Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Которую вы согласились пить ещё при Моей земной жизни в Иисусе, прежде, чем Я отдал Его на распятие и на смерть.





(Матф. 27,33) Ещё до того, как Я привёл Его на Голгофу. Аминь.

(Матф. 27,34) А теперь вы – те, ради которых Я подвергал страданиям Мою живую землю, те, ради которых страдал Я в живой земле, чтобы воскресить для вас ваши Души; теперь вы, вместо того чтобы возблагодарить Меня и Мою Душу за все страдания, которым Мы подвергали Себя ради вас, стали для нас желчью. И вместо того чтобы возблагодарить нас и принести Нам живую воду, вы приходите ко Мне, живущему в Моей земной немощи, и предлагаете Мне напоить Мою земную плоть уксусом! Аминь.

(Матф. 27,35) И подобно Иудеям делите МоиДуши, в которых Я распялся в живой земле, кидая жребий: кто будет поедать Мою первую, кто последнюю Душу, а кто и Меня Самого в Моём немощном Духе.

(Матф. 27,36) И сидя вокруг Моей земли, стережёте Мои Души. Ждёте: а вдруг Я возьму да и выйду из Моей солёной земли, в которую вы из-за солёности не можете войти. И вы тогда нападёте на Меня и Мои Души.

(Матф. 27.37) Желая таким образом освободиться от Моей головы, от Моего главенства над вами. И не дать живущим в миру Духам и их Душам узнать правду о том, кто есть их Истинный Бог, познать Меня – их Истинного Всевышнего Бога. Аминь.

(Матф. 27,38) И чтобы помешать Мне благовествовать в миру Мою Божию истину, вы, Мои ''Святые Духи'', и созданные вами разбойники распялись вокруг Моей живой земли. И поделив живущих в живой земле Душевно-Духовных людей, сделав одних правыми, а других левыми, уводите их от Меня и не даёте им идти по Моей прямой дороге, познавать Мою Божию Истину. Аминь.

(Матф. 27,39) И, злословя Меня, не даёте им даже повернуть в Мою сторону свои головы. Аминь.

(Матф. 27,40) И говорите Моему немощному Духу: ''Если Ты Сын Божий, то Ты и без чьей-либо помощи сойдёшь с земного креста. Ну же, разрушь Свой земной храм, а мы посмотрим, сможешь ли Ты сберечь Свою Душу, будет ли Тебе кого через три дня воскрешать?''

(Матф. 27,41) Так говорят Моему немощному Духу ваши первосвященники с книжниками и старейшинами и прочие фарисеи, которые приходят к Моему немощному Духу, чтобы насмеяться над Ним, Его Душами и Его земным телом. Аминь.

(Матф. 27,42) И как же Ты хочешь спасти других, которым Ты обещаешь Своё спасение, если Ты Себя Самого не можешь спасти?! Если Ты воистину являешь Собою Божиего сына, то сойди с креста, воскреси Свою землю и явись в ней к нам. И мы все уверуем в то, что Ты есть наш Истинный Бог.

(Матф. 27,43) ''Да какой Он Божий Сын? – говорят они о Моём немощном Духе. – Если бы Он был Божиим Сыном, то Бог давно бы пришёл и избавил его от тех страданий, которые принесли Ему мы. Но Бог, видно, Его не знает, а Он простой самозванец, подонок, называющий Себя Божиим сыном. (Так, между прочим, думают о Моём Божием Сыне и некоторые из тех, кто одними из первых будут читать сие Писание.) Аминь.

(Матф. 27,44) Так поносят Меня в Моей Божией немощи те разбойники, которых вы распяли в живой земле вокруг Моей живой земли, в которой Я живу в Моём немощном Духе.

(Матф. 27,45) Те, которых вы явили в живую землю, чтобы не дать вашим тёмным Душевно-Духовным людям общаться с не желающим жить вашим умом Душевно-Духовным народом, который волен в выборе своей дороги.

(Матф. 27,46) С теми, кто убежал от вас, с теми, кто не равнодушен к своей судьбе, с теми, кто хочет узнать правду о своём бытии, правду о существующем мироздании, о том, кто есть им Бог и зачем Он их создал. Аминь.

(Матф. 27,47) И о том, кто есть такой Я, взывающий к ним в Моём Пророке,

(Матф. 27,48) Которого вы предлагаете Мне напоить уксусом, желая, чтобы Я стал убийцей Своего собственного земного бытия, чтобы Я стал в Моём немощном Духе таким же грешником, как простые тёмные Духи. Аминь.

(Матф. 27,49) ''Сможет ли Он, – говорите вы обо Мне, – спасти потом Своего Пророка, как Его пророк спасает Его сейчас? Аминь.

(Матф. 27,50) Сможет ли Он спасти Своего Пророка, как Его Всевышний Бог спас Своего Иисуса? Как Он из своего мёртвого земного тела позовёт на помощь Своего Божиего Отца? Ведь Он не сможет выйти из умершей земли и оставить её одну. А так сильно кричать, чтобы Его услышал Его Отец, Он не мог, даже будучи в живой земле. Аминь.

(Матф. 27,51) Сможет ли Он покинуть Свой рассыпающийся земной храм, и воссоздать Его Душевную копию, и сохранить её в живых?

(Матф. 27,52) Когда мы, выйдя из своих гробов ходячих, вместе с теми, кого мы воскресили, кого мы сделали нашими Святыми Духами

(Матф. 27,53) Явимся к Нему, воскрешающему Свою умершую землю, делающему её живою Душою, чтобы явить Её господом Богом пред живущими в земном миру Душевно-Духовным народом, – мы не дадим Ему её воскресить.

(Матф. 27,54) И если Он сможет устрашить нас в наших ста Душах, в которых мы будем стоять вокруг Его мёртвой земли и ждать, когда из неё выйдет Его молодая Божия душа, чтобы напасть на Неё и разодрать Её на части, и уничтожить Его нового идола, и если Он сможет уйти от нас в Своей живой и невредимой Душе, то мы скажем, что Он воистину Божий Сын. Аминь.

(Матф. 27,55) Что Он Сын того Бога, Которого знали мы и наши Души, за Которым мы следовали из Галилеи, Которому мы служили.

(Матф. 27,56) И мы тогда не будем противиться Ему и отвергать Его и признаем в Его Душе свою Госпожу. А пока мы видим в Нём просто завидующего нам Духа, желающего, чтобы мы служили Ему, как Всевышнему Богу''.

(Лук. 23,33) А пока вы видите во Мне распятого в живую землю злодея, вокруг Которого и вы распяли своих злодеев, чтобы они уводили от Меня Мой Душевно-Духовный народ: одних в левую, а других в правую сторону. И вы, уводя от Меня Мой Душевно-Духовный народ, не даёте ему идти по Моей прямой Дороге. Аминь.

(Лук. 23, 34) И Я говорю вам: не прикидывайтесь невинными овечками. Кто- кто, а вы-то прекрасно знаете, что вы делаете и что вы хотите, когда приходите ко Мне, чтобы убить Меня в Моей немощи, когда, бросая жребий, делите между собой Мои Души, решая, кто из вас будет есть Мою первую Душу, а кто – последнюю, и кто съест Мой немощный Дух. Аминь.

(Лук. 23,35) И обложив блокадою Мою немощь в Моей живой земле, вы, насмехаясь надо Мной, говорите тем, с кем вы пришли, чтобы судить Меня в Моей немощи: ''Посмотрим, какой Он Христос – Божий избранник. Он говорит, что спасёт всех, кто послушает Его, кто признает в Нём своего Бога, кто будет жить по Его законам. Так пусть вначале этот Божий избранник спасёт Самого Себя''.

(Лук. 23,36) И приходя ко Мне в своём воинствующем огне, вы предлагаете Мне выпить уксус!

(Лук. 23,37) ''И если Ты над нами Бог, – говорите вы Мне, живущему в живой земле в Моём немощном Духе, – то Ты сам без чьей-либо помощи спаси Себя Самого.

(Лук. 23,38) И, если Ты сможешь это сделать, мы признаем в тебе своего Всевышнего Бога''.

(Лук. 23,39) И эти злодеи предлагают Мне повесить Мою живую землю, говоря: ''Если Ты сын Всевышнего Бога, то Ты спасёшь и Себя, и Свою живую землю, и нас.

(Лук. 23,40) Но если Ты боишься это сделать, то какой же Ты Божий сын? Или Ты Сам боишься суда Божия, что не хочешь предстать пред Богом?''

(Лук. 23,41) И вы, рассуждая о Божией справедливости, желаете, чтобы Я – Божий сын поступил несправедливо с Моей живой землёю? Чтобы убил невинного, который не сделал никому ничего худого? Аминь.

(Лук. 23,42) И как же Я потом с такой обо Мне плохой памятью буду Его воскрешать? Как же Я потом буду в Нём, воскрешённом, жить?

(Лук. 23,43) И будет ли Он Мне после этого верить и делать так, чтобы Я в нём жил, как в Раю?

(Лук. 23,44) Будет ли Он после этого молча смотреть на то, что буду Я делать с теми, кого принесут Ему живущие в живой земле тёмные Душевно-Духовные люди? Аминь.

(Лук. 23,45) Нет, не смогу Я тогда воскресить для Моего в Ней бытия Душу, если Я Сам Её убью. Ибо не буду Я тогда больше для Моего Божиего человека Его Богом, Его Солнцем, освещающим Ему Его земной жизненный путь. Аминь.

(Лук. 23,46) И смогу ли Я потом предать в Его руки Мой Дух? Аминь.

(Лук. 23,47) Чтобы вы, окружающие Меня в ваших ста Душах, потом, радуясь Моей подлости, рассказывали живущим в миру, как Я возблагодарил Моего Праведника! Аминь.

(Лук. 23,48) Неужели вы думаете, что Я дам вам такой повод? Чтобы Я устроил для вас душераздирающее зрелище, чтобы вы приводили к повешенному Мною Моему Праведнику шедший за Мною народ, и радовались, глядя на них, уходящих от Моего греха, бьющих себя в грудь и раскаивающихся в том, что они верили и помогали Мне?! Аминь.

(Лук. 23,49) А вы, знающие Меня ещё со времён, когда Я воскресил Моего Иисуса в Галилее, стояли поодаль от Моего повешенного Мною Пророка и радовались Моему падению. Аминь.

(Иоан. 19,17) Глядя на то, как Я казнил Того, Кто нёс в Себе Мой крест.

(Иоан. 19,18) Неужели вы, предлагающие Мне свою подлость, думаете, что Я опущусь до уровня тех разбойников, которых вы распяли в живую землю вокруг Моей живой земли. Разбойников, которые уводят от Меня Мой Духовный народ, не давая ему идти по Моей прямой дороге, уводя его: кого налево от Меня, а кого – направо. Аминь.

(Иоан. 19,19) Я скорее превращу всех вас в живую морскую воду, чем дам кому-либо, или Сам надругаюсь над Моим Назореем.

(Иоан. 19,20) И с Ним будет то же, самое, что было с Моими Назореями, в которых Я был распят в иудее, в Греции и в Италии. И Он станет Моей Божией Душой.

(Иоан. 19,21) А из вас Я сделаю морскую воду, которую Я волью во вновь воскрешённую Мною Душу, в вашего Господа Бога, в Того, в Котором вы не хотите признать Меня – вашего Бога.

(Иоан. 19,22) Но когда вы станете морскою водою, вы поверите во всё, о чём Я сейчас вам здесь пишу, и во всё, о чём Я писал вам ранее. Аминь.

(Иоан. 19,23) И вы не сможете помешать Мне воскресить Моего Назорея, и Я не дам вам разодрать на части Его Душу, о чём вы очень мечтаете.

(Иоан. 19,24) Бросая между собою жребий, деля между собою Его Душевное тело: кто что будет есть. Кто руку, кто голову, кто остальные части Его тела. А кто съест Меня в Моей немощи, Меня – Его сердце. Аминь.

(Иоан. 19,25) Предрекаете Мне – Его Божией Матери горькую судьбу, грозя похоронить Меня в ваших Магдалинах. Аминь.

(Иоан. 19,26) Вы стращаете Моего Божиего Сына, говоря Ему, что погубите Нас вместе с Нашими учениками.

(Иоан. 19,27) Что уложите Нас с Нашими учениками в ваши Души.

(Иоан. 19,28) Но будет не так, как вы хотите, а так, как Я написал в Моём Писании. И не вы, а Я утолю вашей водою Мою жажду. Аминь.

(Иоан. 19,29) Но не тем уксусом, которым вам хочется напоить Мою живую землю,

(Иоан. 19,30) А той живою водою, в которую Я обращу и ваши Души, и ваш Дух, и всё ваше Душевно-Духовное бытие. Аминь.

(Иоан. 19,31) Но Я никогда не дам вам сделать из Моего немощного бытия вашу жертву и съесть её, словно пасху, как пять пасхальных Душ. Не допущу, чтобы вы не дали Мне воскресить Моего Назорея, чтобы вы сделали из Него вашу морскую воду.

(Иоан. 19,32) И вы присылаете ко Мне ваши Духовные огни, чтобы они поедали у Меня, живущего в живой земле, Мою Душу, Её Духовные ноги. Чтобы Я после смерти Моего Назорея не смог от вас убежать и унести от вас Мой Божий плод. Чтобы Я не воскресил Его без вашего присутствия там, где вы не сможете Мне в этом помешать. Аминь.

(Иоан. 19,33) Но те, кто приходил, чтобы съесть у Моей Божией Души Её ноги, сами стали Моей жертвой. И уже больше никогда и ни к кому не придут, чтобы съесть у чьей-либо Души её ноги. Аминь.

(Иоан. 19,34) Чтобы сделать из Моей Души живую воду, чтобы испить из Меня Мою Духовную кровь. Аминь.

(Иоан. 19,35) И врагов Моих Я уничтожаю при свидетелях, чтобы видели все, желающие Моей смерти, что ожидает их, когда они придут за Моей кровью и за телом Души Моей. Аминь.

(Иоан. 19,36) И для тех, кто придёт ко Мне, чтобы убить Меня в Моей живой земле, сбудется всё, что Я предрёк для них в Моём Писании. Аминь.

(Иоан. 19,37) И когда они окажутся в теле Моей Души, они увидят Того, Кого они хотели убить. Аминь.

24. Увидят, Кто Я есть такой, Которого они хотели убить в Моей живой земле, бросая жребий, кому войти в Мою живую землю первым, чтобы напасть на Мой Дух и на Мои Души. Аминь.

(Пс. 21,19) Бросая между собою жребий: кто будет есть Мою первую Душу, а кто последнюю, и кто съест Мой немощный Божий Дух. Аминь.

25. И каждый раз, как Я распинал Себя в Своей немощи в живой земле, вы приходили ко Мне, чтобы съесть Меня в ней, являясь ко Мне все три раза во все Мои три воплощения. Аминь.

26. И в чём же Я был пред вами виноват, за что вы так сурово судили Меня в Моём немощном Духе? А только лишь за то, что Я приходил, чтобы напомнить вам о Себе, за то, что Я говорил вам, кто есть ваш Истинный Бог.

27. За то, что Я говорил об Истинно Божием бытии тем разбойникам, которых вы распинали в живой земле вокруг той живой земли, в которой Я воплощался в Моём немощном Духе. Тем разбойникам, которые уводили от Меня Душевно-Духовных людей, чтобы не дать им познать Мою Божию истину, узнать, кто есть Истинный, Праведный и Единый для всего бытия Бог. Аминь.

28. И вы, подтверждая Моё Слово, которое Я писал в Моём Писании, причислили Меня к этим злодеям.

(Лук. 22,37) Ибо, сказываю вам, что должно исполниться на Мне всему, о чём Я написал. И когда вы Меня причислите к злодеям, то всем, кто во Мне видит злодея, придёт конец.

(Ис. 53,12) А на ваше место Я поставлю воскрешённого Мной Моего земного Человеческого Сына, Которому Я окажу честь быть между великими и сильными. Будет делить добычу за то, что предал Душу Свою на смерть и к злодеям причтён был. И понесёт Он на Себе грех многих и за преступников сделается ходатаем. Аминь.

29. За тех, кто, кивая на вас головою своею злословил Меня в Моём немощном Духе, кто не верил, что после Моей земной смерти Моя земля вновь оживёт, что Я через три дня после её смерти вновь приду к ним, в ней, ожившей живою Душою.

(Пс. 21,7) Кто поносит Меня у людей и, презирая в народе, называет червём.

(Пс. 21,8) Кто при виде Меня, идущего в Моей живой земле, ругался на Меня устами земли своей, кивая в мою сторону головой своей и крутя у виска рукой своей. Аминь.

(Пс. 108,25) И для многих Я стал посмешищем и, увидев Меня в Моём Назорее, они смеялись надо Мною, кивая в Мою сторону своими головами. Аминь.

(Мар. 14,58) Говоря: ''Мы слышали, как Он говорил: ''Я разрушу храм сей рукотворный и через три дня воздвигну другой – нерукотворный''.

(Иоан. 2,19) Но Я им говорил: убейте Мою живую землю руками живой земли вашей. И Я её через три дня вновь увижу живой. И никто из вас даже рукою Души своей не притронется к Моему Душевному Храму, который Я воскрешу из убиенного вами Моего земного Божиего тела. Аминь.

30. И сойдя с креста, Я спасу Себя сам.

31. Ведь Я в Моём немощном Духе, не как ваши первосвященники с книжниками, которые надо Мной насмехаются. Они обещают всем, кто к ним приходит, что они их спасут, а сами себя не могут спасти.

(Пс. 34,16) Они, лицемерно насмехаясь над Моим немощным Духом, желая сделать Ему зло, беспомощно скрежетали на Меня зубами своими.

(Лук. 18,32) От бессильной злобы, что не могут предать на поругание Мой немощный Дух. Поэтому и оскорбляют они Моего земного Человека и плюют в Его сторону, когда Он в своей живой земле проходит меж них, находящихся в их живой земле. Аминь.

(Иоан. 3,14) Но Я знаю, что все они скоро будут говорить о Моём Человеческом Сыне другое и будут всё исполнять и чествовать Его, согласно закону. И воздадут почести Его пустой земле, почитая её как живого Бога. Аминь.

(Иоан. 3,15) И все поверят в Него, когда поймут, что от того будут ли они верить в Него или нет зависит их дальнейшее бытие. И те, кто не захочет погибнуть, а захочет вечно жить, явятся к Нему со своим раскаянием и со своим покаянием. Аминь.

32. И те, кого вы распяли вокруг Моего немощного Духа, увидят в Нём Христа и признают в Нём Всевышнего Бога ещё при Его земной жизни. И вопреки вашей воле они, уверовав в Него, дадут Ему ту силу, которая поможет Ему сойти с Его земного креста. Аминь.

(Иоан. 1,49) И возблагодарят Его за то учение, которое Я – Бог Всевышний, скоро дам всем вам и благодаря которому все вы и увидите в Моём Божием Сыне своего Божиего Царя. Аминь.

(1Пет. 1,8) Которого, познав Моё учение, полюбят те, кто Его ненавидит. И поверят в Него даже те, кто никого не видит. И будут радоваться радостью неизречимою и преславною.

(2Тим. 2,13) Ибо явившись в мир, Я буду вычёркивать из бытия всех тех, кто не признает в Моём немощном Духе своего Господа Бога. И те, кто отречётся от Меня в Моей немощи, – те отрекутся и от собствен ного бытия. Но много ли будет таких, кто откажется от себя самого? Аминь.

33. Даже среди тёмных Душевно-Духовных людей навряд ли найдутся такие, не говоря уж о светлом народе.

34. Ибо те, кто светел в духе своём, – те не то, что отказаться от собственного бытия, те норовят, наоборот, лишить кого-либо его бытия и приобщить его бытие к своему. То есть забрать у кого-либо его жизненную силу и приобщить её к своей жизненной силе. Именно светлые Духи, впадая во зло, делают из себя Богов и Царей, уходят от Меня, Всевышнего Бога, и, видя в себе Богов, перестают признавать Меня над собою Богом. Аминь.

(Пс. 21,2) И вместо того чтобы спасать Меня, своего Бога, спасают себя и не обращая внимания на Мои молитвы, делают не угодные Моему Духу дела, строя из себя Бога.

(Пс. 87,15) И скрывая от Меня свои Души, они наполняют их живою водою, вместо того чтобы наполнить этой водой Мою Божию Душу. Аминь.

35. И таких нечистых Богов в мире земном набралось уже такое количество, что Я рискую вскоре остаться без живой воды. Что и вынудило Меня явиться в земной мир в Моём немощном, пророчествующем, Ангельском Духе, чтобы призвать вас уйти с вашей неправедной дороги. Аминь.

36. И вы вместо того, чтобы послушать Меня, послушать то, что скажу Я вам в Моей немощи, и уйти с вашей неправедной дороги, предлагаете Моему немощному Духу покинуть живую землю. Чтобы Я, будучи в Моей немощи, стал тоже неправеден к Моей живой земле и к тем, кто Меня в ней приютил. Так же неправеден, как неправедны к ним вы. И вы, предлагая Моей земной немощи низость, учите Меня, вашего Всевышнего Бога, как Мне убить Мою живую землю, предлагая напоить её уксусом.

(Пс. 68,22) И вы вместо того, чтобы утолить Мою жажду и дать Мне то, что вы должны Мне дать, поите Меня своим поганым желчным словом.

37. И ждёте, когда Я испущу Свой Дух. Аминь.

38. Когда Я сниму завесу тайны с Моего Божиего бытия и сравняю всех вас в своём разуме. Чтобы все вы, сверху стоящие и стоящие внизу, стали одинаковыми. Чтобы среди вас не было ни богатых, ни нищих, ни умных, ни глупых, ни злых, ни добрых. Аминь.

(Исх. 26,31) Чтобы все вы стали просто херувимами.

(Исх. 26,32) Чтобы не было среди вас ни белых, ни рыжих, ни красных, ни синих, ни жёлтых. Чтобы все вы стали одноцветными и были серебряными.

(Исх. 26,33) И чтобы больше не отделяла вас друг от друга завеса тайны, Я явлю вам ковчег откровения, в котором больше не будет завесы тайны, сокрывающей вас друг от друга и Меня, вашего Всевышнего Бога, от всех вас.

(Евр. 9,6) И при таком устроении бытия Мне больше не нужны будут священнослужители.

(Евр. 9,8) И чтобы сделать такое бытие, Я вынужден явить Мой Дух на Землю и устранить всех Моих священнослужителей. Ибо пока Я их не устраню, Я не смогу устроить Моё новое бытие. Аминь.

(Евр. 10,14) Ибо только жертвуя Моими священниками, Я могу довести до задуманного Мною совершенства Мой живущий в живой земле Душевно-Духовный народ. Аминь.

(Евр. 10,15) О чём Я и свидетельствую вам Моим Духом, Которого явил Я в Моей немощи к вам, воплотив Его в живую человеческую землю. Аминь.

(Евр. 10,16) В этом Моём Духе Я явил вам Мой завет. Который Я вложу в сердца тех, кто останется в бытии после того, как Я переделаю Мой Душевно-Духовный мир.

(Евр. 10,17) Когда Я уничтожу этот грешный и беззаконный мир, который создали вопреки Моей воле Мои священнослужители.

(Евр. 10,18) Которые решили, что если Я прощаю им их грехи, то им не стоит и утруждать себя, чтобы принести эти грехи Мне. Аминь.

(Евр. 10,19) И они имели дерзость вопреки Моей воле вводить во свет от своего имени Духов, делая те дела, которые Я им делать не велел, взяв на себя те функции, которыми Я наделил только Самого Себя. Аминь.

(Евр. 10,20) Которые Я закрыл завесою тайны, велев им хранить эту тайну и никогда не поднимать с неё завесу.

(Евр. 10,21) Ибо эту завесу имею право открывать только Я. И открываю Я её только тогда, когда воплощаю Мой Дух в живую человеческую землю.

(Евр. 10,22) Когда прихожу в Мой земной мир, чтобы очистить его от всего порочного, неправедного, грешного, грязного. Аминь.

39. И стоит лишь только Мне испустить Мой Дух и воплотить Его в живой земле, как вы тут же окружаете Его сотней своих каменных Душ, и не даёте Мне в Моём немощном Духе поднять завесу с Моей Божией тайны. Аминь.

40. И вы, Мои Святые Духи, вместо того чтобы слушать Меня, вашего Всевышнего Бога, явившегося к вам в Моём немощном Ангельском Духе, присылаете ко Мне вашу неправедную, грешную сотню, научив её, как надо делать Мне горькую жизнь. А сами, стоя поодаль в своих Магдалинах, смотрите, чтобы все, кого вы ко Мне прислали, были верны вам и делали Мою земную жизнь воистину горькой. Чтобы никто из этой сотни, присланных вами отравлять Мою земную жизнь, не послушался Меня и не последовал за Мной по Моей прямой дороге. Аминь.

41. Чтобы они не стали такими, какими были вы, когда последовали за Мной в Галилее, и не сотворили с вами то, что сотворили вы в Иерусалиме, когда пришли туда со Мной из Галилеи. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 338. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!




Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...


Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...


Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...


Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2025 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия