Студопедия — Укрепив Его Душевную плоть пятью тысячами грешных Душ, которые, слившись с Его плотью, стали Его плотью.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Укрепив Его Душевную плоть пятью тысячами грешных Душ, которые, слившись с Его плотью, стали Его плотью.






(Матф. 14,13) И все они стали Моим Иисусом, Которого Я наполняю той живой водою, которую Мне приносите вы, Мои Апостолы, и все Мои Святые Духи, являющиеся ко Мне со всей живой земли.

(Матф. 14,14) И все, кто вошёл в Моего Иисуса, став Его плотью, исцелились от всех своих Божиих искушений, ибо, войдя в Его тело и став Его телом, они приобрели всё, о чём мечтали и, даже, больше того.

(Матф. 14,15) И они узнали, что ожидает их, если Я буду сыт, и что ожидает их, если Я буду голоден. И они знают, что все они будут пребывать в бытии всё то время, пока в бытии будут пребывать тёмные Духи, пока эти тёмные Духи будут приносить свои грехи Святым Духам, а Святые Духи будут приносить созданную из этих грехов живую воду, которую поедаю Я, питая этой живой водой Своё Духовное Сознание и сохраняя ею свой Духовный Разум, вливать эту живую воду в Моего Иисуса. И они знают, что если в них кончится питающая Мой Разум живая вода, то Я начну поедать Своим Огнём их плоть.

(Матф. 14,16) И буду поедать их до тех пор, пока вы не явитесь к Моему Иисусу и не нальёте в Его Душевную плоть новую живую воду.

(Матф. 14,17) И пять тысяч Душ Я съем, словно пять хлебов и две рыбы.

(Матф. 14,18) И если Я их съем, то вам придётся принести Мне не только утраченную Мной живую воду, но и пять тысяч Душ, чтобы Я смог укрепить их телами тело Моей Души Иисуса.

(Матф. 14,19) И вы принесёте Мне не убиенные вами живые плоды, а тех грешников, из-за которых Я вынужден был съесть тех, кто укреплял плоть Моего Иисуса. Тех, кто, воззрев на Небо, не желал преломить со Мною свой сущий хлеб. Аминь. Эта участь постигнет всех грешников: как ваши Святые Души, так и их учеников, – всех тех, кого они сделали грешниками, весь ваш тайный Духовный народ. Аминь.

(Матф. 14,20) Всех, кого создали вы, Мои двенадцать учеников, создав себе свои тайные земные народы, в которых ваши грешники строят своё безбожное бытие.

(Матф. 14,21) И не трону Я только тех Душевно-Духовных людей, которые по сути своей будут подобны земным младенцам. Аминь.

(Лук. 9,10) Из них Я создам Себе новых Апостолов. И Я, прежде чем покину земной мир и оставлю их на Земле вместо Себя, расскажу им о том, какая Моя Душа, о том, что стало с теми, кто был до них, и что станет с ними, если и они будут поступать так же, как поступали те, которыми Я укрепил Свою Душевную плоть, превратив их Дух в Свою живую воду. Аминь.

(Лук. 9,11) Чтобы они знали, что бывает с тем народом, который предаёт своего Бога в угоду тому призрачному Божиему царству, которое они хотят для себя построить, и в котором они хотят пребывать, но без Меня – Своего Бога. Аминь.

(Лук. 9,12) ''И вы, – скажу Я им, – должны сохранять в тайне всё, чему Я вас учил. Иначе от вас убежит весь ваш тёмный Душевно-Духовный народ, который станет строить свои Духовные города. И вам тогда придётся стать стенками Моего Духовного сосуда, заменив собою тех, кто станет Моею пищей.

(Лук. 9,13) И для вас будет лучше, если вы принесёте и вольёте в Мой Духовный сосуд живую воду раньше, чем Я начну поедать стенки Моего Духовного сосуда, превращая в хлеб ту рыбу, которой Я укрепляю тело Моего Иисуса, пять тысяч Душ''.

(Лук. 9,14) Ибо Я уже съел, и не только пять тысяч Душ, а столько, сколько будет, если их поставить по пять тысяч Душ в пятидесяти рядах.

(Лук. 9,15) И вы, сегодняшние грешники, ждёте своей пятьдесят первой очереди.

(Лук. 9,16) И не желая преломить со Мною свой грешный хлеб, ждёте, когда Я съем укрепляющую стенку Моего сосуда и явлю в мир Свой Дух, чтобы стереть с лица Земли всю вашу неправду и укрепить всеми грешными Душами Духовных начальников, и вашими в том числе, стенки Моего Духовного сосуда. А из вас сделать живую воду, пополнив ею то живое море, которое Я создам, когда уничтожу вашу тайную, грешную Вселенную, которую вы прячете от Меня в живой человеческой земле.

(Лук. 9,17) И Мой Божий Дух, если Я проголодаюсь, способен съесть всё. Не только то, что вы прячете от Меня, строя свои диавольские Небеса, но и вас самих. И Меня нисколько не смутит, что вы были когда-то Моими учениками, что Моя Душа говорила о вас, называя ваши Души: Мои Двенадцать Апостолов.

(Иоан. 6,5) И если Мой Иисус увидит, что Его Душевное тело стало худеть, Он не станет ждать, пока станет дистрофиком. Он явится в мир и станет есть всех подряд. И первыми, кого Он съест, будете вы – те, кого Я называю Своими учениками, Своими Двенадцатью Апостолами.

(Иоан. 6,6) И вы знаете, что Он это сделает. Так стоит ли вам Меня испытывать? Ведь будь и вы на Моём месте, а Я на вашем – вы бы сделали со Мной то же самое, что Я собираюсь сделать с вами.

(Иоан. 6,7) Ведь и вы таким же образом укрепляете свои Души. Правда, ваши Души Я уплотнил двумястами Душ каждую. Но вы и от них не оставляете и следа, пока доходите от Меня до земли после того, когда Я вас очищу.

(Иоан. 6,8) И, проявляя мужество и храбрость, испытываете себя на крепость – терпите голод, чтобы сохранить свою первую и последнюю Душу. Ту, которую Я для вас воскресил, ту, в которой вы являетесь для всех Иисусом Христом. Ту, в которой вы являете на Земле лицо Бога.

(Иоан. 6,9) И, являясь на землю, вы сразу же отнимаете у своих Духовных младенцев, которые живут в живой земле, их Души. Правда, вам, чтобы утолить свой голод и спасти свою Душу, нужно всего пять Душ. Вот Я и хочу спросить вас: что бы было с живущими на земле, если бы вам для утоления вашего Духовного голода требовалось бы такое же огромное количество Душ, какое требуется Мне?

(Иоан. 6,10) И где же вы тогда взяли бы такое количество Душ, если вы не можете найти такое количество Душ для Меня?

(Иоан. 6,11) А вам нужно насыщать не только свои Души, но и Мои.

(Иоан. 6,12) Но кроме Меня и вас на Земле есть ещё множество человеков, которые тоже не желают стать чьим-то хлебом и ищут тех, кого бы они могли съесть.

(Иоан. 6,13) И мы с вами, Я имею в виду вас, Моих двенадцать учеников, и Себя, вынуждены защищать Своё бытие от того множества человеков, которые не желают стать нашим хлебом. И искать, и находить их, и делать из них наш хлеб, чтобы они не лишали нас нашего хлеба. Аминь.

32. Иначе они станут плавать, как лодки, в своих живых морях, а мы будем пребывать в пустых Своих Душах в вечном голоде и в страхе за своё бытие.

33. Ибо вслед за ними уйдут от нас и другие, так как все они захотят быть такими, как Я, и плавать в своём живом море.

34. И если вы – те, кому Я доверил Свой народ, те, кого Я сделал пастырями над Своим народом, не можете прекратить на Земле то беззаконие, какое по вашей вине на ней происходит, если вы поглупели и стали так же глупы, как и ваши овцы, то Я выйду из Своего Иисуса и преподам вам Свои новые уроки. Аминь.

(Матф. 9,36) И если Я явлюсь в ваше бытие, то Я сделаю с вами то же самое, что и с вашими овцами. Ибо Я вижу, что их пастыри их оставили.

(Матф. 9,37) Ибо ничейных овец всегда поедают волки, или они поедаются всеми, кто захочет их съесть.

(Матф. 9,38) Но Я не вы. И Я не допущу к своему стаду ни людей, ни волков. И если вы, Мои пастыри, не в силах справиться с волками, терзающими ваше стадо, то Я Сам очищу Свой мир от этой нечисти. А заодно и от вас, раз вы сами бессильны и не можете праведно исполнять возложенное Мной на вас дело. Аминь.

35. И если вам надоело быть Светлыми, Святыми, Душевно-Духовными Человеками, то Я низвергну вас во Тьму. И если Я вас туда ввергну, то ввергну навечно.

36. И для вас же будет лучше, если вы, не дожидаясь Меня, явитесь в окрест вас живущую землю и очистите её от всего нечистого и неправедного. И сделаете из неё свой хлеб. И тогда вам не нужно будет говорить Мне, что вам нечего есть, что живущие в живой земле не приносят вам свои грехи. Аминь.

37. А то приходите ко Мне в своих клонированных Душах, уплотнённых двумястами Душ, и говорите Мне, что это есть всё, что вы можете Мне предложить. Что сами терпите голод, спасая свою Душу, не желая делать зло тому, кого Я для вас помиловал.

(Матф. 15,33) И говорите Мне, что не знаете, где вам взять столько народа, чтобы Меня накормить.

38. И на Мой вопрос, что Я буду есть после того, как осушу Своё Море, вы советуете Мне съесть те пять тысяч рыб, в которых плещется Моё живое Море.

(4Цар. 4,2) Но Я знаю, что Мне съесть после того, когда Я съем вас вместе с теми двумястами Душами – Душами, в которых вы приходите ко Мне в своих клонах. Тогда Я съем ваши Души – ваши настоящие Души, которые вы прячете от Меня вместе с той живой водой, которою вы их наполнили.

39. А приходите ко Мне в похожих на них двойниках, которых вы уплотняете двумястами воскрешённых Душ. Аминь.

(Мар. 8,6) И, являясь в них ко Мне, вы умоляете Меня, чтобы Я, очищая ''вашу'' Душу, оставил для вас хотя бы семь Душ, чтобы вам было, что есть, и чтобы вы не умерли, пока ваша Душа дойдёт с вами к своему земному народу.

40. И ещё некоторые из вас съедали по пятидесяти Душ, когда ждали своей очереди, пока Я вас очищу.

41. А некоторые из вас вообще приходили ни с чем. И Я вместо того, чтобы получить от них, вынужден был дать им. И Я отдавал им из Своих скудных запасов по две Души, давая им возможность вернуться живым в земное бытие.

(Иоан. 11,41) И, отдавая им предназначенные для воскрешения Души, Мой каменный Иисус говорил им: ''Благодарю тебя, что ты услышал своего Отца и явился на зов Его молитвы, что ты услышал Меня, своего Господа''. Аминь.

(Иоан. 11,42) И, отдавая им свои Души, Я отдавал их не ради жалости к ним, а ради веры в Меня. Чтобы те, кто явился ко Мне не пустой, верили в Меня и видели во Мне не зверя, а любящего их Отца, Который думает не только о Себе, но и о вас, Который готов потерпеть, но не даст погибнуть тому, кого Он любит, тому, кто Его Боготворит.

42. Который думает не только о том, чтобы наесться Самому, но думает и о том, чтобы были сыты и те, кто Ему служит.

(Пс. 131,15) И благословляет тех, кто насыщает Его пищею,

(Мал. 3,10) Чтобы они верили Мне. И, отдавая Мне десятую часть на Моё пропитание, они верили, что всё остальное, что они приносят Мне для сохранения на их будущее Небесное бытие, Я сохраню для них и верну им и, даже, с избытком, когда призову их к Небесному бытию. Аминь.

43. И всё, что Я не съем, Я сохраню для них, чтобы и они – двенадцать Моих учеников – смогли стать такими же, как и Я – Бог, пребывая в бытии в своём Небесном теле и насыщая себя той жизненной силой, которую им принесут из земной жизни созданные ими Святые Духи. Аминь.

(4Цар. 4,42) Так неужели Я дам погибнуть кому-либо из вас и не дам ему от его же зачатка, который он оставляет Мне на будущее его Небесное бытие, несколько человеческих Душ?!

(4Цар. 4,43) И то, что Я дам одному, Я, если это будет нужно, могу дать и ста человекам, если Я буду знать, что те, кого Я насыщу, насытят и Меня, да так, что Я, в свою очередь, смогу насытить их. Аминь.

(4Цар. 4,44) Да ещё и останется, чтобы Я смог создать Своё Божие благодатное Слово, Которое Я дам им, чтобы они посеяли Его для взращивания в живую человеческую землю,

(Мар. 8,8) Чтобы засеять этой благодатью всю Мою Божию живую землю и чтобы ещё осталось и для других земель, в которых живут безбожные Духи.

(Ефес. 3,20) Или дать её тому, кто, взяв в себя Мою силу, может вернуть Мне гораздо больше, чем Я у него попрошу, и, даже, столько, сколько и в Моих Мыслях нет.

44. И вы, вместо того, чтобы вернуть Мне взращенную землёю Мою благодать, предлагаете, чтобы Я съел те пять тысяч Душ,







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия