Студопедия — Глава 6. Когда мы наконец выбрались из озера, Пол сказал:
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. Когда мы наконец выбрались из озера, Пол сказал:






Когда мы наконец выбрались из озера, Пол сказал:

— Я чувствую себя гораздо лучше... ну, по крайней мере, мне больше не хочется никого убить. Спасибо.

— В любое время, — ответила я. — Но боюсь, что вспотеть от пробежки в последней чистой одежде и отправиться купаться в старом грязном озере — не самая лучшая идея, если твоя стиральная машина до сих пор не работает.

— У меня есть стиральная машина, которая работает.

— Спасибо. Твое хвастовство заставляет меня чувствовать себя лучше.

Он засмеялся.

— Я имею в виду, что ты можешь устроить стирку у меня дома, — сказал Пол.

Я опять засмущалась. Мне казалось, он просто издевается надо мной.

— Хорошо, раз так, то спасибо за предложение, — продолжила я смущаться. — Я думала поехать к маме домой и устроить одну или две стирки там... но она всегда превращает это во что-то грандиозное, и просто так мне уже от нее не выбраться. К сожалению, у меня просто нет столько времени.

— Я обещаю не превращать это во что-то грандиозное, — сказал он, улыбаясь, и мы продолжили свой путь к залу.

— Почему бы тебе не оставить свою машину здесь, тем более что твой дом близко, а на обратном пути я подкину тебя сюда?

— Ладно, это было бы здорово.

Закрыв смою машину, я забралась в его монстра, чтобы доехать до дома. Полиция до сих пор находилась в зале и, судя по машинам Грега и Йоланды, они тоже. Я собиралась сделать все возможное, чтобы помочь им с уборкой, как только полиция покинет здание.

По дороге к нему наши мысли явно витали где-то далеко. Сначала я думала о спортзале, потом о поцелуе. Меня откровенно забавляло то, что сам поцелуй был похож на взрыв динамита, а после него все было тихо, и ничто не говорило о произошедшем. Я с полной уверенностью могла сказать, что Пол был, как минимум, очень странным.

Когда мы вошли в его квартиру, он оставил меня в гостиной и прошел в свою комнату. Через несколько минут Пол вернулся с огромной футболкой и передал ее мне.

— Не думаю, что у меня есть для тебя какое-нибудь нижнее белье.

Он говорил это с таким серьезным видом, что на секунду я заколебалась. После чего он улыбнулся, и тогда я не смогла сдержать смех.

— Думаю, что могу заставить футболку справиться с этой задачей, — сказала я ему в ответ. — Я очень постараюсь сидеть как леди.

— Не переживай на мой счет, — его улыбка расплылась по лицу в ответ.

Мой желудок сделал сальто, а Пол исчез в своей комнате, чтобы переодеться. Я же прошла в ванную, чтобы выпрыгнуть из своих отвратительных мокрых шмоток и раствориться в его футболке. Дальше я взялась за волосы, они явно нуждались в помощи, да и эти черные круги от туши требовали внимания. Теперь стало гораздо лучше. Футболка Пола доставала до колен, практически как платье. Меня смущало лишь то, что, когда я вышла из ванной, он знал об отсутствии на мне белья.

— Стиральная машина в том большом шкафу на кухне, — сказал он, располагаясь на диване в чистой одежде и играя в приставку племянника. Или это была его игра, и он просто давал поиграть в нее Виктору. В любом случае он выглядел уверенным в своих действиях, управляя этой штукой.

— А где сегодня твой племянник?

— В школе.

— Ой, совершенно забываешь какой сегодня день, когда работаешь семь дней в неделю.

Я прошла внутрь кухни и открыла складную дверь, где находилась стиральная машина и сушилка. Закинув свою одежду в машинку и установив режим стирки, я вернулась в гостиную. Пол поставил две запотевшие бутылки холодной воды на журнальный столик перед собой.

— Это и мне тоже? — спросила я.

— Да, — сказал он, нанося компьютерному противнику удар в лицо.

— Спасибо, — поблагодарила я его. — А где твоя сестра?

— В поисках работы.

— О.

Он продолжал рубиться в игрушку, а я — наблюдать за ним, когда с моих губ вдруг слетел совершенно необдуманный вопрос:

— Почему ты поцеловал меня сегодня?

Его руки замерли на пульте, и его игрок быстро попал под обстрел ударов.

Потом, придя в себя, он наконец сказал:

— Думаю, это был импульс.

У меня во рту вдруг резко пересохло, и я сказала:

— Ну, ладно, но если ты чувствуешь еще какие-либо импульсы... можешь не стесняться и спокойно следовать им.

Улыбка медленно расплылась по его лицу, и он опустил пульт вниз. Что-то похожее на желание, похоть... называйте это как хотите, прошла по моим нервам, а затем и по артериям и венам. Этот всплеск тепла и истомы сложно описать словами, даже если бы от этого зависела моя жизнь... это просто химия. Его лицо приблизилось к моим губам, и я знала, что жду поцелуя. Мучительное ожидание было слишком долгим и невыносимым... он приближался слишком медленно. Мои руки сорвались к его шее, и рывком я завладела его дразнящими губами. Сначала мои губы изучали его, а после, проскользнув по ним жадным языком, я попробовала его ароматное дыхание и утонула в нем. Он же щедро разомкнул губы для меня, когда я скользила между их мягкостью языком, изучая теплые влажные глубины его рта. Это был взрыв, желание, которое проходило через все тело от него при первом же взгляде.

На этот раз поцелуй длился гораздо дольше, мы словно по очереди дегустировали губы друг друга. Одной рукой он зарылся в мои волосы, пропуская огненные пряди сквозь пальцы, а другой поднимался по бедру к краю его футболки. Давай же, подними ее выше. Я вся промокла, и все тело болело от жажды его рук во мне. Вместо этого он остановился, освободив волосы, захватил мои руки своими и потянул с дивана. Мы подошли к входной двери, закрыли ее и по коридору поднялись в его комнату. Он пинком раскрыл двери спальни, которая закрылась сама от толчка, и провел меня к огромной кровати. Затем он расположился на краю со мной, стоящей перед ним. Его пальцы потянули футболку за край, открывая глазам вид на мои бедра, талию, грудь и на всю меня. Футболка полетела в сторону. Моя обнаженная грудь наливалась желанием, находясь в нескольких сантиметрах от его губ, а соски гудели от напряжения. В голове же сейчас не было ни единой мысли, кроме той, в которой я молила его, не теряя времени, накрыть ее своим горячим ртом. И Пол не разочаровал меня.

Обеими руками он захватил мою талию в оковы своих рук и нежно потянул к себе, теребя жадными поцелуями одну грудь. Он слегка посасывал ее, проводя жарким языком по затвердевшему соску. Его жадный рот раскрылся, практически скрывая всю грудь в своих глубинах, а затем перешел к сладким сексуальным пытками над другой. Едва удерживая себя на ногах, мое тело обмякло в его руках, хватаясь изо всех сил за его голову, пока его рот занимался любовью с моими грудями. Его руки опускались по моей заднице обратно к бедрам, пока эти истомные поцелуи продолжались. Затем они снова возвращались к моим ягодицам и с голодом сжимали их в крепких ладонях в соответствии с ритмом языка на моих тугих сосках. После он пододвинул меня к себе еще ближе так, чтобы я смогла тереться своим лоном об его твердое бедро, пока он продолжал оказывать внимание моей груди. Пол сосал ее так сильно, что грань между болью и наслаждением вдруг стала размытой. Мне было все равно, это была сладкая пытка. Когда этого стало недостаточно, одна его рука легла на его бедро, и его пальцы начали исследовать мою плоть, теревшуюся об его бедро. Это сводило меня с ума. Только одно долгожданное прикосновение его руки, и все мое тело взорвалось в экстазе оргазма.

— О, боже...

Мой голос был похож на сиплый шепот.

Его рот соскользнул с моего соска и расплылся в улыбке. Пол все еще жадно сжимал мой зад, пока этот великолепный палец нежно поглаживал мой опухший клитор, выглядывающий между моими разгоряченными губками. Там было почти слишком много стимуляции... почти. Он вернул свои руки на мою талию и отодвинул от себя на шаг. Стоя друг напротив друга, наши тела пускали электрические разряды, они все еще были голодны, и наконец его одежда тоже полетела в сторону. В онемении я смотрела на его великолепное обнаженное тело, уже лежа на огромной кровати. Он снова поцеловал меня... еще один жесткий, страстный поцелуй, только на этот раз между нами не было ничего, кроме голой кожи. Его сильные мышцы превосходно чувствовались на моем теле, и эта пульсирующая эрекция жадно прижималась к плоти между моих бедер. Он прервал поцелуй, откинув меня выше на кровать, а затем рукой нашел золотую упаковку в прикроватной тумбе. Пока его великолепный палец продолжал свои сладкие пытки, пакет был безжалостно разорван зубами. Одним дразнящим движением руки по твердой эрекции Пол в одну секунду надел презерватив. Теперь его палец полностью погрузился в меня, отчего мои стоны усилились, а мое тело скорчилось от наслаждения, после Пол добавил еще один. Он возвышался надо мной, безжалостно трахая меня пальцем, а я не могла даже заставить себя закрыть глаза и затеряться в этом блаженстве, настолько мне не хотелось отрывать от него взгляд.

Я была на грани оргазма, и мое тело чувствовало нарастающее тепло. Но мне было мало только его руки, я хотела почувствовать его член внутри себя. Я застонала и протянула к нему руки, чтобы схватить его за бицепс и потянуть на себя. Поняв, он вынул из меня пальцы и, взяв меня за руки, толкнул дальше на кровать. Оперевшись на бедро, он поднялся еще чуть выше, и я почувствовала, что головка его члена давит на вход. Протянув руку, я сжала его член в руке. Я не без удовольствия почувствовала, как он вздрогнул, когда я помогла ему войти в меня. Как только головка его члена погрузилась в меня, он закрыл глаза и замер, наслаждаясь моментом. Мне было невероятно жаль, что я не могла узнать, о чем он думает, но я знала, о чем думаю я... Это было идеально — ощущать его внутри себя. Пол открыл глаза и посмотрел на меня, прежде чем начать медленно двигаться, постепенно заполняя меня собой всю. Затем он резко рванул назад, оставив меня на грани взрыва, и с сильным толчком вошел обратно, пройдясь по моему клитору. Но настала моя очередь схватить его за зад и, задавая свой ритм, толкать его бедра от меня и ко мне. Я все еще держалась. Еще несколько секунд — и этот оргазм разорвет мое тело на мелкие кусочки. И вот я закричала, а мои ногти мертвой хваткой врезались в его мягкую плоть на заднице.

Он замедлил движения, выжидая, пока мое тело не перестало трясти, а затем его толчки вошли в новый жесткий ритм. Его тело навалилось, его поцелуи были безжалостными, всасывая губы и горячий язык. Теперь его член вбивался в мою плоть быстро и глубоко. Почувствовав, что он на грани, я приподняла свои бедра и дала ему еще больше доступа. Мы были уже на краю кровати, и обе мои ноги покоились на его плечах. Толчки отдавались звонкими хлопками по всей комнате, они грозили взорвать меня в очередном экстазе. Внутри меня все горело, и когда его тело и член напряглись, он издал глубокий стон, и эта груда мышц, вдавливая меня в матрас, обмякла на моем теле.

В комнате были слышны наши тяжелые вздохи, и спустя несколько минут он спросил:

— Ты можешь дышать?

— Нет, — прошептала я в ответ. — Но это неважно.

Он засмеялся и перевернулся на спину. Я почувствовала, как он вышел из меня и, согнувшись, стянул полный презерватив, после чего тот полетел в урну возле тумбы. Затем он снова перевернулся ко мне и рухнул на кровать. Некоторое время мы просто лежали, восстанавливая дыхание и слушая бешеное сердцебиение друг друга. Затем приятные ощущения начали снова пробегать по моей коже, когда его рука нежно заскользила по моему животу, образовывая кольцо из рук вокруг талии. Я думала он хочет обнять меня, но, Боги, как я ошибалась. Он поднял мое тело одной рукой и скользнул вниз по матрасу между моих бедер прямо к пульсирующей киске. Его язык начал кружить вокруг клитора, боже... Мои колени разъехались в стороны, сделав все возможное, чтобы ему было удобно. Его язык словно порхал, это было настолько хорошо, что я готова была кричать. Язык кружил, не отрываясь от меня ни на секунду. Он двигался то вправо, то влево, то надавливая, то отпуская... как же было хорошо. Сейчас больше ничего не имело смысла, существовало только наслаждение. Я была возбуждена настолько, что даже его рукам приходилось держать меня, чтобы я не отстранилась. Это было удовольствием, от которого сложно устоять на месте.

Он продолжал эти пытки в течение нескольких минут, пока давление его языка не стало спускаться и подниматься по всей поверхности моей влаги. Его лицо было похоронено во мне, но как только язык вошел внутрь, крик вырвался наружу, и меня накрыл мощнейший оргазм, оглушая и разрывая меня от макушки до самых кончиков ног. Такого я еще не испытывала... Пока мое тело продолжало гореть и трястись, он вынырнул из оков моих бедер и схватил меня, разобранную на мелкие куски, в свои крепкие руки.

Когда я снова смогла говорить, то первое, что выдал мой перегруженный мозг было:

— Это было... о, мой Бог! У меня нет слов.

Его тело тоже содрогалось в ответ. Он зарылся лицом в мои волосы, и я почувствовала его горячее дыхание на затылке. Я чувствовала себя настолько удовлетворенной, что мне пришлось встряхнуть себя физически, чтобы не заснуть.

Он выбрался из моих волос и засмеялся.

— Что это было?

— Не хотелось бы заснуть сейчас... голой. Хочешь оставить обо мне дурное впечатление, когда твоя сестра вернется домой?

Он засмеялся и крепче прижал меня к себе. Спустя несколько минут его дыхание выровнялось, и я испугалась, что он уснул.

— Пол? Ты спишь?

— Нет, — в ответ засмеялся он.

— Мне нужно положить вещи в сушилку, пока никто не вернулся.

Он кивнул в ответ, но не ослабил хватку.

Спустя пять или десять минут я спросила:

— Пол?

— Да?

— Ты отпустишь меня, мне нужно положить белье в сушку. Помнишь?

Я снова почувствовала сильное давление на бедра. Его член вновь был слишком твердым и жадным.

— Я бы не хотел.

Затем Пол перевернулся на спину и притянул меня на свое рельефное тело так, чтобы я могла смотреть ему в лицо. Снова он поцеловал меня, но на этот раз все было иначе. Теперь это был не страстный и голодный поцелуй, а нежный и мягкий. Как же я любила такие поцелуи.

— Иди положи свою одежду в сушилку, — сказал он наконец.

Но я уже скользила губами вниз к шее и нежно целовала ее. Он застонал, когда я нашла маленькое сладкое местечко и начала покусывать его. Я посасывала, захватывала зубами и облизывала, а потом опять целовала. Через минуту или две я продолжила исследовать его тело чуть ниже и сползла к его груди, задевая соски. Они были настолько же твердыми и жаждущими, как и мои, и когда я лизнула, засасывая каждый из них, Пол вздрогнул и застонал. Когда же мои губы спустились к твердости, исследуя по дороге крепкие мышцы его живота, он начал говорить своим глубоким, хриплым голосом:

— Я думал, ты собираешь положить свое белье в сушку.

— Через минуту... или две, — сказала я, захватывая его член своими губами.

— Твою мать!

Его бедра напряглись, когда я провела по ним кончиками пальцев, а затем взяла в рот головку его члена. Я провела языком по всему ободу, а затем слегка пососала головку. По звукам, которые он издавал, я поняла, что ему нравится, и это сделало меня до глупости счастливой. Затем я приподнялась на локтях и продолжала дразнить его своим языком уже по всей длине, пока его выдержка не закончилась. Обе его руки захватили мои волосы и удерживали голову, пока бедра жадно толкали всю длину в глубину, поднимая его тело от кровати. Пока его скорость выходила на новый ритм, я кружила языком по его эрекции вверх и вниз, чувствуя налитые кровью вены вдоль всего ствола. Радостная гордость накрыла меня от мысли, что я сделала его таким... уже дважды за день.

Не останавливаясь, я поднялась на колени, раздвигая его ноги шире. Теперь он был в ловушке. Затем я раскрыла рот так широко, как могла, чтобы заглотить его член на всю длину, пока его головка не уперлась в заднюю часть горла. Его руки до сих пор в крепкой хватке держали мои волосы, задавая ритм и врезаясь ногтями в кость черепа. Я дернула голову резко верх, затем с силой вниз, потом повторила... и еще раз верх, вниз, а затем Пол закричал:

— Твою мать! Вот черт! Да, детка! Я кончаю, Джесси, твою мать... малыш, да!

Он попытался вытащить его, но мне было слишком хорошо, он был так тверд, и его влажность уже бежала по венам. Я никогда не делала такого, у меня никогда не было человека, которым так хотелось наслаждаться. Мои губы вытянули все до последней капли, пока он полностью не опустел. Когда его тело расслабилось, мои губы соскользнули с его члена, и я посмотрела на него. Его голубые глаза были широко распахнуты, и было сложно понять выражение его лица. Необходимость в расшифровке его мимики отпала, когда в то же мгновение он притянул меня к себе на грудь и затянул в глубокий и страстный поцелуй.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 313. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия