, я знаю только двоих настолько ненормальных людей, которые могли бы звонить в полвосьмого утра чтобы сказать "Доброе утро". Один из них лежит на соседней кровать, а со вторым я видимо разговариваю... граф, ты ли это?
- Да, малышка. Это я – моё сердце пропустило удар. Он догадался?

- Малышка? Серьёзно?

- А что? Не нравиться.

- И это тоже. Ненавижу всякие клички. Но почему именно «малышка»?

- А почему именно «граф»?
- Потому что. Кстати, ты придурок, - быстренько перевела тему я.
- Почему?
- Потому что разбудил меня, - сказала я, таким голосом, будто он взорвал атомную станцию.
- Ой. Прости.
- Ты в курсе, что я тебя сейчас ненавижу?
- А я думал, что ты меня любишь? - бархатистым голосом промурлыкал Слава.
- Кто тебе такую глупость сказал? - искренне возмутилась я.
- Но ты ведь мне сама сказала.
- Когда?
- Вчера. Своим ответом на мой поцелуй…
- Не было такого. И я не отвечала. У меня просто не было выбора.
- А руки?
- Пыталась отвлечь, чтобы ты отстал.
- И стонала ты тоже из-за нежелания?
- Да. Ты ужасно целуешься, поверь.
- Ну-ну, - из его голоса не исчезла та искорка, даже наоборот, потому я знала, что он не воспринял мои слова всерьёз - Смотрим, малышка. Тебе ещё сегодня на работу приходить.
- Посмотрю, мой милый граф. Посмотрю. А сейчас извини, но мне пора. Пока, - сказал я и сбросила.

Повернув голову, я увидела ухмыляющегося Кирилла. Спустив ноги с кровати, вопросительно посмотрела на него:
- Я тебя слушаю.
- Я просто представляю, что с тобой будет, когда ты придёшь на работу, - ухмылка Кири стала ещё шире.
- Да ладно. Всё равно жить скучно. А тут хоть какое развлечение.
- Смотри, чтобы ты после этих твоих развлечений хотя бы ходить могла. Я даже не говорю что сидеть.
- Кирь, не завидуй, ладно? - я встала с постели и пошла в ванную.
- Было бы чему. Меня Лайали дома ждёт.
Хмыкнув, я зашла в душ и закрыла дверь.

Стоя под холодными струями воды, я думала о графе. Не в том смысле, что вы подумали. Я просто вспоминала черты его лица, его вечно взъерошенные волосы, цвета вороньих крыльев, его тела, такое стройное и слегка накаченное. Я просто вспоминала его.


Приняв душ, я по-быстрому поела и убежала на работу, которая теперь для меня начиналась в 10 утра. А побежала потому что было уже без десяти. Я, конечно, хотел подразнить Славу, но при этом я не быть убитой в свой первый рабочий день.


Оказавшись около дверей в тур-агенство, я зачем-то оправилась и, глубоко вдохнув, зашла.

Девушка как всегда сидела за стойкой. Кстати, надо будет узнать, как её зовут. А то как-то неудобно.

Словно прочитав мои мысли, она, увидев меня, мягко улыбнулась и заговаривала:
- Привет, Артёма. Я кстати так и не представилась. Меня зовут София. Я встречаю клиентов и контролирую их, пока они ждут Мирослава Юрьевича.
- Приятно познакомится. А начальник уже на месте? - я посмотрела на закрытую дверь в кабинет Славы.
- Нет. Он обычно приходит ближе к одиннадцати.
Спрашивается, зачем вставал в полвосьмого, если на работу так поздно. Чтобы меня разбудить? Спасибо тебе, граф.
- А что мне делать до этого времени?
- Ну не знаю... он тебе никаких поручений не давал вчера?
- Нет. Мы вчера просто поговорили, он расспросил меня про мой опыт работы и т.д. - не моргнув, соврала я, - А потом пришёл какой-то парень, и мне пришлось уйти.
- Ясно. Тогда не хочешь мне помочь с бумагами?
- Ладно, - я обошла стойку и села рядом с Софой на второй стул, - Только не очень-то в них разбираюсь.
- Тут нет ничего сложного. Сейчас я тебе всё объясню.

Следующий час прошёл для меня за заполнением каких-то бумаг, скреплением их стиплером и прочем. Хотя мне понравилось. Я узнала много нового, и даже про себя подумала, что могу работать секретарём. Кофе варить умею (для Кири каждый день варю), печатаю быстро, с бумагами работать научилась, вежливо разговаривать по телефону - тоже. Но всё же пока мне хватало и моей временной должности «слуги графа».

Граф пришёл аж полдвенадцатого. Пройдя к стойке, он, видимо по привычке, облокотился на неё и стал говорить, не поднимая головы:
- София, приготовь мне, пожалуйста, кофе, а через полчаса принеси мне в кабинет список сегодняшних клиентов. Я хочу закончить как можно быстрее, чтобы освободиться пораньше.
- Хорошо, Мирослав Юрьевич, - быстро произнесла девушка и, обменявшись со мной смеющимся взглядом, пошла выполнять поручение.
Слава кивнул, и уже направился в свой кабинет, как вдруг его взгляд наткнулся на вешалку, на которой висел мой рюкзак.
- София, а почему ты не сказала что у нас клиенты?
Парень развернулся к стойке и... удивлённым взглядом осмотрел на меня. Я же насмешливо посмотрел на него и, вдобавок, высунула кончик языка, но так чтобы моя новая коллега не заметила. На это получила хитрый взгляд смешанный с азартом, однако лицо его осталось спокойным.
- А! Артёма, вы уже пришли.
- Да, Мирослав Юрьевич. Я же прихожу на работу в десять утра как все обычные смертные, - я усмехнулась и, заметив небольшую обиду, сверкнувшую в глазах графа, добавила - Особенно когда-то меня будят в полвосьмого утра.
Мирослав по-детски поджал губу, но, казалось, это заметила только я.
- Ну что же. Раз вы уже помогаете Софье, то может вы мне и кофе, вместе с документами, принесёте? Ладно? Тогда у вас полчаса - голос моего начальника стал приказным, и это забавляло. Я-то знала, что он играет.
- Хорошо - равнодушно ответила я и вернулась к документам.
Мирослав хмыкнул и молча, ушёл в свой кабинет. Да, мой милый граф. Я тоже умею играть в эту игру.

Когда парень скрылся за дверью, Софа с встревоженным лицом повернулась ко мне:
- Ты бы с ним поосторожней. Всё-таки новенькая и он может уволить тебя в любой момент.
- Не уволит - не подумав, сказала, а затем пояснила - На эту работу вряд ли кто согласиться и он это знает. А помощник ему нужен.
- Ну как знаешь. Но я тебя предупредила - девушка, ещё раз окинув меня взглядом, вернулась к готовке кофе. Я же усмехнулась и стала делать второе поручение графа.

Спустя буквально пятнадцать минут всё было готово. Софья даже успела привести мою одежду в порядок (не знаю зачем) и прикрепить туда бейджик. И вот я, вся при параде, пошла в кабинет Славы.

Там, в общем-то, ничего не изменилось. Разве что на столе у Славы стало чуть чище. А сам "начальник" стоял около окна и смотрел на улицу. Услышав звук двери, он обернулся:
- Ваш кофе - я поставила чашку на салфетку - И ваши списки - рядом я положила документы, а затем выпрямилась, обнаружив Славу в полуметре от меня.
- И моя помощница, - он пошло облизнул губы и подошёл ближе.
- Эммм… - я выставила перед собой руку – Если какой-то вшивый аристократишка насильно поцеловал меня, то это вовсе не значит, что я теперь принадлежу ему. Тем более – кто-то обиделся.

- Обиделся. Но увидев тебя в одной блузке, с закатанными рукавами, распахнутым воротом и карандашом за ухом, я почему-то простил тебе всё и сразу - парень потянулся за поцелуем, но на его пути встал мой указательный палец.
- А я насчёт первого ты не услышал, да?- я усмехнулась, увидев выражение лица моего графа - И даже не делай такую мордашку. Я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая.

Граф, не спрашивая, подхватил меня и посадил на стол. Я не сопротивлялась, и даже обвил его шею руками, но поцеловать всё равно не дала.
- Ну же, малыш. Я ведь простил тебе твои вчерашние слова. А ты прости мне мои действия.
- И. Не. Надейся, - я отодвинула голову назад, чтобы Слава не мог поцеловать меня, и добавила – Меня и моё прощение нужно заслужить.
- И как же? - промурлыкал Мирослав мне в шею и стал целовать её - Я сделаю всё что угодно, Арта.
- Для начала запомни моё имя. Меня зовут Ар-тё-ма.
- Неа~ - протянул граф, переходя к плечам, - Даже не подумаю.
- Ты сказал, что сделаешь всё что угодно.
- Но мне не нравиться имя "Артёма". Артём и Артёмов много, а ты одна. А потому ты будешь "Артой" - сказал Слава, а когда увидел, что я собираюсь возразить, добавил - Я не поменяю своё решение, даже если ты станцуешь стриптиз.
- Вау, какие мы решительные! - почти искренне удивилась я.
- А то! - я, наконец, сдалась, и мой граф погрузил меня в глубокий омут поцелуя.

Сегодня его губы были вкуса мяты и коньяка. Именно вкус этого алкоголя я знала и любила. Это был единственный алкоголь, который я пила, наслаждаясь.

Наш поцелуй разорвался, но лишь затем чтобы губы графа опустились ниже, а пальцы стали расстёгивать мою рубашку. Тоже самое делали и мои. И, не подумайте лишнего. Это просто МОЙ способ завоевания парней.

Спустя, казалось, мгновение мы оба были без рубашек и засосами на шеях. И лишь тогда я отстранилась от графа, на что получила недовольный стон. Но я собиралась совершить некий план, так что лишь улыбнулась:
- Милый граф, а ты в курсе, что мы не одни в офисе. За дверью Софья, а через - я посмотрела на настенные часы - пятнадцать минут придут клиенты.
- Арта, я тебя сейчас ненавижу - тихо признался Слава недовольным голосом.
- А я думала ты меня любишь? - повторила его утренние слова я, усмехаясь.
- Ха-ха. Очень смешно, - граф поцеловал мои губы и отстранился.
Я, решив поощрить его (а может, у меня просто было хорошее настроение), притянула его назад за галстук и прошептала на ухо, улыбаясь:
- А какие у тебя планы на вечер?
- Свидание с тобой я так чувствую - поймал мою мысль граф и тоже улыбнулся.
- Правильно чувствуешь, мой граф.
Я снова поцеловала его, при этом обхватывая его на талию ногами, а руками за шею. Слава понял, что от него хотят, и снял меня со стола, а затем поставил на пол. Оторвавшись от него и собираясь уйти, я только у двери опомнилась и развернулась обратно:
- Кстати, граф. Ты ведь по идеи должен мне задание на день дать. А то Софа что-нибудь заподозрит.
- Ну да. Ты права - Слава повернулся к своему столу и, быстро написав что-то, протянул мне лист.
Я подошла к нему, чтобы забрать его, но слишком поздно поняла, что это уловка. Когда я протянула руку за бумагой, он схватил моё запястье и подтянул к себе, и таким образом я снова оказалась в его объятьях.
- Опа! - тихо сказал он, тянувшись к моим губам - Попалась.
- Граф, ты так сильно хочешь, чтобы нас застали вот в такой позе?
- Не поверишь. Мне всё равно.
- А мне нет - я поцеловала его и, воспользовавшись его расслаблением, вырвалась из пут, при этом забрав список дел.
Остановившись снова у двери, я развернулась, но лишь затем чтобы послать воздушный поцелуй. Посмотрев на шокированного моей наглостью графа, я ушла, прикрыв за собой дверь.

Подойдя к стойке Софы, я опёрлась на неё, всё ещё глупо улыбаясь.
- Что случилось? - быстро спросила девушка.
- Да вот. Смотрю свои задания - я действительно частично улыбалась со своих сегодняшних дел.
- Ну-ка покажи - притянув список к себе, Софья быстро прошлась глазами по списку и тоже усмехнулась - Да уж. По-моему у Мирослава давно не было... ну ты меня поняла.
- Или просто решил посмеяться над новым работником - предположила я, хотя сама знала почему граф написал такое.
- Всё возможно. Ладно. Иди, делай.
- Окей. Пока, - я взяла пиджак и вышла из здания.

А теперь, чтобы вы не терзались в догадках, я расскажу, что было написано на бумаге:
1) купить пива в соседней пивной
2) купить конфеты в кондитерской
3) купить три пачки презервативов в аптеке
4) купить сдобу в любом хлебном
5) принести это всё ко мне в кабинет, по дороге захватив у Софьи горячий кофе.

Как это ни иронично, но я это всё сделала. В аптеке на меня посмотрели с ухмылкой, в хлебном я взяла последнюю сдобу, а кофе было чуть остывший, но я это сделала. Сложив всё на поднос (товары из аптеки в непрозрачный пакетик от греха подальше), я нацепила улыбку и пошла в кабинет Славы, перед этим постучав и услышав дежурное "Войдите".

За его столом сидела молодая пара с ребёнком. Они как раз подписывали что-то, когда я тихо прошла к его столу и поставила поднос на стол. А потом, под ироничный взгляд графа и недоумённые взгляды клиентов, ушла. Ушла с весёлой улыбкой, потому что на подносе дополнительно лежала маленькая записка с чудным текстом: "Жду тебя на входе моей гостиницы в восемь вечера. Опоздаешь - уволюсь". И я была уверена, что Слава сейчас улыбается мне в спину.

Попрощавшись с моей новой подругой (а именно ей окрестила себя Софа), я ушла обратно в гостиницу, чтобы вечером пойти на моё первое свидание. Правда, графу об этом лучше не знать, а потому я должна выглядеть неподражаемо.







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 343. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия