Студопедия — Великая благодарность человеческая вырывается из сердца и несётся в мир Горний, в Царствие Света, где Садовник с благоговением принимает дары Любви вашей.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Великая благодарность человеческая вырывается из сердца и несётся в мир Горний, в Царствие Света, где Садовник с благоговением принимает дары Любви вашей.






Люди, творите Любовью, уподобляясь Садовнику, влагающему в творение только Любовь. Спросите: "Почему же столько зла в мире?" Ответьте Мне сначала: "Почему любить не можете, если чувствуете, что мир без Любви тускнеет?";

Человек сотворён Любовью, но одновременно дана ему и свобода, чтобы проявил он себя достой но и от чистого сердца вернул дар Творца в сокровищницу Вселенскую. Свободу воспринял человек как возможность делать то, что хочется ему, и сразу ошибок натворил немало, ибо разум его ещё не созрел. Попирая законы Божественные, ничто не построите, а всё, что возведёте, во прах обратится. Пока человек не исправит все ошибки и не заплатит за все беды, от его неразумия произошедшие, будет он идти по планете этой, вместе с ней рождаясь и умирая.

Только Любовь способна освободить человека во мгновение ока, ибо она могущественной силой обладает вечные ценности из праха возрождать.

Если сумеете воскресить Любовь в сердце своём, оковы бед и зол ниспадут и вы узрите свой истинный лик, Свет Божественный отражающий.

Вы увидите необыкновенной красоты розу в Саду райском, вечноцветущую и никогда не увядающую. Ночь в Саду Моём — лишь время, чтобы сил набраться и утром Светом одарить цветы другие, ожидающие тепла вашего. Друг другу даёте Свет и тем молодость храните, не зная, что такое листочки пожухлые.

Любовь — ваш оберег заветный. Открытое сердце надёжно защищено от любых сил противодействующих, вашим же неразумием порождённых.

Плетёте нить жизни своей, изо дня в день прокладывая путь себе и близким своим в будущее. Но обращаете внимание на ценности человеческие, заботливо обеспечивая себя и детей.

Считайте, что в странствие долгое отправляетесь. Как вести себя посоветуете, что в путь соберёте? И знаете наверняка, что вещами себя не обремените, а смелость, находчивость и внимание и вам, и детям вашим пригодятся.

Учите детей быть бесстрашными. Когда уходит страх, его место постепенно занимает Любовь, прокладывая путь к законному местопребыванию своему Светом и лаской.

Человек любящий всегда смел, ибо всего себя предал в руки Единого, проливающего через сосуд богоизбранный Свет Свой. Постепенно сосуд наполняется, чтобы не повредить стекло хрупкое силой могущественной, способной разрушить всё ей сопротивляющееся.

Дабы сохранить человека и мироздание, была дана Единым свобода, чтобы выбором сделанным постепенно продвигались к ярчайшему Свету Первоистока. Но не всякий сосуд выдерживает Свет умножающийся и начинает сопротивляться, со скоростью силы преображающей не справляясь.

Отзывает Свет лучи свои, оставляя человека наедине с собой, но и это не радует цветочек Мой, ибо понял, что потерял. Ничего, наступит миг долгожданный, когда невиданное устремление разовьётся в сердце твоём и ты не откажешь лучу в помощи, принимая его даже во вред себе.

Когда дух готов, о теле не вспомнишь, а смотреть на него будешь как на необходимое подспорье в духовном восхождении.

Служите Единосущему во имя процветания мира, ожидающего Света и Любви каждой клеточкой своей.

И вы, цветочки Мои, ожидаете того же, ибо не хотите сновидений тяжких, а желаете сердцем отдыхать в окружении душ любящих.

Разве хочется кому-то в страшных снах пребывать, постоянно сражаясь?! Сердцу мир необходимы и Любовь взаимная, творящая пространство гармоничное, в котором красота владычествует.

Quot;Красота, красота, красота", — поют цветы Мои утром ранним, поворачиваясь в сторону восходящего светила. Солнце дарует свет, а в Свете отражён замысел Создателя, несущего идеи Свои в лучах светила.

Прочитайте знаки многогранные, кристаллами Любви осаждённые в пространстве Вселенском, и возьмите то, что способны уже исполнить, служа Творцу растущим сознанием своим. Если раньше один замысел едва понятен был, то теперь множество доступно сердцу, расширяя понимание Творения. И сердцу становится легче, ибо постигает оно владения свои, стирая границы прежние.

Есть ли пределы у Сада Моего? Есть, возведённые Вселенским Разумом Моим. Но смысл Творения в том и состоит, что постигает Разум Мой пространства, за замыслом находящиеся, расширяя границы Беспредельности. И вот уже Сад Мой возрос, и Свет окраины озарил, внося в них Любовь Единого, изучающего Самого Себя через лучики многочисленные, рассыпанные в неисчислимом количестве по Вселенскому телу Создателя.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 358. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия