Студопедия — Федерации футбола Всеволожского района.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Федерации футбола Всеволожского района.






 

Представители Контакты
1. Начальник Отдела ФКСТ и МП администрации МО «Всеволожский район» Чуркин А.В +7 9217675494, тел./факс 22640, 22640@ mail.ru
2. Специалист Отдела ФКСТ и МП администрации МО «Всеволожский район» Петров Сергей +7 921 381 44 81 тел./факс 22 640, 22640@ mail.ru
3. Председатель федерации футбола Всеволожского района Буров Анатолий +7 921 560 55 18, [email protected]
4. Главный судья соревнований федерации футбола Буров Андрей +7 921 591 39 99, [email protected]
5. ФК «Всеволожск» г. Всеволожск Парфёнов Валерий +7 911 219 81 71, [email protected]

Реквизиты:

«Футбольный Клуб «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области»

РОО «ФК «ВМР ЛО»

Реквизиты: 188640,Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск,

Ул. Ленинградская, дом 18 к1, кв. 73

ИНН 4703471057 КПП 470301001

ОГРН 114700000015

ОКАТО 41413000000

ОКТМО 41612101001

ОКФС 53

ОКВЭД 92.62

р/с 407038100301000210503 к/с 30101810200000000725 ОАО "Рускобанк" г. Всеволожск БИК 044106725

ИНН 7834000138 КПП 470301001

ОГРН 1027800004517 Председатель правления РОО «ФК «ВМР ЛО»

Парфёнов Валерий Алексеевич

1. Цели и задачи проведения. 1.1Соревнования проводятся в целях: - развития футбола во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области; - повышения уровня спортивного мастерства игроков по футболу;

- выявления сильнейших футбольных команд Всеволожского района; - организации досуга населения Всеволожского района; - пропаганды футбола; - выявление сильнейших команд по футболу для участия в областных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях; - создание оптимальных условий для участников соревнований; - выявления способных игроков по футболу из числа молодежи для участия в командах нелюбительских футбольных команд;

2. Организаторы соревнований.

2.1 Общее руководство и контроль над проведением районных соревнований по футболу осуществляет отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Всеволожский муниципальный район»

2.2 Непосредственную организацию, проведение и управление соревнованиями осуществляет Федерация футбола Всеволожского муниципального района и региональная общественная организация «ФК «ВМР ЛО»

3. Участники соревнований.

3.1. Участвовать в Чемпионате и кубке Всеволожского района по футболу среди мужских команд допускаются все желающие любительские футбольные команды (клубы) расположенные на территории Всеволожского района соответствующие требованиям настоящего Регламента, письменно подтвердившие свое участие в срок до 01 июня 2015 года и своевременно уплатившие заявочный взнос до 20 июня 2015 года.

Команды, не уплатившие заявочный взнос в указанный срок, к соревнованиям не допускаются.

3.2 К участию в Чемпионате (кубке) Всеволожского района среди мужских команд допускаются команды составленные из игроков не младше 1999 года, имеющие регистрацию во Всеволожском районе, а так же допускаются иногородние игроки, но общее число в заявочном листе не должно превышать 10 (десять) человек, в протокол матча можно вносить не более 5(пяти) человек. За нарушение численного состава команде, нарушивший лимит легионеров присуждается поражение со счётом 0:3, команде сопернику - победа со счётом 3:0.

3.3 Команды, имеющие дублирующие составы подают отдельно два заявочных листа.

Игроки дублирующего состава могут играть в один игровой день по тайму за две команды, в разные календарные дни могут играть полноценную игру. Численный состав игроков дублирующего состава, внесённых в протокол матча за основной состав не более 6 (шести) человек.

4. Сроки и схема проведения соревнований. 4.1 Соревнования по футболу, проводимые Федерацией футбола Всеволожского района проводятся с июня по ноябрь 2015 года.

4.2. Чемпионат Всеволожского района среди мужских команд проводятся в два круга по принципу «каждый с каждым» на своем поле и поле соперника. 4.3 Игры на кубок Всеволожского района проводятся по олимпийской системе, по сетке после жеребьёвке из одной игры, финал проводится из одной игры. Место и время проведения будетопределено дополнительно.

4.4. Соревнования по футболу среди юношеских команд (1997- 2000 г.р.) и ветеранов (40 лет и старше) проводится по отдельному положению.

5. Календарь соревнований. 5.1. Очередность встреч команд между собой и чередование игр на своем и чужом полях определяется жеребьевкой, которая проводится КПС (Комитетом проведения соревнований) Федерации футбола Всеволожского района. 5.2. К участию в жеребьевке допускаются команды, подтвердившие свое участие в установленные настоящим Регламентом соревнований сроки.

5.3 Календарь Чемпионата и Сетка Кубков Всеволожского района по футболу утверждается Президиумом Федерации футбола Всеволожского района. 5.4.Матчи проводятся в сроки установленные календарем Чемпионата и сеткой Кубка Всеволожского района. Игровые дни: понедельник, вторник, среда, четверг – Чемпионат. Суббота и воскресенье – Кубок Всеволожского района.

Календарные матчи назначаются не ранее 18-30 и не позднее 21-00 (в осенний период время начала матчей для каждого тура устанавливается по согласованию с командами – хозяевами поля в зависимости от длины светового дня и наличия освещения на стадионах).

5.5. В случае если матч прекращен по решению судьи из-за наступления темноты, а его начало не было задержано по уважительной причине, команде-хозяину поля засчитывается поражение со счетом 0:3, а команде-сопернице победа со счетом 3:0.

5.6 Переносить сроки календарных игр в ходе соревнований разрешается в случаях, вызванных привлечением 2(двух) и более игроков в сборные Ленинградской области, МРО «Северо-запад» или участия команды в официальном турнире под эгидой РФС, МРО «Северо-запад», ФФЛО, отраслевыми и муниципальными соревнованиями. Также разрешается перенос матчей в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

5.7. Даты и время проведения переносимых игр назначает КПС.

5.8. Каждая команда не может иметь более двух перенесенных игр одновременно.

5.9. Перенос матчей осуществляется КПС по письменной заявке клуба, не позднее, чем 5 дней до даты их проведения, предусмотренной календарем, с обязательным уведомлением о переносе клубов.

6. Места проведения соревнований

6.1. Клуб (команда) - хозяин поля обязан: 6.1.1 Предоставить футбольное поле с травяным (искусственным) покрытием с разметкой в соответствии с «Правилами игры в футбол» (выпуск 2010-2011 года с изменениями и дополнениями внесенными РФС) размером не менее 90 м х 55 м, угловые флаги высотой не менее 150см от поверхности земли с размерами полотнища не менее 35х45см и не более 45х55см. Наличие сеток на воротах и скамеек для запасных в технической зоне не менее 6 мест обязательно.

6.1.2 Предоставить для проведения игры футбольные мячи в количестве 3 шт. рекомендованные для проведения официальных соревнований.

Раздевалку для игроков команд гостей в удовлетворительном состоянии (раздевалка для команд гостей должна быть оборудована замком).

Комнату для судей в удовлетворительном состоянии оборудованную письменным столом, стульями не менее 3 штук, комплект флажков для помощников судьи, бланки протоколов матча не менее двух, минеральную воду.

6.1.3. Обеспечить по требованию судьи обновление разметки поля. 6.1.4. Обеспечить отсутствие посторонних лиц на беговых дорожках и за футбольными воротами.

6.1.5. Обеспечить дежурство медицинского работника (иметь укомплектованную аптечку наличие «Заморозки» - обязательно). В случаи не соблюдения судья не начинае игру. 6.2 В случае несоответствия футбольного поля Правилам игры (повреждение ворот, неполная или отсутствующая разметка, не скошенный газон или неготовности стадиона к игре, занятость поля), по истечении 30 минут с указанного времени начала игры судья принимает решение об отмене матча и делает соответствующую запись в протоколе. 6.3 В случае невозможности проведения матча по метеоусловиям, форс-мажорным обстоятельствам или по иным причинам, которые, по мнению судьи матча опасны для здоровья, матч должен быть отменен. О своем решении судья незамедлительно информирует КПС. Дальнейшее решение по проведению данной игры принимает КПС.

6.4 Клуб (команда) обязана заявить в срок до 29 мая 2015 года футбольное поле, на котором она будет проводить домашние игры для осуществления приемки. Приёмка осуществляется комиссией Федерацией футбола Всеволожского района. Результат приёмки осуществляется актом установленной формы. При отсутствии акта приёмки на данном футбольном поле игры не проводятся.

7. Судейство соревнований. 7.1 Судейство осуществляется в соответствии с действующей редакцией «Правил игры

в футбол», утверждённой ФИФА.

7.2 Судейство матчей соревнований Чемпионата (Кубка) Всеволожского района осуществляется судьями Санкт-Петербургской Коллегии футбольных арбитров (КФА СПб), областной Коллегии футбольных арбитров (КФА ЛО) и арбитрами ФФ Всеволожского района, прошедшие районный семинар по подготовке футбольных арбитров, рекомендованными и утвержденными комитетом проведения соревнований ФФВР. На игры может быть назначен инспектор.

7.3 Назначение судей на игры осуществляется Главный судья соревнований. Просьбы команд о замене судей, назначенных на матчи, не принимаются. Судьи, назначенные на обслуживание игры, обязаны подтвердить свое участие не позднее трех календарных дней до даты назначенного матча.

7.4 В случае неявки назначенного на игру судьи, судейство осуществляет один из назначенных на игру помощников судьи. В случае неявки на игру всей бригады, матч проводиться наиболее квалифицированным судьёй, представляющий команду – гостей, в случае отсутствия (команду – хозяев), по согласованию с Главным судьёй соревнований или председателем КПС.

Команда - хозяин должна обеспечить наличие 2 (двух) помощников главного судьи из числа прошедших районный семинар утвержденных комитетом проведения соревнований Федерации футбола Всеволожского района.

7.5 Судейская бригада должен прибыть на стадион, где проводиться матч не менее чем за 30 минут до назначенного времени начала матча. 7.6 Судья должен осмотреть футбольное поле на предмет его пригодности к матчу. В случае несоответствия поля Правилам игры или неготовности (либо не предоставления) его к игре по истечении 30 минут с назначенного времени начала матча судья принимает решение об отмене матча и делает соответствующую запись в протоколе. Дальнейшее решение по проведению данного матча принимает Комитет по проведению соревнований.

7.7 После окончания матча руководители каждого клуба(команды) и судьи обязаны в течение 30 минут оформить протокол с указанием игроков забивших мячи (в том числе забивших мячи в свои ворота) и произведенных замен игроков. Протокол должен быть подписан одним из руководителей клуба (команды), заявленным письменно в заявочном листе. Если при проведении матча имели место предупреждения, удаления и травмы игроков, а также случаи нарушения порядка на стадионе, судья матча обязан внести об этом исчерпывающую запись в протокол до его подписания руководителями клуба (команды). В случае несоблюдения правил оформления или отказа от подписания протокола руководителем клуба(команды) судья должен сделать запись в протоколе игры, на основании которой виновный привлекается к ответственности согласно Дисциплинарного регламента. Судья несет ответственность за полное заполнение протокола матча, в том числе за контроль заполнения руководителями клуба (команды) граф «забитые мячи» и «замены игроков». 7.8. Судья обязан сообщить счёт матча по окончании игры по телефону Главному судье

соревнований, предоставить протокол игры в течение 5 дней.

7.9. В случае подачи протеста или имевших место инцидентов до, во время и после игры судья обязан представить лично свой рапорт не позднее 48 часов после игры.

7.10. В случае возникновения беспорядков на стадионе судья имеет право прервать матч, убедившись в невозможности его проведения дальше прекратить его. 7.11. В случае вызова на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета для уточнения обстоятельств, изложенных в протоколе матча или рапорте, судья обязан присутствовать на заседании КДК. Отсутствие без уважительной причины влечет за собой отстранение от судейства всех соревнований, проводимых Федерацией до вынесения решения КДК. 7.12. Судья до начала матча обязан проверить документы участников матча, письменно заявленных в протоколе. Судья, вместе с руководителями команд, несет ответственность за соблюдение правил допуска игроков к матчу.

7.13. В случае требования руководителя одной из играющих команд по идентификации личности игрока команды соперника до начала, в перерыве или по окончании матча (до момента прихода команд в раздевалки) судья немедленно обратившись к руководителю клуба (команды), должен проверить документы участника указанного игрока, сверить фотографию с игроком, после чего произвести соответствующую запись в протоколе и направить рапорт в КПС. 7.14. В случае, если судьей матча в протокол игры не внесены предупреждения и удаления, которые имели место в матче, он несет дисциплинарную ответственность перед КПС в соответствии с Дисциплинарным кодексом арбитра. КПС может принять решение об исключении судьи из рекомендательного списка.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 460. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия