Студопедия — И не станет тогда в бытии тех, кто чтит свои уставы, ставя их выше Моих Божиих заповедей. И не желает признавать во Мне своего Бога, а в Моей Душе – своего Господа.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И не станет тогда в бытии тех, кто чтит свои уставы, ставя их выше Моих Божиих заповедей. И не желает признавать во Мне своего Бога, а в Моей Душе – своего Господа.






(Матф. 15,1) Которые являются к Моему Божиему Сыну, разговаривают с Ним так же, как когда-то разговаривали с Моим Иисусом Иудейские книжники и фарисеи, когда Я приходил к ним в Иерусалим в Иисусе.

(Матф. 15,2) ''Зачем ученики Твои, – спрашивали они Меня, – не исполняют наши старинные предания? И не позволяют нам очищать их Души от той живой воды, которую они носят в своих руках, и не желают преломить с нами свой сущий хлеб''.

(Матф. 15,3) На что Я им отвечал: но ведь и вы переступаете через Мои заповеди и нарушаете их ради исполнения своих старинных уставов. А Мои ученики, переступая через ваши старинные предания, исполняют Мои заповеди.

(Матф. 15,4) Ибо Я заповедовал: ''Почитай отца и мать'', а ''Злословящий отца или мать смертью да умрёт''.

(Матф. 15,5) А вы, видно, забыли Мои заповеди. И вместо того, чтобы возблагодарить Меня, своего Отца и свою Божию Матерь, вы ищите, чем бы вам от Меня попользоваться. Потому-то вы и желаете, чтобы Мои ученики преломили свой хлеб не со Мной, вашим Богом, а с вами, противящимися Мне книжниками и фарисеями.

(Матф. 15,6) Ибо только противящиеся Мне Духи ставят свои предания выше Моих Божиих заповедей. Аминь.

(Матф. 15,7) Так же и вы стали такими же, как эти Иудейские лицемеры, о которых Я ещё через Пророка Исаию говорил своим ученикам, говоря:

(Матф. 15,8) ''Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтят Меня языком; сердца же их далеко отстоят от Меня''.

(Матф. 15,9) И Я не могу назвать своими учениками тех Душевно-Духовных людей, кто, чтя Меня в своей земной плоти, в Духе своём продолжает жить по своим старым Духовным преданиям.

(Матф. 15,10) И те, кого Я призываю быть Моими Святыми Духами, должны не только слушать, что Я им говорю и призывать живущих в мире исполнять то, что Я им говорю, но и сами должны исполнять то, что Я им говорю.

(Матф. 15,11) И не осквернять Меня своими словами, ибо говорите по Божески, а поступаете безбожно.

(Матф. 15,12) Чему учите и других – тех, кого призываете жить по Моим заповедям. Ибо показываете им на примере то, чему не учите их на словах, давая им пример для их соблазна.

(Матф. 15,13) Но, насаждая на Земле своё безбожие, вы наверное забыли, что говорил Я вам ещё, будучи среди вас, в Иисусе: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил – искоренится. Аминь.

(Матф. 15,14) Потому-то Я и явил к вашим слепым, безбожным детям Своего Божиего Сына, чтобы Он рассказал вашим слепым, куда ведёте их вы, ослепшие вожди. А если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. Аминь.

(Матф. 15,15) А если бы вы были зрячими, то Мне не пришлось бы изъяснять вам эту притчу через сии живые земные камни, в которых Я сейчас воплощаюсь в Своём Божием Слове. Аминь.

(Матф. 15,16) И говорю вам то, что говорил вам, когда был среди вас, будучи в Иисусе.

(Матф. 15,17) И Мне приходится сожалеть, что Я вместо того, чтобы извергнуть вас вон, оставил вас в бытии и сделал вас Своими Святыми Божиими Духами.

(Матф. 15,18) И теперь вы вместо того, чтобы возблагодарить Меня, оскверняете Моего Божиего Человека. Аминь.

(Матф. 15,19) И, думая о том, как бы вам Его убить, обвиняете Его в прелюбодеянии и в любодеянии. И, хуля Его и лжесвидетельствуя на Него, представляете Его пред миром как вора и разбойника,

(Матф. 15,20) Не желающего преломить с вами свой сущий хлеб. Не желающего отдавать вам ту живую воду, которую Он незаконно приобрёл, похитив её из вашего жизненного бытия. И этой ложью вы оскверняете Моего Божиего Человека, Моего Божиего Сына – суть Меня Самого. То есть вы клевещете на Меня, на вашего Божиего Отца. Аминь.

1. Как клеветали на Меня Иудейские фарисеи и некоторые из книжников, которые приходили из Иерусалима на Иордан посмотреть на Моего Иисуса. Аминь.

2. Которых возмущало то, что все, кто слышали Моего Иисуса и учились у Него, не желали слушаться фарисеев и книжников и не давали им очищать их тела от тех грехов, которые они в них носили.

(Лук. 11,38) И поступали они так, потому что так же поступал и Мой Иисус.

3. Ибо Мой Иисус не жил по старым Духовным преданиям, по которым жили старые Иудейские Духи: книжники и фарисеи, чему и учил своих учеников.

(Иоан. 2,6) И Я Сам очищал Его учеников от той воды, которую они носили в своих земных телах, и вливал всю эту воду в Своего Иисуса. И в тех каменных, земных водоносах, в которых приходили к Ним Иудейские книжники и фарисеи, Я не нуждался. И вместо того, чтобы очистить Мою Душу, они смотрели, как Мой Дух очищает от их грехов их землю. И делал Я это им не раз, не два и не три, а, сколько раз они ко Мне приходили, столько раз Я их и чистил. Аминь.

(Гал. 1,14) Ибо они тогда так же, как и вы сейчас, не могли или не хотели понять, что Я являю Свой Дух на Землю только тогда, когда вы перестаёте исполнять Мои заповеди и начинаете жить по придуманным вами преданиям. И вместо того, чтобы дать Богу то, что Ему причитается, вы стремитесь взять себе, отняв у Бога, то, что вам иметь не положено. Аминь.

4. И являясь ко Мне, как на торжище, вы, угрожая Моему Божиему Духу смертью, предлагаете, чтобы Он в обмен на жизнь дал вам очистить Его от той благодати, в которой Он сотворил Свои Души.

5. Так стоит ли Мне после всего этого спрашивать вас – тех, кого Я создал Своими Священнослужителями и Духовными начальниками: почему те, кого вы называете вашими Божиими учениками, не живут по вашим преданиям и не дают вам то, что они прячут в своих грязных руках?

6. И поступают с вами так же, как и вы со Мной – лгут и лицемерят. И вы, любя Меня только на словах земли своей, в Духе своём стоите от Меня далеко.

(Ис. 29,13) И Я говорю вам, что и народ ваш поступает с вами так же, как и вы со Мной. И, приближаясь к вам языком своим, на деле же они думают только о том, чтобы создать себе тех, кто будет чтить и исполнять придуманные ими заповеди.

(Иез. 33,31) И это сборище лицемеров, которое вы называете своим народом, сидит пред лицом вашим, которое вы выдаёте им за Бога. И, слушая слова ваши, они не исполняют их. И, говоря о том, что вы им сказали, они из слов ваших делают забаву, смеясь над вами. А, исполняют то, что даёт пользу не вашему Духу, а то, что полезно их Духу, удовлетворяя свою корысть. Аминь.

(Амос. 4,4) И, умножая свои жертвы, они создают новых посвящённых в истинно Духовное бытие Духов, чтобы они умножали не ваши, а их жертвы.

(Амос. 4,5) От которых их Души полнеют и возрастают, как кислое тесто на дрожжах. Аминь.

7. И лицемерно чтят Бога, предпочитая исполнять не Его заветы, а придуманные ими Духовные законы. Аминь.

(Ис. 29,13) И Я говорю вам, что и ваш народ поступает с вами так же, как и вы со Мной. И, приближаясь к вам устами своими и языком своим, на деле же думает только о том, чтобы создать себе тех, кто будет чтить их как Бога и исполнять придуманные ими заповеди. Аминь.

(Кол. 2,8) И они, философствуя, пустым обольщением увлекают за собой тёмный Душевно-Духовный народ, уча их жить не по Божьему, а по своим преданиям, увлекая их стихиями земного мира.

(Кол. 2,16) И так как вы не осуждаете их за то, что они едят и пьют, то они устраивают себе праздники и, воскрешая умерших, представляются им как Боги, делая из себя новые времена, которые они являют в мир.

(Кол. 2,18) И, обольщая вас своим смиренномудрием, они служат вам, как Мне Мои Ангелы. И вторгаются своим плотским умом в то, о чём не имеют ни малейшего понятия.

(Кол. 2,20) Итак, если вы вместе с Душою своею умерли, будучи живою землёю, и, воскреснув, вышли из стихии земного мира, то для чего вы, как живущие в земле Духи, держитесь тех постановлений, которые полезны только живущим в земле Духам,

(Кол. 2,23) Но не приносит никакой пользы вашим Душе и Духу? Да и живущим во плоти земной мало пользы от того, что некоторые мудрецы содержат их в смиренномудрии и морят всевозможными диетами. Или просто, скудно насыщая едой, говорят, что, поступая так, они становятся мудрыми.

8. Но вы-то ведь не живущие в живой земле тёмные Духи. Зачем же вы лишаете себя пищи? Неужели вы забыли, чему Я учил вас в Своих заповедях, что позволяете кому-то вместо вас, отмывать от грехов живущих в миру Духов и их Души, вынимать из умершей земли умерших, то есть делать все дела, касающиеся нашей Духовной пищи?

(Исх. 4,15) Зачем вы учите этому делу других и заставляете их делать то, что Я велел делать вам? Разве Я вас учил делать то, что вы делаете, разве Я велел вам, чтобы вы обучали кого-либо тому, чему Я учил вас?

(Отк. 22,19) Разве не говорил Я, что будет с вами, если вы научите кого-либо делать то, чему вас обучил Я? Разве Я не говорил вам, что если кто из вас расскажет живущим в миру Истину о Духовном бытии, то Я лишу его Святого Духовного звания и сделаю его снова тёмным Духом? А тех из вас, кто в тайне от Меня станет строить своё Небесное тело, – Я того предам небытию.

9. И вам, наверное, хочется, чтобы сбылось всё, о чём Я вам говорил. Иначе вы не стали бы пренебрегать Моими Божиими заповедями, и являть в мир Духов, живущих по придуманным вами преданиям?

10. И, давая им свои законы, вы забываете те, которые вам дал Я, говоря: почитай отца своего и мать свою; и злословящий отца своего и мать смертью да умрёт. Аминь.

(Исх. 20,12) А кто будет почитать отца своего и матерь свою, – тот продлит свою земную жизнь во множествах земных воплощений, которые Я, Господь Бог ваш, дам вам.

(Исх. 21,17) А кто злословит отца своего или мать свою, того должно предать на смерть.

(Лев. 20,9) И тех, кто злословит своего отца или мать, – тех Я предаю смерти и делаю из них свою благодать. Ибо если Я не предам их смерти, то они предадут ей Меня.

(Втор. 21,18) И если кто из вас станет проявлять свой буйный нрав и, не желая покоряться Мне, перестанет слушать Меня, своего Божьего Отца, и Мою Душу, свою Божию Матерь,

(Втор. 21,19) И станет вместо Нас слушать придуманные вами предания или избранных вами старейшин.

(Втор. 21,20) Или, возомнив в себе старейшину, станет посвящать в Истину нашего Божиего бытия тех, кто будет видеть в нём своего старейшину,

(Втор. 21,21) То Я истреблю его и всех, кого он посвятил в Истину Духовного бытия, чтобы не было в бытии тех, кто противится Мне, тех, кто не желает пребывать в бытии по Моим заповедям. Аминь.

11. Но прежде Я отниму у него Мой Божий Дар и всё, что он приобрёл благодаря Моему Божиему Дару.

12. Ибо все вы перестали быть Мне полезны и ничего не делаете ни ради вашего Божиего Отца, ни ради вашей Божией Матери. Аминь.

(1Тим. 5,8) И ждёте, когда Мой Дух погаснет в Моей Душе, чтобы вам потом съесть Её, как вы поедаете живущие в живой земле старые Души, если в них погаснут их тёмные Духи. Аминь.

13. Устраняя, таким образом, тех, кто живёт не по вашим преданиям, а по Моему Божиему Слову. И заменяете их теми, кого воскресят вам ваши Души. И, давая им своё слово, воплощаете их в земной жизни.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия