Студопедия — Практикум. Ответ: Сброс. С треходномастным флопом, Вы можете натягивать натс флеш или второй по старшинству флеш
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Практикум. Ответ: Сброс. С треходномастным флопом, Вы можете натягивать натс флеш или второй по старшинству флеш






$20-$40. У Вас Q♥J♣ на баттоне. Два ранних игрока и поздний игрок уравнивают. Вы уравниваете, и пять игроков видят флоп 7♥6♥4♥. Ранний игрок делает ставку и поздний игрок уравнивает. В банке 150$. Что Вам делать?

Ответ: Сброс. С треходномастным флопом, Вы можете натягивать натс флеш или второй по старшинству флеш. В данном случае у Вас должен быть А♥ или К♥. У Вас есть также две оверкарты, но их ауты должны быть сокращены до четырех, так как флоп треходномастный и нет никакой гарантии, что Вы победите с парой.

$20-$40. У Вас А♥9♣ в поздней позиции. Дикий средний игрок уравнивает, и другой слабый средний игрок делает рейз. Вы делаете плохое уравнивание, и маленький блайнд также уравнивает. Четыре игрока видят флоп 9♥7♥3♥. Ставка рейзера префлопа. В банке 200 $. Что Вам делать?

Ответ: Рейз. После Вас должны говорить еще два противника, и имея флеш-дро Вы не хотите их вытеснять, но в данном случае у Вас также старшая пара со старшим кикером. Рейз для защиты своей пары пробуя, заставит противников выйти из банка, даже если они имеют в настоящее время лучшую руку, Вы все еще имеете хорошую дро комбинацию. В реальной игре, игрок сделал рейз, и только маленький блайнд сбросил. Торн 5♠ и первый средний игрок получил стрит с 8♠6♠. На ривере флешевая карта не пришла.

$20-$40. Вы сделали рейз из ранней позиции с К♥К♣. Средний игрок и большой блайнд уровняли. Три игрока видят флоп Q♣5♣3♣. Большой блайнд ставка. В банке 150 $. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивание и рейз близкие решения. Только три туза могут повредить вашу руку, таким образом, я предпочитаю уравнять вместо того, чтобы вытеснять среднего игрока. Вы можете сделать рейз на торне. Рейз - тоже хорошая игра, тем более что банк был увеличен рейзом префлопа. В реальной игре, игрок уравнял и средний игрок уравнял. Торн 2♦ и большой блайнд сделал чек, игрок сделал ставку. Только средний игрок уравнял. Ривере J♥. Средний игрок показал 6♠5♦.

$20-$40. У Вас А♥9♥ в средней позиции. Ранний игрок, Вы, баттон и маленький блайнд уравниваете. Пять игроков видят флоп К♥3♥2♣. До Вас все чек. В банке 100$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Три игрока уже сделали чек, таким образом, есть небольшой шанс, что Вы можете выиграть банк сразу. Даже если Вас уравняют, Вы можете взять бесплатную карту на торне. Самый плохой сценарий со ставкой - рейз баттона, вытесняющий других игроков. В реальной игре, игрок сделал ставку, баттон и маленький блайнд уравняли, и ранний игрок сделал рейз с КТ. Его рейз фактически дал Вам хорошие шансы банка против трех противников с натсовым флеш-дро и оверкартой. Флеш не пришел.

$20-$40. У Вас А♥5♥ в средней позиции. Средний игрок уравнял и Вы уравниваете. Баттон и маленький блайнд уравнивают. Пять игроков видят флоп Q♥Т♥3♣. Средний игрок ставка. В банке 120$. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивать. После Вас должны говорить еще три противника, и Вы не хотите, делая рейз вытеснить этих противников из маленького банка. Если бы банк был увеличен рейзом на префлопе, тогда рейз был бы допустим, чтобы попробовать увеличить шанс на победу с тузом.

$20-$40. У Вас А♠9♠ в маленьком блайнде. Средний игрок уравнивает и поздний игрок рейз. Вы уравниваете, и три игрока видят флоп Т♠9♣5♠. Вы чек и ставка игрока из поздней позиции. В банке 160 $. Что Вам делать?

Ответ: Рейз. Вам необходимо вытеснить из банка третьего противника. Обычно Вы хотите, разыгрывая флеш-дро иметь несколько противников но, имея пару, ваша рука в настоящее время может быть лучшей. В реальной игре, сделал игрок рейз, средний игрок уровнял и поздний игрок ререйз. На ривере пришла пика.

$15-$30. Вы сделали рейз из средней позиции с А♥6♥, и только средний игрок Вас уравнял. Флоп - 5♥3♥2♣. Вы ставите и средний игрок рейз. В банке 130 $. Что Вам делать?

Ответ: Ререйз. Имея 15 аутов (девять аутов к флешу, три аута к стриту и три к тузу) Ваша вероятность выиграть против карманной пары больше 50%. Будьте агрессивны, имитируя высокую карманную пару, и Вы можете заставить вашего противника сбросить карты на более поздних раундах ставок, если придет карта паники. В реальной игре, игрок повторно сделал рейз и получал флеш на торне, его противник показал Q♠Q♦.

$15-$30. У Вас А♣6♣ в поздней позиции. Два ранних игрока и средний игрок уравнивают. Вы уравниваете, баттон уравнивает, и маленький блайнд рейз. Большой блайнд сбросил, и все остальные уровняли. Шесть игроков видят флоп Q♣9♣5♥. Маленький блайнд делает ставку и два ранних игрока уравнивают. В банке 240 $. Что Вам делать?

Ответ: Рейз. Три игрока уже вошли в банк, теперь каждая ставка на флопе улучшают Ваши шансы банка. Рейз и ререйз, если есть такая возможность. В реальной игре, игрок сделал рейз, маленький блайнд ререйз и игрок «кэп». Флеш пришел на торне и два игрока уравнивали до ривера. «кэп» флопа сделал банк настолько большим, что ваши противники делали коллы последней надежды до ривера со слабыми руками.

$15-$30. У Вас Q♣6♣ в маленьком блайнде. Два ранних игрока уравнивают, следующий ранний игрок рейз, средний игрок и баттон уравнивают. Вы и большой блайнд уравниваете. Семь игроков видят флоп 9♦9♣2♣. Ставка рейзера префлопа. Средний игрок сбрасывает и баттон уравнивает. В банке 240 $. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивать. С таким большим банком, Вы можете натягивать свой флеш, рейз в этой ситуации не очень мудр. Пара на флопе сокращает ваши ауты, и к тому же Вы тянете не к натс флешу. Еще три игрока говорят после Вас, и Вы предпочитаете, что бы они остались в игре, увеличивая ваши шансы банка. В следующем раунде Ваше слово будет первым, что не очень хорошо. В реальной игре, игрок уравнял и еще два игрока вошли в банк. Торн К♣ игрок сделал ставку и только один противник его уравнял.

$20-$40. У Вас Q♠2♠ в большом блайнде. Ранний игрок, поздний игрок и маленький блайнд уравнивают. Вы получаете бесплатную игру, и четыре игрока видят флоп К♠6♠5♣. Маленький блайнд чек. В банке 80 $. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. На флопе только одна высокая карта, один противник уже сказал чек. Вы все ровно будете играть до ривера, так что можете сделать ставку в надежде выиграть банк на флопе. В реальной игре, игрок сделал ставку, и поздний игрок сделал рейз. Флеш не пришел, и игрок сбросил карты на ривере.

$5-$10. У Вас Q♥J♥ в средней позиции. Средний игрок, Вы и поздний игрок уравниваете. Четыре игрока видят флоп А♣9♥6♥. Большой блайнд чек и средний игрок ставка. В банке 27$. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивать. Трудно украсть банк с тузом на флопе против трех противников, тем более что один игрок уже сделал ставку. Вам также предпочтительней, чтобы остальные противники остались в игре. В реальной игре, игрок уравнял и оба оставшихся противника уравняли. Торн 8♠ и три игрока увидели ривер 5♥. Игрок сделал ставку, и игрок в поздней позиции сделал рейз показав 7♦6♦. Игрок в поздней позиции, вероятно, сбросил бы карты на флопе, если бы Вы сделали рейз.

$20-$40. У Вас А♥5♥ в маленьком блайнде. Средний игрок рейз, игрок в поздней позиции уравнивает. Вы уравниваете и большой блайнд ререйз. Все уравняли и четыре игрока видят флоп 8♥6♥3♦. В банке 240 $. Что Вам делать?

Ответ. Чек и ставка близкие решения. Проблема со ставкой в том, что большой блайнд вероятней всего сделает рейз и вытеснит оставшихся противников, в то время как у Вас очень сильный флеш-дро. С другой стороны банк весьма большой. Вытеснение противников может быть выгодным так, как ваш туз может победить, если к нему придет пара. Однако, сомнительно, что противник сбросит туза с хорошим киккером после рейза на флопе с таким огромным банком, таким образом, чек - вероятно все-таки лучший выбор. Если все три противника уравняют ставку на флопе, Вы можете сделать рейз, повышая свои шансами банка для дро комбинации.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 336. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия