Студопедия — Воскрешённая в сердце Любовь сделает вас мудрецом по жизни, прославляющим Жизнь и превозносящим Свет Единого, владеющего душой и сердцем вашими.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Воскрешённая в сердце Любовь сделает вас мудрецом по жизни, прославляющим Жизнь и превозносящим Свет Единого, владеющего душой и сердцем вашими.






Веруйте, веруйте, веруйте в силу Любви. Пред нею все двери открыты, пропуская избранных в чертоги священные, кои наречены Пределом Божественным. Входите, если вера крепка и сила Любви велика. Не страшитесь Света ярчайшего, испепеляющего всё, кроме Любовью осенённого. Веруйте в Божественный промысл, хранящий вас для Любви Святой, которую вам предстоит воскресить в сердце — прекрасном и чистом сердце любимого цветка Великого Садовника.

Разливайтесь в чувствах своих широко, как полноводная река весной, орошающая долину во благо всех живущих, ибо плодоносят сады, раскинувшиеся по берегам, и делают людей богатыми.

Обогатите людей дарами души,, что незримо орошат сердца их и сделают вашими верными и преданными друзьями. Оцените смелость друзей новых, пошедших за вами во имя Света, а не из корысти или слабости. Да будут друзья, в лучах Света обретённые, благословлены рукою Моей. Я оценил их готовность служить Вечности, которую они не понимают своим неразбуженным сердцем, но чувствуют правду жизни истинной, неугасимо сияющей в них.

Лампады возжигайте, если Света не хватает. Всегда найдётся, что зажечь, не доставляя радости тьме, поджидающей часа своего. Огонёк веры, луч надежды, костёр спасения — всем воспользуйтесь, если Света Любви не находите. Молчаливо излейте нежность души и протяните руку строптивцу, отказывающемуся идти с вами.

Не зовите, а просто приласкайте, предоставив ему право решать судьбу свою. Настанет день, когда он пойдёт в гору, не званный никем, ибо пробил час восхождения, заставляющий его совершить невозможное. И вы не знаете, какое чудо он сотворить может и к какому подвигу душа его готова, ибо он — тайный служитель Мой.

Бывает, что невзрачный бутон так зацветает, что все цветы Сада дивного Моего меркнут рядом с благоухающим красавцем. Помните об этом. Не ведаете, с кем говорите, ибо души его не понимаете и судьбы не прозреваете.

Говорю вам: верьте в людей, рядом с вами идущих и вас отрицающих. Близкий предать может, а отрицающий — вновь обращённым преданнейшим сердцем стать.

Любовь всё вскрывает, все самые тайные чувства высветляет, заставляя человека явить истинный лик свой. Сами не знаете, что за красотой сокрыто: лицемерие или преданность, потому и любите, чтобы всё на свои места поставить.

Быстро время летит. Как будто не хватает его для решения дел многих, но на самом деле ускорился ход событий, за короткий срок души готовя к переходу из одного бытия в другое. Будьте готовы заснуть и проснуться однажды в совершенно ином мире, куда более совершенном, чем предыдущий, хотя и в нём своих недостатков хватать будет.

И всё же не привязывайтесь к тому, что на Земле имеете, дабы не сожалеть потом об оставленном. Дело не в том, что вы иметь того же не будете, а в том, что долго изживаются энергии желаний, заставляя вас страдать и мучиться от несбыточных надежд ваших. И не нужно вам будет ничего, но всё равно энергии желаний будут долго удерживать дух ваш в плену своём.

Только Любовь способна избавить вас от страданий. Проявите её в наивысшем смысле, отдавая и не требуя ничего взамен.

Радуйтесь тому, что в любом мире Я с вами, неустанно ведущий вас по мирам долгого странствия. Здесь вы ещё красивее, чем прежде, сияя Светом обретённым и излучая Любовь воскрешённую.

Произнесённые обеты и клятвы пусть останутся в сердцах ваших, а Мне не нужны они, ибо Я в душе вашей читаю как в книге раскрытой. Все мысли ваши передо Мной как на ладони. Даже действия видны, вами в будущем предпринятые для подтверждения мыслей пришедших. Чистые мысли Я поддержу и помогу поступкам свершиться, ради них творимым.

Кому же вы клятвы и обеты даёте?! Себе. И сами в силках расставленных запутываетесь, думая, что ради Меня что-то сделали. Я ничего не прошу. Я — Сила Вселенская, поэтому Я — знаю. Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждения других, требуя от них то, во что сердце ваше не верует.

Разве может сердце человека поверить в то, что Бог с человека клятву берёт? Любви ничего не нужно. Она бескорыстна. Это вам хочется силу приобрести, какой у вас не хватает. Таким образом вы создаёте опору, псевдоопору, на которую вы какое-то время будете опираться.

Дети Мои милые! Шаткое основание под вами, готовое разрушиться в любой момент. Но продолжайте любить, и это препятствие преодолеете, осознав нежизнеспособность его. Во имя Бога дающего никогда ни с кого клятв и обетов не берите, но к простоте слов стремитесь, убеждаясь в истинном совершенстве их, происходящем от единства слова и дела.

Станьте словом, и простота величественная не замедлит показать вам истинный лик свой, Божественный, светящийся. "Да" и "нет" просто отражают истину, без всяких клятв и обетов.

Будьте милосердны к тем, кто вас обличать станет и клятвопреступниками назовёт. Они предстанут перед Божьим судом, сурово относящимся к обвинителям детей невинных. Простите. Умейте прощать, освобождая узников несведущих.

Вся сознательная масса передового человечества неуклонно движется вперёд, ведомая Божественным Светом, путь ей освещающим. Каждому определено место его, и отставший окажется в окружении уже не сознательных, а полусознательных людей, страдая оттого, что человечество изменилось не в лучшую сторону. Когда-то человека окружали люди со светлой искрой в сердце, отзывчивые, понимающие, сочувствующие, которые вызывали недоумение поведением совестливым и преследовались за инакомыслие. Они ушли, заслужив лучшую долю в Царствии светлом.

Вот остался человек, сурово отчитывавший совестливых, один, не понимая, куда подевались честные, спокойные, рассудительные, теплом сердец его обдававшие? В этом суровость Божественная и заключается, что каждый получает по заслуженному. Светлых вы отчитывали за поведение неправильное и мысли несвоевременные, на серых внимания не обращали, считая их нормой жизни вашей. Рассудил Господь по справедливости, убрав вам мешающих, так почему сердцу вашему холодно?







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 301. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия