Студопедия — Глава 7. Пока я собиралась отправить постиранное белье в сушку, Пол пошел в душ, и как только я справилась, он уже вышел освежившийся
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 7. Пока я собиралась отправить постиранное белье в сушку, Пол пошел в душ, и как только я справилась, он уже вышел освежившийся






Пока я собиралась отправить постиранное белье в сушку, Пол пошел в душ, и как только я справилась, он уже вышел освежившийся. Легкость и игривость, в которой мы пребывали во время наших сексуальных утех, испарились, и в воздухе повисло неловкое молчание. Думаю, это последствия случайного секса с кем-то, кого вы едва знаете, и когда после остается тысяча вопросов. Он заговорил лишь тогда, когда моя одежда высохла, и я собрала ее.

— Мой племянник вернется домой где-то через час. Мне тебя отвезти домой или до спортзала?

Не хотелось возвращаться в зал с видом «только из душа». Я люблю моих друзей, но в ту же секунду, когда они увидят меня в таком виде, выходящую из машины Пола, сплетен не избежать.

— Домой было бы замечательно. Попрошу кого-нибудь из девчонок подвезти меня до работы завтра. Думаю, мы целый день будем заниматься уборкой.

Как только мы оказались в грузовике, и я показала, как добраться до дома, в машине повисла свистящая тишина. Я раздумывала, что этот день значил для него... если вообще что-то значил, и куда мы движемся... если вообще движемся. Как же хотелось знать, что творится в его голове. Может, он жалеет о нашем сексе? Тревожит ли его необходимость видеть человека, с которым у него был горячий секс, каждый день в спортзале? Сейчас я не была такой храброй, как ранее этим утром... и не могла выдавить из себя и слова. Может, я просто боялась услышать неправильный ответ. Могло запросто оказаться, что он был из тех парней, которые придерживались принципа «поимел и бросил». Наверное, у него было море секса с десятками женщин, которым не нужны какие-либо отношения, просто голый трах. Может, если бы я спросила о наших «отношениях», он подумал бы, какая я безнадежная и смешная. Самое ужасное, что я все так же буду смотреть на него каждый день и тешиться надеждой, что никто не узнал о нашей короткой истории.

Моя голова готова была лопнуть от нескончаемых вопросов и сомнений. Почему этот великолепный мужчина двадцати шести лет не был в отношениях? Почему я пошла на этот горячий безудержный секс с мужчиной, который не верит в отношения? Или он такой разрушающий, сложный тип, что никакая женщина не выдержит долгого срока с ним? Я имею в виду, я даже толком не знаю его. Все, что я знаю о нем — это его бесконечная злость и любовь к дракам. Но также я знаю и о его трепетной заботе о сестре и племяннике. Я знала только либо его очень хорошие, либо очень плохие стороны. А это только усложняло жизнь для меня в любом случае. Вечная тоска не характерна для нормального человека. Отношения не были моей сильной стороной. Я словно магнит для мужчин, которые утопали в проблемах. Честно говоря, я не начинала отношения, собираясь исправлять мужчин, но как только я погружалась в эти отношения и находила их по какой-либо причине невозможными, начинались терзания, приводящие к сложному разрыву. Возможно, мне не было бы так грустно, если бы хоть раз я смогла похвастаться историей о счастливом конце, хотя бы для моих бывших. Нет, каждый раз мы просто оба ломались под весом всех трудностей, и все заканчивалось.

Может, когда Иоланда заберет меня на работу с утра, мне нужно попросить ее совета. Во-первых, я должна выяснить, бабник он или нет. Неужели он уже переспал со всеми одинокими женщинами в тренажерном зале? Во-вторых, мне нужен совет, чтобы понять, подпускать ли этого парня к себе со всеми его проблемами за плечами. Мои последние отношения были сплошной заморочкой, которой хватит до конца жизни. И на новую я не готова.

Доехав до моего дома, я думала, что мне придется выпрыгивать из машины практически на ходу, но Пол заглушил машину, вышел наружу и проводил меня до двери. От неожиданности смущение по уши накрыло меня своей волной. Он не был болтуном, но, когда говорил, его речь была очень правильной и в основном вежливой. На ринге он был дикарем, но в постели со мной он был ласковым, нежным и внимательным...

— Тебя подвезти завтра до работы? Я бы не возражал заехать за тобой.

— Нет!

Вот черт! Я сказала это слишком быстро. Очень грубо с моей стороны.

— Я имею в виду, не стоит, спасибо. Мы с Иоландой должны по дороге обсудить кое-какие дела, поэтому я попрошу ее заехать. Она не будет возражать.

— Ладно, я думаю, мы увидимся позже, — сказал он.

И вот этот неловкий момент. Должна ли я его поцеловать? Собирается ли он поцеловать меня?

— Хорошо, спасибо!

За поездку? За секс?

— Да, и тебе тоже.

Мне тоже что?

Открыв замок в двери, я повернулась, чтобы увидеть, как он уходит, и зашла внутрь. Как только дверь за мной закрылась, я в отчаянии облокотилась на нее. Черт, черт! Во что я только вляпалась?

Дома я быстро прошла за ноутбуком. Зашла в свой аккаунт на YouTube и набрала в поиске ММА и Пол Делпорт. Там было множество видео, начиная с 2009 года. Я выбрала одно из самых последних и решила его просмотреть. Он был просто невероятен. Его скорость была настолько сумасшедшей, что его оппоненту понадобилось бы много удачи, чтобы поймать хотя бы один момент и нанести удар. Потом я посмотрела другой ролик и пришла в дикий восторг от власти его ударов и захватов. Его даже не пытались перебрасывать налево и направо, у его противников не было ни единой возможности. Каждый удар рукой и ногой был четко вымерен и наполнен властью и контролем. Я была ошарашена собой, ведь во всем этом я видела столько сексуальности. По правде говоря, я до сих пор не нашла в нем ничего, что не было бы сексуальным.

После просмотра видео мои мысли закрутились вокруг нашего проведенного вместе послеобеденного времени. Может, у нас был секс просто потому, что я сама бросила себя в его объятия. «Следуй своим импульсам», — сказала я ему тогда. Могу ли я винить его за то, что он был игроком, когда мы били вместе? Это вовсе не было похоже на то, что он пытался заманить меня в свою берлогу для секса. Когда я сказала следовать своим импульсам, его прикосновения были далеки от того, кем он был на ринге во время боя прошлым вечером, и того, кого я только что наблюдала на видео.

Я заставила перенаправить свои мысли в другую сторону. В конце концов, у меня выходной, и сегодня зарплата должна быть перечислена на банковский счет. Взяв в руки телефон, я решила погуглить в интернете «ремонт стиральных машин». На экране выплыло два миллиона ссылок. Это много, очень много. Что ж, вслепую я выбрала первую попавшуюся.

— Сервисный ремонт Хэла.

— Здравствуйте, у меня стиральная машина, которую нужно починить.

— Что именно случилось? — спросил парень на другом конце провода.

Его вопрос заставил меня рассмеяться.

— Я думала, вы мне скажете.

Он рассмеялся в ответ и продолжил:

— Да, думаете так? — смеясь говорил он. — Я хотел спросить, что она делает или не делает?

— О да, извините. Барабан не крутится и ничего вообще не происходит. Вода просто набирается и дальше ничего. Мне приходится спасать машинку вычерпыванием воды, застрявшей в ней, или же белье просто тухнет.

— Хорошо, у меня есть пара идей, — сказал мастер.

Надеюсь, эти идеи не были слишком затратными для меня.

— Я могу подъехать к трем сегодня, если дома кто-нибудь будет.

— Три часа — это отлично. Спасибо!

Дав адрес своему спасителю, я отключила звонок, и мои мысли мгновенно вернулись к терзаниям о Поле. Я была уверена, что у него были проблемы... точно должны быть. Он рассказал о своей сестре и ее упрямстве, которое заставило ее сделать некоторые необдуманные вещи, и сам признался... что его отношения с отцом не были хорошими. Как правило, отношения с родителями могут быть отличной подсказкой. Мой бывший ненавидел свою мать. Я слишком поздно узнала, что она была религиозным фанатиком и постоянно говорила ему, что тот попадет в ад за свои неправильные поступки. Это очень встревожило меня, когда я поняла, с кого начались его проблемы. Он был алкоголиком, и в свои двадцать семь лет его здоровье можно было сравнить только с пятидесятилетним стариком. Он постоянно напивался, и мне приходилось развозить нас обоих, чтобы из-за вождения в пьяном виде его просто не лишили водительских прав.

Мне приходилось делать все возможное, чтобы включить его в программу. Я изучала проблему алкоголизма и пыталась поделиться с ним своим знанием. Я исследовала множество программ и снова пыталась с ним делиться. А он был не в состоянии даже просто меня услышать, и когда я осознала, что у него абсолютно нет желания вступать в какую-либо программу или даже клуб Анонимных Алкоголиков, то моя борьба закончилась. Все мои попытки оставались для него пустым звуком. Но и уйти из моей жизни просто так он тоже не мог, это было бы слишком просто. Нет, он ошивался на моем пороге, мешал на моей работе, зависал на телефоне... Он плакал и умолял, а затем обвинял и ругался, а затем опять плакал и снова умолял. Все это почти заставило меня начать пить тоже, пока его не арестовали в пьяном виде за рулем, когда он протаранил зад чьей-то машины. И машина была даже не его, а сестры. Слава Богу, никто не пострадал или не был убит. Показатели алкоголя в его крови в два раза превышали все нормы, его права были отобраны за три ранних преступления, и в результате он просто получил тюремный срок. Телефонные звонки остановились только после того, как я обратилась в тюрьму с жалобами за его преследования. В общем, я не была уверена, что у меня есть достаточно сил и решимости для начала чего-то подобного.

Самое время устроить легкий ланч на своей кухне. Я пришла к выводу, что пора заканчивать еще не начавшиеся отношения с Полом. Я не хочу добраться до той точки, где его проблемы поглотили бы меня и пришлось бы их исправлять. Я слишком хорошо себя знаю, чтобы суметь вовремя остановиться. Прежде чем мои ноги дошли до кухни, раздался стук в дверь. Который сейчас час? Рановато для мастера, которого я жду. Возможно, это Пол? Он только отъехал минут десять или пятнадцать назад. Как знать, может его голова так же была забита мыслями о нас, и он пришел озвучить какие-то выводы.

Я уверенно приближалась к двери, чтобы сказать ему о конце нашей короткой истории, но, когда дверь открылась, мое сердце ушло в пятки. На моем пороге стоял не Пол.... Там был Митч.

 

Продолжение следует…

 


[1] Октагон – восьмиугольный ринг

[2] King of the Cage (Короли клетки) — это Американский чемпионат по смешанным видам Боевых искусств. Каждый пятиминутный раунд "Королей клетки" выводит на ринг лучших борцов мира в абсолютном поединке.

[3] UFC Japan Tournament – Абсолютный бойцовский чемпионат в Японии

[4] UFC TUF Middleweight tournament – Абсолютный бойцовский чемпионат в среднем весе

[5] Ultimate Fighting - Абсолютный бойцовский чемпионат

[6] Кранч - упражнения для проработки мышц живота.

[7] Джеб - внезапный удар, тычок.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия