Студопедия — Или как не пустить опухоль обратно
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Или как не пустить опухоль обратно






За эти годы ко мне обращалось за помощью и консультациями много людей, все рассказывали свои истории, часто весьма печальные. Проанализировав опыт 10-ти лет, я понял, что именно является главным в истории исцеления от рака. Это не уничтожение опухоли и выброс её из организма. Главное – не пустить её потом обратно! К сожалению, иногда люди ведут себя так, что болезнь возвращается, они ничего не меняют в своей жизни, ни образ мышления, ни питание, ленятся выполнять гимнастику, сквернословят, трусливо бегают по больницам сдавать анализы в ожидании их ухудшения… Создатель второго шанса не даёт! Каждому человеку после избавления от опухоли дается в среднем 2 года для того, чтобы исцелиться полностью! Если же человек продолжает жить так же, как ДО БОЛЕЗНИ (за что её и получил), то опухоль вернётся на то же место, а в некоторых случаях и в другие органы.

Как же не пустить болезнь обратно? Мною сложилась схема качественной жизни. Конечно, это труд. Ниже привожу то, что делаю я, чтоб в моё тело не вернулся зверь:

 

  • Улыбаюсь 24 часа в сутки (как это делать и почему улыбка лечит болячки, описано в книге М. Норбекова - "Опыт дурака…"). Улыбка должна быть на лице даже если визуально её там нет!
  • Правильно питаюсь (жидкость+салат+пища=пищу не запиваю, пить можно через час), что приводит к качественной работе ЖКТ, отличной перистальтике (всю пищу пережёвываю очень тщательно), к тому же часто подкачиваю пресс, что тоже улучшает работу кишечника.
  • Кормлю животных и птиц на улице. В кармане всегда есть семечки или горсть пшеницы, кошачий корм беру, чтоб накормить котят во дворе.
  • Помогаю знаниями людям, бескорыстно!
  • Каждый день выполняю: а) упражнение для позвоночника «Золотая рыбка» (система здоровья К.Ниши) по 240 повторений; б) пять тибетских упражнений «ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ» (описаны в книге Питера Кэлдера "Око возрождения. Древний секрет тибетских лам») для омоложения организма, подтянутой стройной фигуры; в) 5 минут кручу педали велотренажера (количество ударов сердца довожу до 120-ти и держу одну минуту).
  • Очень люблю свое тело, свою внешность, каждый свой внутренний и внешний орган, объясняюсь им всем в любви (вслух). Скажете, что дурак? Зато живой дурак! Достаточно представить больной орган очень красивой женщиной (или мужчиной), какой-нибудь артисткой из кино… и говорить ей (ему) нежные слова. Когда я был болен, тогда, в 2000-м, я ненавидел свою прямую кишку! В ней пекуче-острая боль пытала меня непрерывно, пронизывая болью всё тело, не давая спать и работать. Митрофан Фролов научил меня любить органы!
  • Изучаю народную медицину, собираю особо ценные рецепты, простые и гениальные, делюсь ими с людьми.
  • Уничтожил Страх и Лень. Люди больны, потому что ленивы!
  • Люблю своих родных! Наша семья очень дружна!
  • Никому ничего не должен, особенно деньги! Если ты должен - будут проклинать! Если должны тебе - будут должники желать тебе же смерти, чтоб не отдавать долг!!! Это очень важно!
  • Читаю молитвы с мысленным представлением, как я писал в заповедях. Пишу произносимые слова на небе громадными золотыми буквами, чтоб вся Вселенная увидела! То, что говорю, представляю, что это делается!
  • Иногда медитирую (Раджа-йога), иногда мечтаю, визуализирую.
  • Никогда не повторяю ни вслух, ни про себя слова-паразиты: «ужас», «кошмар» и т.п. Что часто повторяешь вслух – ЭТО и имеешь в своей жизни! Говорю слова «любовь», «благодарность», «успех», «удача»…
  • Много работаю для своей семьи.
  • Не курю! Выпиваю редко и мало.
  • Визуализирую, представляю красивое будущее для своей семьи, где все здоровы и богаты! (инструкция в книге Дж. Мёрфи "Сила вашего подсознания" или Д. Кехо «Подсознание может всё»).
  • Ни с кем не спорю, не ввязываюсь в чужие споры. Всё равно ничего не докажешь, а вот пострадать можно. Часто спорящие люди гневно излучают смертоносную энергию, которая им дана либо по наследству, либо это дар. Осторожно, могут убить!!!
  • Не хожу в больницу сдавать анализы! Вообще не хожу в онкологию с 11 января 2001 года! Те люди, что боятся возвращения опухоли, ходят сдавать анализы по схеме, предложенной им лечащим врачом. Это больница, это страх, это ожидание плохих анализов. На мой взгляд, это трусость! Самый тяжкий человеческий порок! К трусливому всегда возвращается опухоль.
  • Не грублю людям, стараюсь быть вежливым (очень помогает в собственной безопасности).
  • Избегаю стрессов, депрессий, выяснений отношений с кем бы то ни было. Смотрю кинокомедии, смешные телепередачи для этого.
  • Даю отдых телу и мозгам, выезжаю с родными и друзьями на природу, рыбалку, пикники.
  • Когда что-то меня огорчает - улыбаюсь и благодарю Создателя за подаренную мне Жизнь! Что может огорчить? Здесь много причин… иногда по-работе «нарвёшься» на какого-нибудь «директора мира», возомнившего себя хозяином жизни… Да разное бывает… иногда друзья погибают в шахте…

 

Часто люди спрашивают - принимаю ли я Экстракт ореха на керосине? После собственного исцеления и начала выполнения своих правил… я не принимал его внутрь семь лет. Снаружи втирал около 8-ми месяцев в поясницу и ягодицы, в этот период восстанавливалось то, что сожрала опухоль за кишкой, часто покалывало в этом месте. Потом начал пропивать несколько циклов в зимнее время, когда отовсюду нас запугивают новыми типами гриппа и вирусной пневмонии, зазывая в больницу поскорее сделать прививки .

 

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 289. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия