Студопедия — Общие правила и пояснения
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Общие правила и пояснения

 

История болезни

Королёва Бориса Никитовича

Куратор: Лебедев С.Н.

Студент 4 курса 7 группы лечебного факультета.

 

Рязань 2005

 

 

Общие правила и пояснения

1. В конкурсе могут принять участие все желающие музыкальные коллективы города Ростов-на-Дону, Ростовской Области и Ближайших Регионов любой стилистики и направления. Для участия необходимо подать заявку до 11 июня 2011 года.

2. Бланк заявки можно скачать здесь www.bassbochka.ru/filez/anketa_music_hunt.zip и отправить на электронный ящик [email protected]. Заявки присланные после 11-го июня также будут рассмотрены и, по возможности, будут включены в программу.

3. Победителю соревнования будет вручен денежный приз в размере 1000 долларов США наличными.

4. Коллективам занявшим II, III, IV места будут предоставлены призы от клуба и спонсоров фестиваля.

5. Определение победителя будет выясняться суммой баллов жюри и голосованием зрителей (три голоса зрителей приравниваются к одному баллу жюри).

6. График участия команд будет опубликован в сети на сайте клуба http://bassbochka.ru, страницах клуба в соц.сетях (http://vkontakte.ru/club7131807, http://vkontakte.ru/club9904525), сайте информационной поддержки конкурса http://161ab.ru. Также расписание состязаний будет висеть в клубе.

7. О невозможности своего выступления по графику тура участники должны уведомить администрацию клуба не менее чем за 14 календарных дней до даты своего выступления.

8. В процессе проведения туров планируется сюрпризы и интересные мероприятия, а так же призовые конкурсы со зрителями и командами.

9. Каждое задание (в том числе и дополнительные) будут оцениваться отдельными оценками жюри. Например если в первом туре будет всего 2 оценки судей, то во втором с появлением нового задания будет 3 оценки, и так по возрастанию.

10. Клуб «Бас Бочка» оставляет за собой право предоставить иммунитет выбывшей команде – с помощью него команда может вернуться в конкурс после выбывания из него (предоставляется в зависимости от суммы баллов жюри + зрительских голосов).

11. Жюри фестиваля состоит из профессиональных музыкантов и представителей продюсерских центров г. Ростова-на-Дону и не являются участниками конкурса.

12. Команды участники фестиваля не получают гонорар за выступления в рамках фестиваля т.к. все средства уходят в призовой фонд. Так же команды обязуются на протяжении участия в фестивале не выступать на др. концертных площадках г. Ростова-на-Дону минимум за 20 дней до своего выступления.

 


Поэтапные задания фестиваля «MUSIC HUNT III»

Конкурс будет состоять из четырёx этапов:

  • в первом этапе (I тур) принимают участие по три команды в каждом туре. Во второй тур проходят только две команды. Время выступления на этом этапе у каждой команды ограничено до 30-40 минут. Музыкальная программа состоит из двух частей: «СВОЯ ПРОГРАММА»(содержит только из СВОИ композиции) и «КАВЕР ПРОГРАММА» (состоит из кавер версий на общеизвестные коллективы). 20 минут своя программа, 20 минут кавера. I тур будет длиться 14 дней. Участвуют 42 команды.
  • во втором этапе (II тур) принимают участие команды, прошедшие первый тур, а так же команды получившие иммунитет от администрации клуба БасБочка. Этот этап будет длиться 14 дней, по две команды каждый четверг и воскресенье. Музыкальная программа должна состоять из своих композиций (20 минут) и кавер-программы (20 минут), так же спец задание 3-го тура: написать и исполнить песню посвященную клубу «БасБочка». Участвуют 28 команд.

  • в третьем этапе (III тур) остаются победители второго тура. Длиться этот этап будет 8 дней, по две команды каждый четверг и воскресенье. Музыкальная программа в этом этапе должна состоять из СВОЕЙ программы (свои композиции и "кавера" + исполнить песню посвященную клубу «Бас Бочка) 40-50 минут и спец. задание – исполнение акустической версии своей песни.
  • Четвертый этап – финальные туры

Четверть финал. Участвуют 8 команд, длительность этапа 4 дня, по 2-е команды каждый четверг и воскресенье. Музыкальная программа: СВОЯ программа (свои композиции и "кавера" + исполнить песню посвященную клубу «Бас Бочка» + исполнение акустической версии своей песни) 40-50 минут и 5-7 минут спец. задание "Детские песни". Детские песни предоставит участникам клуб «Бас Бочка», задача будет состоять в том, чтобы обыграть их под свой стиль.

Полуфинал. Участвуют 4 команды, длительность этапа 2 дня, по 2-е команды каждое воскресенье. Музыкальная программа: СВОЯ программа (свои композиции и "кавера" + исполнить песню посвященную клубу «Бас Бочка», + детские песни + акустическая песня) 40-50 минут и 15-20 минут спец. задание – одна песня с диджеем с применением сэмплинга (диджея предоставит клуб).


 

Финал № 1. За III, IV место борются группы которые проиграли в полуфиналах. Музыкальная программа: СВОЯ программа (свои композиции и "каверы" + исполнить песню посвященную клубу «БасБочка, + детские песни + исполнение своей акустической версии песни + песня с диджеем с применением сэмплинга) и дополнительное задание на финал – выступление с реп коллективом.

Финал № 2. За I, II место борются 2 команды. Музыкальная программа: СВОЯ программа (свои композиции и "каверы" + исполнить песню посвященную клубу «БасБочка, + детские песни + исполнение своей акустической версии песни + песня с диджеем с применением сэмплинга) и дополнительное задание на финал – выступление с реп коллективом.

 

 

Примечание:

Клуб «Бас Бочка» является единственным организатором фестиваля «MUSIC HUNT III»

Все предложения, возражения и несогласия касающиеся проведения фестиваля просьба решать непосредственно с администрацией клуба.

Так же клуб «Бас Бочка» оставляет за собой право внести изменения и дополнения в настоящий регламент предварительно уведомив об этом участников на сайте http://www.bassbochka.ru/ и группе «MUSIC HUNT III» в социальной сети «В Контакте» http://vkontakte.ru/club9904525.

 

 

Следите за возможными изменениями!

 

С Уважением,

Администрация клуба «Бас Бочка»




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Система органов пищеварения | Задачи ИМК кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии. 1. В конкурсе могут принять участие все желающие музыкальные коллективы города Ростов-на-Дону, Ростовской Области и Ближайших Регионов любой стилистики и

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия