Студопедия — Или вы думаете, что сможете убить Бога, Который, смилостивившись над вами, помиловал вас, Который крестил вас Своей водной благодатью. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Или вы думаете, что сможете убить Бога, Который, смилостивившись над вами, помиловал вас, Который крестил вас Своей водной благодатью. Аминь.






(Матф. 14,1) Или вы вообразили себя таким героем, который сможет отнять у Моего Иисуса власть, которую Он имеет, будучи живым Богом в живом квадрате Земли?

(Матф. 14,2) Или вы думаете, что Он унизится перед теми, над кем Он смилостивился, кого Он помиловал, кого Он крестил Своей благодатной водою?

(Матф. 14,3) Что Мы позволим вашему герою и его героине сделать из нас – из тех, кто, смилостивившись над вами и помиловав вас, сделал вас на Земле своими наместниками – своих тёмных лошадок?

(Матф. 14,4) И Я, Который смилостивился над вами и помиловал вас, говорю вам: этого никогда не произойдёт.

(Матф. 14,5) Вы думаете, что убьёте Моего Иисуса, как вы убиваете Моих земных Пророков?

(Матф. 14,6) Вы думаете, что Моя Душа будет, истекая слезами, плясать с вашим героем в теле его героини.

(Матф. 14,7) Которой он клялся, что сможет дать ей всё, что она у него ни попросит?

(Матф. 14,8) И вы думаете, что Я, ваш Божий Отец, позволю вам принести своей героине на блюдечке голову вашей Божией Матери – Той, Которая, смилостивившись над вами, помиловала вас. И вместо того, чтобы сделать из вас живую воду, Она, наоборот, дала вам Свою живую воду, когда крестила вас Своею водной благодатью?

(Матф. 14,9) И ради клятвы, которую вы дали своей героине, Я стану пребывать в печали?

(Матф. 14,10) Что Я позволю вам погубить Мою Душу и дам вам сделать из Себя тёмного, немощного Духа? Аминь.

(Матф. 14,11) Нет! Это не Я, а вы принесёте Мне в жертву свои Души. Принесёте их на блюдечке Мне, своей Божией Матери, и отдадите их Душе Моей.

(Матф. 14,12) И принесёте их Моей Душе, как вы приносите тех, кто умирает вместе со своей живой землёю, вынимая их из умершей земли.

(Матф. 14,13) И это произойдёт, если Я явлюсь в Своём Иисусе на Землю и выйду из Него, где Я плаваю, словно лодка, в Своём живом море.

(Матф. 14,14) И, выйдя из Своего Иисуса, Я излечу вас от всех ваших болезней.

(Лук. 9,7) И Я тогда посмотрю, сможет ли ваш герой уберечь и спасти свою Душу от Моего Огня и не дать Мне отправить её в Свою Душу.

(Лук. 9,8) И если Я, ваш Бог, явлюсь в земной живой мир, то тогда исполнится всё, о чём Я говорил вам ещё издревле, являясь к вам в Своих Пророках.

(Лук.9,9) Всё, что говорил вам Я, когда, смилостивившись над вами, помиловал и воскресил вам ваши Души. С кем вы, став героями, ищите встречу, чтобы обезглавить вам Мою Душу и принести Её в дар своим помилованным Мною героиням. Аминь.

14. О чём вы, царствующие Ироды, говоритево всеуслышанье среди таких же, как и вы, созданных вами Иродов, говоря так о Моей Душе и обо Мне, вашем Боге, Который, смилостивившись над вами, помиловал вас и дал вам эту благодатную, Святую, Божию, земную жизнь.

(Деян. 17,31) Так знайте, что уже настал тот день, когда Я буду судить Своим судом созданную Мною Вселенную, соизмеряя вашу правду со Своей Истиной. И суд Мой настанет так скоро, как только умрёт, отжив своё земное время в Своём Божием земном Человеке, Мой Божий Дух – Мой Божий Сын. Как только Я воскрешу Божиего Человека и явлю Его воскресшую Душу живому, земному миру и тем, кто в этой земле живёт. Аминь.

15. И явится тогда в миру живой Бог, и исполнится всё, о чём говорил Я, когда являлся в живое земное бытие в Своих Пророках,

(Матф. 16,14) Говоря через Них вам – тем, над кем Я смилостивился, тем, кого Я помиловал, тем, кого крестил Я Своею водною благодатью, тем, кто возносит себя выше Меня, своего Бога, и перестал слышать Мои молитвы, что и заставляет Меня являть в мир Своих Пророков.

(Мар. 8,28) Чтобы они напомнили тем, над кем Я смилостивился, тем, кого Я помиловал и крестил Своей водной Благодатью, о чём Я и свидетельствую вам, явив в мир Своего очередного Пророка.

16. И вы, помилованные Мной герои, не желая слушать то, о чём Я вам говорю, ищите случая, чтобы вам обезглавить Моего Пророка, чтобы помешать Мне воскресить Его из мёртвых.

17. Ибо знаете, что если Я воскрешу Его из мёртвых, то явится в мире новый Герой, Который будет верен Мне, Богу, смилостивившемуся над Ним и помиловавшему Ему Его Душу, Которого Я вытащу из тьмы и невежества, куда вы Его опустили вместе с Его Душой.

(Лук. 3,19) И в Его представлении вы будете выглядеть не героями, а Иродом, которому Он будет мстить за то, что вы издевались над Ним и Его Душой, и за всё, что вы сделали плохого Ему и Мне, когда Он жил, будучи ещё Земно-Духовным Человеком.

(Лук. 3,20) И Он не отстанет от вас, пока не увидит, что вы стали тёмным Душевно-Духовным человеком, живя, как все тёмные Духовные люди в живой человеческой земле.

18. И Он никогда не даст вам больше жить в ваших Святых Душах, ибо Я сказал Ему, что Он есть Один на Земле земной Бог.

(Лев. 18,16) И Он никогда не позволит кому-либо жить на Земле в живой Душе человеческой. Ибо так, как живёт на Земле Бог, другие Духи жить не должны. И Он не позволит вам быть такими, каким будет Он,

19. За что ваши героини, злобствуя на Него, являлись к Нему, когда Он жил, будучи Земно-Духовным Человеком, чтобы убить Его, но не смогли этого сделать. Аминь.

20. Но Я – ваш Бог, Который смилостивился над вами и помиловал вас, не дал вам, Иродам, убить Моего Героя. Ибо в Нём живёт Мой Праведный и Святый Дух, Кой есть суть Меня Самого – Моя Ипостась, Которую Я явил в мир, чтобы сказать вам Моё Слово. И вы будете слушать Его, несмотря на то, что сказанное Им вам Моё Слово не принесёт вам удовольствия.

(Иер. 37,17) И хоть вы, царствующие на Земле Ироды, боясь, что Слово Моё распространится в миру, и держите Мой Дух в заточении, не давая Ему выхода из той живой земли, в которую Он вошёл, но сами в тайне от всех являетесь к Нему, чтобы услышать от Него Слово Бога, над Которым вам хочется возвыситься. И Я, ваш Всевышний Бог, говорю вам, что Я никогда не предам в ваши руки Своего Божиего Сына и никогда не дам быть в бытии построенному вами Вавилону, над которым вы царствуете.

(Матф. 13,5) Ибо зерно своё сеяли вы в места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была не глубока.

(Матф. 13,20) И, растолковывая вам слова сей притчи, Я скажу следующее: Дух свой тёмный, который вы сеете в живую землю, не может быть таким тёмным, каким его делаю Я. И, делая свою тьму, вы даёте ей свет, отделяя её, таким образом, от Моей тьмы. По этой причине ваш тёмный Дух не укореняется в живой земле так, как укореняется в ней Мой тёмный Дух. Ибо Мой тёмный Дух срастается с живой землёю, становясь ею, а ваш – нет. По этой причине он рано или поздно осознаёт себя как индивидуум и уходит от вас. Потому-то они с радостью воспринимают Моё Слово, стоит лишь Мне явить Его в мире.

(Деян. 24,24) И все, кто пробыл в бытии всего в нескольких воплощениях, бывают счастливы от тех слов, которые они услышали от явившегося в их бытие друга. И скорее спешат сделать в своей Душе маленького тёмного Духа и, воскрешая для него Душу, представляются им как Иисус Христос, призывая вновь явленных младенцев к вере и правде пред ними.

(Деян. 24,25) И эти просвещённые Моим Божиим Духом счастливчики, призывают тех, кого они помиловали, быть пред ними правдивыми, пугая их страхом своего к ним прихода. Если они не принесут им свои жертвы, тогда, когда они их позовут, не прекратят своё земное жизненное бытие.

(Отк. 22,11) Так созданные вами неправедные Духи делают других неправедных Духов. Один нечистый делает другого нечистого. И никогда не будет в вашем нечистом бытии правды, каким бы Святым Словом Я ни осветил бы его.

21. И стоит лишь этим Иродам понять суть сотворённого Мной мира, как они тут же, становясь вельможами, создают себе тысяченачальников и старейшин Духовных, устраивают с ними пир.

22. Наливая свои иродские Души слезами переплавленных их огнями умерших и убиенных ими Душ. И, видя в себе царей, а в своих Душах цариц, эти Ироды, возомнившие себя героями, делают на Земле всё, что им захочется, и берут от жизни всё, что придёт им на ум, всё, что увидят их алчные глаза.

23. И они клятвенно обещают своим Душам, что будут отдавать им половину того, что они должны отдавать вам,

24. Говоря им: ''А если наша мама, которая говорит, что она нас помиловала, обидится на нас и станет пугать нас нашим папой, который нас помиловал и, давая нам наше бытие, крестил нас своей благодатью, то мы лишим её и той половины, которую мы ей ещё пока даём. И пусть она радуется, что мы её саму не превратили в свою благодать''.

25. ''И если она ещё раз нам скажет что-либо плохое, – говорят эти герои своим Душам, – мы пойдём к ней и, лишив её царского бытия, съедим её тело, а её голову принесём вам на блюде''.

26. И, как бы ни было вам это печально узнать, но они исполнят данное ими своим Душам обещание и лишат вас вашего царского бытия, чтобы им самим занять ваше место.

(Матф. 27,3) И те, кто сегодня восхваляет вас как Бога, завтра, когда вы станете призывать его к покаянию, убьёт вас за то, что вы хотели его судить и отнять у него то, что он от вас утаил, чтобы отнять у вас то, что вы утаили от Меня. Аминь.

(Матф. 27,4) И сделают они с вами то, что делаем мы с невинной кровью, что делаю Я с грешниками, не желающими исполнять то, что Я им говорю,

27. Когда посылаю к ним Свой Огненный Дух, который приносит Мне то, что было когда-то их умом.

28. То, что было их разумом, то, что было их Душою, в которой они жили, и всё, что создали для них живущие в живой земле тёмные и начальствующие над ними Душевно-Духовные человеки. Аминь.

29. Всё, что они и их ученики прятали от Меня в своих Душах.

(Матф. 14,12) И всё это станет Моим достоянием, которое Я помещу в Своего Иисуса. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 361. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия