Студопедия — Сергей Никитин
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сергей Никитин






 

Например, директор оборонного предприятия видит, что согласно полученным документам его производство должно сниматься с насиженного места в центре города (теперь там будет бизнес-центр) и переезжать на новые площади в провинции. Документы говорят, что готовы и новые просторные корпуса, и подъездные пути, и складские помещения, и даже охрана будто бы уже замерла, стоя на вышках… Но интуитивно руководитель понимает, что там нет даже фундамента, а деньги на строительство украдены. Проверка на месте показывает, что так оно и есть. Вывод: «указиловку» порвать и выбросить, а указующим предложить устроить комплексную проверку. А вот вписался бы в переезд на заранее не разведанную территорию – сам виноват!

По всему получается, что тантра – изобретение отличное. Почему бы не организовать на предприятиях собственные «тантра-службы» и благодаря поднявшейся прозорливости и мудрости командиров не «догнать и перегнать» в кратчайшие сроки всех, кого положено?

А дело в том, что есть подвох.

Нынешнее время, а именно период после 1998 года – эпоха индивидуальной стыковки со своим Духом. Природа ставит перед каждым человеком задачу персонального одухотворения (а не парного, как это исходно задумано в тантре), как условие дальнейшего выживания.

 

Да только кто её, природу, слушает. По факту же мы живем в атмосфере тотальной бездуховности и невежества народонаселения. В древней Индии были по крайней мере касты, высшие из которых содержали себя хоть в какой-то энерго-информационной чистоте. У нас же после 1917 года случилось великое перемешивание народов и социальных слоев вплоть до того, что и кухарка порой допускалась до управления государством. В Европе и Америке ситуация схожая – воинствующий материализм и практицизм подразумевают принятие формы древних духовных практик, но абсолютное нежелание понять их подлинный смысл.

Каста – не признак превосходства, а неотъемлемое природное свойство. Это лишь степень зрелости Духа. Так уж получается, что высшая (высокочастотная) информация в натуральном своем виде категорически вредна для представителей низших каст. Они не могут стать достаточно «проводящими» для мощного информационного потока без вреда для собственного здоровья.

Когда говорят, что кто-то занимается высшими практиками – медитацией или кармическими коррекциями, то хочется сразу задать два вопроса. Во-первых, как долго человек шел к инициации. Во-вторых, какие личные проблемы по здоровью и социуму он решил с реальным риском для жизни.

Десятилетия уходят на то, чтобы привести себя в порядок, «созреть»! Это гигантская работа по чистке тел тонких мерностей, построения системы мировоззрения. Находясь в социуме, такой человек вынужден постоянно себя удерживать в гармоничной форме. Как именно он это делает и делает ли вообще? Ведь настоящая работа делается на тонких планах по чуть-чуть, потому что сделал шажок и «грохот» идет сверху донизу - все планы переустанавливаются и «трясет» специалиста совершенно не по-детски. Если перечисленные условия не соблюдаются, то имеет место фальсификация или самообман, когда человек живет в мире своих иллюзий. Иллюзии и бред заразны, так как легкодостижимы и порой приятны. Вот только платить за удовольствие «бродить по небесным грядкам» приходится подлинную, а не выдуманную цену. Эти радости в кредит не отпускают!

«В СССР секса нет!» - это смешно, но вовсе не ново. От расцвета тантры, тантрических практик в древней Индии, до её упадка прошло чуть более века. Так уж получилось, что прекрасный Тадж-Махал стал надгробным памятником созидающей любви. Потом в обществе наступила реакция. Ее апогеем в длительной исторической перспективе стала европейская инквизиция. В средневековье красивая женщина автоматически считалась исчадием ада, ведьмой, своей красотой смущавшей мужчин и отвлекавших их от молитвы (в данном случае под молитвой имеется в виду логическая процедура, исключающая процесс включения своего тела в естественные природные процессы).

Понятие «супружеские обязанности» - это оттуда. А вот про «таинства восточной любви» - это как раз из Индии. Эти таинства привезли на кораблях Её Величества любопытные Докторы Ватсоны, офицеры экспедиционного корпуса, имевшие в период английской оккупации доступ к индийским библиотекам и реальным носителям знаний.

Но лишь форма тантры (но никак не её глубинный смысл) была перенесена в Старый свет. Потом в Америку. А с падением железного занавеса и в Россию.

Сегодня в подавляющем большинстве случаев тантра (тантрический секс) практикуется в кастрированном варианте. То есть телесные ощущения могут присутствовать (некоторое время и не у всех), а подлинный результат недоступен просто по определению.

Выглядит данная процедура в разной степени дико. Сразу выведем за скобки подпольные салоны, где под видом тантры собравшиеся просто занимаются причудливым групповым сексом. Это вообще к делу не относится. Речь - о семинарах по тантре, исключающих физический контакт мужчины и женщины, но предполагающих контакт их тел тонких мерностей, как минимум астральный.

Это можно увидеть на многочисленных видео в Интернете: отчаянно разные по возрасту, социальному статусу и прочим признакам люди собираются в спортзале школы или другом малоподходящем месте. Одетые в футболки и тренировочные штаны особи обоих полов как-то слабо вяжутся с понятием искусства высокой любви. Так или иначе, но все они ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ, то есть согласно определенному тантрическому ритуалу, «синхронизируются» по энергетическим центрам тела. А есть закон: «Что наверху, то и внизу, как внизу, так и наверху»… Незнакомые друг с другом люди, с неразряженными проблемами разного уровня, «слипаются» на высших планах существования материи. При этом они неизбежно обмениваются энергоинформационными проблемами. Это ни что иное, как «групповуха», только не на телесном, а более высоком уровне. В отличие от традиционного секса проблемы распространяются не снизу вверх, от тела физического к телам тонких мерностей, так высоко как хватит эмоционального импульса, полученного в процессе соития, а наоборот - сверху вниз. Участники получают порцию чужого энергоинформационного «дерьма» в концентрированном виде!!!

При этом история «поиграли в тантру и разбежались» не работает! Любая сексуальная связь (даже установленная не на физиологическом, а на энергетическом уровне в ходе тантрического секса) существует в прошлом человека (и влияет на его настоящее) до тех пор, пока не будет разорвана технологически. Но на семинарах об этом не говорят. Потому что ничего об этом не знают. Как показывает печальный опыт, не знают об этом даже лучшие представители клубов и школ по тантре.

А люди всё идут и идут, чтобы только приобщиться к восточным таинствам тантрической любви и секса. Им интересно.

Так бывает, что ощущения поначалу действительно интересные и приятные. Но за подобное удовольствие приходится платить: объединение энергетических оболочек – чрезвычайно интимный акт. Он подразумевает наличие духовной чистоты, равного социального и культурного уровней партнеров. Участник подобного действа должен быть как минимум свободен от энергетических связей с бывшими сексуальными партнерами и генетическими родственниками – ныне живущими или почившими. Человек должен обладать собственной «полно-ценной» энергетикой и быть «само-стоятельным». Только в этом случае разговоры о тантре начинают приобретать смысл.


Одна из технологий разделения.

Если случается замыкание энергетических центров тел не равнозначных по своему потенциалу людей, то происходит «слив» энергетики с чистого человека низкочастотному. «Бедолаге сиволапому» от этого, конечно, хорошо. Но недолго, поскольку обретенное благо очень быстро растаскивается его персональными вампирами. А ему же еще хочется! Зависимость называется! (Вы можете прочитать об этом более подробно в статье про "Рейки")

 

А что происходит с некогда «белым и пушистым»? А он, по любопытству и глупости попросту участвует в акте… Скотоложства!

Возможен ли секс с овцой? Чисто технически – да. Даже польза от этого есть – очень хорошо вдруг стадо начинает понимать пастуха – выравниваются их полевые характеристики: «Я и ты – одной крови». Некогда человек, имевший потенции, разменивает их на членство в отаре или стае – это уж как кому повезет. Но для современного культурного человека это неприемлемо! Помните про касты? Так вот если человек изначально находится на уровне животного или близко к тому, то «неразборчивая тантра» - это для него нормально. Он на своем уровне и остается – только и всего. Но если речь идет о людях не просто разумных, но еще и местами Духовных, то по полевым законам объединение на уровне энергетики непонятно с кем - просто недопустимо!

Сначала - энергетическая коррекция тонких планов и кармические чистки. После чего ищется близкий по Духу сексуальный партнер. И, вот диво, - тантра (по крайней мере, ощущения, которые ожидаются от тантрических практик) случается сама собой! В индивидуальном, один на один (мужчина + женщина), варианте. Чтобы «получилось» не понадобятся ни благовония, ни свечки в ряд. Просто немного знаний и пара технических приёмов.

Но, как было уже сказано, ощущения от секса как такового – это дело второстепенное. Может ли сегодня тантра выполнять оздороавливающую функцию и стимулировать социальный успех? Что мы там говорили о кастах браманов или кшатриев? Есть аналогии? Конечно. В Москве в бизнес-среде и властных структурах люди работают мозгами на таких скоростях, что уже сравниваются по своей иерархичности с древними (а то и нынешними) духовными иерархами. С оговоркой, что они равноценно проявляются в социальной горизонтальной, а не вертикальной духовной плоскости. И вот приходит такой высокочастотный «Электроник» в клуб любителей Тантры и в считанные дни рассыпается вдребезги и пополам, сливая свой потенциал серой массе обывателей. По индийской классификации - шудрам. Не случайно браки между представителями разных каст в Индии запрещены до сих пор!

 

До чего же мы несчастливы царевны
Нам законом запрещается любить
В царских семьях - уж такой порядок древний
По расчету нужно замуж выходить...
.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 311. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия