Студопедия — Просьба о небесном вознаграждении
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Просьба о небесном вознаграждении






«Да будет известен этот день — 15 мая, 1972 года, время — 23.25. Я получу небесное вознаграждение в размере 900 долларов Отец, во Имя Иисуса я дерзновенно прихожу к трону Твоей благодати и передаю Слово Твое.

Как говорится в Иоанна 16:23 (расширенная версия Библии), Иисус сказал: «И заверяю вас с твердостью, что Отец Мой Небесный вознаградит вас всем, о чем вы ни попросите».

Иисус, Ты сказал в Марка 11:24: «И все, чего ни попросите в молитве, верьте, доверяйте и будьте уверенны, что это дастся вам как вознаграждение» (расш. версия Библии — прим. переводчика).

Слово Твое в Луки 6:38 говорит: «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше...» И по Слову Твоему я даю, сею семя, чтобы этот духовный закон работал на пользу мне.

И, как сказано в Матфея 18:18, я связываю сатану и все его силы, чтобы они не могли действовать. И они не помешают моему вознаграждению.

И, как написано в Евреям 1:13-14, я призываю служебных духов и посылаю их пред собою, чтобы они способствовали тому, чтобы вознаграждение попало в мои руки.

Сумма вознаграждения: (затем я написал ту сумму, в которой мы нуждались).

Иисус, в Матфея 18:19 Ты сказал: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы, ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного».

Так, Каролин и я согласились об этом и верим, что получим все незамедлительно, и молим Тебя об этом».

И мы поставили свои подписи под этим документом.

Я сделал копию для Каролин, и она носила ее с собой везде. Свою копию я тоже носил всегда с собой, и в конце концов все сбылось. И мы были удивлены тому, насколько быстро получили результат. У меня есть блокнот, в котором записаны все прошения, начиная с 1972 года и по сей день, и все они отвечены. Это было настоящим событием в нашей жизни, когда мы научились, как просить у Бога небесного вознаграждения.

 

Верим за свой первый дом
в Форт Ворте, Техас

Как я уже говорил ранее, когда мы с Каролин приехали первый раз в Форт Ворт в 1971 году, первый ром, который мы снимали, был небольшим, но это было то, что мы могли себе позволить тогда.

Мы платили сто долларов в месяц, и нашей веры хватало, чтобы платить эту сумму. Через шесть месяцев мы могли уже снимать лучший дом. Ещё спустя несколько месяцев мы чувствовали, что уже сможем купить собственный дом.

Однажды по дороге с работы домой, когда я дошел до перекрестка. на котором сворачивал налево, я почему-то свернул направо, зная, что мой дом в другой стороне. Я прошел один квартал и повернул налево. Никогда раньше я там не был. Я направился вниз по улице и через пять домов увидел маленький двухэтажный симпатичный домик с выступом, на нем была надпись: «Продается». Когда я увидел этот дом, то у меня сразу появилось чувство, будто бы он мой.

Я пришел домой и сказал жене: «Каролин, я хочу, чтобы ты пошла со мной и посмотрела на тот дом». Она вместе с девочками села в машину, и мы поехали к тому дому. Когда Каролин увидела его, то сразу же влюбилась в него. Она сказала: «Я могу сказать тебе, как он выглядит внутри. Это тот дом, который я видела в духе и за который молилась».

Мы позвонили агенту по недвижимости, и он пришел и показал нам дом. Внутри дом был точно таким, каким моя жена видела его в духе. Нам сказали, сколько за него просят, и мы сделали заявку на него. На него было уже две заявки, и риэлтор сказал.

— Одна из заявок уже одобрена, там все нормально, и возможно, что дом можно считать проданным.

— Это мой дом, и другому его не продадут, — сказал я.

— То есть?..

— Не знаю, поймете пи вы меня или нет, но мы верим, что это именно тот дом, который Бог приготовил для нас. И если это так, то он не продастся.

Он не понял, но кивнул головой и сказал:

— Спасибо. Мы дадим вам знать.

Мы пошли и сделали заявку на дом и стали договариваться о продаже дома, который мы сдавали в Шривпорте. У нас было немного времени для всех приготовлений. Я был занят продажей дама в Шривпорте. И мы не знали, сколько времени это все могло занять. На самом деле так не бывает, чтобы дом. выставленный на продажу, был продан на следующий же день.

Я позвонил моему тестю, который строил наш дом в Шривпорте, и сказал: «Вы можете мне помочь выставить дом на продажу, поскольку мы собираемся купить дом здесь? Мне нужно его быстро продать. Если знаете кого-нибудь, кто захотел бы купить наш дом, скажите, что дом продается». Он сказал: «Считай, что он продан. Мне нужен этот дом».

И он купил его. Слава Богу, у меня были деньги, которые мне нужны были на покупку нового дома. Но были другие покупатели, у которых уже был контракт. У меня были деньги, а им уже дано было «добро».

Мы пребывали в Слове Божьем, веря, что этот дом наш. В последнюю минуту те люди решили, что не будут покупать дом. Это было настоящим свидетельством для агента по недвижимости. Он позвонил нам и сказал: «Невероятно. Такого ещё никогда со мной не происходило. Те люди уже были готовы переехать. Дом был продан, и сделка была совершена. Я не знаю, кто вы и чем занимаетесь, но то, что вы делаете, получается».

У нас был дом, но нам нужна была мебель. У нас почти ничего не было, и поэтому нужно было все. Я отправил Каролин за покупками (без денег), чтобы она решила, что бы она хотела купить. Я сказал: «Каролин, вот что я хочу, чтобы ты сделала. Я хочу, чтобы
ты присмотрела мебель, которая нам нужна для дома, оценила ее и затем по приходу написала список всего, что нам необходимо. Кот да ты закончишь, я напишу прошение на предмет мебели».

Она сделала так, как я просил, и затем я написал прошение под названием «Просьба о новой мебели». Я выписал необходимые стихи, перечислил все, что нам было необходимо, вместе с итоговой суммой. И ко всему добавил: «Отче. Ты понимаешь, что иена
может измениться». Я не знал, как много времени может пройти, чтобы у нас появились деньги. Я хотел быть уверен в том, что все включи/i в прошение.

Мы поставили дату и расписались. Мы посеяли семя и доверились Богу. И вскоре получили всю мебель, какую хотели. Удивительно. ты доверяешься Богу в том, что тебе нужно, а затем смотришь. как Бог все это тебе дает. Это укрепляет твою веру. Вы не сможете забыть как сделали это один раз. и затем будете повторять снова и снова. Мы делаем это тридцать уже лет, и каждый раз все получается.

Есть основная структура, которую я использую каждый раз, когда составляю небесное прошение, но при этом я стараюсь слушать Духа Святого. Который вдохновляет меня написать что-то особенное в отношении каждой конкретной нужды.

Но всегда у вас будет какая-то основная структура в вашем прошении. Решите, какая сумма вам нужна, провозглашайте эту сумму, пусть кто-либо будет частью вашего соглашения (если вы женаты или замужем, пусть это будет ваш супруг или супруга); возносите хвалу и благодарение Богу; удалите раздоры из своей жизни и всякое непрощение из своего сердца.

Я всегда следую этим основным пунктам. Затем я все подготавливаю, и Дух Божий обращает мое внимание на другие стихи из Писания, которые наставляют меня в вере в данном вопросе, и я всегда слушаю, что мне говорит Дух Святой. И это ещё более укрепляет меня в вере.

Я все представляю Богу, молюсь об этом, ставлю дату, а затем мы с Каролин подписываемся. Такой документ я перечитываю по несколько раз, чтобы сфокусировать на нем все внимание и быть целеустремлённым. Я верю, что получу все по молитве, и постоянно благодарю Бога за это.

Самое великое выражение моей веры — хвала и благодарение. Я не прошу Бога об одном и том же, я уже сделал это в своем прошении. Но я перечитываю его снова и снова. Я храню лист перед своими глазами, чтобы стать целеустремление и иметь отправную точку. И восхваляю Бога за это все время. Я могу держать прошение в руках и говорить: «Отче, я хочу поблагодарить Тебя за мое небесное вознаграждение. Благодарен Тебе, а то, что Ты ответил на мое прошение по Слову Своему во имя Иисуса».

Я не хожу и не говорю: «Боже, у меня есть нужда». Нет, Я об этом уже давно сказал. Я благодарен за то, что Он восполняет ее, я считаю, что написание небесной петиции самый быстрый путь получить результат, когда попадаешь в неразрешимую ситуацию.

Когда брат Коупленд обучал нас законам процветания, а именно тому, как пользоваться своим небесным счетом, как писать прошения и как просить Бога о небесном даре, наша жизнь менялась. До сегодняшнего дня я пользуюсь всеми этими принципами. Единственная разница в том, что значительно изменилась сумма, которую мы указываем в нашем прошении.

Я призываю вас прочитать эти строки и размышлять над ними. И если вы до сих пор этого не делали, то начните сейчас. Самое прекрасное, когда получаешь результат, уже не забываешь того, каким образом достиг его.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 430. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия